К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
201 - 21.05.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Натюрлих.
Но заметь, чепушилка, я рассказываю, а ты подгавкиваешь
Гость
202 - 21.05.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дж.Псаки а-ля рюс.
во-во... одно тявканье
Гость
203 - 21.05.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Прокурор республики Крым.
А, ну да, еще и прокурор. И жена, кажется, тоже. Наверное, есть и еще другие несущественные роли))
Гость
204 - 21.05.2016 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но заметь
Хех, давно уже
Цитата:
Всего сообщений: 23,205
Сообщений в день: 22.50
Стахановец ты наш))
Гость
205 - 21.05.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
гавгавгавгав
Намордник тебе нужен
Гость
206 - 21.05.2016 - 00:30
Интересно, до 23 трех добьешь?
Я на тебя ставлю старый смартфон - не подведи!
Гость
207 - 21.05.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я на тебя ставлю старый смартфон
Бряхняяя...
Гость
208 - 21.05.2016 - 00:37
Ты не отвлекайся, и вообще не думай. Твоя задача быть затычкой-рекордсменом)) Вперед, чемпион!
Гость
209 - 21.05.2016 - 00:40
Чепушилко обиделсо? И опять на правду? Чепушилко больно
Гость
210 - 21.05.2016 - 02:51
чп?-пнх! бггг
Гость
211 - 21.05.2016 - 09:47
По сабжу. И серьезно.
Очевидно, что Романовы себя изжили. Это ничего. Это бывает. Лично мне плевать и на линию Петра и на линию Ивана - интересно только как историку. И уж тем более плевать на Марию с ее Гоги.
Значит ЕСЛИ уж в России будет восстанавливаться монархия, то обязательно будет созван представительный Земский собор, который и выберет новую династию. И ее легитимность решением этого собора будет вполне обеспечена, будь то хоть прокурор, хоть уборщица, хоть в церковь простоволосой, хоть на Эльбрус на велосипеде.
По русским традициям именно так.
212 - 21.05.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA иногда меня разрывает на частиКак каждого нормального шизофреника тебя разрывает всегда. Потому что враги народа жыды и Красные Командиры - это одни и те же персонажи, сражавшиеся за крихино и кожвендиспансера счастье.В общем и как один умерли в борьбе за это.Здохните, бабуины, лучше не скажешь - именно за это.
- у легыча пукан порвало )))))
Гость
213 - 21.05.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
обязательно будет созван представительный Земский собор
Ты в каком веке живешь? Будет референдум. В крайнем случае - assemblée constituante))
Гость
214 - 21.05.2016 - 10:21
215-Черный плащ >Референдум может быть о необходимости монархии как таковой. Для выбора конкретного монарха нужны выборщики. Иначе - помните о 86%.
Гость
215 - 21.05.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
По сабжу. И серьезно. Очевидно, что Романовы себя изжили. Это ничего. Это бывает. Лично мне плевать и на линию Петра и на линию Ивана - интересно только как историку. И уж тем более плевать на Марию с ее Гоги. Значит ЕСЛИ уж в России будет восстанавливаться монархия, то обязательно будет созван представительный Земский собор, который и выберет новую династию. И ее легитимность решением этого собора будет вполне обеспечена, будь то хоть прокурор, хоть уборщица, хоть в церковь простоволосой, хоть на Эльбрус на велосипеде. По русским традициям именно так.
Шо, тяжело живется, без царя то? В голове то?
Гость
216 - 21.05.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Лично мне плевать и на линию Петра и на линию Ивана - интересно только как историку. И уж тем более плевать на Марию с ее Гоги.
Лично нам глубоко плевать на твоё мнение и прочей татарвы и бурятов.Ничего личного .Чиста констатация.Хе-хе.
Гость
217 - 21.05.2016 - 10:29
Не то что б я поддерживал Ё,но когда разная инородческая шваль тявкает на царскую фамилию,то генетический рефлекс,хочется стегануть русофобствующего мерзавца ногайкой.
Гость
218 - 21.05.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Шо, тяжело живется, без царя то?
Лично мне нет. Я не монархист. Хотя не исключаю...
В этой теме я чисто теоретизирую. Развлекаюсь.
219 - 21.05.2016 - 10:35
216-питон > Путин ???
Нет, понятно, что первые слова наших, ээ, эээ ... Боброт, - будут "меня не спросили !", но можно бы - для приличия - и его самого вначале спросить, хочет/нет. Возраст-то не детский далеко.
220 - 21.05.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не то что б я поддерживал Ё,но когда разная инородческая шваль тявкает на царскую фамилию,то генетический рефлекс,хочется стегануть русофобствующего мерзавца ногайкой.
это понятно - непонятно другое - те кто выпинывали в феврале Никки 2 - они же из Африки приехали - неужели в опломбированных вагонах? ))
KVD
221 - 21.05.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А кто тогда Поклонская? Прокурор
Такой же прокурор, как из тебя монархист: забавный, сцыкливый и несет руками чушь.
KVD
222 - 21.05.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не то что б я поддерживал Ё,но когда разная инородческая шваль тявкает на царскую фамилию,то генетический рефлекс,хочется стегануть русофобствующего мерзавца ногайкой.
Береги свои яйца.
Гость
223 - 21.05.2016 - 10:45
221-Winny >Я вижу так что между выборщиками должны быть ожесточенные дебаты и дискуссии. С серьезными доводами.
Кандидаты же должны сидеть и помалкивать в тряпочку. Единственно - иметь право на самоотвод.
224 - 21.05.2016 - 10:56
225-питон > тогда к чему пассаж про 80+ процентов ? :)
.........................
Мысль понятна, - но как это будет выглядеть в нынешних реалиях ? Если я правильно понимаю, выборщиков не должно быть больше тысячи (навскидку), это - в среднем - полмиллиона взрослых голосов у каждого. Один человек с двух крупных городов. Как его отобрать из остальных ?
224-KVD > вот тут поддержу.
Недавно рассказали за середину 90-х, когда шёл жуткий передел собственности. Ну и как-то казачья охрана решила немножко пострелять по живым шахтёрам. То ли оружие казацкое было не той системы, то ли шахтёрские робы виной/причиной, но работяги анмасс получили переломы рёбер (видимо, в головы всё же стрелять не рискнули). Казачки же потом на опознании не могли даже открыть глаза, и так никого и не судили ...
Так что, - интерн, смок, ветерок и т.д. - если тебе придёт в башку мысль поднять нагайку, ты лучше засунь её себе в жОлтое портмоне (с) Корелски. Для всех, и тебя в том числе, будет лучше.
KVD
225 - 21.05.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Шо, тяжело живется, без царя то? Лично мне нет. Я не монархист. Хотя не исключаю... В этой теме я чисто теоретизирую. Развлекаюсь.
нет ничего опаснее для страны, чем теоретизирующий недоисторик, выковыривающий в мерзостях человеческих истории. Это убийство правильное и справедливое, это не правильное и не справедливое. поэтому нам надо всем . как один, идти и воевать хрен знает зачем.
Ни о каком "выборе цар" ни в какой форме в России не может быть и речи - источником власти в нашей стране является весь многонациональный народ. Никто кроменарода не может быть источником власти - за это мы воевали и воевать будем - это наша святая обзанность.
Еще раз повторяю для руссодрочеров - ВЕСЬ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РОССИИ!
Я сам являюсь русским, я этим горжусь, но я прекрасно понимаю что такое русский шовенизм и чем он грозит России.
Я вот хочу спросить какого-нибудь руссодрочера: не знает ли кто из вас какой-нибудь язык народов России?
А вот все народы России знают русский язык, это накладывает на русских особую ответственность и не дает никаких особых прав.
Такая вот национальная загогулина, понимаешь.
Гость
226 - 21.05.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тогда к чему пассаж про 80+ процентов ? :)
1к тому что Путин проходит безальтернативно.
А необходимость этого неочевидна. Выбираем не конкретную личность, а династию.
А Путин мог бы быть лорд-протектором или Великим канцлером или кем-то таким...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как его отобрать из остальных ?
Не знаю. В 1613-м и то как-то отобрали. И удачно.
Гость
227 - 21.05.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю что такое русский шовенизм
И что это?
Гость
228 - 21.05.2016 - 11:11
227-KVD >Про недоисторика конечно обидно, тем более что нигде никаких убивств я не оправдывал.
Всё остальное в принципе верно, но в практическом применении затруднительно. Более на пламенный лозунг похоже. Ну что ж, надобно иногда и лозунги вывешивать. В назидание будущим поколениям.
Гость
229 - 21.05.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я сам являюсь русским, я этим
ты не можешь быть русским. ты русскоязычный. не более.
Ты, иван-родства не помнящий.
Гость
230 - 21.05.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Береги свои яйца.
За них не волнуйся ,детка.Железные.
KVD
231 - 21.05.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD я прекрасно понимаю что такое русский шовенизм И что это?
Это обосатость русского блохокуя, обвиняющего в своем блохокуйстве людей других национальностей, чаще всего евреев.
Гость
232 - 21.05.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ты, иван-родства не помнящий.
Твоя мамка была коммунисткой? Ты живешь в хрущевке, которую твоей мамке дали коммунисты.
Гость
233 - 21.05.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это понятно - непонятно другое - те кто выпинывали в феврале Никки 2 - они же из Африки приехали - неужели в опломбированных вагонах? ))
И чо ? Это нормально сначала выпинывать,потом опять призывать.Примеров масса.Та же Англия,сначала казнила короля,потом опять призвала.Франция,Испания наконец. Потому и убили зверски царскую семью.Боялись возвращения,те, кто приехал в пломированном вагоне.
Гость
234 - 21.05.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это обосатость русского блохокуя, обвиняющего в своем блохокуйстве людей других национальностей, чаще всего евреев.
В принципе понятно, но есть уточнение: немцев в холокосте обвинять нельзя? Евреи сами виноваты?
Гость
235 - 21.05.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Твоя мамка была коммунисткой? Ты живешь в хрущевке, которую твоей мамке дали коммунисты.
Да у нас почти вся страна жила в 91 в хрущевке.Что ж с того ? Ну сколько поколений отпахало за те хрущевки.Думаю оне их оплатили, ищ-що на момент получения.Так што обойдемси без спасиба.
KVD
236 - 21.05.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Я сам являюсь русским, я этим ты не можешь быть русским.
Мы как раз и есть исконно русские люди, социализм - исконно русское чувство, чувство общности - общины. Мы всегда обществом жгли помещичьи усадьбы, топили кулаков в прудах, поэтому для нас Великий Ленин является идейным вдохновителем.
Никогда русский народ не был религиозным и царелюбивым.
Что касается "черной сотни" дешевых горлопанов за стакан водки, то что такое сто алкашей по сравнению с 140 миллионами трудящихся?
Сам ты не русский, а гольштейн-готторпский.
Гость
237 - 21.05.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это обосатость русского блохокуя, обвиняющего в своем блохокуйстве людей других национальностей, чаще всего евреев.
Ну тады усё ясно.Конечно русский.А Киссинджер американский.:)
KVD
238 - 21.05.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Это обосатость русского блохокуя, обвиняющего в своем блохокуйстве людей других национальностей, чаще всего евреев. В принципе понятно, но есть уточнение: немцев в холокосте обвинять нельзя? Евреи сами виноваты?
Тут Вы абсолютно правы - прежде чем кого то обвинять в холокосте, не лучше ли было самим покаяться? Убийства евреями многих народов за ради бога широко описаны в библии, почему то эти убийства не считаются преступлениями.
Что касается блохокуйства евреев, то тут Вы абсолютно не правы - еврей бы никогда не сломал дорогой игрушки и не стал бы хвастаться своей бедностью.
Гость
239 - 21.05.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что касается блохокуйства евреев, то тут Вы абсолютно не правы - еврей бы никогда не сломал дорогой игрушки и не стал бы хвастаться своей бедностью.
Это требует развернутого пояснения. Понятно, что твоим личным внутричерепным тараканам это все объясняет, но ты же обращаешься не к ним
Гость
240 - 21.05.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тут Вы абсолютно правы - прежде чем кого то обвинять в холокосте, не лучше ли было самим покаяться?
А вот это интересно. То есть убийство русского народа, к сожалению в библии не описанное, является поводом для еврейского покаяния?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены