К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Странно.

Гость
0 - 12.04.2015 - 21:55
Так называемая мобилизация на Украине открыла некоторые на мой взгляд весьма неприятные вещи для почитателей так называемого "русского мира".
Например. Жители западных областей где по мнению тех кто верит в мифический "русский мир" живут одни лишь бандеровцы В РАЗЫ менее охотно идут воевать против украинцев ДНР и ЛНР чем жители восточных областей в которых в основном проживают этнические русские.
Получается, что этнические русские готовы с оружием в руках отбиваться от "русского мира"?



Гость
521 - 15.04.2015 - 02:44
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Тюрин - это ты? Ну раскрой тайну
Не, это совершенно посторонний товарищ. Я и узнал то про него случайно пару месяцев назад.
зы: художественные произведения у него полное г... ;)
зызы: а почему личка отключена? раньше работала, я и не знаю как ее отключать ;)
Гость
522 - 15.04.2015 - 02:46
Та пытался в лчку, ну мож это я пьяный:)
Гость
523 - 15.04.2015 - 02:50
Гы, щас сравниваю, чей Шерлок Холмс лучший. Попросили мну записать. Последний, в смысле "Шерлок" - полное гавно. Окно овертона именно там. Хороший человек имеет право пытать плохого. Гомосексуалисты - хорошие люди. О как. И это сделали с Западом за последние 50 лет!
Гость
524 - 15.04.2015 - 02:56
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
щас сравниваю, чей Шерлок Холмс лучший
Наш. И Ливанов совершенно заслуженный лыцарь... и вообще все
А запад... ну, пока был жив союз, держали себя в тонусе. Помер супротивник и в чистом поле растерялись и растеряли.
Гость
525 - 15.04.2015 - 07:01
524-Легыч >Еще 50 лет назад Запад был другой.
Гость
526 - 15.04.2015 - 07:08
Серия 1984 - тож6 8норм.
Гость
527 - 15.04.2015 - 11:11
Не забанили. Странно. ))
Ну, что проверим труппу.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
второго надо носильщика нанимать - ордена в чемоданы не влазят
Так. Эта всё так же тихо трясется.))
Лега. Ты мне вот прям Чопа напоминаешь. Тот вот так же вокруг бандерки ходил облизывался как ты вогрук краснова мрази нацисткой. ,но....как и ты бздел...
Очень похож.))
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
сфинктерок...
Эта опять, что то себе засунула в то самое место...теперь только про это место и говорит.
))
Ну, что? На манеж!
Начнем?
Гость
528 - 15.04.2015 - 11:17
Нуачо... ты вполне себе уже в русле. Верной дорогой идешь. Чуть еще понапрячься надо - и ты готовый ымперец. Совсем чуть-чуть же... ;)
Гость
529 - 15.04.2015 - 11:18
Кстати, лега. Относительно "медалек".
Это чисто ваша "национальная забава". Народ даёт свою оценку. Уже даже песни слагает.
http://www.youtube.com/watch?v=oJ1J7Rpz3ck

"Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,"
Гость
530 - 15.04.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Народ даёт свою оценку. Уже даже песни слагает.
народ это постоянно делает ;)
Гость
531 - 15.04.2015 - 11:35
530-Легыч >А че не так то? Разве он соврал?

))
Гость
532 - 15.04.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Разве он соврал?
Разве народ хоть когда-то врал? Народ всегда и во всем был прав. Беня подтвердит ;)
533 - 15.04.2015 - 11:39
Ордена Красной Звезды и Красного Знамени.Сажи Умалатова награждает.А чё, плохие ордена? А чего ты тогда тут визжал о папе ,в Кабуле урвавшего такой же орденок?
Плюс церковные и иностранные ордена.Одних приднестровских штук пять.
Гость
534 - 15.04.2015 - 12:25
"Командиру 10-й роты, капитану Кречкевичу от контролера сержанта Козицына

Объяснительная

(Имена и фамилии даются в сокращении. Стиль и орфография автора сохранены - “В”)

5.04.80 г., сменившись с работы, пришол в роту. Здав проверку по ТСП, поехал домой. Возле столовой “Дон” встретил одного своего товарища В. К. Постояли, поговорили, он предложил пойти посмотреть машину к нему в гараж. После чего, зайдя домой, переодевшись, я пошол к нему в гараж. У В. Б. заняли 10 рублей, купили бутылку водки. Выпив содержимое, посидев немного в гараже, мы пошли домой. К. пошол домой, я остался поседеть на площади, потом зашол в опорный пункт поговорил с мл. с-нтом О. Потом пошол в Ресторан отдать долг официантке. Прийдя в ресторан, отдав долг, я встретил В. В.: он предложил пойти к нему за столик, мы ещо там выпили. После чего, уже перед закрытием, пошол хотел сходить к одним знакомым, но их дома не было. Подойдя к ресторану там стояла толпа и милиция, сказали, что я оскорбил и ударил женщину. Меня забрали и отправили в милицию.

Козицын

16.04.80 г.

…В восемьдесят пятом цвет донского казачества был уволен по статье № 46 п. “ж” “За проступки, дискредитирующие звание военнослужащего”. Что это были за “проступки”, автор этих строк даже боится предположить. Наверняка что-нибудь героическое."
"Количеству козицынских наград позавидовал бы не только атаман Платов, но и генсек Брежнев: 28 медалей СССР, РФ и зарубежных государств, девять видов холодного и три вида огнестрельного наградного оружия, награды РПЦ, ООН, президента Грузии, Георгиевские кресты… При ближайшем рассмотрении выясняется, что большая часть этого солидного перечня существует исключительно в воображении члена Союза писателей. Одни из перечисляемых Николаем Ивановичем наград (таких, как русский православный орден Иоанна Иерусалимского), в природе попросту не существуют, другие - не имеют к заслуженному орденоносцу ни малейшего отношения. О своей непричастности к награждению Козицына официально заявляют ФСБ России, Русская Православная церковь (по крайней мере, Ростовская епархия), Минобороны РФ…"
Гость
535 - 15.04.2015 - 12:31
"Проверкой по учетным данным главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации установлено, что Козицын Н. И. ни среди высших офицеров, ни среди награжденных медалями Минобороны России не значится.

По докладу начальника управления кадров Северо-Кавказского военного округа Козицын Н. И. к награждению наградами Минобороны не представлялся."
536 - 15.04.2015 - 13:47
Да, у Николая Ивановича есть задвиг на наградной теме.
Но зато он уничтожал укровойско,этих толстомордых, свиноподобных генералов,с совесткими академиями за плечами, детей советских военных из престижнейшего Киевского военного округа,орденоносцев с Кабульского склада,порол укроскот,короче.
За это его все и любят.И это главное.
Гость
537 - 15.04.2015 - 14:23
тьфу ты... ни на секунду оставить нельзя...
538 - 15.04.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
тьфу ты... ни на секунду оставить нельзя...
- не бдишь, а надо бдить! )
Гость
539 - 15.04.2015 - 15:25
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
За это его все и любят.И это главное
Отож.
Гость
540 - 15.04.2015 - 15:26
Маму его не любят, она там котиков отравила.
541 - 15.04.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Отож.
Между тем замалчивает свою «доатаманскую» жизнь Козицын напрасно: иные факты ее удались настолько, что их впору не скрывать, а расписывать в романах и повестях. Скажем, за шесть лет службы надзирателем-контролером в зоне УЧ-398/14 будущий «генерал» успел отличиться по полной — тут тебе и прогулы, и злоупотребление спиртным, и неслужебные контакты с заключенными…
В 1980 году сержант Козицын был привлечен к дисциплинарной ответственности за грубое нарушение общественного порядка: 24-летний конвоир задержан дружинниками за неудачную попытку завладеть сумочкой незнакомой ему дамы. Впрочем, сам дебошир вину, как водится, отрицал — и, надо сказать, весьма убедительно (имена и фамилии даем в сокращении, зато стиль и орфография автора сохранены — «В»):
«Командиру 10-й роты, капитану Кречкевичу от контролера сержанта Козицына. Объяснительная.
5.04.80 г., сменившись с работы, пришол в роту. Здав проверку по ТСП, поехал домой. Возле столовой «Дон» встретил одного своего товарища В.К. Постояли, поговорили, он предложил пойти посмотреть машину к нему в гараж. После чего, зайдя домой, переодевшись, я пошол к нему в гараж. У В. Б. заняли 10 рублей, купили бутылку водки. Выпив содержимое, посидев немного в гараже, мы пошли домой. К. пошол домой, я остался поседеть на площади, потом зашол в опорный пункт поговорил с мл. с-нтом. О. Потом пошол в Ресторан отдать долг официантке. Прийдя в ресторан, отдав долг, я встретил В. В.: он предложил пойти к нему за столик, мы ещо там выпили. После чего, уже перед закрытием, пошол хотел сходить к одним знакомым, но их дома не было. Подойдя к ресторану там стояла толпа и милиция, сказали, что я оскорбил и ударил женщину. Меня забрали и отправили в милицию. Козицын 16.04.80 г.»
В 85-м цвет донского казачества был уволен по статье 46, п. «ж» — «за проступки, дискредитирующие звание военнослужащего». Что это было, боюсь и предположить. Наверняка что-нибудь героическое. Все-таки из тюрьмы выгоняют далеко не каждого! …

ахаха ))))
542 - 15.04.2015 - 15:30
Образование атамана — тема, достойная отдельной статьи. Хотя в 79-м в личном деле «светлейшего» значились скромные 10 классов, к 2002 году Николай Иванович исхитрился получить два высших образования, специальности юриста и экономиста, степень доктора наук, звание академика аж двух неизвестных в научных кругах академий… Правда, дипломов (не говоря уж о диссертациях) толком никто не видел, но это обстоятельство нисколько не мешает талантливому казаку гордиться собой. И то правда: если льва узнают по когтям, то образованного человека — по манере мыслить и изъясняться. А стиль и логика атамана действительно выдают интеллектуала за версту! — Если бы я был люмпен или дурак в этом направлении, ко мне не ездили бы Рохлин, Зюганов… И Лебедь не встречался бы со мной в моем кабинете. Почему все едут к Козицыну? Потому что у Козицына два высших образования… («Донские войсковые ведомости», N 1 — октябрь 1997 г.)


блюээээ ))) не удивительно, что среди героев ничтожеств кошниц - предатель гиркин и проходимец козицин )
543 - 15.04.2015 - 15:32
«Князем» Николай Козицын стал в 1996 году благодаря покровительству экстрасенса Евгении Давиташвили — «королевы ассирийского народа» и «княгини Джуны Бит-Сардис из рода Рюриковичей». В целом ситуация порядком напомнила гайдаевского «Ивана Васильевича»: «Не признал тебя! Аль ты князь?» — «Пожалуй, что и князь!». Откуда берутся дворянские титулы в отсутствие жалующего их монарха, новоиспеченный «князь» и не задумывался: как и в случае с учеными и воинскими званиями, пошлые подробности интересовали его менее всего. Впрочем, только «княжества» (даром, что основателю Новочеркасска Матвею Платову не удалось продвинуться дальше титула графа — жалованного Императором за бои с неприятелем) предводителю МСОО ВВД показалось мало. Для пущей респектабельности он подался в «рыцари Мальтийского ордена». Времена строжайшего отбора давно минули, и умирающая организация вынуждена жаловать рыцарством лиц любого сословия и вероисповедания. Что до особых заслуг, то их можно и не иметь. До Козицына регалии мальтийского сокола получил, кстати, Борис Березовский…

если вас еще не стошнило, значит вы крепкий орешек! ))) продолжаем...
544 - 15.04.2015 - 15:34
а впрочем - ну его в эзопову поэму этого проходимца козицына - много чести...
Гость
545 - 15.04.2015 - 15:34
Криха, это все не важнож. Он г6рой!
546 - 15.04.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Криха, это все не важнож. Он г6рой!
- ))))))) - да я в курсе, что у вашей секты кошниц легычей ё васьков и корельских - в героях проходимцы предатели и просто тошнотворные личности.
547 - 15.04.2015 - 15:41
А какие твои герои, КРИХа, если не секрет в Новороссии?
Ладно мои,это Стрелков и Козиын, Мозговой и Беслер,Дрёмов и Ратиев+ Мои, те кто погиб, а твои кто?
Кургинян, наверное,да?
548 - 15.04.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А какие твои герои, КРИХа, если не секрет в Новороссии? Ладно мои,это Стрелков и Козиын, Мозговой и Беслер,Дрёмов и Ратиев+ Мои, те кто погиб, а твои кто? Кургинян, наверное,да?
- вычеркни гиркина и козицына, тебе должно быть стыдно за них, если ты конечно обладаешь таким понятием как Честь.
А мои товарищи сражаются против хунты укроповской и умирают в Новороссии, и ты об этом знаешь, кошница.
Гость
549 - 15.04.2015 - 15:49
548-KRIHA >Журналюги? Тьяу, не смеши мои тапочкп.
550 - 15.04.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
548-KRIHA >Журналюги? Тьяу, не смеши мои тапочкп.
- если ты не разобрался в вопросе - то тебе простительно. а вот ничтожеству кошнице - не простительно. он знает правду, но врет как последняя продажная женщина.
Гость
551 - 15.04.2015 - 15:54
Мои проехали, там пуригянцев топчут ногами, тьфу, мерзжость.
552 - 15.04.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Мои проехали, там пуригянцев топчут ногами, тьфу, мерзжость.
- а, ну ясно - ложь это ваше естественное состояние сектантское.
553 - 15.04.2015 - 16:04
Сколько твоих товарищей сражается, расскажи мне,КРИХа.Каике подразделения,сформированы из сутенышей, где они отличились, какие победы, какие успехи, потери, в конце концов, награды.
Купленное у чужих людей видео, на котрое налепленна этикетка ссути времени-это не боерезультат.
Простоя специально спрашивал у всех, кто возвращается из Донбасса о вашей секте,никто ничего не слышал.Это реальные, живые люди.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а вот ничтожеству кошнице - не простительно. он знает правду, но врет как последняя продажная женщина.
КРИХа,а зачем хамить? Скажи мне-это придает тебе силы, да, уверенность,как Хохме? Подумай-это смешно.
Гость
554 - 15.04.2015 - 16:09
Там два журналиста, тьху, от секыты.
555 - 15.04.2015 - 16:09
553-_К0шница_ > кошница - я достаточно давно дал тебе понять, что разговаривать с тобой намерен только на своих условиях, в том числе потому, что ты лживое ничтожество, у которого в героях падонки, предатели проходимцы и тошнотворные личности. Я не хамлю - а констатирую факты.
Гость
556 - 15.04.2015 - 16:13
Журналюги - молодцы, хватило храброе и все78ож
557 - 15.04.2015 - 16:33
Два журналиста-и все?

Вот РНЕ баркашовское на Донбассе,есть НБП лимоновское, свои отряды у всех политических движений и общественных организаций, воевать лучше со своими людьми.
Где отряд Сытти Времени?
Это простой,понятный твоему мозгу вопрос?
Гость
558 - 15.04.2015 - 16:47
вот они! --->
559 - 15.04.2015 - 16:49
КРИХа с пневматическим пекалем? Тады,ой, видно уже всех укропов уничтожили и дуркют на отдыхе.Параллельная реальность, прямо какая-то....
Гость
560 - 15.04.2015 - 16:52
а в атаку они едут на пожарных машинах. Типа как матросы на зебрах, -для морального устрашения врага


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены