К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США(британия,франция) против России,Сирии, Ирана.

Гость
0 - 14.04.2018 - 04:55
Пиндосы начали бомбить Сирию с ними участвуют Саксы, Французы.


banned
561 - 15.04.2018 - 07:18
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 При подлете "Томагавков" у российских ПВО резко сжимается зона ответственности Ну это же хорошо. Макрон созвонился с Пу и согласовал заранее намечанные союзниками цели для ударов по сирийцам, преданные ему предварительно Трампом, для передачи русским. В целом все довольны.Каждый сохранил лицо.Даже Асад.Союзники ударили по пустым базам.Асад немножко посбивал их ракеты.Русских никто не тронул.Разве это плохо ?
Угу.Очень хорошо.Как сказал Трампушка: "Можем повторить" Вы - ЗА?
562 - 15.04.2018 - 07:20
Гость
563 - 15.04.2018 - 07:26
Хотелось бы в ответ по иудейской традиции вопросом на вопрос ,спросить -А ВЫ -За?. Но отвечу по русски я -ЗА МИР. За Русский Мир.
564 - 15.04.2018 - 07:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Как сказал Трампушка: "Можем повторить" Вы - ЗА?
так он и повторил.пальцем в опу уже 2 раза
Гость
565 - 15.04.2018 - 08:06
Максим Калашников

По Сирии все-таки вдарили. Но аккуратно. Бесконтактно. С безопасного для носителей КР расстояния. Чтобы все остались довольны. По объектам РФ не стреляли (комплексы ПВО в очередной раз грозно молчали). РФ не била по носителям КР. Раскурочили три невоенных цели, по правительственным кварталам Дамаска огня не вели.

В общем, все спасли лицо. Трамп избежал позора, показал себя крутым парнем. Да еще и смог привлечь к ударам Францию с Британией. Турция удары одобрила (привет триумфальному визиту Путина в Анкару). Путин получил возможность говорить: "Глядите, струсил Запад по нам стрелять!". Мол, сирийцы нашими комплексами ПВО даже треть ракет сбили.

В общем, все пробежали между струйками, ядерной войны не будет. Отвечать Москве экономически прочти нечем. Прекращение поставок в США титана ("Ависма"), ракетных двигателей (Химки) и топлива для АЭС (Росатом) разорит прежде всего "Ависму" и химкинский "Энергомаш" (ибо иного сбыта у них просто нет, своего процветающего авиакосмостроения у РФ не имеется). Да и Росатом испытает серьезные финансовые потери.

Пропаганда Кремля будет кричать о невероятной мощи ПВО. Трамп - о том, что сдержал Москву и наказал Асада. Все довольны. Кроме Асада, конечно - но кто к нему прислушается?

А Москве оставят "щастя" тратить уйму денег на содержание режима в Дамаске и на восстановление оставшейся у Асада "безнефтяной" части Сирии.
Подробнее -
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3464257.html

Да, еще нужно ублажать Эрдогана вложением 22 СВОИХ миллиардов в экономику Турции (ее атомную электрификацию).

Можно расслабиться и покурить. Противогазов, ОЗК и бомбоубежищ в Москве пока не понадобится.
Гость
566 - 15.04.2018 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Пиндосы начали бомбить Сирию с ними участвуют Саксы, Французы.
Абсолютно безсодержательныя тема...
В топку...
567 - 15.04.2018 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мы помним твою чернобелую картинку с желтыми кружочками. на основании которой ты пытался доказать что все томагавки попали по сирийской авиабазе которая волшебным образом начала функционировать к вечеру.
США уничтожили всю инфраструктуру , укрытия , ПВО, обеспечения. А взлетку да не били. Ну да Вата думает что взлетка это и есть аэродром.
banned
568 - 15.04.2018 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Абсолютно безсодержательныя тема... В топку...
Ты же ушол....Уходя-уходи. в топку....
569 - 15.04.2018 - 08:44
Бывший командующий Северным военным округом, генерал Амирам Левин выразил «большое разочарование» масштабами западной атаки по сирийским объектам. Выступая перед аудиторией «Шабат Тарбут» в Беэр-Шеве, Левин заявил, что лучше бы атаки не было вовсе — она «оставляет Израиль в одиночестве перед лицом ситуации».

Обозреватель 10 телеканала Алон Бен Давид разделяет эту оценку. Атака лишь подтверждает, что США не пытаются повлиять на исход гражданской войны в Сирии и оставляют Израиль в одиночестве, — полагает он.

После того, как прояснились масштабы и результаты западной «атаки возмездия», израильские военные и политические обозреватели пришли к выводу, что акция США, Британии и Франции не только не пошатнула, но и укрепила позиции режима Асада и его союзников в Сирии.

В субботу утром власти Сирии организовали в центре Дамаска «победные» демонстрации — сотни сторонников режима вышли на улицы с сирийскими, российскими и иранскими флагами. Государственные телеканалы показали, как «выстоявший» атаку Асад входит утром в совершенно пустое, сияющее чистотой здание президентского дворца.

«Ракеты обрушились на пустые здания, пострадавших практически нет (по официальным сирийским данным, ранены три «мирных жителя» — ред.), запасы химического оружия не уничтожены, самолеты и вертолеты сирийской армии целы», — так подводит итоги операции обозреватель 10 телеканала Хази Симантов. Комментатор полагает, что в итоге Россия и Иран лишь усилят поддержку сирийского режима, так что «Асад получил двойной выигрыш — он не просто пережил атаку Запада, но и получает более широкую военную и политическую поддержку от России и Ирана».

Западная атака не достигла своих декларированных целей, «Асад может вздохнуть с облегчением», — заключает военный обозреватель Ynet Рон Бен Ишай. Ограниченный характер атаки позволяет ему не только сохранить власть, но и продолжать применять химическое оружие. «У Израиля есть основания для беспокойства», — полагает журналист.

Трамп одержал внушительную дипломатическую победу, но на ситуацию в Сирии атака «тройственной коалиции» никак не повлияла, — соглашается обозреватель 2 телеканала Арад Нир.

Бывший глава военно-политического штаба при министерстве обороны, генерал-майор запаса Амос Гилад в интервью «Хадашот 2» также выразил уверенность, что сирийский диктатор сохранил «достаточное количество» химического оружия, чтобы убивать своих граждан и оставаться угрозой для всего мира. «Тот, кто использует химическое оружие против своих граждан, завтра может применить его на Таймс-сквер, в Париже или в Израиле», — заявил Гилад. Ветеран израильских служб безопасности полагает, что сегодняшняя атака может оказать сдерживающее воздействие на Асада, но лишь «на время».

Официальная реакция правительства Израиля появится лишь после окончания субботы. Англоязычное издание Times of Israel публикует анонимное заявление «официального источника в Иерусалиме», который назвал военный ответ Запада на химическую атаку в Думе «уместным и правильным» и тут же подчеркнул вероятность новых ударов по Сирии.

Продолжая «убийственные атаки» и предоставляя базу для таких атак Ирану, Сирия «подвергает опасности свою территорию, вооруженные силы и руководство», — говорится в заявлении.
Гость
570 - 15.04.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
.Уходя-уходи. в топку....
Затыкаешься-заткнись,в жопу...
571 - 15.04.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
США уничтожили всю инфраструктуру , укрытия , ПВО, обеспечения
это тебе науэрт рассказала?
Гость
572 - 15.04.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт Пиндосы начали бомбить Сирию с ними участвуют Саксы, Французы. Абсолютно безсодержательныя тема... В топку...
Хех, ты дывы свыня яка!
Слюну прибери после последнего "ухода", а потом уж прописывайся поновой уходидьщик [*****]))))
573 - 15.04.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
и оставляют Израиль в одиночестве, —
а израиль хотел бы остаться в компании головорезов иг?
Гость
574 - 15.04.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Флуд1 572 - Сегодня - 09:00 Цитата:
Флудо,брысь,шакал пердливый...
575 - 15.04.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а потом уж прописывайся
тебя забыли спросить, паспортист
KVD
576 - 15.04.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Цитата: Вам лично виднее, что там и как и кому и где.
Тут Вы совершенно правы, в российском обществе давно назрел вопрос личного влияния на внутреннюю и внешнюю политику в стране. Доколе можно терпеть, что один человек в России решает
что там и как и кому и где?

Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Цитата:. Верю .
Православный. что ли?
Гость
577 - 15.04.2018 - 09:50
Православный. что ли? [576], -- вот уж не думалось, что "Православный" нынче это синоним ругательствам.. размотали страну на группировки: олигархи, бизнесмены, народ,.. правительство; мусульмане, евреи, православные, христиане,.. непойми кто ведра-русские,.. эльфы, гоблины, троли... -- чорти чо
Гость
578 - 15.04.2018 - 09:52
574-Афанасий Ибрагимович Кац > мухи тоже под осень особо злые. знают суки, что конец скоро
Гость
579 - 15.04.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
мухи тоже под осень особо злые. знают суки, что конец скоро
Таки да,согласен,то-то я мотрю одна жирственная навозная муха все жужжит у мя вокруг,Сральман ея тут кличут,забодала своей настырностью,навязчива донЕльзя,ссуко..!
Гость
580 - 15.04.2018 - 10:03
579-Афанасий Ибрагимович Кац >
мда, не могло оно не всплыть, хоть и попрощалось. не тонет.
Гость
581 - 15.04.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Откапывай Посмотреть сообщение
Откапывай
закопайся,идиёт...
Гость
582 - 15.04.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
то-то я мотрю одна жирственная навозная муха все жужжит у мя вокруг
пусть я муха. мухи как известно летят на гавно. если я вьюсь возле тебя, то кто ты? правильно

канай отсюда редиска
Гость
583 - 15.04.2018 - 10:10
И - сюда...

Краткая аннотация перемоги на Форуме "Украинской правды":
- Томагавки полетели! Новые, умные и красивые! Молодец Трамп! Щаз москали с Асадом получат по-полной!
- Ого, в два раза больше пульнули, чем в прошлом году! Ждем видео!
- сирийцы пишут, что часть ракет сбили - вот брехуны, нечем им сбивать! Ждем видео!
- в Инете пишут, что стреляли аж по 18 целям, ждем видео!
- Гы, русский генерал брешет, что из 103 ракет сирийцы сбили 71, вот жеж москали брехливые! О, говорит, что россияне не вмешивались - Путин зассал!!! Ждем видео!
- Ну вот, Пентагон объявил, что пустили 105 ракет, ни одной не сбито, все поразили цели! Пентагон врать не может! Ракеты точные и умные - в форточку влетают! Ой, а чего это они говорят, что постарались не трогать русских? Так кто зассал??? Ну, ничего - ждем видео!
- А вот и видео трех (почему только трех???) пораженных объектов! Ой, а что это там на фото "ДО" удара - автомобили? Так этот сарай чуть больше машины по размерам, куда они стреляли??? Наверное, там бункер! Ждем еще видео!
- Нифигасе Кремль работает (русские хакеры???) - ни одного серьезного видео о разрушенных аэродромах, складах и центрах управления не нахожу... ЖДЕМ ВИДЕО!!!!!
- Шо это такое??? Куда подевались ракеты??? ГДЕ ЖЕ ВИДЕО??? Десятки ракет по каким-то сараям??? Если это базы - почему там даже сторожей не было??? Никто не погиб???ААА!!!! Это - какой-то договорняк, нас всех держат за лохов!!! Может, все-таки, Трамп - агент Путина?
...ПИ-ПИ-ПИ...
И дальше следуют долгие разборки кто же в переписке "агент Путина", а кто - герой Майдана и Донецка...
Занавес!

Источник:
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1000845.0
KVD
584 - 15.04.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от kinoklub Посмотреть сообщение
Православный. что ли? [576]

бизнесмены, народ,.. правительство;
Не, вот так правильно: бизнесмены и правительство народ по-маленьку кушают аки волки голодные, попы, как шакалы малые за ними доедают.
Гость
585 - 15.04.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
пусть я муха.
Так оно и есть...
А ще мухи горазды на мед,вот ты и вьёшьсь овозле мя,а щас лети от сихнах,ишак брехливый...
Гость
586 - 15.04.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
536- gotcha - "как дерибасовские миллиарды весело пролетают в виде крылатых...". Ви хотите сказать, что Дерибаска держит миллиарды в США, на эти деньги америкосы делают ракеты и посылают их в Сирию? А на какие деньги Шойгу держит ВКС в Сирии?
какие, какие ...
на холопские, есс-но ))
спижеными у страны деньгами имеют всю эту страну, которая "защищается" на деньги с повышения налогов в этой же стране
это называется - автофелляция, где-то ... "на 76%" ...
П.ц логика.Ты пришел к соседу.разместился у него чтоб помочь отбиться от гопников. Тут зашли какие то амбалы и начали п.здить соседа. Ты стоишь в стороне и говоришь-да я не от этих его защищаю
Гость
587 - 15.04.2018 - 10:25
А теперь, внимание, вопрос!
Что было бы с "российской легитимностью в сирии" , если бы асада замочили какой-нить ракетой?
Гость
588 - 15.04.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
555-масон 62 > у пентанога при упоминании зоны ответственности российского пво резка сжимается очко))
ага
от смеха
Гость
589 - 15.04.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Что было бы
Известно дело: был бы не рот, а огород
Гость
590 - 15.04.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 При подлете "Томагавков" у российских ПВО резко сжимается зона ответственности Ну это же хорошо. Макрон созвонился с Пу и согласовал заранее намечанные союзниками цели для ударов по сирийцам, преданные ему предварительно Трампом, для передачи русским. В целом все довольны.Каждый сохранил лицо.Даже Асад.Союзники ударили по пустым базам.Асад немножко посбивал их ракеты.Русских никто не тронул.Разве это плохо ?
вот ож
всего-то ... на полшишечки ... ничо страшного, ага
Гость
591 - 15.04.2018 - 10:31
587)- "а если бы он вёз патроны!?" то же самое и было.. дурень, правители приходят и уходят, а государства.. (ну, может быть за исключением искусственных, а-ля укропия..)
592 - 15.04.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Раскурочили три невоенных цели,
а военные не шмогли.томагавки срийци древними комплекаси пво нафиг посбивали
Гость
593 - 15.04.2018 - 10:34
570-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Затыкаешься-заткнись,в жопу...
Гэбня уходит не прощаясь, Кац прощается, но не уходит. Нацыональный хорактер.
Гость
594 - 15.04.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
587)- "а если бы он вёз патроны!?" то же самое и было.. дурень, правители приходят и уходят, а государства..
бггг
так и вижу где-нить на законе ... внизу ... подпись
заместо "президент такой-то, ФИО ..." - "государство Лумумбия" ... и крестик
заместо подписи
дблбл(с)
595 - 15.04.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
США уничтожили всю инфраструктуру , укрытия , ПВО, обеспечения. А вз
ага и летать без снабжения и инфраструктуры с этой баз начали уже к вечеру))
Гость
596 - 15.04.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Гэбня уходит не прощаясь, Кац прощается, но не уходит. Нацыональный хорактер.
Пунька,ПВЖ,алкаш косноязычный...
Гость
597 - 15.04.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
закопайся,идиёт...
хм вообще-то я констатирую факт - форумчанин Афанасий Ибрагимович Кац попрощался, но не смог совладать с искушением гадить и ругаться на этом форуме - и в общем никуда не ушел и продолжает гадить и ругаться.
Гость
598 - 15.04.2018 - 11:01
Алекс всегда хотел сказать именно это... а тут такой повод... ну какбе случайно...
Гость
599 - 15.04.2018 - 11:46
Гость
600 - 15.04.2018 - 11:48


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены