Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   стрелкова уговорили героически сдать славянск и т.д. чтобы сегодня героически сдать марьинку и карловку (http://forums.kuban.ru/f1044/strelkova_ugovorili_geroicheski_sdat-_slavyansk_i_t_d_chtoby_segodnya_geroicheski_sdat-_mar-inku_i_karlovku-5901642.html)

KRIHA 12.07.2014 15:33

стрелкова уговорили героически сдать славянск и т.д. чтобы сегодня героически сдать марьинку и карловку
 
Сейчас 13 часов по Моск. Времени. Я только что получил сообщение от нашего пресс-центра в Донецке. Сообщают, что Стрелков сдал населенный пункт Марьинка, где находились стрелковцы и приступает к сдаче Карловки, находящейся совсем близко от Донецка. В Карловке были подразделения стрелковцев, Русской Православной Армии Губарева, подразделения Безлера и подразделения «Востока». Стрелковцы и губаревцы уже ушли из Карловки, безлеровцы уходят.
Налицо следующий этап той «блистательной», в кавычках, ситуации, которую я разоблачил, находясь в Донецке. И показал позже на карте. С нетерпением жду, как и это станет оправдывать и восхвалять сошедший с ума патриотический прострелковский бомонд, которому глубоко безразлична – как то показывает случившееся – реальная судьба Юго-Востока Украины.

[url]http://eot.su/node/17409[/url]

ну что - бурно праздновали и оправдывали сдачу славянска, "господа".
продолжайте в том же духе.
ну а потом - как я думаю - начнете искать виноватых.

KinDzaDza 12.07.2014 15:38

стрелкову виднее.. результат когда будет то будет и анализ..

KRIHA 12.07.2014 15:41

[quote=KinDzaDza;35849828]стрелкову виднее.. результат когда будет то будет и анализ.. [/quote] - я уже сомневаюсь в том, что стрелков самостоятелен

Beckar 12.07.2014 15:42

Чего ты истеришь?

babyshka 12.07.2014 15:44

0-KRIHA >спаси тебя Господи добрый человек [url]http://mplants.org.ua/view_statti.php?id=4[/url]

aivariz 12.07.2014 15:46

А куда деваться Стрелкову то ? Масштаб сил разный.

Frimen 12.07.2014 15:47

Стрелков если подумать че-к не совсем самостоятельный (как и Криха впрочем).

Но делает доброе и понятное нашим людям дело.
В отличии от Крихи.

Accountant 12.07.2014 15:48

[quote=KRIHA;35849796]ну а потом - как я думаю - начнете искать виноватых.[/quote]
а че их искать-то? виновен не жираф, а попугаи.

KRIHA 12.07.2014 15:55

[quote=бабушка;35849874]0-KRIHA >спаси тебя Господи добрый человек [url]http://mplants.org.ua/view_statti.php?id=4[/url] [/quote] - спасибо за беспокойство. смею уверить - мною руководят традиционные семейные ценности.

KRIHA 12.07.2014 15:56

[quote=Фримен;35849890]Стрелков если подумать че-к не совсем самостоятельный (как и Криха впрочем).Но делает доброе и понятное нашим людям дело.В отличии от Крихи. [/quote] - [b]делал[/b]. что-то пошло не так. это и выясняем.

Frimen 12.07.2014 15:57

8 Криха - они же тебе и денег платят?
Не верю что ты тут торчишь забесплатно.
Явно огорода и кур у тебя нету.

Accountant 12.07.2014 15:57

9-KRIHA >[em]что-то пошло не так. это и выясняем. [/em]
так попугаи остались дома за жениными юбками. а один много ли навоюешь.

Кузьмич 12.07.2014 15:59

Cтрелков был и есть настоящий воин.На днях укакошил львовскую бригаду...Теперь бы размазать аэропортовскую группировку.Там сброда от 2 до 4 тысяч! Удачи ему.

babyshka 12.07.2014 16:10

8-KRIHA >чудак брызжущий слюной тобой руководит, окутал он тебя, аспид он, иуда, нашел слабину у народа, народ поверил ему. "Не можешь бороться – возглавь"- это про него

KinDzaDza 12.07.2014 16:10

8-KRIHA>у всех разные взгляды на "традиционные" ценности

Frimen 12.07.2014 16:13

Любой Таджик русскому человеку милей чем Кургинян.
От него проку больше.

Beckar 12.07.2014 16:16

[quote=KRIHA;35849953] - делал. что-то пошло не так. это и выясняем. [/quote]Кургинян следственный комитет создал? :)

Satanas 12.07.2014 16:40

Кстати, а как там картониевая фибрика имени пургеняна поживает? Или и на ней свой предатель-стрелков нашелся?

timok 12.07.2014 16:42

Есть мнение...
----------------------------------
По свойски: армянский ответ Кургиняну. КАК АРМЯНИН АРМЯНИНУ…Письмо Вазгена Авагяна Сергею КургинянуДорогой Сергей Ервандович, я хорошо понимаю Ваш порыв и Ваши чувства: людей режут. Каждую минуту – когда я пишу, когда Вы читаете – режут русских людей. От этого и крик. Я сам готов был закричать… Ночью схватило сердце, я ведь старый инвалид, и потому я не там, где должен быть каждый Человек с большой буквы. Пишусь пока человеком с маленькой. Они, люди с маленькой буквы тоже нужны. А вы захотели быть с большой…Мое мнение таково: судить тех, кто не погиб под Славянском могут только те, кто погиб под Славянском. А мы им не судьи: не Вы, не я. Мы пожилые люди, и нам куда приличнее создать гуманитарную миссию, а не обложится автоматами, играя в стойких оловянных солдатиков, как Вы. Идеальный вариант для армянина в этой ситуации – яркий оранжевый, священный жилет спасателя.Людей нужно выводить, вытаскивать, выносить на руках. Споры и склоки внутри народного ополчения, попытки свалить вину друг на друга – контрпродуктивны. И пусть бы каждый занимался своим делом: Стрелков вел бой, как военный, а мы с вами, два старых армянина, выводили бы людей из-под геноцида в качестве БЕЗОРУЖНЫХ СПАСАТЕЛЕЙ.Ведь вы же понимаете, что все, кто останутся – будут так или иначе умерщвлены, и для многих это будет мучительная, растянутая очень надолго смерть. Возможно, именно армяне, как представители третьей страны, нейтральной в конфликте, могли бы сколотить гуманитарную миссию, чтобы помочь вытащить обреченных в Россию. Они там остались на смерть – старики, женщины, дети, и что для них придумает боевой педераст, садист Ляшко, на какие вилы насадит – знает только его больное воображение.Ругать Стрелкова легко. Он рыцарь в белых доспехах. Вы знаете, что он ответит благородно. И что на его стороне вы среди Людей, а значит – не страшно.А вот идти туда, к упырям, к выродкам рода человеческого, идти безоружным, под прикрытием одного только армянства (я гражданин другой страны – не имеете права трогать) – конечно, пострашнее, чем ругать Стрелкова. Русский туда в жилете спасателя, без оружия пойти не может: он мишень, он дичь. Армянин – возможно, пройдет. Что в башке упырей – знает только их адский хозяин. Спасатель из числа народа, не участвующего в конфликте, прикрываясь нейтралитетом Армении, мог бы хотя бы часть обреченных вывести.Каждая жизнь сейчас на счету. Украинский вурдалак входит во вкус. К нему во время еды пришел аппетит. Но, возможно, хотя бы маленьких детей проводник выведет на русскую сторону.Помните, как в старом фильме армянин уводит от геноцида армянских детей, и кричит им:-Все! Вы спасены! Там, за рекой, русская Армения!И маленькие дети по маленькому мосту входят в Россию, в жизнь…Ситуация очень похожа. Только теперь там, в турецкой Армении, русские дети. И если Россия когда-то принимала армянских детей – то и наш черед пробил.Не нужны Вам автоматы, тем более две штуки, Сергей Ервандович, показуха это все, и общество спектакля. Идите в ярком жилете, и если веруете в Бога – сжимайте крест, он один ваше оружие в спасательной миссии.Нет, ополченцам не нужен старик Кургинян с автоматом и старик Авагян с автоматом – это чушь. Старики-армяне могут выводить детей из котлов и мешков людоедской, как старая Турция, страны.Да, это страшнее и опаснее, чем препираться с рыцарями чести, от которых не ждешь подлости, немотивированной жестокости. Я понимаю, что украинская армия – звери, а зверю, вкусившему кровавой плоти, объяснять, что ты представитель нейтральной нации – сомнительно. Чи поймет, чи не поймет – кто знает, он же зверь… У него вместо мозгов низшие инстинкты…Однако шанс есть, и нужно им воспользоваться: с армянским паспортом пройти через стаю гиен, в царство пиршествующей смерти, без оружия – но с великой миссией. Кого-то из русских, особенно из числа детей, женщин, стариков – на той стороне ещё пока есть шанс спасти. А у русских спасателей нет: если они пойдут без оружия, их убьют, мы же знаем.Вот тут впору выйти нам, армянам, казахам, татарам, всем, кто помнит русское добро: сказать, что мы без оружия, мы – гуманитарная миссия, и мы просим отдать нам самых беззащитных.Кто знает? Возможно, даже в темной душе украинского упыря, давно уже распрощавшегося со всем человеческим, шевельнется искорка сочувствия – если речь пойдет о детях и старцах? Да и за что ему, упырю, ненавидеть нас, армян? Чисто теоретически – мы ведь не похожи на тех жертв, на которых его, как овчарку, надрочили хазары в Киеве?Конечно, уйдя с одним крестом и спасательным жилетом в тыл к фашисткой нелюди, мы никаких гарантий ждать себе не можем. Речь идет о самых низменных отбросах человеческого рода, с которыми придется договариваться, причем когда они до зубов вооружены, а с нами только молитва.Но это и будет подвиг, о котором вы чаете. Подвиг духа, за который и через сто лет любой русский человек поклонится Вашей памяти. А собачится с военными светлой стороны, не будучи при этом военным – только смешить историков да сеять раздор в рядах сил Добра.Поймите, Сергей Ервандович, вопрос давно уже не стоит – кто они, те кто с Украиной. Этот вопрос уже решен, а вопрос в другом – кто мы? И если в них нет ничего человеческого – сколько человеческого в нас? Насколько его осталось – на половинку, на четвертинку? Потому что если бы мы были Людьми – эта нечисть не пировала бы под Донецком и Луганском.Но мы – все, кто живут в бывшем СССР – людики. Многое омертвело – но что-то человеческое ещё живет, и даже маленький человечек может сделать что-то человеческое.Наш враг – нелюдь с головы до ног. А мы сами люди насколько? Этот вопрос важен – а не разоблачение украинских фашистов, на которых и так пробы ставить негде.Русскому оккупированному Юго-Западу нужны спасательные отряды и проводники для вывода немощных в Россию. Эти спасательные отряды не могут состоять из русских, ибо русских как раз и убивают. А из представителей третьих наций они могут быть.Сергей Ервандович, вы на месте, на донетчине, и русский народ был бы вам благодарен не за самозванство в должности стратега, а за организацию остро недостающих мирных спасательных отрядов. Это много страшнее, чем ругать Стрелкова. Но это благороднее, чем ругать Стрелкова.

saimons 12.07.2014 16:42

О, Криха наконец то из Бани вернулся,комедия продолжается...

nicksheff 12.07.2014 16:52

[quote=KRIHA;35849796]стрелкова уговорили героически сдать славянск и т.д. чтобы сегодня героически сдать марьинку и карловку[/quote]
Слышь, убогий, может поедешь подможешь? Или ссышь?

timok 12.07.2014 16:54

На войне хитрость приветствуется... просто у свидомых и хитрости какие-то...
[url]http://www.youtube.com/watch?v=BDoQfeLseZg[/url]

nicksheff 12.07.2014 16:57

[quote=Satanas;35850199]Кстати, а как там картониевая фибрика имени пургеняна поживает? Или и на ней свой предатель-стрелков нашелся? [/quote]
а всегда надо виновных искать, чтобы импотенцию свою оправдать.

nicksheff 12.07.2014 16:58

[quote=KRIHA;35849945]мною руководят традиционные семейные ценности[/quote]
то, что ты не гей - еще не означает, что ты не 3,14дар.

Эвелина 12.07.2014 17:06

23-nicksheff > вот золотые слова)

KRIHA 12.07.2014 17:21

Сергей Кургинян: Экстренная информация о ситуации в Карловке

Здравствуйте! С вами говорит Сергей Кургинян. Московское время — 17:10. Только что я связался с пресс-центром «Сути времени», находящемся в Донецке. Представители пресс-центра сейчас находятся в Карловке вместе с бойцами батальона «Восток», которые из Карловки не ушли. Только они и не ушли. Пулеметчик батальона «Восток» изловчился и поджег бронебойными два украинских танка.

Но героических подвигов отдельных солдат и даже целого батальона — недостаточно. Нужный срочный контрудар. Украинцы готовят новую атаку. От Карловки до Донецка — 15 минут. Группировка Стрелкова и сам Стрелков продолжают «героически (в кавычках) оптимизировать линию обороны». И параллельно с этим так же «героически» (в кавычках) распадаться на части.

Я повторяю. Всем, кто меня слышит! Нужен контрудар, потому что, в противном случае, дорога на Донецк будет предательски открыта. Нужен контрудар на направлении.

Я надеюсь, что меня слышат многие в Москве — и далеко не та *******, которая при всех этих событиях продолжает упиваться Стрелковым.

Я обращаюсь ко всем, кто понимает последствия.

Немедленно нужна политическая стабилизация ситуации и совместный стратегический отпор попыткам прорваться через Карловку. Потом будет поздно.

[url]http://eot.su/node/17410[/url]

вот что происходит в Карловке, пока бородай со стрелковым пиарятся.

nicksheff 12.07.2014 17:25

[quote=KRIHA;35850489]Но героических подвигов отдельных солдат и даже целого батальона — недостаточно. Нужный срочный контрудар. Украинцы готовят новую атаку. От Карловки до Донецка — 15 минут. Группировка Стрелкова и сам Стрелков продолжают «героически (в кавычках) оптимизировать линию обороны». И параллельно с этим так же «героически» (в кавычках) распадаться на части. Я повторяю. Всем, кто меня слышит! Нужен контрудар, потому что, в противном случае, дорога на Донецк будет предательски открыта. Нужен контрудар на направлении. [/quote]
Крихуня, ну так ты поедешь контрударять или за жинкину юбку спрячешься, как всегда?

timok 12.07.2014 17:26

Вообще то, Криха, то что там происходит вполне вписывается в концепцию - "Кенгуряну придавили яйца, и он изо всех своих сил пытается повалить Стрелкова"... ну другими словами - клоп он против Игоря, смешной и вонючий

KRIHA 12.07.2014 17:26

26-nicksheff > наши сутевцы там сражаются, в карловке

nicksheff 12.07.2014 17:29

[quote=KRIHA;35850529]26-nicksheff > наши сутевцы там сражаются, в карловке [/quote]
Кургуян? Я заметил. Видео смотрел. После трех минут чуть не сблевнул, но в целом, он много сделал, чтобы вас, дебилов, в говно воткнуть и слить. Скоро новую секту начнет собирать. А с вами уже все. Не нужны вы никому.

KRIHA 12.07.2014 17:39

[quote=Легыч;35850527] Вообще то, Криха, то что там происходит вполне вписывается в концепцию - "Кенгуряну придавили яйца, и он изо всех своих сил пытается повалить Стрелкова"... ну другими словами - клоп он против Игоря, смешной и вонючий [/quote] - предлагаю оцениватт результаты.

nicksheff 12.07.2014 17:41

[quote=KRIHA;35850618]предлагаю оцениватт результаты. [/quote]
Результаты. Ну, Стрелков со своими ребятами положили много кахлов.
Кургуян кроме порчи воздуха и засирания форума своими адептами вроде ничего не сделал. Так ведь, никчемный человек, Криха?

Satanas 12.07.2014 17:42

25-KRIHA >Пулеметчик батальона «Восток» изловчился и поджег бронебойными два украинских танка.
Какой молодец!

antimagnit 12.07.2014 17:44

Satanas ты забыл еще сказать что после этого сразу подбил из ручной торпеды американский крейсер джордж буш колесивший луганские степи

nicksheff 12.07.2014 17:44

[quote=Satanas;35850642]25-KRIHA >Пулеметчик батальона «Восток» изловчился и поджег бронебойными два украинских танка.Какой молодец! [/quote]
Бронебойными кумулятивными? РПГ 26-28? Или РПО?
Как можно с пулемета танк поджечь???

antimagnit 12.07.2014 17:46

предположу что из ружья ПТРС-41, хотя пробьет ли он современный танк, хз.

Технолог 12.07.2014 17:47

[quote=KRIHA;35850489]Я повторяю. Всем, кто меня слышит! Нужен контрудар[/quote]
Лять, какой же он идиот...

nicksheff 12.07.2014 17:47

[quote=nicksheff;35850658]Как можно с пулемета танк поджечь??? [/quote]
хотя, я не заметил
[quote=Satanas;35850642]изловчился [/quote]
точно...

Satanas 12.07.2014 17:47

33-antimagnit >
Кургиняновцы - скромные ребята.

nicksheff 12.07.2014 17:48

[quote=Технолог;35850677]Лять, какой же он идиот... [/quote]
Криха? Кургуян вроде далеко не дебил, если смог стока дебилов вокруг себя собрать....


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.