К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А шо там в Ереване?

Гость
0 - 22.06.2015 - 23:06
майдан?


Гость
1121 - 23.04.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Если она не будет пророссийской,будет пиндосовской.
Тут вишь надоть техницки... Пророссийскость нынче очень дорога, аж практически до полной утраты незалежности... Но на пути эдакого ништяка есть богатый Азербайджан, и бедная, но гордая Грузия... Так что чисто техницкое воплощение этого счастья разбивается о простейшую географию. Но если допустить, что Закавказье целиком - это стратегическое предполье, то всё в общем приходит в норму...

А в предпольях как всем хорошо известно и располагается линия фронта с соответствующими для данной территории последствиями.

Так что в целом для восстановления Российской Империи в границах СССР надо дабы желающие избежать участи предполья, во-первых искоренили у себя (сами, именно сами и до дондышка) даже малейшие потуги на самостийность, а во-вторых в данном случае еще и поспособствовали этому у соседей.

Короче дорого - это очень и во всех смыслах дорого, мабудь даже и вообще неподъемно
Строго говоря один в один повторяется история с пресловутому союзом с Грузией в конце 18 века... Батальон, который там союзнически околачивался ничего с персами сделать не мог, а помощь реальная и полноразмерная стоила Грузии независимости.
Гость
1123 - 23.04.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
этого и придуманы на Западе регулярные и максимально честные , реально конкурентные
Я бы сказал "легальная смена картинки".
Но по сути так и есть.
Банальные вещи приедается, а тут шутка ли...
1124 - 23.04.2018 - 14:53
Wind что меня удивляет? что на Украине демонстранты уничтожили свою страну? нет...меня удивляет, что на эти грабли хотят наступит армяне...вообщем-то умные люди...
Гость
1125 - 23.04.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
вообщем-то умные люди...
Все дело в обстановке и условиях. Если таковые невыносимы- то чтож им делать?
1126 - 23.04.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ещё как будет.Считаешь,что пиндосы будут в стороне?)) Маховик дестабилизации давно запущен.Пафосно звучит,но так.(
Ты не поверишь, там дестабилизировать нечего.:) Они застряли в 90-х.
1128 - 23.04.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
За властью необходим контроль народа.

Ага.:)))
Гость
1129 - 23.04.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, там дестабилизировать нечего.:) Они застряли в 90-х.
Ты прекрасно понимаешь,о чём я говорю.
Возьмут курс на европу,как окраина.(
Гость
1130 - 23.04.2018 - 15:05
+ Скакунов камасутрят с особой жестокостью,а он в экстазе скачут ещё выше,и все довольны...
Гость
1131 - 23.04.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Возьмут курс на европу,как окраина.(
Удачи и всех благ
1132 - 23.04.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ещё как будет.Считаешь,что пиндосы будут в стороне?))
Неужели посадят Армению на пайку? Ты считаешь это реальным? Я буду тогда возносить молитвы за их здоровье.
1133 - 23.04.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Ты прекрасно понимаешь,о чём я говорю. Возьмут курс на европу,как окраина.(
И что плохого?:) Бизвиз?:) Армения за неделю опустеет.:)))
Гость
1134 - 23.04.2018 - 15:29
Все. Саргсян ушел в отставку.
И.О. премьер-министра стал Карен Карапетян
=======================

Недавно было нечто похожее из Зимбабве
Гость
1135 - 23.04.2018 - 15:30
Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Армении, экс-президент Серж Саргсян в понедельник заявил об уходе в отставку.

Как говорится в распространенном пресс-службой правительства заявлении Саргсяна, он обращается ко всем гражданам, в том числе проводящим в последние дни в Ереване акции протеста "в последний раз".

"Никол Пашинян (лидер протестующих - ИФ) был прав. Я был не прав. Создавшаяся ситуация имеет несколько решений, но ни на один из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю пост руководителя страны, должность премьер-министра", - заявил Саргсян.

С 13 апреля в Ереване и ряде городов республики происходят многотысячные круглосуточные митинги и акции протеста против назначения экс-президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра.

Вечером в минувшее воскресенье митинг оппозиции в Ереване был разогнан полицией. При этом, по официальным данным, были задержаны 280 человек, а семь - госпитализированы.
Гость
1136 - 23.04.2018 - 15:31
Картинка сменилась. Теперь будем посмотреть случайно или продуманно. ..если последнее то хуже точно не станет
1137 - 23.04.2018 - 15:33
Ура!!! Диктатор пал!!!!
Народ освобожден!
Все в ЕС!!!!
Гость
1138 - 23.04.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от klamer Посмотреть сообщение
народ живет откровенно бедно,но отдам должное не ноет как кубаноиды- ой денег нет и все плохо.
После этого вы опять будете проводить параллели с сытой и развитой на тот момент Украиной?
дядя, ты откровенно дурак.
Сытая и развитая Украина? )))))
Кубаноиды ноют, а армяне не ноют? )))
А ты, дядя, случаем, не армянский неноющий кубаноид, неплатящий штрафы и воюющий с соседями на пустом месте? ;)

У Армении есть только 1 шанс выжить как государству - быть с Россией, быть полезной России. Но хитрожопые армяне хотят переплюнуть хитрожопых хохлов, которые так же пытались усидеть на двух стульях, обещая свою жопу лояльность и тем и тем. Чем закончилось?
Тем же самым закончится и в Армении, где так же, как и на Украине, ибо как и там:
- Власть насквозь коррумпирована;
- Народ этим недоволен (впрочем, народ всегда найдёт чем быть недоволен);
- Пытаются усидеть на двух стульях, крутят шашни, клянутся в вечной дружбе, любви и верности сразу двум, и России и ЕС.
- Допустили на своей территории работу очень большого количества американских НКО, как "демократизаторских" от Госдепа, так и просветительски-развивающих Сороса;
- Не способны "прибрать к ногтю" националистов и проплаченную оппозицию;
- Власть откровенно слаба, пошла на уступки оппозиции, аппетиты оппозиции разыгрались;
- Народ с огромным удовольствием выходит за деньги на оппозиционные митинги;
- Националистам позволяется вести свою деятельность, призывы "Армения для армян" (выгнать русских, вырезать азербайджанцев) находят отклик в народе.
- Большая часть народа считает, что Бандера ЕС приде, порядок навиде, в ЕС воны запануют. Это усиливает поляризацию и напряжённость в стране.
- Свежие примеры как своих, так и соседних цветных революций ни чему не учат.
-----------
О, новости: Премьер-министр Серж Саргсян подал в отставку...

Ну что, некубаноид из армении klamer, вангуй продолжение! ;)
Что будет:
- Пожарят шашлычёк под коньячок, обнимутся и завтра пойдут строить своим трудом великую процветающую Армению, с затрашнего дня откажутся брать и давать взятки, обманывать соседа, все остальные в правительстве с завтрашнего дня станут честными?
- Посадят не на зону а во властное кресло проамериканского оппозиционного Пашиняна, будет "продолжение банкета", которое закончится Карабахом и европейским процветанием как на Украине?
Гость
1139 - 23.04.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
Безусловно. За властью необходим контроль народа.
ага, ага, ты с осей, масей, клавой и чужой, под мудрым предводительством Навального много наконтролируете... айви, гоча, гордеу, плюшкин и дефолт будут просто пищать от восторга. ))
Гость
1140 - 23.04.2018 - 15:49
1137-_Кошница_ > молодчага Серж:))) настало время Азербайджана (Карабах) и турков (тут вообще ништяки им поперли, но с оглядкой... хотя армянам только намекни).. Нашим войсковым пока собраться и ощетиниться)))))))) Большая Земля их без поддержки не оставит.
А армяне? дураков там мало... Еще не вечер.
1141 - 23.04.2018 - 15:51
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
У Армении есть только 1 шанс выжить как государству - быть с Россией, быть полезной России.
Не слюшай его кламик -джан, эт турк переодетый!!!
Только в ЕС, только итуда ,где солнце умирает.
Прокормят маленькую Армению запад, он богатый.Надо только показать, что вы с ними.
Гость
1142 - 23.04.2018 - 15:57
1140-Тень > а ты думаешь турки не спонсируют армянских националистов, тех самых, которые кричат: "Карабах або армянский, або пустой". Русских выгнать из Армении!"?
236
1143 - 23.04.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Пожарят шашлычёк под коньячок, обнимутся и завтра пойдут строить своим трудом великую процветающую Армению, с затрашнего дня откажутся брать и давать взятки, обманывать соседа, все остальные в правительстве с завтрашнего дня станут честными?
Назначат "преемника" и все дела. Смена картинки - не более.
1144 - 23.04.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
а ты думаешь турки не спонсируют армянских националистов, тех самых, которые кричат:
Думаю нет, Эрдогану собсно говоря абсолютно не до Армении.
Это третий десяток приоритетов внешней политики Армении.
Гость
1145 - 23.04.2018 - 16:01
1141-_Кошница_ > Неужели все (ну, бОльшая часть) свежепонаехавших армян уже пакуют чемоданы обратно в Армению, теперь уже в европейскую? ))
Гость
1146 - 23.04.2018 - 16:03
1144-_Кошница_ > так ещё и не вечер, армянам ещё годик-два предстоит повоевать с азербайджанцами за Карабах...
тогда всё само к ногам турецкого султана упадёт.
1147 - 23.04.2018 - 16:04
Ну подожди, это не так работате.
Сперва новая власть, мы же не знаем, чего они заявят-вдруг Никола вылезет и заорет-навеки вместе с Россиюшкой! Люблю вас, мои россияне.
Владимирович всплакнет и даст денег...
Но , если это действительно такие европоориентированные, поклонники Кардашьян.
Гость
1148 - 23.04.2018 - 16:04
1145 а чего тут ехидничать? вам до Армян как до москвы раком, все может быть и многие вернутся на родину не обворованную а развивающуюся
Гость
1149 - 23.04.2018 - 16:06
1148-kolos1 > я сморю, ты тут главная ванга :)
так че скажешь, если через месяца полтора все приедут на ЧМ?
Гость
1150 - 23.04.2018 - 16:08
1149-taras > какая нахрен ванга. всепропальщик обыкновенный
banned
1151 - 23.04.2018 - 16:08
Саакашвилли на Армянское царство!!
1152 - 23.04.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Олимпийский Мишка Посмотреть сообщение
"Никол Пашинян (лидер протестующих - ИФ) был прав. Я был не прав.
будешь тут неправ, ежели пиндосы озвучили номера счетов....
Гость
1153 - 23.04.2018 - 16:09
1148-kolos1 > "родину не обворованную а развивающуюся" ))
Это ты про Армению???
Да, дураки на форуме еще не перевелись....
Гость
1154 - 23.04.2018 - 16:10
1149 слышь троль мне покую что ты там смотришь
1155 - 23.04.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
вам до Армян как до москвы раком, все может быть и многие вернутся на родину не обворованную а развивающуюся
Золотые слова говоришь.Но боюсь, не всё так однозначно.
Гость
1156 - 23.04.2018 - 16:15
1155-_Кошница_ > нет, ты не понял, ИМ до армян... ;)
и недь ни капли kolos1 не соврал! А я даже уточню, что им до армян как до Луны раком.
1157 - 23.04.2018 - 16:17
Отлично, теперь нужно строгое заявление Пашиняна о недопустимости влияния на выборы.
Гость
1158 - 23.04.2018 - 16:21

самый цимус в этой фотографии, что это не военные, это ряженые, типа "армия с народом".
The Show Must Go On!
Отличный намёк на то, что ожидается следующим шагом... :(
1159 - 23.04.2018 - 16:26
Спокойна Маша!!! Я ДУбровский)))

После отставки Саргсяна и.о. премьер-министра Армении стал Карен Карапетян
Гость
1160 - 23.04.2018 - 16:42
1159-зильбершухер > а вот это они очень зря... напомню события энергомайдана 2015 года
Цитата:
Однако оппоненты обращают внимание, что впервые компания потребовала резкого повышения энерготарифов еще в 2013 году. Доллар тогда был стабилен, но компания почему-то несла убытки и имела огромные долги по кредитам. В 2013 году правительство Армении поддержало требования компании о повышении, так же как и в 2014-м. Но ситуацию это не спасло. Она стала еще хуже. В начале этого года даже пошли слухи, что «Интер РАО» собирается продать «Электросети» армянским коммерсантам — именно из-за ее убыточности. Но покупателей не нашлось. Как рассказал тогда депутат Национального собрания Армении Карен Карапетян, старший брат главы миллиардера Самвела Карапетяна, которого и прочили в покупатели, «за прошедшие годы ЭСА накопили долг в $250 млн, в том числе по ряду субъективных причин, в числе которых слабый менеджмент, неправильная тарифная политика, неоправданно высокие потери сети».
То есть власть не только потекла, но дала оппозиции отличнейший повод продолжать майданить.
1161 - 23.04.2018 - 16:44
Держим кулаки за победу прозападного направления развития страны?
Не верю....
Гость
1162 - 23.04.2018 - 16:49
укры, азербайджанцы и даже отдельные клоуны в Англии очень довольны развитием событий

ну что, кроносы, осв, ара-джан klamer, вангуйте на краткосрочную перспективу ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены