К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

стрелкова уговорили героически сдать славянск и т.д. чтобы сегодня героически сдать марьинку и карловку

0 - 12.07.2014 - 15:33
Сейчас 13 часов по Моск. Времени. Я только что получил сообщение от нашего пресс-центра в Донецке. Сообщают, что Стрелков сдал населенный пункт Марьинка, где находились стрелковцы и приступает к сдаче Карловки, находящейся совсем близко от Донецка. В Карловке были подразделения стрелковцев, Русской Православной Армии Губарева, подразделения Безлера и подразделения «Востока». Стрелковцы и губаревцы уже ушли из Карловки, безлеровцы уходят.
Налицо следующий этап той «блистательной», в кавычках, ситуации, которую я разоблачил, находясь в Донецке. И показал позже на карте. С нетерпением жду, как и это станет оправдывать и восхвалять сошедший с ума патриотический прострелковский бомонд, которому глубоко безразлична – как то показывает случившееся – реальная судьба Юго-Востока Украины.

http://eot.su/node/17409

ну что - бурно праздновали и оправдывали сдачу славянска, "господа".
продолжайте в том же духе.
ну а потом - как я думаю - начнете искать виноватых.



Гость
81 - 12.07.2014 - 22:36
79. В этом - нет. Но Сталин и сталинские маршалы откровенно же слили 41-й год, да и большую часть 42-го... посдавали чертову прорву городов и сел... сталинистам как-то даже и неудобно напоминать
82 - 12.07.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
79. В этом - нет. Но Сталин и сталинские маршалы откровенно же слили 41-й год, да и большую часть 42-го... посдавали чертову прорву городов и сел... сталинистам как-то даже и неудобно напоминать
- о, так стрелков у нас таки новый стален. а до этого Кутузовым слыл. как меняется все, как все меняется )
83 - 12.07.2014 - 22:37
А, к чему ваапще весь этот хипишь? Даже укроправда до сих пор не сообщила, о героическом освобождении сабжевых нас. пунктов.
Гость
87 - 12.07.2014 - 22:40
84. Стрелков тот, кто реально воюет. А кенгурян тот, кто реально звиздит. Причем звиздит пафосно и глупо (ты уж поверь на секундочку не сектанту). И в этом между ними громадная разница.
88 - 12.07.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
А, к чему ваапще весь этот хипишь? Даже укроправда до сих пор не сообщила, о героическом освобождении сабжевых нас. пунктов.
- да укроправда вообще охренела от такого щастья - открыт прямой путь на донецк.
90 - 12.07.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Стрелков тот, кто реально воюет.
- он там один чтоли? богатырь.
только вопрос - почему от него люди уходят? может потому что он сдал Славянск и не сказал об этом бойцам, а бойцы там оставили свои семьи?
Гость
91 - 12.07.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
он там один чтоли? богатырь. только вопрос - почему от него люди уходят? может потому что он сдал Славянск и не сказал об этом бойцам, а бойцы там оставили свои семьи?
кто от него ушел? кургуян? и ты, наш клавиатурный спецназовец?
Гость
92 - 12.07.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да укроправда вообще охренела от такого щастья - открыт прямой путь на донецк.
Охреневшая укроправда. Два часа назад
-------------------------------
После обстрела террористами города Марьинка зафиксировано множество разрушений жилых домов.
Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, передает "Интерфакс-Украина".
"Боевики обстреляли из установки "Град" населенный пункт Марьинку. Масштаб разрушений, по свидетельствам очевидцев, огромный. Люди до сих пор остаются под завалами. Террористы препятствуют спасательной операции, не прекращая обстрел", - подчеркнул он.
Лысенко также отметил, что "есть информация о том, что мужское население (Марьинки – прим. ред.) действительно силой собирают в так называемые (незаконные вооруженные) формирования, которые должны охранять и Донецк, и Луганск. Есть такие факты, они фиксируются".
---------------------------------
Получается - не сдали?
Гость
93 - 12.07.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
только вопрос - почему от него люди уходят?
Люди жаловались? Это вон тот неизвестный, который в куртке кенгуряновского оператора налетчика?
Гость
94 - 12.07.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Получается - не сдали?
Кому ты что-то доказываешь? Кургуян повелел своим зомби лить говно на Стрелкова.
Гость
95 - 12.07.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
он там один чтоли? богатырь.
А второй - это кто? Генералиссимус Кенгурян?
96 - 12.07.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Получается - не сдали?
- тогда почему бородай говорит о том, что уже идет подготовка к эвакуации десятков тысяч мирного населения?
а то что укропы не могут быстро и организованно занять освободившуюся территорию - ну так это укропы.


Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
кто от него ушел?
- он открыл дорогу на донец - люди в шоке. ранее были связаны в боях несколько бригад укропов - теперь они освобождены для броска на донецк. а на фоне этого бородай говорит - мы готовы эвакуировать население. вот и подумай своей головой - что произошло.
это называется предательство.
97 - 12.07.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA он там один чтоли? богатырь.А второй - это кто? Генералиссимус Кенгурян?
- легыч - там только один стрелков и пророком его бородаем. они скоро закопают укропов. так чтоле?
кароче легыч - разберись в ситуации а потом гони на меня.
100 - 12.07.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кому ты что-то доказываешь? Кургуян повелел своим зомби лить говно на Стрелкова.
- ты хочешь сказать, что стрелкова заставил сдать Славянск, серверск и т.д. и открыл прямой путь на донецк- по приказу Кургиняна? ну ты глупец.
Гость
101 - 12.07.2014 - 22:52
Кугриян - политический жидотруп, разложился и сильно воняет, аж сюда.
107 - 12.07.2014 - 22:58
Марьинку долбили ночью, точнее - под утро. В донецкой группе в ВК парень отписывался, с его слов - очередная Хатынь.
Паренька вывезли в Донецк ополченцы.
Если Марьинка - руины, то кули там делать ополченцам?
Гость
108 - 12.07.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Если Марьинка - руины, то кули там делать ополченцам?
Ну, типа помереть смертью храбрых, на радость пургенят.
Гость
109 - 12.07.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
прострелковский бомонд, которому глубоко безразлична – как то показывает случившееся – реальная судьба Юго-Востока Украины.
ля писец....
глубоко безразлична судьба юго-востока путену...
а кургиняша с прочими криханутыми очкует протев путена чото вякнуть
тока на поклонной горе показал как лизать умеет...
110 - 12.07.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну так поедь, разрули ситуацию. Ждем фотоотчет.
- да ладно - неужели новый Кутузов-Стрелков-Гиркин не справится? да ну ту гонишь.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А представь, Криха. Собрались суровые самовыдвинутые отцы-командиры, и решили - министером обороны будет Стрелок. Почему они так решили - хз, я там не был, и их аргументов не слыхал. Но их почему то это устраивает... причем устраивает до сих пор. Чисто исходя из этого я и определяюсь со сторонами.
- ага, а потом позвонил бородай и говорит - сдавай все до донецка мне тут скушно и я хочу власти, а меня что-то не особо слушаются - нужно поднажать на непослушных. - как-то так.
111 - 12.07.2014 - 23:03
111-хмурый > ты прав лишь в том, что очередная болотная заворуха началась. это да - игра таки началась.
114 - 12.07.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
111-хмурый > ты прав лишь в том, что очередная болотная заворуха началась. это да - игра таки началась.
Какая-такая "болотная заваруха"?
Если её задумывает Кургинян - приготовьтесь получить по пистаку. Я поддержу раздающих.
115 - 12.07.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Даже волоса Стрелкова не стоишь...
- да кто я по сравнению со стрелковым - я же не обещал удержать или умереть в Славянске. обещалку такую не отрастил.
Гость
116 - 12.07.2014 - 23:46
115-KRIHA >А зачем умирать? А зачем сражаться? За что?
Гость
117 - 12.07.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сейчас 13 часов по Моск. Времени. Я только что получил сообщение от нашего пресс-центра в Донецке.
Кургинян вещает на бабло израильтян)) Кто бы мог подумать что чувак с фамилией Армянина окажется евреем))
Гость
118 - 12.07.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Даже волоса Стрелкова не стоишь... - да кто я по сравнению со стрелковым - я же не обещал удержать или умереть в Славянске. обещалку такую не отрастил.
Крихо,а Ви попробуйте..!
Надувной АКМ Вам Верандыч таки обеспечит,а Ви,надо надеяться,отстоите весь ЮА под знаменами Евральдыча...
Верю!У Вас таки получится..!
Гость
119 - 12.07.2014 - 23:51
116.
Цитата:
Сообщение от Ябог Посмотреть сообщение
А зачем умирать? А зачем сражаться? За что?
А за едыну усранину. Чо, так себе повод?
Гость
120 - 13.07.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да кто я по сравнению со стрелковым - я же не обещал удержать или умереть в Славянске. обещалку такую не отрастил.
-----------------------------
Я вот не понимаю одного: почему вы Кургиняну не верите, а Стрелкову заранее выдали индульгенцию, т.е. верите заранее? Напомню: не Кургинян сдавал города, а Стрелков. Не Кургинян обещал держать города, а Стрелков. Так к чьим словам после этого можно относиться с большим доверием?
http://sevpolitforum.info/viewtopic....0968&start=500
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кому ты что-то доказываешь? Кургуян повелел своим зомби лить говно на Стрелкова.
-------------------------------
Кстати, там от того же персонажа и про нью-Кутузова есть.
Мир тебе, Криха, добра и света.
зы: от же попал чувак...
121 - 13.07.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Кургинян вещает на бабло израильтян))
- ага, а еще на бабло суркова и всех всех всех )

вы вообще составьте список - столько противоречий найдете.
может задумаешься потом и станешь аккуратнее в выражениях.
Гость
122 - 13.07.2014 - 00:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и станешь аккуратнее в выражениях.
А то чо? Пургеном зальешь?
Гость
123 - 13.07.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
может задумаешься потом и станешь аккуратнее в выражениях.
Я тебя умоляю, это вам надо опасаться когда всё вылезет на свет божий)
Гость
124 - 13.07.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы вообще составьте список -
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Кургинян - ярый лоббист интересов Израиля в России. http://www.novorosinform.org/articles/id/129
Кургинян спалился 175 пост
125 - 13.07.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю, это вам надо опасаться когда всё вылезет на свет божий)
- заслуга Стрелкова лишь в том, что он не выполнил приказ о зачистке Ходаковского.
Гость
126 - 13.07.2014 - 00:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- заслуга Стрелкова лишь в том, что он не выполнил приказ о зачистке Ходаковского.
Приказ главного сектанта Кургиняна, это для вас он отец родной, а для меня один из многих балаболов. И На СТРЕЛКОВА Я НЕ МОЛЮСЬ. Понимаешь для меня идолов как бы не существует уже давно.
127 - 13.07.2014 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA - заслуга Стрелкова лишь в том, что он не выполнил приказ о зачистке Ходаковского.Приказ главного сектанта Кургиняна, это для вас он отец родной, а для меня один из многих балаболов. И На СТРЕЛКОВА Я НЕ МОЛЮСЬ. Понимаешь для меня идолов как бы не существует уже давно.
- а зачем ты мне все это говоришь? - у тебя какие-то проблемы?
я же тут конкретику обсуждаю.
Гость
128 - 13.07.2014 - 00:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я же тут конкретику обсуждаю.
а мне так кажется ты здесь просто языком чешешь как и многие)
129 - 13.07.2014 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA я же тут конкретику обсуждаю.а мне так кажется ты здесь просто языком чешешь как и многие)
- не, с моей стороны все четко - только конкретика.
Гость
130 - 13.07.2014 - 01:05
Тут есть конкретика - "приказ на зачистку Ходаковского"? Это что-то из разряда тайного знания?
Гость
131 - 13.07.2014 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Тут есть конкретика - "приказ на зачистку Ходаковского"? Это что-то из разряда тайного знания?
это из тайных приказов "Суеты времени кургиняна")) не пали Криху под расстрел его подводишь))
132 - 13.07.2014 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Тут есть конкретика - "приказ на зачистку Ходаковского"? Это что-то из разряда тайного знания?
- кстати - о конкретике - с кем общалась бородавка в Москве? - вот тебе конкретный вопрос - я ответа не знаю к сожалению.
133 - 13.07.2014 - 01:14
131-Леприкон > кто управляет бородавкой тот и дал приказ. и пиарятся, пиарятся.
Жалко Стрелкова - попадос у него - сможет ли правильно поступить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены