К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

стрелкова уговорили героически сдать славянск и т.д. чтобы сегодня героически сдать марьинку и карловку

0 - 12.07.2014 - 15:33
Сейчас 13 часов по Моск. Времени. Я только что получил сообщение от нашего пресс-центра в Донецке. Сообщают, что Стрелков сдал населенный пункт Марьинка, где находились стрелковцы и приступает к сдаче Карловки, находящейся совсем близко от Донецка. В Карловке были подразделения стрелковцев, Русской Православной Армии Губарева, подразделения Безлера и подразделения «Востока». Стрелковцы и губаревцы уже ушли из Карловки, безлеровцы уходят.
Налицо следующий этап той «блистательной», в кавычках, ситуации, которую я разоблачил, находясь в Донецке. И показал позже на карте. С нетерпением жду, как и это станет оправдывать и восхвалять сошедший с ума патриотический прострелковский бомонд, которому глубоко безразлична – как то показывает случившееся – реальная судьба Юго-Востока Украины.

http://eot.su/node/17409

ну что - бурно праздновали и оправдывали сдачу славянска, "господа".
продолжайте в том же духе.
ну а потом - как я думаю - начнете искать виноватых.



Гость
481 - 20.07.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В первый раз, чтоль, Ибрагимыч? Это уже мы хавали 24 года.
Ну лана...
А што с приветом от Киянина..?
Распечатать или не..?Он там привет отсылает для 90% всево хворума...
482 - 20.07.2014 - 14:35
О,давай!
В отдельной ветке,плз!
Гость
483 - 20.07.2014 - 14:50
480-_Кошница_ > А мне то это зачем?
Я себя в пламенные патриоты не записывал...
484 - 20.07.2014 - 14:52
Так, пламенный патриот РФ, это вообще штука фантастическая...Кто это такой? Просто сейчас вопрос по ПМР на сотом месте.Вот, если бы они в спину хохлам вдарили на Раздельную...
485 - 20.07.2014 - 19:55
По поводу сводки Стрелкова от 19 июля: Прогноз Кургиняна сбывается

http://eot.su/node/17451
Гость
486 - 20.07.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
По поводу сводки Стрелкова от 19 июля: Прогноз Кургиняна сбывается http://eot.su/node/17451
Гость
487 - 20.07.2014 - 20:29
http://www.youtube.com/watch?v=QDqruMveRP4
Гость
488 - 20.07.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
По поводу сводки Стрелкова от 19 июля: Прогноз Кургиняна сбывается
Хохло СМИ:

До 5 июля противник не имел сил и средств для проведения операции против Изваринской кишки. В этот день противник оставил Славянск. Мы отмечали: «Пока террористы были в Славянске, они были выявлены и могли быть уничтожены. А теперь? Инициатива потеряна, уже силы ДНР могут нанести удар в любом месте, которое они могут сами выбрать». Они выбрали Изваринскую кишку. Так псевдопобеда под Славянском мгновенно обернулась поражением на границе.
Уже в ночь на 11 июля Базовый лагерь украинских военных из тактической группировки «Кордон» в поселке Зеленополье Луганской области был обстрелян противником из РСЗО. Украинская группировка в ту ночь потеряла боеспособность и начала отступать. 15 июля кишка была перерезана у основания, образовался «котел», началась агония окруженных частей. Противник использовал свою инициативу и преимущество внутренних коммуникационных линий.

Гость
489 - 20.07.2014 - 20:52
- Какой приказ вы бы отдали на месте командира тактической группировки «Кордон»? Вы закончили Академию Генерального штаба и прошли переподготовку в Пентагоне. У Вас есть решение? Какой приказ вы отдали бы сегодня?

- Молиться!
Гость
490 - 20.07.2014 - 20:53
https://twitter.com/eremeytseva ф ссылках коммунистов о ситуации
Гость
491 - 20.07.2014 - 20:57
думаю что, партизанская война ждёт территорию киева и украины
Гость
492 - 20.07.2014 - 21:08
491-михаил юрьевич > Знаешь кто думкой богат ?
493 - 20.07.2014 - 21:18
Сергей Кургинян: Так кто же сбил малайзийский боинг?

http://eot.su/node/17453
Гость
494 - 20.07.2014 - 21:19
493-KRIHA >
Ты правда думаешь, что кто-то это будет смотреть?
Гость
495 - 20.07.2014 - 21:26
494-Satanas > Он надеется...
Гость
496 - 20.07.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сергей Кургинян: Так кто же сбил малайзийский боинг?
"Феерический бред"(с) Дерево
Гость
497 - 20.07.2014 - 21:53
На 486.
Черт..Забыл подпись сделать к фото Дербандыча...
Вот она:
"Стрелков! Ви таки умерли, или не умерли? Да или нет?! Ви таки царь Леонид, или поц?"
Гость
498 - 20.07.2014 - 21:57
496-Легыч-А чо без спроса? Авторские - на счёт меня на Кипре.
Гость
499 - 20.07.2014 - 21:59
498. А скифы мы, и азияты тож... а на Кипр кенгурян подаст
Гость
500 - 20.07.2014 - 22:04
499 Легыч- Быстро же ты признал, что ты-безродный... космополит.
Я интеллигентно тя обозвал?
Гость
501 - 20.07.2014 - 22:07
500. С какого это перепоя вдруг? Ты, если тебе кенгуряном вовсе голову напекло, тихо лежи, принимай целительные пилюли, а эпохальные этнографические открытия - это сегодня не твое.
Гость
502 - 20.07.2014 - 22:11
501- Ну, а ты не приплетай МЕНЯ, куды не лепится. Это не культурно.
Я Крихе сам отвечу. А вы, уж, пжлст-своими словами, без мелких подлянок.
Гость
503 - 20.07.2014 - 22:12
почку не горят такие города как Львов, Киев????
504 - 20.07.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
почку не горят такие города как Львов, Киев????
http://galkovsky.livejournal.com/
Гость
505 - 20.07.2014 - 22:15
502. "Отвечу" - это тоже не твое. Бо "феерический бред"(с) - это не ответ. Это детское нежелание принимать горькую, но полезную пилюлю
зы: а в целом, получилось даже более чем хорошо ;)
Гость
506 - 20.07.2014 - 22:29
а в это время, кто то друг друга награждает http://www.interfax-russia.ru/Center...21622&sec=1669
507 - 21.07.2014 - 13:21
http://vognebroda.net/ochevidets-s-k...stnyh-zhiteley

Очевидец: С Куйбышева-128 эвакуируют местных жителей
Cводки Карательная операция
21.07.2014 13:28, Донецк

По информации от очевидца, с улицы Куйбышева, 128 эвакуируют местных жителей.


.

"гениальный" план стрелкова в действии.
508 - 21.07.2014 - 14:43
15:32, Луганск - Войска Киевской хунты нанесли авиаудар по Луганску.

15:21, ДНР - В Дзержинске по всем районам идут боестолкновения. Больше всего пострадал центр города - разбит исполком, школа рядом с ним. Все шахты закрыты. Недавно был слышен гул самолета и взрыв.

14:18, ДНР - В п. Шахта Октябрьская пожар. Украинские каратели вошли в поселок, который на текущий момент частично занят ополченцами. Идет эвакуация мирных жителей.

14:00, Донецк - Очевидец: Украинские каратели взяли село Первомайское в пригороде Донецка.
509 - 22.07.2014 - 14:08
Жители Донецка сообщили о взрывах в Буденновском, Калининском и Киевском районах города. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Из полученных сообщений не удается установить четкую локализацию взрывов, поскольку жителям слышны лишь их отголоски», - говорится в сообщении.

21 июля в результате столкновений украинских силовиков с ополченцами в Донецке погибли пять человек, 12 получили ранения различной степени тяжести.
Гость
510 - 22.07.2014 - 15:15
Всю ночь добивали укрогарнизон в аэропорту и прорвавшихся к ним хунтят. Техника у них на данный момент повыбита вся.
"Оплот" вывел танки на прямую наводку и долбал так, что ошмётки летели. По оценкам ополченцев укров в аэропорту осталось не более 100 тел. Прячутся в бункерах. Вчерашняя попытка хунты захватить аэропорт, ж/д вокзал и закрепиться в черте Донецка полностью сорвана.
Потери минимальны - у "Оплота" 2 чел. и ещё один ополченец получил 3 пули под броник.
Вечная память героям!
Опять Ходаковского матерят, не вышел на место дислокации и потому части укров удалось уйти.
Говорит - людей буду беречь. Ну не .удак, а?!
По ул. П.Поповича возле вокзала укры бросили заглохший, исправный танк. Бежали без оглядки.
Танк уже у наших на базе.
Гость
511 - 12.08.2014 - 08:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в фейсбуке: Звери захватили Славянск. Эскалация геноцида. И вот таких существ не надо "убивать, убивать, убивать"? Точно, не надо? Срочно! Из Славянска вырвалась правда о происходящем в городе. В Славянске происходит геноцид мирного населения. Вот сведения очевидцев. Цитата: "Сереж это от подруги...она лично видела... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стрес такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород. Нет я о главном не сказала. Они делают зачистку это происходит так. ПРикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных. прямо как в Великую Отечественную. Один в один.

Ужосы то какие.

colonelcassad.livejournal.com/1723923.html

Оксана, соцсети пестрили сообщениями о зверствах всех этих карательных батальонов. Хоть доля правды в этом есть?
- Что касается Славянска. Слухи ходили разные, какая-то женщина в интервью 1-му каналу со слезами рассказала, как распяли ребёнка, а его маму привязали за ногу к танку и катали по периметру - это бред и ложь, такого не было. Никто людей никуда не сгонял. Они в принципе людей на площадь не сгоняли, там хватало "чертей", которые вокруг них кружились и создавали массовку сами по себе. Кстати, женщина, рассказавшая про распятого ребёнка, вообще не из Славянска, она из другого города. Далее, был слух, что расстреляли 5 матерей ополченцев, такого тоже не было. Это всё делалось специально для запугивания людей и игры на нервах беженцев, чтобы они не возвращались. В Славянск никто особо и не возвращается, лишь отдельные семьи, которые уверены, что уцелело их жильё. Притом, семьи без детей, ведь в городе огромная гуманитарная проблема - хунтой целенаправленно разбомблены почти все школы и детские сады. Поэтому, как начнётся учебный год в Славянске, кто будет ремонтировать школы, непонятно. Думаю, он там не начнётся.



.....


Шо не поцреот, то брехло...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены