К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шпроты - все.

Гость
0 - 29.05.2015 - 22:07
Введен запрет на импорт в Россию рыбной продукции из Латвии и Эстонии
Пресс-секретарь Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) Юлия Трофимова сообщила, что ведомство вводит запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии.

«Россельхознадзор уведомил ветеринарные службы Латвии и Эстонии об обеспокоенности, связанной с характером выявленных системных нарушений, и сообщил им, что в ближайшее время будут приостановлены поставки рыбопродукции из Латвии и Эстонии на территорию России»,— приводит ТАСС слова госпожи Трофимовой.

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что правительство рассматривает точечные решения по смягчению продовольственного эмбарго, введенного в августе прошлого года в отношении поставок из Евросоюза и еще ряда стран, заявил в понедельник. Министр экономики Алексей Улюкаев пояснил, что это коснется импорта из Греции и Венгрии.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2738302



7641 - 18.08.2023 - 16:42
7640-Мустафа Кемаль >
обрезок.у тебя со зрением проблемы?или с мозгом как обычно?
там данные за 2022 год.сколько процентов населения?разрешаю помощь зала если сам асилить не можешь
7642 - 18.08.2023 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
7638-Falcon > Уася, сколько раз ты был в Риге за последний год?
А сколько раз ты был в Брюховетской за последнй год?
banned
7643 - 18.08.2023 - 20:22
7641-Falcon >Дебил, сколько раз ты был в Таллинне? Или снова в газете «Правда» вычитал?
banned
7644 - 18.08.2023 - 20:23
7642-куч > а шо в Брюхавецкой запрещают учить детей долбоебов специальности «шиномонтажник»?
7645 - 18.08.2023 - 21:43
нада пожалеть мусь.., чпоков.., бользей и т.д. мой слышал, шо скоро их заставят называть своих дифчонок производителями яйцеклеток.. (полный пи.дец.. етаж - гарантированная скалка в "чайник".. с обширным сотрясением того, чего нет..)
7646 - 18.08.2023 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
а шо в Брюхавецкой запрещают учить детей дол
Ахах)) Такой истерики давно не наблюдал)
7647 - 18.08.2023 - 22:19
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мустафа Кемаль а шо в Брюхавецкой запрещают учить детей дол Ахах)) Такой истерики давно не наблюдал)
оно ужо на гиперлиберальных нарах (на парашу не усадят и петухом не сделают..)
banned
7648 - 18.08.2023 - 22:33
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
нада пожалеть мусь.., чпоков.., бользей и т.д. мой слышал, шо скоро их заставят называть своих дифчонок производителями яйцеклеток.. (полный пи.дец.. етаж - гарантированная скалка в "чайник".. с обширным сотрясением того, чего нет..)
Друзья, я вам давно и совершенно искренне советую учить тюркские языки. Во-первых, они красиво звучат. Во-вторых, знать ещё один язык это лучше, чем его не знать. В-третьих, как иначе вы со своими внуками будете общаться?
7649 - 18.08.2023 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Мустафа Кемаль Посмотреть сообщение
7642-куч > а шо в Брюхавецкой запрещают учить детей [*****] специальности «шиномонтажник»?
даже коментировть не буду...тока портить...
7650 - 18.08.2023 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
..Друзья, я вам давно и совершенно искренне советую учить тюркские языки. Во-первых, они красиво звучат. Во-вторых, знать ещё один язык это лучше, чем его не знать. В-третьих, как иначе вы со своими внуками будете общаться?
опчаться с внуками не планирую.., бо вспоминаю себя в детстве с дедами.. ну его в жопу..
и ещё: во-первых и в последних: - ты, дурень, в своих германиях изучишь и пообчаешсо на тюрских, шмурских и африканских языках куда раньше нашего..
banned
7651 - 18.08.2023 - 23:11
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
опчаться с внуками не планирую.., бо вспоминаю себя в детстве с дедами.. ну его в жопу..
А, ну тогда не учи))
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ещё: во-первых и в последних: - ты, дурень, в своих германиях изучишь и пообчаешсо на тюрских, шмурских и африканских языках куда раньше нашего..
И давно ты был в Германии? Вот я в РФ был в этом году, поразился и порадовался разнообразию многонационального русского народа))
7652 - 19.08.2023 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вот я в РФ был в этом году, поразился и порадовался разнообразию многонационального русского народа))
Да как ни странно, но многонациональная составляющая все увеличивается и увеличивается.И ничего её не пугает и не останавливает, ни падение курса рубля, ни ужесточение миграционного режима.В Ленинграде Петербурге целая сеть Столовых №1, где сплошь многонациональная составляющая русского народа в виде узбеков обоего пола. Готовят вкусно и недорого.Пользуются большим спросом.В доставке тоже они, и как они ориентируются в чужом большом городе и управляют мобилами, велосипедами и самокатами с весьма посредственным знанием государствообразующего языка крен его знает.Молодежь кули.
7653 - 19.08.2023 - 06:23
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
где сплошь многонациональная составляющая русского народа в виде узбеков обоего пола.
ты реально идиот
7654 - 19.08.2023 - 08:01
7653-Falcon >Рога подточи, бычара тупая.)
7655 - 19.08.2023 - 08:11
7652-inter >вот как раз падение рубля приводит к тому, что узбеки, киргизы всё реже стали ездить в Россию и оставшиеся хотят уже уехать, в большинстве своём.
Англия, Турция, Корея, Китай теперь актуальнее для них. Да и у себя дома они могут зарабатывать сопоставимые деньги, с учётом продолжающейся девальвации рубля.
7656 - 19.08.2023 - 08:39
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Закрывают евразийскую карусель.
ЕС закроют с 1 сентября один из важнейших каналов, по которым санкционные товары вполне легально попадали на территорию России. Через границу стран Балтии — и дальше якобы в Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан, а также — в Азербайджан, Армению и Грузию, но эти грузы "терялись" на бескрайних просторах России. Примерно половина грузов, которые отправлялись транзитом в страны Закавказья и Средней Азии, оседала в России. ЕС прекратит транзит санкционных грузов по России.
7657 - 19.08.2023 - 09:38
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан, а также — в Азербайджан, Армению и Грузию,
сии страны бескончно рады и горяче одобряют повышение цен на европейские товары из за запрета транзита по кратчайшему пути
KVD
7658 - 19.08.2023 - 10:31
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: бо вспоминаю себя в детстве с дедами.. ну его в жопу..
Калдырь своих дедов жопой поминает, теперь понятно все за тебя какой ты пидриот вырос.
7659 - 19.08.2023 - 10:51
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
7652-inter >вот как раз падение рубля приводит к тому, что узбеки, киргизы всё реже стали ездить в Россию и оставшиеся хотят уже уехать, в большинстве своём.
Теоретически.А практически, у нас в овощном их раньше не было, а.сейчас есть,работают подсобниками. Строителей узбеков постоянно наблюдаю. Ну и с Петербурга Столовые № 1 с узбекским персоналом никуда не делись, а по прежнему процветают на Невском проспекте и на Сенной.
Узбек шиномонтажник , то пропал на пару месяцев, сейчас опять появился на своём обычном рабочем месте и проверяет и подкачивает мне шины.Очень удобно.Практика критерий истины. ))
7660 - 19.08.2023 - 11:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: бо вспоминаю себя в детстве с дедами.. ну его в жопу.. Калдырь своих дедов жопой поминает, теперь понятно все за тебя какой ты пидриот вырос.
дура.. совсем не подарком я был для дедов.. только и всего.. (тяжело, походу, было твоим учителям.. туповат ты..)
7661 - 19.08.2023 - 11:05
Мне кажется , что при любом курсе они будут ехать на заработки в Россию.Другой работы им просто нет.Когда я жил в Узбекистане его численность была около 10 млн., сейчас там за 36 миллионов человек.Демографический взрыв.Мы уменьшаемся на 1 млн.человек в год.А они увеличиваются.
KVD
7662 - 19.08.2023 - 11:37
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: совсем не подарком я был для дедов.. только и всего.
Значит, как минимум - у тебя было два деда. Мг, значит, оба как-то выжили на войне? Вывод - ты из семьи парторгов, которых видел наш Вася где-то.
KVD
7663 - 19.08.2023 - 11:39
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
.Когда я жил в Узбекистане его численность была около 10 млн., сейчас там за 36 миллионов человек.
Надо туда Путина запустить, чтобы они там все подохли.
7664 - 19.08.2023 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: совсем не подарком я был для дедов.. только и всего. Значит, как минимум - у тебя было два деда. Мг, значит, оба как-то выжили на войне? Вывод - ты из семьи парторгов, которых видел наш Вася где-то.
деды во 2-й не воевали(ужо в возрасте были).. во 2-й воевали дядьки..
7665 - 19.08.2023 - 11:52
7661-inter >
https://youtu.be/ofXpXu204LI
Даже на этом канале десятки бизнесом неплохих.
7666 - 19.08.2023 - 12:01
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
.Когда я жил в Узбекистане его численность была около 10 млн.
так ты узбек мигрант?
KVD
7667 - 19.08.2023 - 12:06
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: деды во 2-й не воевали
Как сын Василия в сортире прятались от мобилизации? Понятно.
7668 - 19.08.2023 - 12:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: деды во 2-й не воевали Как сын Василия в сортире прятались от мобилизации? Понятно.
та.. маркс в гробу ворочается, а ульянов слезами мавзолей залил.. (пи..дец великой идее с такими наследниками марксизма..)
7669 - 19.08.2023 - 12:11
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
великой идее с такими наследниками марксизма.
ну так других изначально и не было.все держалось на красном терроре и гулаге
7670 - 19.08.2023 - 12:12
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
7661-inter > https://youtu.be/ofXpXu204LI Даже на этом канале десятки бизнесом неплохих.
Узбеки видать эти каналы не смотрят и миллионами едут на заработки в Россию.
KVD
7671 - 19.08.2023 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата:все держалось на красном терроре и гулаге
Это все высосал твой солженицын из пальца в том же самом сортире, где и твой сын от войны прятался.
7672 - 19.08.2023 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr великой идее с такими наследниками марксизма. ну так других изначально и не было.все держалось на красном терроре и гулаге
упрощаешь.., вася.. (только с террором и гулагом страна не навешала бы пи..юлей всей юропе.. да! - и самураям..)
7673 - 19.08.2023 - 12:28
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
только с террором и гулагом страна не навешала бы пи..юлей всей юропе.. да! - и самураям..)
на навешал народ, а не коммунисты.а после войны коммунисты снова
начали терроризировать тех кто навешал люлей европе
7674 - 19.08.2023 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr только с террором и гулагом страна не навешала бы пи..юлей всей юропе.. да! - и самураям..) на навешал народ, а не коммунисты.а после войны коммунисты снова начали терроризировать тех кто навешал люлей европе
ну, да.. пойду ка я к е..ям, пожалуй.. у тея здесь есть с кем х.ями померяться.. (печально стала на странице.. темы ведут либо дураки, либо откровенные русофобы..)
7675 - 19.08.2023 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на навешал народ, а не коммунисты
Зачем пишешь о том,о чем понятия не имеешь?
7676 - 19.08.2023 - 13:17
7662-KVD > Ты идиот. У меня оба деда вернулись пораненными, к парторгам никакого отношения не имели. А ты идиот, да.
7677 - 19.08.2023 - 13:19
Смутные сомнения, можеть Falcon глубоко законспирирован чтобы нас и весь форум ...отами изображать?
7678 - 19.08.2023 - 13:29
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Зачем пишешь о том,о чем понятия не имеешь?
а шо такое?на фронте воевали и в тылу трудились тока коммунисты?народ к великой победе вообще никаким боком?
7679 - 19.08.2023 - 14:01
Так и было...
7680 - 19.08.2023 - 14:02
Так и было...все воевали...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены