К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собянин от дебатов отказался

osv
0 - 11.08.2013 - 02:20
http://lenta.ru/news/2013/08/10/refuse/
Но имя-то его на дебатах упоминаться будет! И не раз.
И светлый образ его будет обсуждаться по полной программе.
Уж Навальный постарается всё преподнести в нужном свете)))



banned
281 - 14.08.2013 - 17:21
276-Sandy I > ну так я уже просил провести среди меня разъяснительную работу - как задекларировать устную сделку?
Гость
282 - 14.08.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
как задекларировать устную сделку?
-хлопнуть по рукам в присутствии нотариуса
Гость
283 - 14.08.2013 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
просто для договора найма письменная форма обязательна.
Ага. А последствия несоблюдения письменной формы каковы?
Гость
284 - 14.08.2013 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ну так я уже просил провести среди меня разъяснительную работу - как задекларировать устную сделку?
А с устных сделок налоги платить не надо? Где такое сказано в НК? )))))))))))))))))))))))
banned
285 - 14.08.2013 - 17:30
283-Sandy I > Ага. А последствия несоблюдения письменной формы каковы?
запрет ссылаться на свидетельские показания.

284-Sandy I >А с устных сделок налоги платить не надо?
надо. вот я и прошу научить - как это сделать.
Гость
286 - 14.08.2013 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
разъяснительную работу
Ну так я бы задекларировал доход и не приложил бы ничего. и подал бы по почте. налоги бы заплатил. и спал спокойно. Думаешь налоговая стане оспаривать мой доход? Думаешь в суд пойдет? Думаешь выиграет? И я смогу вернуть налоги? Да я тока рад буду... )))))
Гость
287 - 14.08.2013 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
запрет ссылаться на свидетельские показания.
Правильно. Запрет ссылаться на свидетельские показания, но не недействительность сделки. Улавливаешь разницу?
banned
288 - 14.08.2013 - 17:42
287-Sandy I > улавливаю. поэтому и предположил изначально - есть заявление прихвостня. и с этим уже ничего не сделать. точно так же у нас в кирове штаб навального _осматривали_. Есть заявление какого-то человека о том, что, предположительно по такому-то адресу совершается преступление. И все - группа выехала. щас пороюсь у товарища подполковника в закромах.
http://www.nabludatel.ru/new/2013/05...eya-navalnogo/
banned
289 - 14.08.2013 - 17:45
В Первомайском райсуде завершилось рассмотрение жалобы Навального на обыск в его штабе.

Напомним, в ходе рассмотрения была допрошена следователь Дарья Башорина, которая изымала из штаба листовки, и Вадим Кобзев, адвокат Навального. Башорина отрицала, что обыск нарушил адвокатскую тайну, поскольку штаб не имел никаких визуальных признаков адвокатского офиса. А Кобзев сообщил, что у входа была соответствующая табличка.

Не помогли Навальному выиграть это дело в суде и приобщенные материалы о том, что он действительно является адвокатом, и о том, у кого арендовано помещение для штаба.

Суд признал действия следователя обоснованными, а обыск — проведенным в соответствие с законом.
---
эти, с вашего позволения, адвокаты, не отличают осмотр места происшествия от обыска.
Гость
290 - 14.08.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
эти, с вашего позволения, адвокаты, не отличают осмотр места происшествия от обыска.
Эти с позволения сказать Блиновы любое действие признают законным. Есть же еще ЕСЧП. Там Блиновых нет. )))))
banned
291 - 14.08.2013 - 17:55
290-Sandy I > а вы отличаете осмотр от обыска?

Эти с позволения сказать Блиновы любое действие признают законным.
вот это и есть практика, дружище.

Есть же еще ЕСЧП. Там Блиновых нет. )))))
напишите об этом Михаилу Борисовичу.
banned
292 - 14.08.2013 - 17:57
290-Sandy I > хозяйка отрицает заключение договора аренды, пустила воды попить. и все. ссылаться на свидетелей нельзя, других доказательств нет.
Гость
293 - 14.08.2013 - 18:12
291-Accountant > Юридически отличаю, но на практике одно могут выдать за другое. ))
Навального поддерживаю в том числе, чтобы уже в судах реформу провели. А то бла-бла-бла от Путина про борьбу с коррупцией ужо устал слушать на фоне нератифицированной ст. 20 конвенции и неприкрытой роскоши чиновников, зарплата которых не может позволять им так жить.

292-Accountant >А я думал, что органы должны доказывать незаконность нахождения в квартире. Нет?
Гость
294 - 14.08.2013 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
хозяйка отрицает заключение договора аренды, пустила воды попить.
Навального? Или меня с листовками против Собянина?
Гость
295 - 14.08.2013 - 18:14
А статья за ложный донос?
Гость
296 - 14.08.2013 - 18:18
Я просто что хочу сказать... Есть такая тема, когда в доме стоят общие приборы учета и методика расчета. И вот было такое постановление 307, где количество проживающих учитывалось. И вот общие счетчики показывают больше, чем сумма индивидуальных. разницу разносили. Люди были недовольны, особенно в ЖСК, ТСЖ и знали, что в некоторых квартирах никто не прописан, но живут несколько человек. И тебе заявление писали и все делали и в суд подавали... и скажу я вам органы не особо занимались разбирательством, никто не ломился... отписки одни...
Да и суды неохотно признавали такие факты... а тут... и дверь вырезали и вынесли всех по заявлению, которое написано СО СЛОВ ДРУГИХ ЛИЦ, то есть заявление написано не очевидцем происходящего... БРЕДЯТИНА!!!
297 - 14.08.2013 - 18:32
ахахахаха
Гость
298 - 14.08.2013 - 18:49
Басманный районный суд Москвы оштрафовал на тысячу рублей задержанных в квартире на Чистопрудном бульваре. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Василия Дровецкого и Кирилла Андреева признали виновными по ст. 19.3. КоАП РФ («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции»). Ранее суд по этой же статье признал виновным и оштрафовал другого активиста – Романа Переверзева.
banned
299 - 14.08.2013 - 18:50
293-Sandy I > А я думал, что органы должны доказывать незаконность нахождения в квартире.
так навальные там законно находились - хозяйка пустила воды попить.

294-Sandy I > ты че, тоже на той квартире запалился???

295-Sandy I > за заведомо ложный донос. доказывайте, хе-хе. человек искренне заблуждался.
Гость
300 - 14.08.2013 - 19:01
299) человек искренне заблуждался - это Левичев-то или Авдеев? На них где сядешь, там и слезешь - тадепуты)))
banned
301 - 14.08.2013 - 19:04
300-saurus > да есть у ментов прокладка, че там. по мере необходимости извлекут на свет божий.
banned
302 - 14.08.2013 - 19:13
http://www.ej.ru/?a=note&id=13188
а вы говорите - дверь сломали.
Гость
303 - 14.08.2013 - 19:37
) А ничего и не было))))
osv
304 - 14.08.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Получается, что тебя Accountant покусал и заразил засёристостью
Это - другой вопрос.
Про мою любовь к Навальному ты-таки сбрэхал соврал?
Гость
305 - 14.08.2013 - 20:11
и снова смотрим- http://tv.m24.ru/
Гость
306 - 14.08.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
так навальные там законно находились - хозяйка пустила воды попить.
Речь идет о жилье, а хозяйка заинтересованное лицо, пытается избежать наказания в уклонении от уплаты налогов. Но думаю, что там будет письменный договор. )))

Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
за заведомо ложный донос.
доказывайте, хе-хе. человек искренне заблуждался.
Если донос не подтвердится, то либо сотрудники переборщили, либо ложный донос.
Именно так борются в цивилизованных странах с незаконным арестом или задержанием....
Гость
307 - 14.08.2013 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ты че, тоже на той квартире запалился???
Да я все жду практику по твоим тезисам....А ее все нет. )))
Гость
308 - 14.08.2013 - 20:27
А выборы - это здорово. Я таки много интересного узнаю, когда они проходят. Я узнал, что Путина якобы борется с коррупцией уже который год, а сам назначает мэрами людей, которые не могу объяснить происхождение квартир, а главное не хотят. Мэрами быть хотят, а происхождение квартир объяснить не хотят. Я узнал, что Путин который год борется с коррупцией, а статью 20 конвенции по борьбе с коррупцией как часть системы борьбы с ней ратифицировать никто не хочет. Я узнал, что партия, которая его поддерживает и на которую он опирается - Единая Россия, финансируется непонятно как, в той части, где не федеральный бюджет, а многие члены этой партии, те, что у власти, не могу объяснить происхождение своих капиталов. Тут сразу все встает на свои места. Очевидно, что Путин либо лицемерит, либо нагло врет, либо не способен бороться с коррупцией...Важный этап в развитии России...
Гость
309 - 14.08.2013 - 20:29
+ 308. Выборы - это Вам не назначение Собянина, который вам не может объяснить происхождение своих квартир, а Путину видимо и не требуется это объяснять... ))))
Хорошо, что жизнь идет своим чередом и ситуация развивается независимо от Путина. Рано или поздно он покинет должность и будет смена элит... Хотелось бы привлечения их к ответственности, конфискация капиталов....
Гость
310 - 14.08.2013 - 20:36
Басманный суд Москвы назначил 10 суток ареста активисту Олегу Козловскому, задержанному накануне в квартире на Чистопрудном бульваре, передает «Интерфакс».
Сами задержанные сообщали, что сотрудники полиции не предъявили постановления об обыске. Они также отметили, что не могли открыть дверь, потому что замок был сломан. Полицейские заявляли, что вскрывали дверь в квартиру, поскольку увидели задымление и пытались установить его причину.
Вместе с тем, 14 августа пресс-служба ГУ МВД России по Москве опубликовала сообщение о том, что досмотр квартиры на Чистопрудном бульваре проводился с согласия хозяйки помещения и представила копию заявления женщины.
Ранее появилась информация, что в квартире, где задержали сторонников Навального, были обнаружены две тонны агитационных материалов. Неназванный представитель Мосгоризбиркома сообщил, что имело место превышение официально заявленного кандидатом Навальным тиража материала.

Представители штаба Навального, в свою очередь, отметили, что задержанная на Чистопрудном бульваре группа так называемых «Братьев Навального» действовала независимо и не имеет отношения к официальной избирательной кампании.
Весь сыр-бор из-за стикера с бо-ольшой стрелкой))))))
Гость
311 - 14.08.2013 - 20:45
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Весь сыр-бор из-за стикера с бо-ольшой стрелкой))))))
Весь сыр-бор из-за конкуренции на выборах, которую власти накак не могут выиграть, потому что как и Газпром не привыкли конкурировать. Остается только прессовать... до поры до времени... )))))
Гость
312 - 14.08.2013 - 20:47
Главное, чтобы при смене власти, преследовали расхитителей... Арестовывали их активы в зарубежных странах... ))))
Гость
313 - 14.08.2013 - 21:08
"В комиссию было доставлено более 2 тонн агитационной продукции, изъятой в ходе вчерашнего обыска."
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2255284
Так обыск или осмотр? кто не улавливает разницы? ))))
Хорошо, что есть люди, которые не боятся репрессий, они подаю очень важный пример.
Гость
314 - 14.08.2013 - 21:14
Хотите ли вы жить в такой России?
http://www.youtube.com/watch?v=2_FHe...layer_embedded
banned
315 - 14.08.2013 - 21:19
313-Sandy I > короче, там все законно будет.
Гость
316 - 14.08.2013 - 21:21
315-Accountant > Забыл кавычки. "Законно". Но это вопрос времени. Ни Путин, ни кто либо другой не может изменить ход истории... Режим показывает свое лицо. ))))
banned
317 - 14.08.2013 - 21:25
316-Sandy I > не, ну это понятно. просто надо понимать - такие правила сегодня.
Гость
318 - 14.08.2013 - 21:26
Ограничения по финансам на выборах вводятся обычно для того, чтобы обеспечить равенство. Но мы то понимаем, что никакого равенства нет, Собянин активно использует административный ресурс. Исходя из этого остальные кандидаты ущемлены, в том числе Навальный. На этом фоне обвинения "карманных депутатов" выглядят смешно и смахивают на проституцию. ))))
banned
319 - 14.08.2013 - 21:28
318-Sandy I > проституция предполагает вознаграждение. политическая - политическое. а эти - они без вознаграждения, исключительно из бл...ва натуры.
Гость
320 - 14.08.2013 - 21:35
Я очень поддердиваю организацию сайта на основе вики, чтобы собирать инфу на таких "деятелей", которые таким поступком ставили бы крест на своей карьере. Он попробует где-то избраться, а ему скажут: " А-а-а. Это ты, тот который писал доносы, давай до свидания!".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены