К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СМИ: В центре Киева застрелили бывшего депутата Госдумы Вороненкова

Гость
0 - 23.03.2017 - 13:42
В центре Киева неизвестные застрелили бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.
Об этом сообщает украинское издание «Вести».

Ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестные застрелили двоих человек. Отмечается, что инцидент произошёл на пересечении улицы Пушкинской и бульвара Шевченко.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

https://russian.rt.com/ussr/news/371...tat-voronenkov



Гость
161 - 23.03.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Навальный про Вороненкова писал? Или нет?
еще как.. опускал его.. я ролик шария выложил в теме
Гость
162 - 23.03.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
У убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова нашли удостоверение участника боевых действий, выданное Национальной гвардией Украины. Об этом сообщает «РБК Украина», ссылаясь на близкий к следствию источник.
когда он успел?:)))
Гость
163 - 23.03.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Смерть Вороненко выгодна только Украине.
Это один из членов временно правящей в РФ группировки, с весьма и весьма обширными сведениями о способах, методах и
персонах в её практическом функционировании. Украина была(и есть) весьма ненадежным местом для бегства от подельников.
Гость
164 - 23.03.2017 - 22:39
167-Saero >
Цитата:
Елизавета II выразила соболезнования семье Вороненкова
Весь мир скорбит о смерти настоящево коммуниста.
Гость
165 - 23.03.2017 - 22:42
Цитата:
Путин призвал ФСБ более активно действовать на всех участках работы
То есть одним Вороненковым дело не кончится.
Гость
166 - 23.03.2017 - 22:54
Цитата:
Цена литра топлива после убийства Вороненкова взлетела до 80 гривен
Вот оно што... вот на ком держава держалась...
167 - 23.03.2017 - 23:22
"...Версиями о мотивах этого убийства – политических и экономических – пестрят все СМИ. Но есть хорошая старая формула Сименона: «Бедняков не убивают». И все политические якобы убийства – депутатов Старовойтовой, Ющенкова, журналистки-грантоедки Политковской, бонвивана Немцова и т.п. – имели, на мой взгляд, сугубо шкурный, денежный мотив. Это же наверняка относится и к убийству беглого депутата Вороненкова, политического «афериста на доверии».
В итоге «веселится и ликует весь народ»: настигла таки на чужбине кара того, кого на родине не удосужились покарать за длинный список преступлений, в который входит рейдерство и организация ОПГ.
Но тут откуда ни возьмись возник и сердобольный всплеск со стороны наших патриотичных поборников «божественной справедливости». Они пишут: хорош плясать на трупе убиенного, помилосердствуйте и пожалейте негодяя – живая все-таки душа, мог не ровен час раскаяться за свои ну, жульнические, но все же не смертные грехи.
Но по мне – собаке собачья смерть. Ни капли жалости. Жалеть – и деятельно, через отлов таких собак – надо тех матерей, которые из нищеты, устроенной им этими животными, идут на панель или продают своих малых детей. А потом с горя спиваются и вскрывают себе вены.
Я эти драмы лично созерцал, расследовал и описывал – после чего стал поневоле солидарен с одним отчаявшимся законником, в сердцах сказавшим: «Мне бы поставили колоду на лобном месте – и я бы их без стакана даже, с перекуром только…»
Побег и смерть подонка Вороненкова, присовокупившего ко всем своим грехам еще и грех предательства – увы, не учат ничему его коллег, пребывающих у нас в некой «внутренней эмиграции». То есть сидящих на своих парламентских местах ровно с той же целью: делать под их покровом свой гешефт, подобный вороненковскому. А иначе бы они давно изгнали из своей среды этого Вороненкова как чужеродное тело – но не изгнали ж!.."
http://publizist.ru/blogs/6/17772/-
Гость
168 - 23.03.2017 - 23:33
Сергей Марков
4 ч ·
Украина 1220. Ходят слухи, что в окружении Марии Максаковой возможным организатором убийства Вороненкова считают Владимира Тюрина, бывшего мужа Марии, влиятельного мафиозного босса. Будем считать это 8й версией. Вполне может быть. Меня все больше мучает мысль: почему такие люди у нас становятся депутатами? Жены криминальных авторитетов? Сами преступники типа Вороненкова? Неужели не ясно, что если офицер правоохранительных органов вдруг становится миллионером, то это криминал? Не пора ли чистку устроить? Можно опросить самих депутатов, - я гарантирую, они быстро скажут, кто в их рядах не достойны быть депутатами. Чувство позора не покидает меня, когда я читаю про все это. Стыдно. Чистка нужна. Серьезная чистка.
Гость
169 - 23.03.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Это же наверняка относится и к убийству беглого депутата Вороненкова
Нет конечно, это диаметрально противоположные люди и диаметрально противоположные причины. С одними и теми же убийцами.
Гость
170 - 23.03.2017 - 23:39
«Это все неправда, — добавила Мария. — Зато когда Денечку ранили, в него стреляли, и 10 операций он потом перенес, ногу буквально собирали по осколкам, об этом не написал ни один журналист. Никакого уголовного дела на самом деле не было и нет. Дениса Николаевича пытаются очернить его враги из наркоконтроля, зная, как это больно, и в такой важный момент нашей жизни: недавно состоялась наша свадьба, я была беременна двойней и потеряла детей из-за этого, только не надо об этом писать».
...
Мы вместе занимались законопроектом о ввозе и вывозе культурных ценностей — начали общаться, причем я больше спрашивала, а Денис Николаевич терпеливо отвечал. Он же — профессор права и невероятно умный, истинный правовед, заведует кафедрой теории государства и права в юридическом институте в Санкт-Петербурге. В Думе он член Комитета по безопасности и противодействию коррупции».
...
«Это влиятельные враги, которые завидуют уму Дениса Николаевича, тому, что у него сложилась карьера, жизнь. Старая история… Просто не хочу о ней говорить. Еще до нашего знакомства, в 2007 году, на Дениса было совершено покушение. Стреляли больше 10 раз. Самый абсурд в том, что никто и никого тогда не искал. Уголовное дело спустили на тормозах. Хотя все прекрасно осведомлены, кто это сделал и зачем. Денис работал в органах наркоконтроля и слишком многое знал, многих мог отправить за решетку, за это ему и мстят до сих пор…»
...
Но что мне показалось наверняка — что вся эта женитьба на аристократичной и влюбленной Маше Максаковой с ее огромными связями была лишь ступенькой в карьере Вороненкова или способом использовать ее. В том интервью она откровенно призналась мне, что пошла в политику благодаря предложению Владислава Суркова (а мы все думаем, как Максакова, гражданка Германии, смогла стать депутатом Госдумы и почему ее биографию никто толком не проверял): «Да, Владислав Юрьевич позвал, мы близко дружим с его женой Наташей, как сестры. Мы соседи по Брюсовскому переулку. Она жила на первом этаже, а я — на третьем. Мне было 10 лет, а ей — 12. И вот так сложилась ее жизнь, что она вышла замуж за Владислава Юрьевича. Как-то возник разговор за столом и о моем будущем. Он предложил принять меня в партию…»

Так кем Мария Максакова была для Вороненкова — любовью всей его жизни или «запасным аэродромом»? Потом уже я слышала от сведущих людей и такую версию, что он очень любил свою первую жену Юлю и развелся с ней, когда над ним начали сгущаться тучи, в том числе и кредиторов, чтобы настоящей семье ничего не угрожало. Наверное, для самой Марии осознать это сейчас было бы очень горько: бегство из страны, сломанная карьера, брошенные дети… Ради чего? Кого?

«Это очень важно — ощущать себя за мужем, в безопасности, защищенной. С Денисом я впервые чувствую себя слабой женщиной, я счастлива…» — сказала Мария Максакова на прощание. Текст в журнал она утвердила без единой правки.
http://www.mk.ru/social/2017/03/23/m...spolzoval.html
Гость
171 - 24.03.2017 - 00:23
...Вообще было впечатление, что на месте убийства работают чуть ли не все сыщики, патрульные, полицейские Киева. Ну половина – точно.

Хватало и начальства. Сначала приехал главный военный прокурор Анатолий Матиас, затем появился глава полиции Киева Андрей Крищенко, начальник патрульной полиции Киева Юрий Зозуля. Говорят, где-то внутри гостиницы находится и генпрокурор Украины Юрий Луценко. Все крайне сосредоточены, хмуры и никаких комментариев по поводу случившегося не дают.
http://www.rostov.kp.ru/online/news/2692678/
Гость
172 - 24.03.2017 - 00:29
очень советую посмотреть
Гость
173 - 24.03.2017 - 02:28
Гость
174 - 24.03.2017 - 07:01
Самое частое что сегодня звучит, это осуждение убитого, как то не по себе!
banned
175 - 24.03.2017 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Попасть точно в голову, получив болевой шок - фантастика.
Не всегда болевой шок парализует.Возможно броник у охранника был.Подташнивает)) https://www.youtube.com/watch?v=8g1JEeM39JM
Гость
176 - 24.03.2017 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Стыдно. Чистка нужна. Серьезная чистка.
)) Подумал,что сказал? подумай..
Гость
177 - 24.03.2017 - 07:26
180-Троян888 >Это не я сказал, только чистка она идет...Уже!

Сергей Марков
4 ч ·
Украина 1220. Ходят слухи, что в окружении Марии Максаковой возможным организатором убийства Вороненкова считают Владимира Тюрина, бывшего мужа Марии, влиятельного мафиозного босса. Будем считать это 8й версией. Вполне может быть. Меня все больше мучает мысль: почему такие люди у нас становятся депутатами? Жены криминальных авторитетов? Сами преступники типа Вороненкова? Неужели не ясно, что если офицер правоохранительных органов вдруг становится миллионером, то это криминал? Не пора ли чистку устроить? Можно опросить самих депутатов, - я гарантирую, они быстро скажут, кто в их рядах не достойны быть депутатами. Чувство позора не покидает меня, когда я читаю про все это. Стыдно. Чистка нужна. Серьезная чистка.
Гость
178 - 24.03.2017 - 07:29
180-Троян888 >это элиты наши политические говорят Троян888 , а нам чего думать, усрался и стой!
banned
179 - 24.03.2017 - 07:32
Что то Россия не торопится принимать участие в расследовании убийства гражданина России и бывшего депутата ГосДумы в Киеве.К чему бы это?
Гость
180 - 24.03.2017 - 08:00
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Что то Россия не торопится принимать участие в расследовании убийства гражданина России и бывшего депутата ГосДумы в Киеве.К чему бы это?
А на куя?
Гость
181 - 24.03.2017 - 08:06
10 марта, протоиерей Чаплин: предателей убежавших зарубеж нужно уничтожать

23 марта: убит сбежавший депутат

А вы говорите Бог не слышит
banned
182 - 24.03.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Что то Россия не торопится принимать участие в расследовании убийства гражданина России и бывшего депутата ГосДумы в Киеве.К чему бы это?
С дуба упал? Он гражданин Украдины. И бывший дыпутат бандюков Рассейской Дупы. Грохнули его хрен знает пока кто, но туда и дорога. Дерьмовый был человечек...
Гость
183 - 24.03.2017 - 09:01
183-масон 62 > бывшего гражданина
у либерастов опять слепые пятна в глазах?
Гость
184 - 24.03.2017 - 09:24
честно говоря его не жаль, был депутатом а значит кормился не хило да еще и жил не честно, но как то незатейливо, а где же полоний?
Гость
185 - 24.03.2017 - 09:36
Система предательства не прощает.
Но убирали его крайне истерично, впопыхах.
Результат-потеря агента.
186 - 24.03.2017 - 09:58
Adversary Регистрация: 23.03.2017
))
Гость
187 - 24.03.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Adversary Регистрация: 23.03.2017))
Че сказать-то хотел?
А времени регистрации там нет? По секрету тебе скажу-8-58 ))
188 - 24.03.2017 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
По секрету тебе скажу-8-58 ))
свисти свистулька
189 - 24.03.2017 - 10:09
190-KRIHA > ups
Гость
190 - 24.03.2017 - 10:12
191) Противник: потеря агента - чьего агента? Один гражданин Украины убил другого гражданина Украины и ранил телохранителя, предполагаю, гражданина Украины, в центре Киева, столицы Украины:(
191 - 24.03.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
190-KRIHA > "Часовой пояс GMT +4" щирый гость в отстойнике чесался от нетерпения ударить на форуме копытом
)) точняк
192 - 24.03.2017 - 10:14
В СМИ появилась информация о личности киллера, застрелившего бывшего российского законодателя Дениса Вороненкова в центре Киева.

«По данным источника, в экс-депутата Госдумы стрелял 28-летний Павел Паршов», — сообщает Life.Ru.

Как известно, убийца — гражданин Украины, он скончался в больнице накануне после выстрелов охранника Вороненкова.

Убийство было совершено 23 марта в центре Киева около 11:25 (12:25 мск) возле отеля «Премьер-палас» на пересечении бульвара Тараса Шевченко и Пушкинской улицы.

Накануне издание «Обозреватель» сообщило, что убийца Дениса Вороненкова находился в розыске: «Киллер 1988 года рождения. Он разыскивался днепровскими правоохранителями — за совершение преступлений, предусмотренных статьями 205 и 209 УК Украины (фиктивное предпринимательство и легализация доходов, полученных преступным путем)».
193 - 24.03.2017 - 10:14
195-KRIHA > а я успел затереть, как лоханулся. А ты успеешь?
Гость
194 - 24.03.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
..Че сказать-то хотел?..
а ты чего хотел сказать? (впопыхах.., ля.. типа: - фсб сработало бездарно?.. ну-ну.. трюхан безголовый ты, а не неприятель..)
Гость
195 - 24.03.2017 - 10:22
195) ударить на форуме копытом - хрюкнуть :)
196 - 24.03.2017 - 10:22
НАС РАТЬ..................
Гость
197 - 24.03.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Adversary ..Че сказать-то хотел?..а ты чего хотел сказать? (впопыхах.., ля.. типа: - фсб сработало бездарно?.. ну-ну.. трюхан безголовый ты, а не неприятель..)
жаль, что ветку оккупировали сплошные боты, поговорить-то и не с кем. видимо, очень болезненная тема для кого-то)
да, и ФСБ не работает за пределами страны, если ты не в курсе.
198 - 24.03.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
195-KRIHA > а я успел затереть, как лоханулся. А ты успеешь?
Ничо не понял )
Гость
199 - 24.03.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
..ФСБ не работает за пределами страны, если ты не в курсе.
ты то откель это знаешь? (не цепляйся за термины, прекрасно же понял, что мой имел ввиду российские спец службы.. дык, всё-таки чо сказать та хотел, уважаемый "противнег"?..)
Гость
200 - 24.03.2017 - 10:51
201) очень болезненная тема для кого-то) - Болезный вы наш:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены