К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сталин трижды срывал планы глобалистов.

Гость
0 - 01.11.2015 - 22:54
Выступление А. Фурсова. По стилю текст несколько коряв (это потому, что это изначально было выступление, а не статья, а потом уж его записали), но что до содержания, то тут под каждым словом можно подписаться.

Уже больше 20 лет не существует Советского Союза, 60 лет назад умер Сталин. Тем не менее, споры о Сталине не утихают. Более того, не смотря на 20 лет антисоветской пропаганды и антисталинской пропаганды, уважение и интерес к Сталину растет. Поэтому имеет смысл поразмышлять о том, грубо говоря, кто друзья Сталина и кто его враги. За что ненавидят Сталина на Западе и у нас, и чего хотят те люди, которые выставляют Сталину оценку плюс.

Что такое запрос на Сталина сегодня? Прежде всего, это запрос на социальную справедливость, на то, чтобы вор сидел в тюрьме. Он не сидит, и у людей это вызывает удивление. При Сталине сажали за меньшее. Помимо социальной справедливости, это запрос на державное величие, на то, чтобы никто не рассказывал нам, какая у нас должна быть ювенальная юстиция, как мы должны воспитывать детей, и западное общество, которое залито гноем порока, не учило нас, как нам себя вести. Это вторая вещь помимо социальной справедливости. Ну и, наконец, для многих людей это такой в общем плане реванш, реванш за 20 лет наших проигрышей на международной арене, реванш не в смысле со штыком в горло, а реванш в смысле социально-психологического ощущения. Люди вспоминают сталинскую эпоху при всех ее издержках. А у какой эпохи нет издержек, когда говорят, что, например, какой ценой строился Советский Союз. А какой ценой построены Соединенные Штаты? А какой ценой построена Британская империя? Иными словами, запрос на Сталина – это запрос на достойную и справедливую жизнь.

Интересно посмотреть, а кто же десталинизаторы, кто ненавидел и ненавидит Сталина в Советском обществе? Во время жизни Сталина у него были оппоненты с двух сторон. Первые – это те люди, которые считали, что Сталин предал дело мировой революции. Это были сторонники троцкистского проекта «мировая революция». По их мнению, Сталин предал этот проект. В чем-то они были правы, потому что Сталин действительно ликвидировал проект «мировой революции», вместо него стали строить «социализм в одной отдельно взятой стране». Т.е. это преемственность по линии царская Россия – Россия Советская. И перелом этот произошел в 27-29 годах, а уже в 36 году были первые результаты. Напомню, что в 36 году появились термины «советский патриотизм», «Советская Родина», в 36 году восстановили празднование Нового года с елкой, только это была уже не рождественская елка, а новогодняя. Иными словами, Сталин соединил дореволюционную Россию самодержавную и Россию послереволюционную, он осуществил эту смычку. И те, кто выступал с позиции мировой революции, считали его предателем и врагом, т.е. левые глобалисты. И вот в этом плане они совершенно совпадали с Западом, для которого мировая революция нужна была только с одной целью - уничтожение национальных государств. Кстати, очень интересно, в 1930 году Ялмар Шахт, аргументируя, почему финансисты должны поддержать приход Гитлера к власти, говорил, что он сломает национальные государства в Европе, и мы получим «Венецию размером с Европу». А в 29 году Сталин выслал Троцкого из СССР, т.е. поставил окончательный крест на проекте мировая революция. Именно с этого года британцы и американцы начинают вести активно Гитлера к власти, т.е. реализовывать проект «мировая война». Если не мировая революция – значит, «мировая война».
далее:
http://sandra-nika.livejournal.com/711770.html



Гость
81 - 02.11.2015 - 23:12
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Сталин победил фашизм.
да ладно?! как? когда?
и если победил, то накера?
Гость
82 - 02.11.2015 - 23:19
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
30 000 000 Ещё
10050000000000003
Гость
83 - 02.11.2015 - 23:20
80-смок >А что плохого сделал Сталин лично тебе?
Откуда ты берёшь свою ненанависть?
Из источников,которые тебе навязали.так же как и хохлам навязали ненависть к России?
Гость
84 - 02.11.2015 - 23:20
а из сталена тоже чучело сделали, как из ленина?
Гость
85 - 02.11.2015 - 23:28
84-_ё_ >Ты наверное тот буржуин,против которого Мальчиш-Кибальчиш молчал и Тайну врагам не выдал))
Гость
86 - 02.11.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Мальчиш-Кибальчиш
да, я как раз тот Мальчиш-Кибальчиш только наш Русский
87 - 02.11.2015 - 23:44
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ленин еще можно понять.Реально умница
этот тот Ленин, который отдал СССР в концессию Буржуинии?
Гость
88 - 02.11.2015 - 23:44
86-_ё_ >Ежели ты Русский,то должён понять.что Папик сделал оч.много,чтобы Русский Дух продолжал жить)
89 - 02.11.2015 - 23:45
шойта на форумке Крихой зело завоняло
Гость
90 - 02.11.2015 - 23:52
89-Korelsky >это тобой заваняло)
Гость
91 - 02.11.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
сделал оч.много
стален сделал больше горбачёва раз в 1000 для развала ссср
Гость
92 - 02.11.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Крихой зело завоняло
я думал показалось )))
Гость
93 - 02.11.2015 - 23:55
По мнению английского историка Саймона Себаг-Монтефиоре, Сталин имел выдающиеся интеллектуальные способности: к примеру, мог читать Платона в оригинале. Когда Сталин пришёл к власти, продолжает историк, он всегда сам писал свои речи и статьи в чётком и зачастую утончённом стиле[27].

Согласно Саймону Себаг-Монтефиоре, миф о невежде Сталине был создан Троцким. А на самом деле библиотека Сталина насчитывала 20 000 томов, он каждый день много часов проводил за чтением книг, делая пометки на их полях и ведя их каталог. При этом вкусы Сталина в отношении чтения были эклектичными: Мопассан, Уайльд, Гоголь, Гёте, Золя. Кроме того, ему нравилась поэзия и в юности он сам писал стихи на грузинском языке. Сталин был эрудированным человеком — он цитировал Библию, труды Бисмарка, произведения Чехова, восхищался Достоевским, считая его замечательным психологом[27].

Английский писатель Чарльз Сноу также характеризовал образовательный уровень Сталина довольно высоко:

«Одно из множества любопытных обстоятельств, имеющих отношение к Сталину: он был куда более образован в литературном смысле, чем любой из современных ему государственных деятелей. В сравнении с ним Ллойд Джордж и Черчилль — на диво плохо начитанные люди. Как, впрочем, и Рузвельт.
Гость
94 - 02.11.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
стален сделал больше горбачёва раз в 1000 для развала ссср
ты щас,как хохол рассуждаешь.без всяких доказательств)
95 - 03.11.2015 - 00:02
90-ИМур > массовость многорожий изображаешь
93-krugov86 > низкопоклонство перед Западом родовая болезнь комуняк.
Гость
96 - 03.11.2015 - 00:06
95-Korelsky >Слава украине.
Гость
97 - 03.11.2015 - 00:07
Поедте посмотрите ж/д вокзал в Сочи и гетто на ул. Московской в г. Краснодар.
Мож тогда поймете.
Вот ссылки
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...0%B0%D0%BB.jpg

На гетто ссылку не буду скидывать. Рука не поднимается.
Гость
98 - 03.11.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Из источников,которые тебе навязали.так же как и хохлам навязали ненависть к России?
Ты болен глупостью. Стален погубил коммунистическую идею.Своей жестокостью и кровавостью.А почему украинцы должны любить его ? Ведь голодомор,это реалность.Как можно относиться к погубителям массы людей ? Вот реально у нас ,вот здесь был голодомор.Я понимаю,есть враги общества,народа готовые оправдать любые преступления своего кумира,так как они сами ненавидят людей.Ну в силу разных причин.Я не готов.Я не могу оправдать голод в ст.Тимашевской,в ст.Некрасовской и других когда люди умирали от голода в своих хатах.Для большинства людей это всё виртуально,оне не хотят в это верить.Это свойство человеческой психики.Она откидывает такие страшные веши.А я реально знал деда-ветерана,который в 16 лет объезжал хаты и собирал на телегу умерших из хат и вез их на кладбище хоронить.Не один конечно.От так.Вот така реальность.А по железке гнали вагоны с пшеницей за границу.Потому что за пшеницу на Западе давали валюту.
Гость
99 - 03.11.2015 - 00:11
Театр драммы в Брянске
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...sk_Theater.JPG
Гость
100 - 03.11.2015 - 00:13
Здание ж\д управления в Воронеже
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...sk_Theater.JPG
Гость
101 - 03.11.2015 - 00:16
Театр в Ереване
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...pera_House.jpg
Гость
102 - 03.11.2015 - 00:18
Волгоградский планетарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...lanetarium.jpg
Гость
103 - 03.11.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Поедте посмотрите ж/д вокзал в Сочи и гетто на ул. Московской в г. Краснодар. Мож тогда поймете. Вот ссылки https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...0%B0%D0%BB.jpg На гетто ссылку не буду скидывать. Рука не поднимается.
Детка,съезди на Головатова,янковского,Чапаева и прочее,прочее и сравни с гетто на Московской,и впечатления явно будет за Московскую. Работать надо дядя.Драться с буржуями за свои права,а не очковать на Форуме.Стален он по молодости,не статейки в газетки писал.Знаешь нет ...? Хе-хе. Он действовал.В Интернете вряд ли бы сидел.
Гость
104 - 03.11.2015 - 00:19
Ж/д вокзал в Харькове
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...in_station.jpg
Гость
105 - 03.11.2015 - 00:21
Белорусский университет
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1.../File:BNTU.JPG
Гость
106 - 03.11.2015 - 00:23
Голод был во всеё Странее
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИМур Из источников,которые тебе навязали.так же как и хохлам навязали ненависть к России? Ты болен глупостью. Стален погубил коммунистическую идею.Своей жестокостью и кровавостью.А почему украинцы должны любить его ? Ведь голодомор,это реалность.Как можно относиться к погубителям массы людей ? Вот реально у нас ,вот здесь был голодомор.Я понимаю,есть враги общества,народа готовые оправдать любые преступления своего кумира,так как они сами ненавидят людей.Ну в силу разных причин.Я не готов.Я не могу оправдать голод в ст.Тимашевской,в ст.Некрасовской и других когда люди умирали от голода в своих хатах.Для большинства людей это всё виртуально,оне не хотят в это верить.Это свойство человеческой психики.Она откидывает такие страшные веши.А я реально знал деда-ветерана,который в 16 лет объезжал хаты и собирал на телегу умерших из хат и вез их на кладбище хоронить.Не один конечно.От так.Вот така реальность.А по железке гнали вагоны с пшеницей за границу.Потому что за пшеницу на Западе давали валюту.
Ты просто глуп.ссори)
Гость
107 - 03.11.2015 - 00:24
М-дя.Тяжелый случай.
Гость
108 - 03.11.2015 - 00:33
107-смок >Оглянись, и ты всё поймёшь
Но походу,тебе некогда)
Гость
109 - 03.11.2015 - 00:34
У Сталина не было нефти и газа как сейчас.
Единственное, что он мог, так это восстановить страну положив людей.
Более того, Сталин взял за это ответвенность на себя. И не кричал на каждом углу, что это делали егоподчиненные, а он мля невиновный демократ.
Сталин гений и мужик.
110 - 03.11.2015 - 00:35
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Единственное, что он мог, так это восстановить страну положив людей.
Так и любой может,ия могу,где-нибудь в Гондурасе,где людей не жалко. А Сталину русню не было жалко,а свой народ он любил.
Гость
111 - 03.11.2015 - 01:03
Сталин -это Прививка Русским от коммунизма, социализма и большевизма. больше никогда ни один нормальный Русский не поведётся на эти бредни.
Правда цена этой прививки очень высока ...миллионы положеных жизней, поражение во Второй Мировой войне, распад Империи, сто лет отставания от европейской цивилизации.
Гость
112 - 03.11.2015 - 01:07
110-_К0шница_ >Не суди.и не судим будешь))
113 - 03.11.2015 - 01:11
Это всё,что ты мог выдать?
Гость
114 - 03.11.2015 - 01:12
111-_ё_ >И .ты не спеши.с выводами))
Всё не так,как тебе кажется))
Гость
115 - 03.11.2015 - 01:15
113-_К0шница_ >И ты тоже не суди опрометчиво)
116 - 03.11.2015 - 01:16
Ты бухой, чтоли? Кого судить, хача Джугашвили? Та кон здох давно,кто же кости судит.А в десталинизации на территории Абхазской ССР я принимал активное участие:-)
Гость
117 - 03.11.2015 - 01:21
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А в десталинизации на территории Абхазской ССР я принимал активное участие:-)
Вот там у тебя крыше и съехала,а може и раньше))
118 - 03.11.2015 - 01:24
Очень смешно, деточка,просто обхохочешься.
Гость
119 - 03.11.2015 - 01:34
118-_К0шница_ >Коша,хохочи,пока сам не обхохечешься.
Гость
120 - 03.11.2015 - 06:03
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Убери "напитки", останется ли на полках молоко? Очень сомневаюсь...
Если не знаешь, то я живу в Вологде.
Молоко - натуральное, местное (25 руб. 2.5%, 4.2% - 35руб), Масло всякое - Вологодское, Крестьянское "из Вологды" - производители: Вологда и окрестные маслозаводы (Сокол, Грязовец, Тотьма и др.) 55-80 руб.
Мороженое - (пломбир) настоящее (правда в 90-х ушли под Айсберри). Состав - как положено (хотя не без эмульгаторов - но не крошится, а тает), могу зачитать или, если будет не лень - сфоткаю и закину.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены