К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Социальная политика государства.

Гость
0 - 05.10.2021 - 18:39
Этой теме прошу писать о новых фактах социальной заботы государства о своем народе. На форуме есть представители разных государств и регионов , так что для большей полноты картины желательно знакомиться с ситуацией в их странах по этому важному политическому аспекту внутренней политики государств.
В частности новость из США (Нью-Йорк): Получатели бенефитов ( помощи по программе SNAP, так называемых фудстемпов ( или как их брезгливо любят называть в России "продовольственные карточки(талоны)", хотя это обыкновенные деньги на пластиковых картах) скоро получат возможность не только за них отовариваться продуктами в супермаркетах и магазинах, но и использовать их в РЕСТОРАНАХ !!! То есть получают право на приобретение за фудстемпы приготовленной еды, что раньше было запрещено.
"SNAP food stamp recipients will soon be able to use benefits at restaurants and delis for prepared food."
Кроме того количество денег на супружескую пару, перечисляемую на карточку , увеличивают до $459 в месяц. Неплохо. Молодцы демократы!;о))



Гость
41 - 05.10.2021 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Общения не хватает?
Общения выше крыши, я на нескольких формах коллекционеров сижу, ну и заглядываю сюда, посмотреть как таких как ты корежит)))
Там то умные и образованные люди, а тут ты))
Гость
42 - 05.10.2021 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
29-Зенболь > это вы мне? Мы же ровесники с вами.
Я вообще не конкретно к вам, а к тем, кто социальную политику нашей страны осуждает. Нашей, значит США. Зависть к заботе о пенсионерах, многодетных и инвалидах , у таких вызывает чувство зависти и жадности. Кстати, грехи это по-хрестианским понятиям.Надеюсь поняли меня.
Гость
43 - 05.10.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Общения не хватает? Общения выше крыши, я на нескольких формах коллекционеров сижу, ну и заглядываю сюда, посмотреть как таких как ты корежит))) Там то умные и образованные люди, а тут ты))
И тут я? Рассказываю о жизни в Нью-Йорке, о заботе государства и штата Нью-Йорк о людях, и тебя это выводит из себя???
Гость
44 - 05.10.2021 - 20:24
35-Newme > Возросли серьезно цены.
Гость
45 - 05.10.2021 - 20:25
Бользен, читай русскую классику. про тебя уже все написано

У князя Переметьева
Я сорок лет стоял,
С французским лучшим трюфелем
Тарелки я лизал,
Напитки иностранные
Из рюмок допивал...
Ну, наливай! —
. «Проваливай!
У нас вино мужицкое,
Простое, не заморское —
Не по твоим губам!»
46 - 05.10.2021 - 20:32
38-kaldyr >в одну каску
Гость
47 - 05.10.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Рассказываю о жизни в Нью-Йорке
Расскажите о достопримечательностях, музеях, выставках, театрах, представлениях и т.п.
Жизнь-то не ограничивается харчами и гос. и медобслуживанием.
48 - 05.10.2021 - 20:34
42-Зенболь >нет, не понимаю, зачем вам из темы в тему писать о подачках. Мы ж не идиоты. Ну ешьте себе на здоровье. И что?
49 - 05.10.2021 - 20:34
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
35-Newme > Возросли серьезно цены.
Ну с 8 до 10
Гость
50 - 05.10.2021 - 20:36
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
35-Newme > Возросли серьезно цены.
Да, на рыбу и мясо цены поднялись заметно. Красную рыбу покупает обычно жена, потому точно сказать не могу. Недавно на Брайтоне покупал другую любимую рыбу палтус , стоила $9.99 Я долго по ее заказу там искал ее, потому запомнил. А сэмэн , полагаю стоит также. Но смотря опять же где ее брать. К нам пару раз в неделю прямо к жилкомплексу подъезжает русский мужик и продает разную рыбу прямо из рыбного порта( если так можно выразится),гораздо дешевле , но за кэш. И икру привозит, разную, и русскую и канадскую, и нашу. Выгодно у него покупать. Я особенно люблю канадскую корюшку. Была $4 и теперь стала $5 за паунд. Но я ее очень обожаю и взял под заказ сразу на 100 долларов.
Гость
51 - 05.10.2021 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ну с 8 до 10
Мне помнится в NJ - $3,99. не в элитном районе, но в среднем.
52 - 05.10.2021 - 20:38
Сэмэн ахахаааааааааааа
53 - 05.10.2021 - 20:40
50-Зенболь >да кому эти бабские разговоры интересны?

Шо почему? Ну сазан 300 . И что?
54 - 05.10.2021 - 20:41
Купила кг корюшки- выкинула. Не понравилась
Гость
55 - 05.10.2021 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
Бользен, читай русскую классику. про тебя уже все написано У князя Переметьева Я сорок лет стоял, С французским лучшим трюфелем Тарелки я лизал, Напитки иностранные Из рюмок допивал... Ну, наливай! — . «Проваливай! У нас вино мужицкое, Простое, не заморское — Не по твоим губам!»
Обидеть хочешь? Нехорошо. У меня дома целая пирамида разных марочных вин и других напитков. Ни за кем не допиваю, тебе могу дать допить, но ты не достанешь, хотя и имеешь длинный язык. ;о)))
56 - 05.10.2021 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
38-kaldyr >в одну каску
в одну харю?! чекушка?! да, это для бользи смертельная доза..
Гость
57 - 05.10.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Сэмэн ахахаааааааааааа
Извини, по- американски произнес название рыбы. Но только не пойму что в этом смешного?. Ты вообще правда работала учительницей?. Уж очень много проколов у тебя с американским. ;о)))
Гость
58 - 05.10.2021 - 20:49
«Однажды Россия уничтожит США и Японию — и мир станет нормальным», — считает Тянь Цин.
59 - 05.10.2021 - 20:52
55-Зенболь >целая пирамида! Мы рыдаем от зависти . Жисть проходит мимо.
60 - 05.10.2021 - 20:55
57-Зенболь >у меня хороший английский, вы уже не знаете, как тролить.

Вы нам крайне неинтересны,
вот вообще!
61 - 05.10.2021 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
«Однажды Россия уничтожит США и Японию — и мир станет нормальным», — считает Тянь Цин.
ничего тогда не будет.. добро, уничтожая зло, неизбежно превращается в противоположность.. баланс этих сил - залог развития.., иначе - абсолютный ноль (отсутствие какого-либо движения..)
Гость
62 - 05.10.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
42-Зенболь >нет, не понимаю, зачем вам из темы в тему писать о подачках. Мы ж не идиоты. Ну ешьте себе на здоровье. И что?
Это тема о социальной политике государств. Разных. Это внутренняя политика правительств. В каждой теме не стоит о ней писать, это верно. Именно поэтому я и завел отдельную тему. Но ее стараются засрать или увести в сторону. Очень печально. Становится скучно на форуме, ей богу. Нападки, оскорбления, переходы на личности. Вместо того чтобы узнавать о реальной жизни на родине , постоянно попадаю под оскорбления. Это уже начинает очень надоедать, к сожалению.Не понимаю я этого. ;о(((
63 - 05.10.2021 - 21:01
62-Зенболь >ну пральна- вы скучны с этой вашей темой , никому уже неинтересно.
Ни вина ваши, ни жрачка.
Гость
64 - 05.10.2021 - 21:02


Граждане СГА живут хорошо. Но, не все.Некоторые рассказывают о своих кубанских корнях, в жизни своей ни разу на Кубани не побывав.
Это люди, оторванные от корней. Такие люди тянутся на российские форумы. Тянутся не за просто так, а участвуя в специальной программе Госдепа, которая была создана им несколько лет тому назад и предусматривает усиление пропагандистской обработки россиян в проамериканском направлении. Набор пропагандистов был сделан с упором на знание ими русского языка. Знаю одного такого, - сам родом с Подмосковья, где по сию пору живет его брат. в штаты переехал в 1995, там женился. Работал. Случилось непоправимое. Крах семейной жизни. Дело в том, что сначала повезло - удачный брак, тесть еще раньше осевший в СГА. Обеспечил доченьке дом в пригороде NY, помогал как мог. Когда зятек попался на блуде, жена блудника выгнала, а тесть естественно отказал от дома... как и друзья отпочковались, так как в основном были приобретены через знакомства жены.
Глядя на фото: предполагаю, что дамочка на заднем плане за плечом Искусителя Матрасов, напряженно вглядывающаяся в объектив издалека, есть возможно сожительница несчастного парня, занесенного в 1995 году на чужбину и прозябающего там, плодящего бесчисленные россказни об Америке-рае обетованном.
65 - 05.10.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Расскажите о достопримечательностях, музеях, выставках, театрах, представлениях и т.п.
Гость
66 - 05.10.2021 - 21:10
Зенболь > Понимаете, Зенболь, вам не стоит поднимать эту тему. Форумчанам она не интересна. Если бы тут были живущие на социале из разных странах, тогда было бы обсуждение. Но здесь таких нет. Поймите.
ray
67 - 05.10.2021 - 21:20
Зенболь - Вы действительно постоянно вбрасываете какие-то неактуальные для россиян темы .
Вот недавно Д.Байден выступил в ООН с программой новой геополитической стратегией США , просветите нас , какая дискуссия в самих США идёт в американской прессе и на ТВ , что говорят об этом в Европе ( если говорят ) , в Израиле и т.д.
Я думаю для российских думающих обывателей такая тема будет более актуальна .
Гость
68 - 05.10.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
62-Зенболь >ну пральна- вы скучны с этой вашей темой , никому уже неинтересно. Ни вина ваши, ни жрачка.
Ну не заходите никто в мои темы, кто вас тянет? Хрень от вас всякую читать мне тоже не интересно, тем более с оскорблениями. Пусть заходит только тот, кто может нормально.,без зависти и злобы, получить от меня мою информацию по теме, и своей поделиться. Мне будет интересней с ним переписываться. А остальные пусть в своих темах муссируют свои гомофильские и гомофобские наклонности,оскорбляют друг друга, но в мои темы не лезут.
69 - 05.10.2021 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 62-Зенболь >ну пральна- вы скучны с этой вашей темой , никому уже неинтересно. Ни вина ваши, ни жрачка. Ну не заходите никто в мои темы, кто вас тянет? Хрень от вас всякую читать мне тоже не интересно, тем более с оскорблениями. Пусть заходит только тот, кто может нормально.,без зависти и злобы, получить от меня мою информацию по теме, и своей поделиться. Мне будет интересней с ним переписываться. А остальные пусть в своих темах муссируют свои гомофильские и гомофобские наклонности,оскорбляют друг друга, но в мои темы не лезут.
тут твоего ничего нет, удод.. (может когда и было, а сегодня нет..)
70 - 05.10.2021 - 21:25
Расплакался дитятко.
Гость
71 - 05.10.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
получить от меня мою информацию по теме
сколько и чего ты сожрал и выпил, а также сколько баксов тебе обломилось на халяву? бомба, а не информация
Гость
72 - 05.10.2021 - 21:28
64-Мадрид > Я так понял под этим ником новая реинкорнация Группы товарищей или повара. Это опять всплывает их глупая параноидальная версия . Больные люди, мне вас жалко, но все уже запущено у вас окончательно и непоправимо. ;о))
Гость
73 - 05.10.2021 - 21:31
64-Мадрид >гриня, это не ты к нам через черный ход заглянул? под новым мейкапом
74 - 05.10.2021 - 21:32
72-Зенболь >ой, нам самим нас жалко! Я рыдаю.
Гость
75 - 05.10.2021 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Расплакался дитятко.
Однако же как быстро возвратившись в путинскую Россию человек превращается в обыкновенного совка. ;о))
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь получить от меня мою информацию по теме сколько и чего ты сожрал и выпил, а также сколько баксов тебе обломилось на халяву? бомба, а не информация
А ты название темы прочитал? Или не понятно?
Гость
76 - 05.10.2021 - 21:50
75-+ Может есть чем похвалиться в Социальном плане РФ , так давай, почитаю и порадуюсь за Россию. Давай описывай достижения путинизма в социальной политике . Очень интересно.
77 - 05.10.2021 - 21:50
75-Зенболь > у вас не получится тролить. Скучно . Россиянам совершенно это неактуально.
Меняйте тему. Все уже поели и даже выпили.
Что дальше? Ну ещё раз поешьте.
78 - 05.10.2021 - 21:51
76-Зенболь > в гугл идите радоваться. Нам с вами скучно, пишу в сотый раз.
Гость
79 - 05.10.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
75-Зенболь > у вас не получится тролить. Скучно . Россиянам совершенно это неактуально. Меняйте тему. Все уже поели и даже выпили. Что дальше? Ну ещё раз поешьте.
Понял. Тема для россиян не интересна, так как они даже не знают и не понимают , что такое социальная политика государства. Все , пойду лучше прокачусь на велосипеде по бордвоку. Интересней будет.
80 - 05.10.2021 - 21:54
Совет американского штата Техас по вопросам помилования и условно-досрочного освобождения выступил за то, чтобы рекомендовать посмертное помилование по делу о наркотиках 2004 года афроамериканца Джорджа Флойда

В июне 2021 года суд Миннеаполиса приговорил полицейского Дерека Шовина к 22,5 годам тюрьмы. Процесс суда штата по делу еще троих полицейских начнется в марте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены