К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Странно.

Гость
0 - 12.04.2015 - 21:55
Так называемая мобилизация на Украине открыла некоторые на мой взгляд весьма неприятные вещи для почитателей так называемого "русского мира".
Например. Жители западных областей где по мнению тех кто верит в мифический "русский мир" живут одни лишь бандеровцы В РАЗЫ менее охотно идут воевать против украинцев ДНР и ЛНР чем жители восточных областей в которых в основном проживают этнические русские.
Получается, что этнические русские готовы с оружием в руках отбиваться от "русского мира"?



Гость
281 - 14.04.2015 - 12:12
267-Васёк повесил Трубача >Это про мразоту нацисткую про всяких красновых, шкур...
Гость
282 - 14.04.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik правильно: - "Ни Советской Родины,ни советского правительства", только Народ остался. Советский Народ-врот-позарот? Нет его, или ты считаешь, что я такого ублюдка,как Хохма держу за часть своего народа? Ты ошибаешься...
где в присяге ты увидел "советский народ"?.. там написано: "своему Народу".., а у тебя, походу, своего народа нет.. (злоба есть.., а народа нет..)
Гость
283 - 14.04.2015 - 12:12
278-_К0шница_ >Дык потому так и получилось. Ну не знали русские люди, как может антихрист дейстовать. Теперь то понимаем, мы домочадцев красножопых в первую очередь возьмем если чо. Око за око.
284 - 14.04.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
это земля на которой может жить только сильный человек.
:о))))))) Науменко?
Гость
285 - 14.04.2015 - 12:16
Кстати.Одними из первых царя предал личный конвой. Кажись к вечеру 27.02.1917 ....перешел на сторону восставших. А состоял этот конвой...из казачков-предателей.
286 - 14.04.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
мы домочадцев красножопых в первую очередь возьмем если чо. Око за око.
От из таких и набирали полицаев, обиженных и озлобленных на всех и вся. Майданутые из таких же, но еще с загаженными мозгами официальной пропагандой на государственном уровне.
Христос, Будда, Колумб, Черное море и прочее застолблены хохлами... на чем нынешнее "казачество" возвысится? :о)
Гость
287 - 14.04.2015 - 12:20
286-Свист >не мы начали. Святые белые люди о таком и не знали, ваши, красные пейсы придумали.
Гость
288 - 14.04.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _К0шница_ это земля на которой может жить только сильный человек. :о))))))) Науменко?
Кошница - спартанец.. (у него сильный человек, это - казак с шашкой на коне в огне и пыли, штурмующий бастионы краснозадых.. и не понимает, великий историк, что сегодня любой плюгавый и слабый очкарик за пультом беспилотника оставит от его сотен и эскадронов дымящееся мясо..)
Гость
289 - 14.04.2015 - 12:23
+287. А теперь уж звиняй, ваше зверство можно перебороть еще большим зверством. Ваши красные китайцы чо делали? Ты не в курсе, почитай материалы. Мы их превзойдем, для Победы!
290 - 14.04.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В большей степени предатель- ты и тебе подобные! Ибо рождены в красном СССР, а не в царской России.
А если я родился в тюрьме, то я должен считать ее своим родным домом? Какая странная логика. Я всегда считал, что моя Родина, появилась не в 1917-м году,она значительно старше.А то, что какие-то бредовые идеи исповедывают,захватившие власть,на тот момент кучка старых маразматиков, мерших,как мухи, то это временно.
Тем более мне было проще, будучи студентом истфака,я мог находить источники, анализировать их.Я уже к армии я сформировался, как здравый антисоветчик. А в армии, так весь маразм он усилился, когда я объяснил замполиту почему я сломал нос узбеку,он чуть не потерял сознание.Кстати, здравый человек был, из донских казаков и видно я смог его убедить...
Раджан,для тебя, ёлочки точенные.
И для тебя, Свист.
Вот,как должны были поступать настоящие офицеры.
http://www.youtube.com/watch?v=erEgO0AS3Vg
Гость
291 - 14.04.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Раджан,для тебя, ёлочки точенные.
Объяснись поручик. А там да, святые люди, искупили вину февраля.
Гость
292 - 14.04.2015 - 12:30
Гы, мну понравилось, идет уборщик, походу в чине малом, не видно, и красную мразь добивает. Хороший человек.
293 - 14.04.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот,как должны были поступать настоящие офицеры.
Вы просто больные. И рождаются у вас такие же больные дети. Пример нужен?
Гость
294 - 14.04.2015 - 12:33
290-_К0шница_ >Уууффффууу, помотал башкой, разбрызгал как алабай водку. Это кусок фильма? Не нашел что за фильм, будь ласка, кинь название и сцыль. Святые люди!
295 - 14.04.2015 - 12:34
294-Васёк повесил Трубача >
"Хождение по мукам". :о)))
Красный и классный фильм... о победе революционного сознания. :о)))
Гость
296 - 14.04.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Вы просто больные.
\
Ты уже прочитал про красных китайцев, красных австрийцев и т.д.? Тада и будем прояснять, ты за русских, или за красных.
Гость
297 - 14.04.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот,как должны были поступать настоящие офицеры. http://www.youtube.com/watch?v=erEgO0AS3Vg
ты роман до конца прочитал?.. (Васёк, видимо, ваще не читал..)
298 - 14.04.2015 - 12:39
А там нечего читать, первую часть он издал в Латвии,а третья блевотина совковая, но вот типы в этом клипе замечательные.
И любой советский читатель понимал, что когда герои антисовесткие они действуют,как живые люди,а когда советские, то ходячие мертвецы.
Гость
299 - 14.04.2015 - 12:41
295-Свист >Вот посмотри, как белый офицер, где-то третья часть ссылки, поднимает в атаку. Это не на РЛС сидеть и жопу протирать.
300 - 14.04.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
и не понимает, великий историк, что сегодня любой плюгавый и слабый очкарик за пультом беспилотника оставит от его сотен и эскадронов дымящееся мясо..)
Много в Афгане беспилотник выиграли? А в Ираке? А де еще, всех убили с беспилотников?
Гость
301 - 14.04.2015 - 12:42
297-kaldyrchik >А ты Николу Питерского знаешь?
Гость
302 - 14.04.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А там нечего читать, первую часть он издал в Латвии,а третья блевотина совковая, но вот типы в этом клипе замечательные. И любой советский читатель понимал, что когда герои антисовесткие они действуют,как живые люди,а когда советские, то ходячие мертвецы.
это - твоя точка зрения.. (ты всегда уверен в себе.. и никошда не делал ошибок?.. подумай прежде, чем ответить.., бо целые нации их, ошибки, делали.. и примером - Россия в 17-м..)
и большие сомнения, что ты и Васёк соберёте под свои знамёна(очевидно, казацкие) большие рати.. (не свойствена нормальному человеку жестокость..)
303 - 14.04.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
под свои знамёна(очевидно, казацкие) большие рати.. (не свойствена нормальному человеку жестокость..)
Ни я ни Васёк, уже процесс пошел необратим. Русских добровольцев на Донбассе 35 тысяч побывало.Ты сам все пониамешь, это ремейк событий 1918 года,в новых условиях, с новыми людьми,но чисто белогвардейская русская движуха.
А вот это Кургинян пенно-кальный, Ходаковский таскал его за неимением лучшего.Когда надо-ну и дальше по тексту.:-)))
Гость
304 - 14.04.2015 - 12:54
302-kaldyrchik >не хочешь - заставим:) Вот тебе, какая хрен разница, на кого работать? А мы - пассионарии, делай выводы, кишки по серверно тянуть, или на нас работать.
Гость
305 - 14.04.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
297-kaldyrchik >А ты Николу Питерского знаешь?
ты.., давай сразу про пейсы.. (аргумент, как раз, для образованного, как ты..)
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik и не понимает, великий историк, что сегодня любой плюгавый и слабый очкарик за пультом беспилотника оставит от его сотен и эскадронов дымящееся мясо..) Много в Афгане беспилотник выиграли? А в Ираке? А де еще, всех убили с беспилотников?
в нынешнем мире всё меняется по экспоненте.., в авгане и ираке их особо и не использовали.., ещё не довели до качественного изделия.. ну, пусть не беспилотник, а высокоточная крылатая ракета(теперь устроит?..) и не нада про днр и лнр.. там с обеих сторон партизанская война.. в реальном конфликте ни те, ни другие не устоят..
Гость
306 - 14.04.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
в нынешнем мире всё меняется по экспоненте
С че го ты взял? Ты имеешь в виду наращивание технологий, или где?
Гость
307 - 14.04.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
302-kaldyrchik >не хочешь - заставим:) Вот тебе, какая хрен разница, на кого работать? А мы - пассионарии, делай выводы, кишки по серверно тянуть, или на нас работать.
дык, ты, походу, учился у большаков.. (рамсы не гни.. - не известно, кто при личной встрече кищки подбирать булет.. воин.., п.л.я..)
308 - 14.04.2015 - 12:58
СССР и без реального конфликта не устоял.Вот что значит, иметь вместо людей стадо.
Гость
309 - 14.04.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik в нынешнем мире всё меняется по экспоненте С че го ты взял? Ты имеешь в виду наращивание технологий, или где?
или там..
310 - 14.04.2015 - 13:00
Романтика, прощай навек!
Редьярд Джозеф Киплинг
"Романтика, прощай навек!
С резною костью ты ушла, -
Сказал пещерный человек, -
И бьет теперь кремнем стрела.
Бог плясок больше не в чести.
Увы, романтика! Прости!"

"Ушла! - вздыхал народ озер. -
Теперь мы жизнь влачим с трудом,
Она живет в пещерах гор,
Ей незнаком наш свайный дом,
Холмы, вы сон ее блюсти
Должны. Романтика, прости!"

И мрачно говорил солдат:
"Кто нынче битвы господин?
За нас сражается снаряд
Плюющих дымом кулеврин.
Удар никак не нанести!
Где честь? Романтика, прости!"

И говорил купец, брезглив:
"Я обошел моря кругом -
Все возвращается прилив,
И каждый ветер мне знаком.
Я знаю все, что ждет в пути
Мой бриг. Романтика, прости!"

И возмущался капитан:
"С углем исчезла красота;
Когда идем мы в океан,
Рассчитан каждый взмах винта.
Мы, как паром, из края в край
Идем. Романтика, прощай!"

И злился дачник, возмущен:
"Мы ловим поезд, чуть дыша.
Бывало, ездил почтальон,
Опаздывая, не спеша.
О, черт!» Романтика меж тем
Водила поезд девять-семь.

Послушен под рукой рычаг,
И смазаны золотники,
И будят насыпь и овраг
Ее тревожные свистки;
Вдоль доков, мельниц, рудника
Ведет умелая рука.

Так сеть свою она плела,
Где сердце - кровь и сердце - чад,
Каким-то чудом заперта
В мир, обернувшийся назад.
И пел певец ее двора:
"Ее мы видели вчера!"

Перевод - А. Оношкович-Яцына
Гость
311 - 14.04.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
СССР и без реального конфликта не устоял.Вот что значит, иметь вместо людей стадо.
вот.., вот.. для тебя народ - стадо.. (а ты один знаешь куда и зачем идти.. угомони свою гордыню, ну, и злобу, есно..)
Гость
312 - 14.04.2015 - 13:18
282-kaldyrchik >Откуда у ублюдка народ? Поганое предательское семя. Генетическое недорозумение приведшее к предательству всех и вся. существо вечно ненавидимое народом. И таки народ отомстил за уничтожив эту мразоту.
Гость
313 - 14.04.2015 - 13:22
286-Свист > Вот-вот. Приблизительно как то так. Почитатели красновско шкуровской мразоты это в принципе те же бандерлоги. Кстати. и сепаритиские настроения у них весьма сильны. Этим семеним русский народ в историческом плане подтерся. Сейчас эта мразь пытается "взять реванш" как и бандерлоги.
Гость
314 - 14.04.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Кошница - спартанец..
корреспондент.
Гость
315 - 14.04.2015 - 13:30
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
282-kaldyrchik >Откуда у ублюдка народ? Поганое предательское семя. Генетическое недорозумение приведшее к предательству всех и вся. существо вечно ненавидимое народом. И таки народ отомстил за уничтожив эту мразоту.
ты шоже думашь, если я наехал на Кошницу, то мой в твою "рать" вступит!?.. (ты - такой же, как и он, только хуже, и, самое главное, в противоположном "окопе".. кста, ты очередное мыло заготовил?.. слишком долго ты здесь мозги нам разжижаешь.. вовану, вон, еже ласты скрутили..)
Гость
316 - 14.04.2015 - 13:34
315-kaldyrchik >Не надо никуда "вступать". Надо просто трезво на вещи посмотреть...))
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
кста, ты очередное мыло заготовил?.. слишком долго ты здесь мозги нам разжижаешь
Не. Зачем? Ну забанят меня. Ну будет тут комфортное для вас болото. ))
317 - 14.04.2015 - 13:43
Ну, а зачем ты сюда приходишь? Лишний раз получить по сраке? Ты мазохист?
Гость
318 - 14.04.2015 - 13:49
316)-bandito mexikano, тоже мне "дренаж-помпа".. (а трезво смотреть на вещи мы не привыкли.., потому - шо с тобой скука.., шо без тебя..),
Гость
319 - 14.04.2015 - 13:53
Кстати. Красновско шкуровскую мразь, которая лизала нацисткий сапог, не расстреляли. Народ победитель и русский народ в том числе повесил их как псов.
320 - 14.04.2015 - 13:58
Тебя считают дурачком тут, ты позоришь своих родных, близких, свои пылесосы наконец.Не надоело? Бегаешь шрамы на попе всем предъявляешь, типа жертва казачьего беспредела.Некрасиво.
Семья знает хоть, про твои проделки? А, если узнают?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены