К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Странно.

Гость
0 - 12.04.2015 - 21:55
Так называемая мобилизация на Украине открыла некоторые на мой взгляд весьма неприятные вещи для почитателей так называемого "русского мира".
Например. Жители западных областей где по мнению тех кто верит в мифический "русский мир" живут одни лишь бандеровцы В РАЗЫ менее охотно идут воевать против украинцев ДНР и ЛНР чем жители восточных областей в которых в основном проживают этнические русские.
Получается, что этнические русские готовы с оружием в руках отбиваться от "русского мира"?



Гость
321 - 14.04.2015 - 14:03
Однако вернемся к теме.
"Передайте , что рабочий язык «Легиона НАТО» - русский. Что вся украинская армия говорит на русском языке. Что команды в «Легионе НАТО» отдаются по-русски. Я, например, видел только один взвод, принципиально общающийся на украинском.

Передайте ему, что в мощнейшем народившемся волонтерском движении, которое, противостоя агрессии, день за днем совершает сейчас титанический подвиг - на слуху полно русских имен. Что Юрий Касьянов, Татьяна Рычкова, Алексей Мочанов, Ксения Быкова, Борис Филатов - это только те имена, которые я вот так сходу вспоминаю в своей ленте. Что советник президента волонтер Юрий Бирюков - русский.

Передайте ему, что самый большой процент уклонений от мобилизации - в логове «бандеровцев» Львове. Тридцать процентов. Что каждый третий натовский «фашисто-бандеровец» не хочет воевать за Донбасс. Что не нужна им эта война. Что другие у них приоритеты, другой у них вектор направленности интересов в жизни.

Скажите ему, что на Площа Рынок во Львове звучит русский язык. Более того - русский мат.

Скажите ему, что на Востоке воюют люди из восточных, русскоязычных, областей Украины. Что батальоны «Днепр 1-2», «Киев 1-2», «Донбасс» и пр - русскоязычные.

Передайте ему, что Мариуполь, жилые кварталы которого его отряды накрыли «Градами» - город русскоязычный на сто процентов. Что Днепропетровск, который в самом начале первым начал останавливать и в итоге и остановил эту его ползучую экспансию - русскоязычный процентов на девяносто восемь.

Передайте ему, что сами вот эти вот разговоры про национальности, языки, этническую принадлежность, русскоязычность и легионы - то это вообще не нормально. В любой цивилизованной стране. И в Украине они смотрятся также дико, как и везде в нормальном мире. Что не там такого вопроса. Что твоя русскость или нерусскость - вообще последнее, что интересует людей в «иностранном легионе НАТО».

Передайте ему, что, строя свой Русский мир, спасая русских от проклятой гейропы и воюя с мифическими легионами, он в итоге добился лишь того, что в соседней славянской стране русские против него воюют теперь не хуже, чем любые иные национальности. И воюют - за Украину."
Гость
322 - 14.04.2015 - 14:07
321-bandito mexikano >это ненадолго.. русский скоро станет вообще запретным...
Гость
323 - 14.04.2015 - 14:14
322-KinDzaDza >Где? На Украине? Вряд ли.
Хунта (а это таки хунта) попыталась внести изменения о статусе языков. Получила ...войну.
Но вопрос в теме не про это. Почему же этнически русские так не хотят в "русский мир", что готовы воевать, что он к ним не пришел?
Гость
324 - 14.04.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Многие офицеры и генералы после революции перешли на сторону новой власти, в т.ч. и назначенный в мае 1917 г. Верховным главнокомандующим русской армией генерал Брусилов А.А., который после Октябрьской революции остался в Советской России, отклонив предложения белогвардейцев перебраться на Дон и принять участие в Белом движении.
Кто же предлагал генералу Брусилову принять участие в Белом движении? А кто угодно мог, бо все до единого командиры дивизий, бригад и полков, участвовавших под его командованием в "Брусиловском прорыве", воевали за белых. А сам Брусилов поговорил тет-а-тет с генерал-завхозом Бонч-Бруевичем, и оказался у красных... такие дела
Гость
325 - 14.04.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Почему же этнически русские так
а вот мы тебя туда забросим на парашюте, будешь рассказывать как тут здорово,
они потянутся к России.
326 - 14.04.2015 - 14:38
Да ладно тебе ё, на той стороне подавляющее большинство украинцы.Это хохмик тут пыжится, повторяет азы укропской пропаганды.
А цифры такие.
30 тысяч так называемых «воинов АТО» подали заявления на получение земельного участка, заявил глава Госгеокадастра Украины Максим Мартынюк.
Больше всего заявлений подано в Волынской (3443), Львовской (3171), Киевской (3066), Житомирской (2159), Ровненской (1896) областях.

Меньше всего — в Одесской (55), Харьковской (56) и Запорожской (246). В этих областях русские составляют от трети до четверти населения. Скажем практически никого.А вот на стороне ДНР вооюет много русских одесситов,днепропетровцев, запорожцев, целые части.Так что проблема решается.
В Прилднестровье,например, мы проводили отсев пленных очень тщательно, ну и слухи об этом ползли и даже мули кинулись фамилии менять.Это работает:-)))
Гость
327 - 14.04.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
а вот мы тебя туда забросим на парашюте
Ага. Или подводником. Как то так

)))
Ну не хотят этнически русские юговостока в "русский мир" с вертухаем козицыным, с мразотой красновско шкуровской....
328 - 14.04.2015 - 14:47
Те, кто считают себя украинцами воюют на той стороне,а кто русскими на этой. Все очень просто.Элементарно.
329 - 14.04.2015 - 14:50
14.04.2015 - 14:40
В «АТО» растет число самоубийств: на Пасху трое украинских военных свели счеты с жизнью | Русская весна

На Пасху, 12 апреля, трое военнослужащих Вооруженных сил Украины покончили жизнь самоубийством.

Об этом агентству УНН сообщили украинские правоохранители.

В частности, утром в оккупированной части ДНР возле населенного пункта Зайцево Артемовского района солдат воинской части В2278 выстрелил себе в подбородок из автомата АКС-74.

Также утром боец​​ военной части А0284, г. Львов, дома перерезал себе вены.

Кроме того, около одиннадцати вечера в оккупированной Волновахе (ДНР) солдат воинской части В1688 подорвал себя гранатой.

Как ранее сообщалось, 5 апреля у реки вблизи села Антоновка Донецкой области 48-летний военнослужащий 28-й механизированной бригады ВСУ покончил жизнь самоубийством.
И немножко хороших новостей...
Гость
330 - 14.04.2015 - 14:56
Причем заметьте. Там же множество банд просто подонков приехавших грабить и прикрывающихся "русским миром". Ну тот же вертухай Козицын и его шайка. Вертухай призывал вычеркивать из паспортов все упоминания о "русских". То есть нерусь. Сейчас его шайка так надоела народу ЛНР, что народ ЛНР желает их побеждать.
331 - 14.04.2015 - 14:58
Но украинцев -то убивает, вот в чем закавыка, твои родственники,пошли воевать в АТО ? И их тоже убьют, война придет в любом случае и в их дома...
Гость
332 - 14.04.2015 - 15:05
""Наиболее ярым сторонником казачьего сепаратизма можно с уверенностью назвать атамана «Всевеликого войска Донского» Николая Козицина, с которым нас когда-то очень многое связывало, ибо мы оба (Козицин с 1993, а я с 1994 гг.) являлись заместителями Верховного атамана «Союза казачьих войск России и Зарубежья» Виктора Николаевича Ратиева."
"Первая встреча с ним, после длительного перерыва, состоялась в декабре 2002 года в Москве, куда я приехал из Белоруссии на VII Всемирный Русский Народный Собор, проходивший в Храме Христа Спасителя. Я рассказал Козицину о своих планах по объединению республик бывшего СССР в новый Союз на основе новой идеологии, и он пообещал меня в этом поддержать. Однако сделал все наоборот. Более того, мне стали известны его высказывания, что русские – это враги казаков."
333 - 14.04.2015 - 15:10
Но убивает он украинцев, твой народ, Руслан.Беспощадно так и безжалостно.Вот какая закавыка, и вертухай и ряженный,а украинскую легендарную армию, наследницу Киевского воееного округа и Харьковского и Прикарпатского поставил на колени и цуцюном по губам водит.Печалька:-((
Гость
334 - 14.04.2015 - 15:12
"Информацию о недостойном поведении казаков Всевеликого войска Донского под Луганском, всплывшую в интервью некоего добровольца из России под позывным «Ворон», подтвердили беженцы из Антрацита. В Ставропольском крае на одном из сходов терского казачества они рассказали, как бойцы атамана Николая Козицына грабят дома и отбирают автомобили. В самой Казачьей национальной гвардии утверждают, что ее именем прикрываются мошенники и проходимцы, которым по законам военного времени грозит расстрел.

Ополченцы не лучше «нациков»?

Юго-Восток Украины в свое время создал отряды территориальной самообороны, чтобы защититься от банд националистов, которые промышляли по домам, дворам и подвалам. Атаман международной общественной организации Всевеликое войско Донское атаман Николай Козицын тогда заявлял «Кавказской политике», что донцы будут всеми силами противостоять оккупации «венграми и румынами», сопровождающейся «воровством людей, избиениями, изнасилованиями, грабежами». «Жрать этой майданутой власти нечего, и они лазят по подвалам, по сараям, забирают у дедов, бабок продукты, у фермеров – бензин, солярку», – возмущался атаман.

Прошло полгода, и беженцы с тех территорий, которые контролирует созданная Козицыным Казачья национальная гвардия, стали обвинять в грабежах уже самого атамана.

«В Антраците казаки что хотят, то и делают. И машины отжимают, и бизнес, и подвалы обворовывают. Они все приезжие, раньше казаков у нас не было. Люди их уже ненавидят», – рассказали корреспонденту «Кавказской политики» вынужденные переселенцы, которых пригласили выступить на казачьем круге в селе Сенгилеевском Шпаковского района Ставрополья, где обсуждалась роль казачества в поддержке Донецкой и Луганской республик.

«У меня в Антраците живут сын с невесткой. У них свой дом и магазинчик. Сейчас они с маленьким дитем приехали сюда. Там им на свадьбу подарили бытовую технику: машинку-автомат, холодильник. Казаки зашли, увидели: «А, машинка-автомат? Давайте ее сюда!» – поделилась бедой одна из женщин."
"Жители небольших городов Донбасса и Луганщины, по словам беженцев, близки к голодным бунтам, поскольку гуманитарная помощь из России до них не доходит. И к этому, возможно, также причастны казаки."
"Воинов Николая Козицына уже не в первый раз уличают в мародерстве. Летом этого года «народный губернатор» Луганской народной республики Валерий Болотов заявлял, что бесчинства казаков «подрывают и без того сложное положение». «В период, когда мы ведем кровопролитные бои с превосходящими силами противника, люди с автоматами грабят рынки и автозаправки, отбирают автомобили, заявляя при этом, что правительство Болотова нелегитимно», — говорилось в заявлении на сайте ЛНР.
А немногим ранее в блоге Игоря Стрелкова козицынских бойцов назвали ряжеными подонками», которые воюют «с местным поголовьем кур и цистернами водки». Мародерство в «козлячестве» как процветало, так и процветает, утверждал автор блога.

Недавно в интернете появилась новая публикация, изобличающая Казачью национальную гвардию. Липецкий доброволец Александр с позывным «Ворон» рассказал липецкой же прессе, как люди атамана Козицына приторговывают углем, как «отжимают» деньги, как спьяну расстреливают блокпосты, как экспроприируют дорогие автомобили."
http://kazak-center.ru/publ/novosti_...a/163-1-0-1938
Гость
335 - 14.04.2015 - 15:14
Цюцюны он еще дуддаевские пробовал, Сережа. А сейчас твоих братьев горцы .... пользуют. А может и ты, Сережа того ?
336 - 14.04.2015 - 15:15
А украинскую армию поставили раком,такие-сякие.Ну, как же так можно!!!Почему же украинцы, которых в 10-15 раз больше,у которых огромные запасы военной техники,которым помогает НАТО и которых оплакивают укропы всего мира, почему их бьют казаки и ополченцы.
Бьют в кровь, умело, с придыханиями и шуточками.
Генетика.
337 - 14.04.2015 - 15:17
раньше хорошо было, можно было за широкую русскую спину спрятаться.А теперь украинцы должны воевать один на один с русскими.Вот такие итоги.
Трусы,рожденные от трусих...
Гость
338 - 14.04.2015 - 15:22
"Дело в том, что при личном общении со мной терские казаки, которые оказывали поддержку ЛНР, говорили о том, что когда они просили помощи у козицынского войска, то там отказывали, бросая весьма содержательные фразы типа: «Что вы приперлись, это наша тема». "
"Глава международного союза общественных объединений «Всевеликое войско Донское» Николай Козицын издал распоряжение об образовании в составе своей организации Чеченского казачьего округа. И уже даже назначил туда атамана -- чеченского коммерсанта Руслана Дунаева. При этом г-на Козицына нисколько не смущает, что в истории никогда не существовало никакого чеченского казачества, а жившие в республике до президентства Джохара Дудаева терские казаки гневно осудили инициативу донского «иуды»."
"Однако даже в период правления Дудаева, когда казаков выжили из Чечни, Николай Козицын умудрился подписать с Ичкерией мирный договор. Терские казаки сейчас припомнили это донскому атаману, выступив с открытым гневным письмом, в котором называют Козицына иудой. И возмущаются среди прочего тем, что он пожаловал новоиспеченному чеченскому атаману звание полковника. Тем временем атаман Козицын надеется вовлечь в свое движение новые кавказские республики."
http://www.vremya.ru/print/157638.html
339 - 14.04.2015 - 15:24
А потом передумал Николай Иванович, когда такая ьеззащитная,голая, жирная девка Украина рядом.ЕЕ можно резать на кски и есть ее сало,запивая кровью...
Вкусно,а-а-а-а...
Гость
340 - 14.04.2015 - 15:43
"Опуская другие вопросы, затронутые на встрече с И.Стрелковым, не могу не написать о вопросе, который я ему задал, заранее предупредив, что делать это мне не хочется, но долг руководителя Казачьего Информационно-Аналитического Центра требует его задать: как он оценивает участие казаков в событиях Новороссии. При этом напомнил Игорю Ивановичу, что читал его нелестные оценки в адрес атамана Козицына, которые опубликовали многие интернет-издания.

Не буду приводить дословно, что ответил Игорь Стрелков и какими фактическими данными он оперировал, сопровождая показом на географической карте. Слово «махновщина» было не просто мягким и совсем мягким, по сравнению с другими словами, что были им сказаны, как характеристика действий Казачьей национальной гвардии Всевеликого войска Донского, возглавляемой Н.И. Козицыным."

http://kazak-center.ru/news/strelkov...015-04-13-2958
Гость
341 - 14.04.2015 - 16:14
340- А станешь ты отъявленным укронациком. :(
Гость
342 - 14.04.2015 - 16:16
341-Дерево >Тю. С чего это?
343 - 14.04.2015 - 16:20
На вопросы об участии представителей других казаков, не входивших в состав подразделений Н.И. Козицына, Игорь Стрелков отвечал, что и донские и прочие казаки очень хорошо себя показали, воюя в составе подразделений армии непризнанной республики. Они воевали лучше, чем остальные бойцы, видимо осознавая, что принадлежность к казакам налагает на них особые требования и к ним присматриваются остальные бойцы – так объяснил это И.Стрелков. Особенно высокую оценку он дал казачьему разведподразделению, целиком состоявшему из терских казаков, уже имевших опыт участия в военных действиях: действовали очень профессионально, смело, слажено и организовано.
Главное,не ругаться,а вместе уничтожать укронациков, правда Руслан? Или ты опять против, того что русские убивают всякое человеческое дерьмо?
Гость
344 - 14.04.2015 - 16:21
Любищь ты с имя беседовать.. :)
Гость
345 - 14.04.2015 - 16:25
344-Дерево >??
С кем?
Гость
346 - 14.04.2015 - 16:26
345-Да с нациками.. :(
Гость
347 - 14.04.2015 - 16:27
Много "человеческого дерьма", Сережа уничтожили после революции. Часть этого дерьма таких как шкуро и его шайка после ВОВ. Ты же рад этому, Сережа?
Гость
348 - 14.04.2015 - 16:28
346-Дерево >С какими?
Гость
349 - 14.04.2015 - 16:36
348-Дурака выключи. Это Я-дерево.. :))
Гость
350 - 14.04.2015 - 16:43
349-Дерево >Причем тут "дурак"?
С которыми? С бандерлогами или с тутошними ублюдками?
Гость
351 - 14.04.2015 - 16:47
С тутошними, ясен пень.
Гость
352 - 14.04.2015 - 16:56
351-Дерево >Тю. Да я стебусь над мразотой. Ну разве не забавно когда тумак отрабатывая профессию начинает калом плеваться? Разве не забавно когда выродок начинает например рассуждать пренебрежительно о "рязанских" ? ))
Собственно я так же и над бандерлогами стебусь. ))
Гость
353 - 14.04.2015 - 17:11
352 Не забавно. Противно.
А тебе нравится. Боюсь, что это симптом.
Вы так со своими прозабавлялись, а они у вас вашу Украину стырили и о вашу голову расколощматили на осколки.
Гость
354 - 14.04.2015 - 17:22
353-Дерево >Не правильно. Именно потому, что мразоту не ставили на место так на Украине и произошло. И если тут мразь на место не ставить будет так же как на Украине.
Вот смотри, дерево.
Там поначалу не обращали внимания на вроде бы робкие попытки бандерлогов слепить из какашки бандерки что то. Тут мразь пытается лепить из дерьма шкуровско красновского...
355 - 14.04.2015 - 17:28
Руслан, но ведь пока тебя ставят в позицию и порют:-)))
Гость
356 - 14.04.2015 - 17:29
+ 354
Там журнашлюхи старались, и тут шурнашлюх это делает.
Там мразота прикрывалась "украинством", ту "русским миром" прикрывается.
Гость
357 - 14.04.2015 - 17:31
Порют,сережа, тебя. И порют, и прут, и пользуют.
358 - 14.04.2015 - 17:31
А-ха-ха-ха...
Плачь,мазохистик,плачь, мне нравится твои сльёзоньки!:-)))
Гость
359 - 14.04.2015 - 17:38
Да это ты всё плачешь, извращенец.И народу нравится как ты воешь, ну и тебе видать тоже. ))
Гы-гы.
Гость
360 - 14.04.2015 - 17:45
Отстаньте от бандиты, у мну к нему вопрос. Сербы - это русский мир?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены