К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стрелков всю вину взял на себя

osv
0 - 20.11.2014 - 17:56
http://lenta.ru/news/2014/11/20/strelkov/
Бывший командующий ополчением Донбасса Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете «Завтра».

«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков». «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность», — заключил он.

Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. «Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он. — Долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии». Атаки на Славянск, по его словам, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.


Жили себе люди мирно, так бы и дальше жили.
Если бы не Стрелков.
Или если бы не тот, кто его туда послал?



Гость
41 - 20.11.2014 - 19:19
35-Писец какой Фидель Чегеваристый.
Задача была укру раком поставить? Или ещё что?
Облегчить терзания путина вводить-или-не вводить? А этот "легендарный" не понимал своим героическим умом, что воевать Россия там полномасштабно НЕ МОЖЕТ, по той простой причине, что это всё равно, что воевать против СОБСТВЕННОГО народа в своей стране?
Нельзя ломать. Только по собственной воле. А для этого надо Россию так обустроить, чтоб в неё в 1000 раз больше хотелось, чем в Евру.
42 - 20.11.2014 - 19:19
Ну,где-то там, она ему каждый год шлет синьку и он докладывает, а раньше она не была дочерью,х\з...
Гость
43 - 20.11.2014 - 19:19
35-_Кошница_ > вдруг отловите кубаноида4, ждем видео анальной кары с помощью ствола ПКТ
Гость
44 - 20.11.2014 - 19:21
39-_Кошница_ > хе-хехе...гомосеки? энто - никакие напитки с Белоруси не спасут от зашкварки..
45 - 20.11.2014 - 19:26
Да, кубаноида я выкладывал фотку, это чмо из Краснодара убежало в Одессу, и там рвется уже полгода на фронт, типо аблокат...
Да, как говорят старые луганские мудрецы,сидя на терриконе, что одно низкоспиленное Дерево может задать столько вопросов, что озадачит сонм форумных мудрецов.

Слова этого персонажа перед смертью "Я просто хотел порядка и немного омлета каждому на завтрак".
46 - 20.11.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
хе-хехе...гомосеки? энто - никакие напитки с Белоруси не спасут от зашкварки..
А то, пойдем забор дачи описяем вместе, давай поддержу и так далее:-)
Гость
47 - 20.11.2014 - 19:29
29-_Кошница_ >нет воды, нет работы. Почта не работает, банки не работают. Магазины почти не работают.
Гость
48 - 20.11.2014 - 19:29
молодец стрелков, хрен какая бандеравская падаль признается что обстреливала детей донбасса из градов и травила фосфорными бомбами, не один фашистский командир не возьмет на себя ответственность как взял стрелок
Гость
49 - 20.11.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
воевать Россия там полномасштабно НЕ МОЖЕТ, по той простой причине, что это всё равно, что воевать против СОБСТВЕННОГО народа в своей стране?
Слова настоящего гения из секты пургомета. Значит Россия уже не вправе освобождать свой собственный народ от прозападной, сиречь фашистско-коммунячьей хунты?
50 - 20.11.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
нет воды, нет работы. Почта не работает, банки не работают. Магазины почти не работают.
Сколько можно работать этому краю, он и так столетиями трудился.Пусть работает железная пила, меня мама для веселья родила...
osv
51 - 20.11.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Слышь, велосипедист,а чего ты стонал тут, что типа поддерживаешь русских на Донбассе?
Поддерживал. И сейчас поддерживаю.
Сейчас-то - другая ситуация, обратной дороги нет.
Но любое начатое дело надо доводить до конца.
А конец на данный момент - просьбы к Порошенко пропустить очередной гуманитарный конвой.
И огрызки Донецкой и Луганской областей, которым предстоит зиму пережить непонятно как.
Вот и вопрос - если дело не доведено до конца - зачем тогда вообще было затевать?
Гость
52 - 20.11.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но любое начатое дело надо доводить до конца
не ожидал от тебя. все скрывался под маской додика-интеллигента. а тут нате - крови требует)))
Гость
53 - 20.11.2014 - 19:52
5-_Кошница_ >Да враг он. Такие два раза уже страну разрушали. Вот и сейчас. Будут использованы.
osv
54 - 20.11.2014 - 19:52
52 - да не крови я требую, а того, чтобы она не лилась напрасно.
Гость
55 - 20.11.2014 - 19:54
54-osv > а не напрасно кровушка, по твоим воззрениям, - когда имеет право литься?
banned
56 - 20.11.2014 - 19:56
Интересные вещи рассказывает т. Стрелков т. Проханову.
Ведь у меня был приказ категорический — не сдавать Славянск. А когда я сообщил о том, что намерен выйти, мне несколько раз повторили приказ не выходить, оборонять Славянск до последнего. "Вас обязательно деблокируют, обороняйте Славянск".
Уж не Обама ли отдавал приказы Стрелкову?
Гость
57 - 20.11.2014 - 19:57
54-osv > а как можно конкретно обсуждаемое начатое дело довести до конца без крови?
Гость
58 - 20.11.2014 - 19:58
56-Accountant >Да, вот это действительно интересно.
59 - 20.11.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Уж не Обама ли отдавал приказы Стрелкову?
Бери выше
60 - 20.11.2014 - 20:03
"Иди в огонь за честь отчизны, за убежденье, за любовь, иди и гибни безупречно, умрешь не даром: дело вечно, когда под ним струится кровь".
Один известный политик называл себя скромно в начале пути "маленьким барабанщиком национальной революции", а Стрелков зажег искру, маленьки благодатный огонь принес он на залитую Мировым Океаном землю,в своих тонких пальцах спрятал он его и пустил жечь!!!
61 - 20.11.2014 - 20:04
СССР-криптоколония Англии, изучишь и доложишь.Ступай.
Гость
62 - 20.11.2014 - 20:04
50-_Кошница_ >понятно. С такими друзьями и врагов не надо. Кончится все русским позором и напрасными жертвами
Гость
63 - 20.11.2014 - 20:05
59-_Кошница_ > эта сука на все способна.
64 - 20.11.2014 - 20:06
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
понятно. С такими друзьями и врагов не надо. Кончится все русским позором и напрасными жертвами
Мертвые сраму не имут(С)
Гость
65 - 20.11.2014 - 20:07
64-_Кошница_ >ты бухой что ли?
Гость
66 - 20.11.2014 - 20:09
65-andrey11_11 > трезв как стеклышко,
osv
67 - 20.11.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
а не напрасно кровушка, по твоим воззрениям, - когда имеет право литься?
Лучше бы вообще без неё. Но когда есть результат, то её пролитие можно хоть как-то оправдать.
А что мы имеем в результате? Сколько ещё бед впереди жителей Донетчины и Луганщины?

Цитата:
Сообщение от антимасон Посмотреть сообщение
а как можно конкретно обсуждаемое начатое дело довести до конца без крови?
Я не говорю, что без крови.
Я говорю, что кровь пролилась напрасно.
68 - 20.11.2014 - 20:10
Нет, я счастлив, все мои предсказания андрейка 1111 сбылись, с точностью до секунды,а значит не напрасно я здесь высказывал свое мнение...
69 - 20.11.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я говорю, что кровь пролилась напрасно
Если я сохраню этот скриншот, то тебя будут бить ногами здесь, в Крансодаре, только ногами...
Гость
70 - 20.11.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я говорю, что кровь пролилась напрасно.
кажись понимаю. в смысле пиндосы не получили желаемого результата? деньги потрачены-цели не достигнуты. напрасно
Гость
71 - 20.11.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не говорю, что без крови. Я говорю, что кровь пролилась напрасно.
Ну ты и гонщик.И это еще мягко сказано.
Гость
72 - 20.11.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я говорю, что кровь пролилась напрасно.
А как можно было, после проплаченного пиндосами майдана, остановить Малую Русь от вступления в ЕС и НАТО?
Гость
73 - 20.11.2014 - 20:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А то, пойдем забор дачи описяем вместе, давай поддержу и так далее:-)
Описяешься от страха..
Завта одного националиста в Краснодаре судить будут.Пойдёшь?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если я сохраню этот скриншот, то тебя будут бить ногами здесь, в Крансодаре, только ногами...
Ну вот,угрожать от бессилия стал.А вашего брата валят свои же,как банка с пауками:
20 ноября стало известно, что в колонии скончался один из идеологов российских националистов — Петр Хомяков. Он был приговорен к четырем годам лишения свободы за создание экстремистского сообщества. Как удалось выяснить “Ъ”, Петр Хомяков умер еще в июне «вследствие острой сердечной недостаточности» и проводить расследование по факту его смерти уже не планируется.
Вот что значит;-"Пошёл на сделку со следствием".
Гость
74 - 20.11.2014 - 20:21
писец))) щас сбежит
Гость
75 - 20.11.2014 - 20:23
73-антизомби > масон иди отсель со своей агитацией. почему до сих пор не забанен?
76 - 20.11.2014 - 20:28
15 лет ждали при Путине, 10 при Ельцине. 70 лет при Советах-сколько еще надо было ждать,украинское рабство для русских продолжалось, скажи осв?Сколько?
77 - 20.11.2014 - 20:32
Гомосутенер подтянулся, Витя ,а сын знает твой про твои шалости,а друзья сына? Папа, апапа, а правда ты дырявыя мама?
osv
78 - 20.11.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Если я сохраню этот скриншот, то тебя будут бить ногами здесь, в Крансодаре, только ногами...
Да сохраняй на здоровье. Не в моих правилах отрекаться от того, что я написал.
Только, после этого тобою написанного, ты на самом деле считаешь себя адекватным человеком?
79 - 20.11.2014 - 20:34
0-osv > либералу брехать, что простому человеку дышать. Естественный процесс. Вина за войну на таких как ты осв либералах. А на Стрелкове ответственность за начало сопротивления фашизму.
Ну подумаешь русских на Украине превращали в тупых скачущих скотов, родства не помнящих, а не согласных оскотиниваться резали и жгли? Зато мир.
osv
80 - 20.11.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
15 лет ждали при Путине, 10 при Ельцине. 70 лет при Советах-сколько еще надо было ждать,украинское рабство для русских продолжалось, скажи осв?Сколько?
Дыкть, как раз сейчас оно и пришло. И без вступления в НАТу Украина теперь - область их влияния.
Что же касается Советов - был в Киеве на курсах в 1984-м. Как будто из Краснодара не уезжал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены