К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собянин от дебатов отказался

osv
0 - 11.08.2013 - 02:20
http://lenta.ru/news/2013/08/10/refuse/
Но имя-то его на дебатах упоминаться будет! И не раз.
И светлый образ его будет обсуждаться по полной программе.
Уж Навальный постарается всё преподнести в нужном свете)))



201 - 14.08.2013 - 08:48
197-Accountant > хм хм. и кому я лижу говоря, что у каждого человека есть 2 биологических родителя - мать и отец?
Гость
202 - 14.08.2013 - 08:50
201) ЭКО? Не?
203 - 14.08.2013 - 08:55
201-Korelsky >Лижешь, Корельски. Причем лижешь самозабвенно и упоительно. Ну а коли ты не имбецил - то прекрасно понимаешь, откуда взялась вся эта недвижимость у всех этих родственников. А раз понимаешь, но продолжаешь лизать, поря чушь про биологических родителей, то это и есть самозабвенность и упоение.
Гость
204 - 14.08.2013 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Ты правда юрист? Квартиру без ордера вскрыть легче легкого - по сообщению о совершающемся там преступлении.
Правда. Нет такого основания. Но есть другое основание, похожее на это. В данном случае я этих оснований не увидел, поэтому понадобилось придумать пожар. )))))))
На обыск тоже видимо не надо ордера. Ну-ну. ))))
205 - 14.08.2013 - 09:12
202-saurus > не знаю. Но видимо либераст-коммунисты знают, что в мужья дочерей чиновников назначают клонированных биороботов.
203-Beholder > :)))))))) эк у коммуниста воображение разбушевалось.
" у каждого человека есть 2 биологических родителя - мать и отец" - чушь? хм хм. Ты случаем не на пару с Сандей в интеллектуальную элиту человечества подался?
Гость
206 - 14.08.2013 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
он юридическое недоразумение платной системы высшего образования
Не тебе судить. У тебя ж вообще знаний на этом поприще никаких. Ты до сих пор не смог объяснить внятно, как ты определил, что человека осудили дважды за одно и тоже. )))))
207 - 14.08.2013 - 09:14
204-Sandy I > читай позор юриспруденции :
"Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"
Статья 15. Вхождение (проникновение) в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории

1. Полиция защищает право каждого на неприкосновенность жилища.

2. Сотрудники полиции не вправе входить в жилые помещения помимо воли проживающих в них граждан иначе как в случаях и порядке, установленных федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

3. Проникновение сотрудников полиции в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями (за исключением помещений, земельных участков и территорий дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, представительств международных организаций), допускается в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также:

1) для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях;

2) для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;

3) для пресечения преступления;

4) для установления обстоятельств несчастного случая.

4. При проникновении в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями, в случаях, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, сотрудник полиции вправе при необходимости произвести взлом (разрушение) запирающих устройств, элементов и конструкций, препятствующих проникновению в указанные помещения и на указанные земельные участки и территории, и осмотр находящихся там объектов и транспортных средств.

5. Сотрудник полиции, осуществляющий вхождение (проникновение) в жилое помещение, обязан:

1) перед тем как войти в жилое помещение, уведомить находящихся там граждан об основаниях вхождения, за исключением случаев, если промедление создает непосредственную угрозу жизни и здоровью граждан и сотрудников полиции или может повлечь иные тяжкие последствия;

2) при проникновении в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан использовать безопасные способы и средства, с уважением относиться к чести, достоинству, жизни и здоровью граждан, не допускать без необходимости причинения ущерба их имуществу;

3) не разглашать ставшие известными ему в связи с вхождением (проникновением) в жилое помещение факты частной жизни находящихся там граждан;

4) сообщить непосредственному начальнику и в течение 24 часов представить рапорт о факте вхождения (проникновения) в жилое помещение.

6. О каждом случае проникновения сотрудника полиции в жилое помещение в возможно короткий срок, но не позднее 24 часов с момента проникновения информируются собственник этого помещения и (или) проживающие там граждане, если такое проникновение было осуществлено в их отсутствие.

7. О каждом случае вхождения сотрудника полиции в жилое помещение помимо воли находящихся там граждан письменно уведомляется прокурор в течение 24 часов.

8. Полиция принимает меры по недопущению доступа посторонних лиц в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями, и по охране находящегося там имущества, если проникновение сопровождалось действиями, предусмотренными частью 4 настоящей статьи.


http://www.consultant.ru/popular/police/115_4.html#p277
© КонсультантПлюс, 1992-2013"
Гость
208 - 14.08.2013 - 09:17
207-Korelsky >Как обычно выдал что-то, не знаю что. Теперь включи интеллект и вместо целой статьи, назови основание поконкретнее, которое относится к тому случаю. ))))
209 - 14.08.2013 - 09:20
205-Korelsky >чванливый буржуйчик Корельски продолжает жостко тупить. Ну чтож, и то дело!
210 - 14.08.2013 - 09:32
208-Sandy I > не знаешь? Спроси у того кто обычно за тебя юридическое недоразумение бумаги составляет, что бы ты свое факсимиле потом поставил.
Гость
211 - 14.08.2013 - 09:33
210-Korelsky >То есть конкретное основание ты к ситуации применить не смог? Бгггг! О том и речь. ))))))
212 - 14.08.2013 - 09:34
209-Beholder > чванливый буржуйчик Корельски до сих пор не слышал про удачные случаи клонирования человека. Секретная разработка КНДР?
213 - 14.08.2013 - 10:07
211-Sandy I > конкретное основание тебе Accountant применил. Есть заявление гражданина, есть закон о полиции и есть некто квазиюрист Sandy I, который несмотря на купленный диплом о высшем образовании, не может применить закон к заявлению.
214 - 14.08.2013 - 11:09
Еще раз - кто нибудь ответит мне на вопрос: - насколько высокопоставленное бабло необходимо, чтобы осужденного на 5 лет растратчика выпустить на волю и дать ему участвовать в выборах мэра москвы?
Гость
215 - 14.08.2013 - 11:14
214) ещё не вступило...
Гость
216 - 14.08.2013 - 11:30
213-Korelsky >Поподровбнее. Я не нашел в статье, дающей право вломиться в квартиру, заявление. Это так я могу много разных заявлений написать и отменить конституционное право на неприкосновенность жилища. Суть то в деталях. Вот и расскажи нам, как в отличие от меня знающий человек, что за основание? ))))
Гость
217 - 14.08.2013 - 11:36
214) Возьмут прямо из кабинета мера))))
218 - 14.08.2013 - 11:45
216-Sandy I > а некоторые удивляются произволу в России. Да с такими "юристами" как ты поразительно, что судебная система в России хоть уродливая, но еще есть.
"2) для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления;
3) для пресечения преступления;"
основанием в данном конкретном случае послужило заявление гражданина.
banned
219 - 14.08.2013 - 11:52
204-Sandy I >Правда. Нет такого основания.
есть такое основание. и если твою жену будут за закрытой дверью резать, ты первый заорешь ломайте, не надо санкций.

На обыск тоже видимо не надо ордера. Ну-ну. ))))
а безо всяких ну-ну. На обыск в жилом помещении - надо решение суда. На осмотр места происшествия - жилого помещения - НЕ НАДО НИЧЕГО. Только в течении 24-х часов уведомить суд о состоявшемся действии.
и в любом случае - при наличии обстоятельств, не терпящих отлагательств, можно делать все - и обыск, и осмотр, и двери пилить. Корела иногда правильно говорит - вам бы, товарищ, вернуть диплом и забрать обратно деньги.
220 - 14.08.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Возьмут прямо из кабинета мера))))
- ну то есть никакой логики - одни пророчества )))))
banned
221 - 14.08.2013 - 11:56
208-Sandy I > заявление ментовского прихвостня о том, что ему почудились крики из взломанной квартиры. и все.

209-Beholder > в данном случае корела правильно пишет.

216-Sandy I >Это так я могу много разных заявлений написать и отменить конституционное право на неприкосновенность жилища.
именно так все и обстоит. об этом знает любой практикующий юрист по уголовке. А уж самому уголовнику и подавно известно.
222 - 14.08.2013 - 11:56
212-Korelsky >чванливый буржуйчик Корельски безуспешно продолжает жалкие попытки сменить плоскость обсуждаемого события.
Цитата:
Прежде, чем публиковать ее и мужа проверили, он пока ничем выдающимся в бизнесе не отличился. А дочка отличилась, как и многочисленные родственнники чинуш при заступлении на пост. Фирма, организованная дочкой, исправно получала контракты от госорганов и по конкурсной документации нигде не проходила... география деятельности повторяет географию перемещения папы-чиновника по стране. Там все так очевидно, то кадровики Путина не отбрехаются. Это именно так Путин борецца с коррупцией? тогда понятно. Бггг!!!
но ты продолжай, продолжай про маму, мужа, маму мужа, папу мужа, деверей, зятьев и проч:)
osv
223 - 14.08.2013 - 12:39
Растёт, растёт пупулярность)))
20:30 Метро Отрадное, сквер "Отрадное".
Огромное было количество народа, мне показалось, что мы побили "митинский рекорд".
Особенно удивительно, что такое произошло в будний день.


http://navalny.livejournal.com/837345.html
224 - 14.08.2013 - 12:43
""Выкуп невесты" или нехорошая квартира "братьев Навального" (ФОТО-ВИДЕО)"
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/182410.html
влюбленным в Лёшеньку по ссылке не ходить, там брешуть, что квартирку Навального полицаи крышуют. :)))))))
222-Beholder > у тебе папа и мама есть? зачем такой злой?
osv
225 - 14.08.2013 - 12:45
Korelsky, за брехню на меня когда ответишь?
226 - 14.08.2013 - 12:49
225-osv > брешуть собаки. Если ты считаешь, что я тебе чего то должен, ты скажи, а то я и не знаю.
osv
227 - 14.08.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что я тебе чего то должен, ты скажи, а то я и не знаю
Посты 92, 95, 97.
Где это я в любви к Навальному признавался?
Цитатку плз!
228 - 14.08.2013 - 13:01
227-osv > тю. Ну не за деньги же ты в агитаторы к Навальному нанялся? Большинство навальненских тобой открыты, а где не тобой, там все равно ты представлен.
banned
229 - 14.08.2013 - 13:03
228-Korelsky > так и ты не за деньги же собянинские квартиры отмазываешь. тоже из любви чтоле?
230 - 14.08.2013 - 13:19
Korelsky, тебе что Навльный изменяет? Что ты так о нем печешься?
231 - 14.08.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ну не за деньги же ты в агитаторы к Навальному нанялся?
- шах и мат osv!!! ))))
osv
232 - 14.08.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ну не за деньги же ты в агитаторы к Навальному нанялся?
Тогда получается, прав Accountant, когда писал, что ты Дмитрию Анатольевичу лет пять назад отлизывал?

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Большинство навальненских тобой открыты, а где не тобой, там все равно ты представлен
Хе-хе а разве не забавно перед путеноидами лишний раз красной тряпкой помахать?
)))
Гость
233 - 14.08.2013 - 14:36
Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный официально опроверг причастность к группе «Братья Навального». Заявление опубликовано на официальном сайте избирательного штаба.

«Избирательное законодательство предусматривает для граждан возможность «самостоятельно определять содержание, формы и методы своей агитации, самостоятельно проводить ее» (67-ФЗ, ст.48, п.4), проводя агитацию «иными не запрещенными законом методами» (67-ФЗ, ст.48. п.3г)», – сообщает пресс-служба штаба кандидата.

В то же время, в штабе не осуждают деятельность группы, утверждают, что проведение ими «оригинальных уличных акций» абсолютно законно, и обещают оказать задержанным во время вчерашнего обыска активистам юридическую помощь.

http://fedpress.ru/news/polit_vlast/...tu-otnosheniya
Гость
234 - 14.08.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Хе-хе а разве не забавно перед путеноидами лишний раз красной тряпкой помахать?
Вот я и говорю: вашу бы энергию да в созидательное русло! Эх-эх-эхушки:(
Зачем именно тебе надо устраивать в России корриду? Мало ли тут недругов наших, что ты взялся им помогать.
235 - 14.08.2013 - 15:45
232-osv > неа. Получается, что тебя Accountant покусал и заразил засёристостью.
236 - 14.08.2013 - 15:48
233-saurus > старший умный был детина, [*****] младших дураки :))))
предал Лёшенька братиков.
banned
237 - 14.08.2013 - 15:56
216-Sandy I >В МВД утверждают, что собственница квартиры на Чистопрудном бульваре в Москве, которую накануне вскрыли полицейские и где задержали четверых сторонников кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, предоставила полицейским письменное разрешение на осмотр жилплощади. «Женщина заявила, что не возражает против осмотра принадлежащей ей на правах собственности квартиры», — сообщили «РИА Новости» в пресс-службе ГУМВД по Москве.
Что скажете, дружище?
238 - 14.08.2013 - 15:59
(+236) матофильтр порезал слово "т р о е"
237-Accountant > навальненская Мосвписка в действии. Рейтинг Лешеньки, благодаря ввозу в Москву новых понаехавших, подскочит до кремлевских курантов.
banned
239 - 14.08.2013 - 16:04
238-Korelsky > я тока непойму, что тебя в навальненском рейтинге беспокоит. меня, в общем-то, и в собянинском ничего не беспокоит. Просто прикольно смотреть, как бараны размахивают шкурами и кричат "на, возьми, у нас еще есть".
Гость
240 - 14.08.2013 - 16:24
237) Хозяйка собиралась подать в суд на полицию за сломанную дверь, но передумала)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены