К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Социальная политика государства.

Гость
0 - 05.10.2021 - 18:39
Этой теме прошу писать о новых фактах социальной заботы государства о своем народе. На форуме есть представители разных государств и регионов , так что для большей полноты картины желательно знакомиться с ситуацией в их странах по этому важному политическому аспекту внутренней политики государств.
В частности новость из США (Нью-Йорк): Получатели бенефитов ( помощи по программе SNAP, так называемых фудстемпов ( или как их брезгливо любят называть в России "продовольственные карточки(талоны)", хотя это обыкновенные деньги на пластиковых картах) скоро получат возможность не только за них отовариваться продуктами в супермаркетах и магазинах, но и использовать их в РЕСТОРАНАХ !!! То есть получают право на приобретение за фудстемпы приготовленной еды, что раньше было запрещено.
"SNAP food stamp recipients will soon be able to use benefits at restaurants and delis for prepared food."
Кроме того количество денег на супружескую пару, перечисляемую на карточку , увеличивают до $459 в месяц. Неплохо. Молодцы демократы!;о))



201 - 06.10.2021 - 22:10
202-Регистр >нет же! О чем и речь! За него 50% платит государство, то есть, работающие американцы.
Как и его жрачку- оплачивают работающие.
И он то, что живёт за чужой счёт, называет " демократией "
202 - 06.10.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
202-Регистр >нет же! О чем и речь! За него 50% платит государство, то есть, работающие американцы. Как и его жрачку- оплачивают работающие. И он то, что живёт за чужой счёт, называет " демократией "
зато он больше всех любит Пэ-Же и ненавидит пацаков.. достоин двух пособий по безработице.. нет! - трёх! ("два сундука и три ларца"(с)..)
Гость
203 - 06.10.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
За него 50% платит государство,
Ой! А хто это накорябал?)))
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
я оплачиваю свою долю за жилье, ТВ, интернет и телефон.
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Все наши семейные расходы пополам
204 - 06.10.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
184-K Michael >если бы в России проводили политику кормушки бездельников, то был бы бунт за бунтом
Абсолютно не правильное утверждение.Никаких бунтов и близко не будет.Совсем.Русские очень смирный народ.Терпилы.
205 - 06.10.2021 - 22:33
А я Болезюще импонирую.
=
Не надо с понятием импотенция мешать :-)
=
Неутомимый человечек.
С некотором запасом оптимизма.
=
Нет, чтобы сидеть-посиживать в квартирке своей американской на отшибе, пусть даже возле у побережья окиЯна - нет, он ночами не спит стариковскими, а учитывая разницу во времени между Штатами и Россией, - ещё и потрындыкивает на(странно, правда?) даже не Центральном, типа Московском, либо Ленинградском форумах, а именно - Кубанском Форуме.
=
Правда, ведь, - очень интересный и забавный тип.
=
Просите его чуть не на коленях остаться на этом форуме, не уходить.
Так, я, кажись должен преклонить колени и просить об этом.
Чью туфлю осталось поцеловать?
=
- Чей туфля? Мой туфля! (С)
206 - 06.10.2021 - 22:39
https://youtu.be/xKJYIORLbB4

207 - 06.10.2021 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
итата: Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение Хотите чтобы не заходил на форум вообще? Лично я ЗА! Меньше гнили будет.
А я против.Тебя то читать неинтересно.Молотишь ахинею за партию и правительство буржуйское, кому сия крень нужна ? Да никому !
ТВ включи там полно таких прохиндеев, Но они хотя бы талантливые. ;)))
А с бользей есть о чем поспорить.Тем более , что сам он первый не хамит.В отличии от вашей шайка-братии. ;)))
Гость
208 - 06.10.2021 - 22:40
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Молотишь ахинею за партию и правительство буржуйское,
Балабол, свои слова подтвердишь? Или привычно солгавши?
Хилой грудкой встал на защиту гниловатого сосайтника))
209 - 06.10.2021 - 22:53
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Тем более , что сам он первый не хамит.
Как это не хамит?
Мне он плюнул в душу.
Причём с первой своей фразы, появившись на этой конференции.
А я уж поверь здесь - старожил, когда ещё и раздела "Политика" не было, а облезлого кота Бользи и духом не пахло.
А знаешь, чем в душу плюнул?
По секрету сообщу...
=
У меня достаточно хороших знакомых, товарищей, и друзей в разных штатах с противоположной стороны планеты.
Мы иногда общаемся.
Нормально.
По человечески.
=
Но только эта гнида предала Родину, и кичится этим.
Для меня - это мразь.
Которая от Родины отказалась.
Не про Партию и Правительство речь ведётся, не про режим(кстати про черножопых впереди речь в Америке будет) - эта мразота от своего маленького кусочка земли, на которой родился ------------- отплевался.
=
Бользя, прикинь, а там где ты обитаешь - у меня пару кентов живут, которые наркошам подкинут крэка, чтобы тебя(нет, не убили, - живи трабл уёЪищный), а докалечат, чтобы пенсион от вашего президента тебе не хватал на лечение...
210 - 06.10.2021 - 23:01
... вот тогда обхохочемся.
:-)
Пальцы тебе оставят, чтобы на клаве стучал по кнопарям, да кресло на колёсиках под жопу подгонят в качестве компенсации за повреждённое здоровье.
Я из России оплачу - поверь.
=
Пиши дальше, Бользя.
Пиши, мы ждём твоих перлов...
211 - 07.10.2021 - 07:10
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Но только эта гнида предала Родину, и кичится этим. Для меня - это мразь. Которая от Родины отказалась
Да керьню ты несешь.Не путай Родину и Ваше превосходительство. ;)))
Гость
212 - 07.10.2021 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Балабол, свои слова подтвердишь? Или привычно солгавши? Хилой грудкой встал на защиту гниловатого сосайтника))
все он правильно сказал, ты неинтересный персонаж, у тебя никаких оригинальных мыслей и текстов, только подтявкиваешь и кусаешь как шавка прохожих за ноги. с бользей или масоном можно поспорить о чем то, даже у васьки есть своя оригинальность и колорит, а ты бледное пятно, что ты есть, что тебя нет, разницы никакой.
вообще следует проверить тебя на связь с безвременно покинувшем нас пряником. уж больно шлейф от вас похожий
Гость
214 - 07.10.2021 - 10:26
А вы забавные)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены