К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

:(( ...Траур... смерть кумира КРИХИ...

Гость
0 - 27.03.2016 - 16:11
Как-то незаслуженно незаметно прошло событие связанное с убийством Русского Царя и его семьи.
Годовщина смерти одного из палачей. Захлебнулся в собственной рвоте. Очень достойная для данного персонажа смерть.

Вот что рассказал этот представитель большевисткого движения, кумир всех коммунистов, о главном деле своей жизни.
Все коммунисты мечтают прожить такую же жизнь.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
«Сначала мы подвели великую княгиню Елизавету (внучку английской королевы Виктории принцессу Гессен-Дармштадтскую. — А.Е.) к шахте. Сбросив ее в шахту, мы в течение некоторого времени слышали, как она барахталась в воде. Затем мы сбросили и инокиню Варвару (одну из первых сестер Марфо-Мариинской обители 70-летнюю Варвару Яковлеву. — А.Е.) за ней. Опять услышали плеск воды и затем голоса двух женщин. Стало очевидно, что, вытащив себя из воды, великая княгиня также вытащила и свою спутницу. Тогда, не имея другого выхода, мы сбросили туда и Палея (внука Александра II и сына великого князя Павла Александровича и Ольги Пистолькорс графа Владимира Палея. — А.Е.), но никто из них, по-видимому, не утонул и не захлебнулся в воде, и через некоторое время мы снова могли слышать почти все их голоса. Тогда я бросил туда гранату. Она взорвалась, и все было тихо... Мы решили немного подождать, проверить, если все они погибли. Вскоре услышали разговор и едва слышный стон... Я бросил туда еще одну гранату. И что же вы думаете: из-под земли мы услышали пение! У нас больше не было гранат, однако невозможно было оставить дело незаконченным. Мы решили завалить шахту сухим хворостом и зажечь его. Сквозь густой дым еще долгое время продолжало доноситься до нас их пение...»



Гость
161 - 28.03.2016 - 00:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Или с ним поступят как с Батей
это который поехал на украину пенсию получать? видимо велосипедист. судя по мозгам.
162 - 28.03.2016 - 00:51
Не могу забыть этого неожиданного и опасного момента! Генерал Макензен хотел подействовать на психику противника: несмотря на огромные потери, - сразу запугать - ошеломить его воображение и могучим ударом опрокинуть врага!
Но наша дивизия не растерялась: открыт был такой точный и планомерный огонь по всей линии, - а цель была такая большая! - что немцы, понеся огромные потери, остановились и залегли. Хорошо поработали здесь и наши пулеметы и наша артиллерия! Бой продолжался.
В 12 ч. и в 2 ч. немцы пытались опять таким же открытым штурмом опрокинуть наши полки, но и на этот раз это им не удалось, несмотря на полное презрение к смерти храбрых сынов Германии. Много полегло их здесь во время этих открытых (в сомкнутом строю колоннами!) атак!
Как совместить, что эти же мужественные воины в бою под Гумбиненом опозорили себя нечеловеческим зверским преступлением; во время одной из атак, они поставили в первые ряды своих атакующих горсть несчастных русских пленных, безоружных... пока они не были все разстреляны!...
Менее успешно в это время шел бой у 25-ой дивизии; некоторые ее части уже были немцами оттеснены, особенно сосед наш на правом фланге, 100 п. Островский полк И опять явилась угроза нашему полку. Передние немецкие линии были уже шагах в 700-х и ближе...
[47]
Некоторые наши роты стреляли уже с постоянным прицелом. Казалось, бой дошел до своего высшего напряжения!... Сердце дрожало; кто устоит? А ум подсказывал кто первый начнет отступать - тот погиб!...
В 2 ч. 30 м. немецкий артиллерийский дивизион (12 орудий), желая поддержать свою пехоту, совершенно открыто выезжает на всем видимую позицию, в 1000 шаг. от 108-го полка и открывает огонь. Но наши батареи, увидав такую, на редкость открытую цель, засыпали ее таким ураганным огнем, что храбрый дивизион сейчас же был расстрелян и 12 орудий стали нашими трофеями!
Таким образом до 3½ ч. дня наша дивизия не уступила ни одной пяди земли немцам, несмотря на их яростные атаки. Вот, что значит в бою "отличная стрельба!" Вот, где пригодились и оправдали себя стрелковые труды и упражнения в мирное время... Здесь можно было словами генерала Ренненкампфа назвать всю нашу 27-ую дивизию с ее артиллерией: "королем стрельбы!"
И вот, наконец, часу в 4-м немцы не выдержали нашего огня, который, по мере сближения, становился все более метким, дрогнули и... начали отступать! Начатое планомерно, под прикрытием огня своей артиллерии, отступление по всему фронту, с развитием нашего ураганного огня артиллерии, пулеметов и пехоты, это отступление перешло в панику и местами, - целыми частями, - в бегство! С наших наблюдательных пунктов можно было видеть потрясающую картину, как от нашего огня целыми рядами падали, словно подкошенные, бегущие вдоль шоссе и канав при нем, немцы! Как бежали они в беспорядке, бросая по дороге свое оружие... Моментально пропала вся их железная дисциплина!
А что было бы, если бы мы дрогнули и начали отступать? - задал я себе вопрос и мысленно представил себе весь ужас положения отступающего! Радостью и гордостью наполнилось сердце, прямо ликование написано было на всех наших, измученных ужасами боя, лицах!"Мы победили!" "И кого? - немцев!"
163 - 28.03.2016 - 00:54
Ошибся, пардон.
Пенсию на Украину, это хорошо.Это экономические методы войны, еще бы и льготы надо получить,как участник боевых действий.
А вот, что попался-плохо.
Гость
164 - 28.03.2016 - 00:54
Памятник Николаю II и российским воинам погибшим на Балканах
Гость
165 - 28.03.2016 - 00:59
В Сочи. Семёрочка, Сочи готовятся?

osv
166 - 28.03.2016 - 01:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а нужным я считаю сказать вам, что это скотство - говорить человеку "объясни мне чтото и тогда я решу быдло ты или нет, а если не объяснишь, то тогда полюбому быдло.. ну а если объяснишь - то я еще подумаю"
А Вы-таки считаете, что на человека можно клеить ярлык, не заморачиваясь никакими объяснениями?
Просто так, потому что не с той ноги встали?
Модератор
167 - 28.03.2016 - 01:07
166-osv > если человеку не нужны никакие объяснения? - конечно :)
osv
168 - 28.03.2016 - 01:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я вам уже говорил - у нас совершенно разные системы ценностей
В Вашей системе ценностей голословные обвинения собеседника - в порядке вещей?
osv
169 - 28.03.2016 - 01:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если человеку не нужны никакие объяснения?
А разве не объяснений я от Вас добиваюсь?
Модератор
170 - 28.03.2016 - 01:12
169-osv > но что вы собираетесь с ними делать? решить быдло я или нет? :))) я с этого начал - если бы мои объяснения вам были нужны для того чтобы в себе разобраться - я бы вам с радостью помог.. а помогать вам разбираться во мне - мне совершенно нет никакого интереса :)) хотя бы потому что мне насрать на то, что вы обо мне думаете :)
Гость
171 - 28.03.2016 - 01:13
Модератор
172 - 28.03.2016 - 01:15
168-osv > в моей системе ценностей если ктото когото называет подлецом и скотом, то обвиняемому следует задуматься и решить: имеет ли для него значение сказанное? если имеет - значит нужно постараться разобраться почему так вышло.. а если не имеет - то проигнорировать... третьего варианта у меня нет.. у вас, оказывается, есть: не нужно ни в чем разбираться - нужно просто постараться доказать себе что оскорбляющий - быдло :))) тогда и его обвинения вроде как будут ничтожны :))) поэтому я и сказал: у нас очень разные системы ценностей...
Гость
173 - 28.03.2016 - 01:16
osv
174 - 28.03.2016 - 01:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
169-osv > но что вы собираетесь с ними делать? решить быдло я или нет? :))) я с этого начал - если бы мои объяснения вам были нужны для того чтобы в себе разобраться - я бы вам с радостью помог.. а помогать вам разбираться во мне - мне совершенно нет никакого интереса :)) хотя бы потому что мне насрать на то, что вы обо мне думаете :)
А на то, что о Вас подумают читатели форума - Вам тоже насрать?
Ведь Вы ведёте себя как какой-нибудь Тингол или Технолог - наклеил на человека ярлычок - и в кусты.
osv
175 - 28.03.2016 - 01:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в моей системе ценностей если ктото когото называет подлецом и скотом, то обвиняемому следует задуматься и решить: имеет ли для него значение сказанное? если имеет - значит нужно постараться разобраться почему так вышло.
А как можно разобраться, если обвинитель никак своё определение не аргументирует?
Без аргументов это - высер, а не обвинение.
Гость
176 - 28.03.2016 - 01:24
Памятник «Четырехсотлетие избрания на царство династии Романовых» 2014г. Слева — Михаил Федорович, первый царь из рода Романовых, справа — Николай II,
Модератор
177 - 28.03.2016 - 01:26
174-osv > "А на то, что о Вас подумают читатели форума - Вам тоже насрать?" я не властен над мыслями людей и не считаю что могу и должен додумывать за людей что и о ком им думать.. их мысли - это их дело :)

"наклеил на человека ярлычок - и в кусты. " это не я в кусты, дорогой осв :) ведь это не я вместо того чтобы разобраться в причинах сказанного выискаваю поводы дезавуировать сказавшего :))
Гость
178 - 28.03.2016 - 01:27
Памятник Николаю Второму и Царевичу в Сочи, возле Церкви.
Модератор
179 - 28.03.2016 - 01:28
175-osv > разобраться очень просто - достаточно просто искренне захотеть разобраться :) попросить помощи, если не можешь сам.. в этом нет ничего постыдного.. а вот говорить "обоснуй мне свои слова и я решу быдло ты или нет" - это отнюдь не попытка разобраться...
osv
180 - 28.03.2016 - 01:30
179 - прошу Вашей помощи.
Объясните мне, пожалуйста, почему я, по Вашему мнению, скот.
Гость
181 - 28.03.2016 - 01:32
Йошкар-Ола
Модератор
182 - 28.03.2016 - 01:34
180-osv > вы еще не попробовали разобраться сами... вы же должны понимать как работает педагогика.. сперва вы пробуете сами.. потом, где не получается, я помогаю вам.. а иначе нельзя же за человека делать все - так он ничего не научится.. так что я помогу вам..по настоящему... но только после того, как вы сами поразмыслите и сформулируете свои предположения.. и вот тогда мы уже поработаем вместе над этими вашими предположениями и к чемуто придем.. иначе, я повторяю, моя помощь будет медвежьей услугой вам, а не искренним желанием помочь...
Гость
183 - 28.03.2016 - 01:36
Памятник детям Николая Второго. Заколоты штыками КВД и КРИХОЙ.

osv
184 - 28.03.2016 - 01:40
А если Вас кто-нибудь тридварасом назовёт - Вы тоже должны будете сперва в себе поискать тридвараса?
Это будет Ваша проблема или проблема того, кто Вас так назвал?
Модератор
185 - 28.03.2016 - 01:42
184-osv > я решу для себя - искать ли мне в себе тридвараса... и или поищу.. или проигнорирую сказанное...
osv
186 - 28.03.2016 - 01:45
Я правильно понял, что Вам нечем обосновать наименование меня скотом?
Гость
187 - 28.03.2016 - 01:45
Народ и Память
Модератор
188 - 28.03.2016 - 01:47
186-osv > нет, не правильно :) я же уже писал в начале разговора - у меня огромное количество поводов так вас называть :)
osv
189 - 28.03.2016 - 01:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня огромное количество поводов так вас называть :)
Дыкть, приведите хотя бы один.
А то всё вокруг да около, смишно, право.
Модератор
190 - 28.03.2016 - 01:50
189-osv > мы остановились на том, что вы просите моей помощи в поиске скота в себе, а начинаем мы с того, что вы попробуете для начала поискать самостоятельно.. разве нет? :)
osv
191 - 28.03.2016 - 02:07
Мы остановились на том, что, Вы, назвав меня скотом, не смогли привести ни одного довода в пользу этого.

Я Вам - не судья, пусть судят о Вашем моральном и человеческом облике читатели форума.
Модератор
192 - 28.03.2016 - 02:15
191-osv > :) вам потребовалось немало времени для того, чтобы признать что вы мне - не судья :))) то есть видимо судьей вы себя все же считали, да и считаете сейчас, просто прикрываетесь "читателями" :)) но это не важно.. важно то, что вам мои доводы не нужны совершенно.. и просьба ваша о помощи - лицемерие и фарисейство :)) так нужны ли еще какието доводы? :)))
osv
193 - 28.03.2016 - 02:24
Обвинить в чём-то человека и ничем это не обосновать - Вы считаете, что это - по-людски?
Или Вы считаете себя представителем высшей касты, которая ни в каких своих действиях не обязана давать отчёт перед скотом?
194 - 28.03.2016 - 02:32
Мутный кедр, есть такое выражение, осв, оно к тебе подходит, как нельзя, кстати.
А почему? Ну такая молва о тебе идет.
Модератор
195 - 28.03.2016 - 02:34
193-osv > я вам уже сказал - у меня множество причин считать вас скотом... дальше постарайтесь рассуждать логически... либо мои причины имеют для вас значение, либо нет... если бы не имели - не было бы разговора.. значит - имеют.. раз имеют, то варианта снова два: либо вы хотите разобраться в себе и понять что вы делаете не так, либо вы хотите доказать сами себе что вы не скот и для этого вам нужно услышать причины чтобы выдвинуть свои контрдоводы... первый вариант отпадает, поскольку предложение разобраться самостоятельно в себе вы проигнорировали... таким образом, у нас остается единственный вариант: вы хотите услышать причины, побудившие меня назвать вас скотом, только лишь с той целью чтобы доказать самому себе и окружающим что вы не скот... то есть - оправдаться.. да, собственно, вы сами с этого и начали, сказав о том, что мои доводы вам нужны только для того чтобы понять быдло ли я или нет :)) то есть и весь ваш последующий диалог и ваши просьбы - лицемерие.. ну и это ладно.. суть в том, что мои доводы вам нужны только для того, чтобы доказать самому себе что я не прав... в таком случае посудите сами - зачем мне вообще чтото вам говорить? :)) облегчать вам задачу по оправданию своего скотства? этого не будет, осв :) или вы игнорируете сказанное мной или, если вы не игнорируете, искренне, а не лицемерно, пробуете постичь мои причины...
Модератор
196 - 28.03.2016 - 02:37
в целом же, ваше навязчивое желание оправдаться любыми средствами говорит о том, что какието зачатки совести у вас все же есть... и мне даже удалось их задеть.. но если бы эти зачатки были хоть немного жизнеспособны - вы бы либо разбирались в себе, либо игнорировали, а не оправдывались бы и не валили бы все на то, что я - невоспитанное быдло :)) так что, я и впредь буду указывать вам на те места, в которых проявляется ваше скотство - авось что путное из этого и выйдет :)
osv
197 - 28.03.2016 - 08:30
Ой-ёй-ёй, как многобукаф!
И всё вокруг да около, а конкретики - ноль.
Было бы у Вас множество причин, Вы бы уже давно их назвали. А так - приходится весьма некрасиво изворачиваться.
Смишно.
Гость
198 - 28.03.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в целом же, ваше навязчивое желание оправдаться
я бы не сказал что осв пытается оправдаться. Он больше похож то ли на наркомана, то ли на мазохиста. Такое впечатление, что ему в кайф выглядеть недалёким негодяем =((
KVD
199 - 28.03.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Памятник детям Николая Второго. Заколоты штыками КВД и КРИХОЙ.
Штыком можно делать все, но на нем нельзя сидеть.
Гость
200 - 28.03.2016 - 18:57
Сдаётся мне, что е латентный Юровский.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены