К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Террористы не имеют ни национальности, ни религии

Гость
0 - 27.11.2015 - 21:27
Парламент Чечни внес в Госдуму законопроект, предлагающий запретить упоминать в СМИ национальную принадлежность людей. Об этом сообщила пресс-служба регионального парламента.

«Данная законодательная инициатива разработана в целях правового регулирования методов и пределов информационного противодействия пропаганде террористической деятельности, осуществляемого средствами массовой информации нашей страны», — говорится в сообщении.

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что неправильно называть членов ИГИЛ (организация признана в России террористической, ее деятельность запрещена) «исламскими террористами», «представителями исламского государства». «Этим самым искажается истинная природа и суть ИГИЛ, которая на самом деле занимается зверствами и убийствами мирных граждан, разрушением святынь и архитектурных памятников», — пояснили парламентарии.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/565885849a794785d1185800
-------
От так. Исламское государство на самом деле не исламское.



Гость
81 - 29.11.2015 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
людоедство и сейчас сохранилось, символическое. Ешьте плоть мою, пейте кровь мою, или как там у них.
Поясни-ка, чью плоть едят и чью кровь пьют символически христиане.
Гость
82 - 29.11.2015 - 13:31
79-unlight >Ну так давай цитаты
Я твоим образованием бесплатно заниматься не собираюсь.
79-unlight >Так христиане угробили или христианство?
Человек умер от выстрела или от пули? Это очень важно.
79-unlight >Ты вообще в курсе, что такое джихад и какой он бывает?
Французов спроси.
Гость
83 - 29.11.2015 - 13:34
74-питон > Вы игнорируете то, что и в идеях коммунистов как и исламистов цель одна - завоевание мира и то, что современные исламисты вернулись к идеям и примерам прошлого, относящимся ко временам возникновения Ислама. Почитайте, как тяжело трудился Мухаммад, отрезая головы своим "врагам". С их точки зрения именно это "неискаженный" Ислам, основанный на примерах из жизни Пророка.
Гость
84 - 29.11.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Я твоим образованием бесплатно заниматься не собираюсь.
Слив защитан.

Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Человек умер от выстрела или от пули? Это очень важно.
Аналогия не выдерживает критики. Пуля предназначена для убийства посредством выстрела. Христианство для убийства посредством войн не предназначено.

Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Французов спроси.
Слив защитан еще раз.
Гость
85 - 29.11.2015 - 13:35
81-unlight >
Сходи-ка в церковь, там тебе разъяснят, чью плоит и кровь ты употребляешь. Но насчет "символически" - это я смягчил, так как истинный христианин должен есть именно плоть и кровь, не символически. Это только безбожнику позволено во ртах христиан видеть хлеб и вино. В средние века одного богослова за мнение о символизме причастия сожгли нахрен.
Гость
86 - 29.11.2015 - 13:35
84-unlight >Христианство для убийства посредством войн не предназначено.
Вот поэтому вы, советские, и того.
Гость
87 - 29.11.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
74-питон > Да ты сам же их перечислил.
Да любой возьмем. И посмотрим тщательнее.
Крестовые походы. Для младших сыновей знатных семейств приобрести земли. Для тех кто попроще - пограбить. Для лохов конечно Гроб господень.
Гугенотские войны во Франции. Дележ власти и владений. Католика папу Гиза убивает протестант. Ладно. Но потом.
Католика сына Гиза убивают пресловутые "сорок пять" - охрана католика же Генриха 3. А потом католика Генриха 3 убивает католик же Клеман. Для лохов конечно чистота веры.
И т.д.
Гость
88 - 29.11.2015 - 13:36
85 - так ты не понимаешь, почему именно причастие это не каннибализм, хоть под видом вина и хлеба вкушаются истинные Кровь и Тело?
Гость
89 - 29.11.2015 - 13:38
88-unlight >Ширин вырин мордехай
Не интересно, я не сторонник какого-либо культа.
Гость
90 - 29.11.2015 - 13:39
89 - три слива на одной странице. От тебя точно не ожидал, думал, ты умнее :)
Гость
91 - 29.11.2015 - 13:41
90-unlight >
Ну всё, разделал меня под орех, иди с богом.
Гость
92 - 29.11.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
85 - так ты не понимаешь, почему именно причастие это не каннибализм, хоть под видом вина и хлеба вкушаются истинные Кровь и Тело?
Глупец ты дядя иди Талмуд свой обсуждай, а хочешь причастится таинств , сначала крестись и воцерквляйся. Ты сейчас типа студента первого курса строительного факультета пытаешься пояснить нам почему проектировщики такой вот проект запроектировали, охолонь неуч)
Гость
93 - 29.11.2015 - 13:45
92 - ты точно глупее Сатанаса на пару порядков, с тобой даже спорить не буду :)
Гость
94 - 29.11.2015 - 13:46
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Почитайте, как тяжело трудился Мухаммад, отрезая головы своим "врагам".
Плоховато знаю тот период. Но кажется мединцы Мухаммеда разбили мекканцев, а арабы прочей Аравии видя успехи ислама, приняли его добровольно. За пределы же Аравии при жизни Мухаммеда ислам не вышел. Нет?
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Вы игнорируете то, что и в идеях коммунистов как и исламистов цель одна - завоевание мира
Упрощаете. В идеях коммунистов - уверенность, что будущее мира за коммунизмом. Методы - разные.
В идеях ислама завоевания мира нет. Во всяком случае если он не радикальный. Мусульмане в течение сотен лет вполне уживались с другими конфессиями. Когда были завоевания - причины чаще опять же не религиозные.
Гость
95 - 29.11.2015 - 13:47
94-питон >В идеях ислама завоевания мира нет
[*****]. Это ты всерьёз?
Гость
96 - 29.11.2015 - 13:51
Цитата:
Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!
...
Сражайтесь с ними, пока не сгинет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они отрекутся от неверия, то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.
(Сура 2 «Корова» 191,193)
Гость
97 - 29.11.2015 - 13:53
Господа, начинается веселое представление - советский историк перетолковывает Коран.
Учти, питон, за такое могут и голову отрезать, ведь Коран - слова Аллаха.
Гость
98 - 29.11.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Плоховато знаю тот период
Я тоже не очень. Никогда ранее не интересовался.
Цитата:
Валид Шебат, автор книги "Почему я оставил джихад": Мухаммед, пророк ислама, уничтожил всех евреев в Саудовской Аравии. До этого существовало три клана: Бану Набир, Бану Кварайза и Бану Кайнука. В школе нам с гордостью рассказывали, что Мухаммед приказал отрубить головы евреям рода Бану Кварайза, а женщин сделать наложницами, как только у ребенка появлялись лобковые волосы, его обезглавливали. Таким образом, все евреи были либо изгнаны, либо обезглавлены. В исламе широко известна история Кинаны аль-Раби. Его пытали по распоряжению самого основателя ислама. Ему выкололи глаза, а потом его сожгли. От него добивались места расположения тайника с сокровищами еврейских родов: золото, серебро и др. вещи. Эта история прямо из хадиса, и она вдохновляла нас, палестинцев, в борьбе против евреев на территории Палестины.

"Официальная история ислама. Жизнь пророка Мухаммеда. Сира Расул Аллах. Мухаммед ибн Исхак". 773 г. н.э. Редактировано Абдул Малик ибн Хишам, 840 г. н.э. Перевод – профессор Алфред Гийома (Guillaume), стр. 464: "Тогда они, род Кварайза, сдались, и Апостол заключил их в тюрьму в Меддине. Потом Апостол пошел на рынок в Меддине и выкопал там рвы. И тогда он послал за ними и отрубал им головы в этих рвах по мере того, как их приводили группами. Всего их было всего 600 или 700, хотя некоторые называют такие цифры, как 800 или 900".
Цитата:
Мухаммад повелел мусульманам очистить территорию Аравии от евреев и христиан.
"Я слышал, как посланник Аллаха сказал: Я изгоню всех евреев и христиан из Аравии и не оставлю никого, кроме мусульман."
(Сахих Муслим, книга 19, хадис 4366)
Гость
99 - 29.11.2015 - 14:38
Право, когда я попытался , хоть чуть-чуть изучить историю мусульманства, мне стало настолько тошно, не, не от незнания, а от того, какими чудовищными способами оно внедрялось..... Таки оно, мусульманство, религия грабителей и невежд..
Гость
100 - 29.11.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В идеях коммунистов - уверенность, что будущее мира за коммунизмом.
И нет идеи экспорта революции?
У исламистов та же идея, что будущее мира за коммунизмом Исламом.
Каждый старался приблизить это будущее как может.
А почему нет?
Гость
101 - 29.11.2015 - 15:02
100-дед > Бла-бла.... Передёргиваешь... И сам в свои тезисы не веришь...

Вот ты, мудрый человек ( не по возрасту, а по некоторым твоим постам), прекрасно , ПРЕКРАСНО!!, знаешь, что от теории экспорта революции, сов. власть отказалась ещё в 1929 году. Что послужило обострением отношений между Отцом народов и шакалом Троцким.
И вот, зная это. ты продолжаешь щериться по поводу " экспорта революции"... И ещё и ислам привязать пытаешься.....

Не-е-е, дружок, провокации ныне не проходят - бьют провокаторов.
Гость
102 - 29.11.2015 - 20:49
Шота зашитников ислама не видно. А как бодро начали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены