К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сев.Корея - война все ближе

Гость
0 - 14.04.2017 - 10:39
Приходят сообщения, являющиеся маркерами будущей войны, не исключено, что с применением ядерного оружия. Такого в истории мира уже не было более 50 лет, с момента Карибского кризиса…

Северная Корея (и Южная тоже) готовится к войне. А еще к ней готовятся США, Китай и Япония. Последние заявления и шаги американского правительства не оставляют никаких надежд на мирное решение конфликта. США заявили, что их может остановить только отказ КНДР от ядерного оружия, пусть и под контролем Китая.

Неделей ранее (5 апреля) КНДР предложила гражданам иностранных государств, в виду накаляющейся обстановки, произвести эвакуацию их граждан с территории страны (в первую очередь китайцев и россиян).

http://naspravdi.info/novosti/koreys...vitsya-k-voyne



Гость
721 - 20.04.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
719-_Кошница_ > а где я глумился над погибшими? Я выразил глубокое сомнение по поводу 42 млн., заметь - не я один. Зачем обзываться - это не хорошо. Думаю, общаться нам далее нет смысла.
ага.. и чубайс(братик) тока шта за 42 млн. по телеку..
722 - 20.04.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Я выразил глубокое сомнение по поводу 42 млн., заметь - не я один.
А не надо выражать свое сомнения.
Тебя и подобных тебе тыкают носом в документы.
И приводят реальные цифры, а ты хихикаешь над памятью павших.
723 - 20.04.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
и чубайс(братик) тока шта за 42 млн. по телеку..
Ну так он повторяет цифры, озвученные на заседании.
14 февраля в Государственной Думе прошли парламентские слушания «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк».
На слушаниях сопредседатель движения «Бессмертный полк России» представил доклад «Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества», в рамках которого были проведены исследования убыли населения СССР в 1941-45 гг. Он изменил представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.

Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Это — без малого одна треть современного населения Российской Федерации.

— Общая убыль населения СССР 1941-45 гг. — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. Общая естественная смертность военнослужащих и гражданского населения за этот период могла составить более 10 миллионов 833 тысяч человек (в т.ч. 5 миллионов 760 тысяч — умерших детей в возрасте до четырёх лет). Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек,- говорится в докладе-презентации.

Приведенные сведения подтверждены огромным количеством подлинных документов, авторитетных публикаций и свидетельств.

https://polkrf.ru/news/1275/parlamen...smertnyiy_polk
Каждый четвёртый житель СССР-погиб.

Не нравятся официальные цифры? Ну так, какие вопросы?
Гость
724 - 20.04.2017 - 20:06
722)-_Кошница_, ты не менее(если не более) опасен для государственности, чем либерастня, типа осей и масей, бо раскалываешь её.. (ты уж определись: - что для тебя важнее государство Русь или оскорблённая(якобы) память твоих предков?..)
725 - 20.04.2017 - 20:09
Просто надо говорить правду, калдырь, речь прежде всего об этом.
А вся нечисть боится правды, солнечного света боится.
Гость
726 - 20.04.2017 - 20:11
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Я выразил глубокое сомнение по поводу 42 млн., заметь - не я один.
Чё ты оправдываешься ? Имеешь полное право на сомнение.Пока официально МинОбороны и Росстат не обнародовало официальные документы, это всё всего лишь версия высказанная неофициальными лицами.И не более того.
727 - 20.04.2017 - 20:16
Ну а как можно верить т.н. официальным цифрам, если их четыре раза меняли?
Гость
728 - 20.04.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Просто надо говорить правду, калдырь, речь прежде всего об этом. А вся нечисть боится правды, солнечного света боится.
кто спорит? говори правду, только не используй её во вред государству (как те же чубайсы и жирики, которые раскачивают лодку.. на секудочку со времён бори эльцена и гайдаров.. если уж их(лдпр) проекты законов во всю поддерживают сегодня на хохляндии.. а ты и твоя команда уж очень злопамятные и упёртые как и укры.. може - латентные хохлы?..)
729 - 20.04.2017 - 20:18
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а ты и твоя команда уж очень злопамятные и упёртые
это же хорошо, калдырик.:-))
Вспомним всех поименно.
Гость
730 - 20.04.2017 - 20:24
Ну а какая разница ? В любом случае это была официальная точка зрения.И не верить ,а ознакомиться с результатом расчета статистики на данный момент времени и принять их к сведению.
Гость
731 - 20.04.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а ты и твоя команда уж очень злопамятные и упёртые это же хорошо, калдырик.:-)) Вспомним всех поименно.
чего перечислять то? вон один уже подтянулся(интерн, который недавно признался альтаиру в своей любви к хохлам и ненависти к маскалям.., типа в армии.., а причина одна - зависть к своим бывшим землякам, которые когда-то снялись со своих земель и ринулись в столицы..)
и чего же хорошего в упёртости и злой памяти?
732 - 20.04.2017 - 20:27
Базы данных в открытом доступе.
Каждый может ознакомиться.
О чём и речь, собственно говоря.
733 - 20.04.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
и чего же хорошего в упёртости и злой памяти?
В "Памяти" в свое время было хорошо всё: и Дим Димыч и вопросы и требования.
Гость
734 - 20.04.2017 - 20:32
Речь о том ,что пора официально подсчитать и заявить гос.органам число погибших.Официально и достоверно.
Гость
735 - 20.04.2017 - 20:32
че за жизнь. осв как то пугал, власть сменится и будут матросы во главе с масоном ходить по дворам. кошница вот обещает вспомнить всех поименно.

вы там промеж собой сначала договоритесь
736 - 20.04.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Речь о том ,что пора официально подсчитать и заявить гос.органам число погибших.Официально и достоверно.
Уже подсчитали.
Но тгда Кривошеева надо сажать, вместе с его 27 лет, жравших госсредлсттва подручными.
За фальсификацию.
Гость
737 - 20.04.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr и чего же хорошего в упёртости и злой памяти? В "Памяти" в свое время было хорошо всё: и Дим Димыч и вопросы и требования.
Коша, не передёргивай, как старый еврей: - память и злая память разные вещи.. (злая память каданить победит добрую и и ты окажешься в армии власова..)
738 - 20.04.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
осв как то пугал, власть сменится и будут матросы во главе с масоном ходить по дворам
Матросы на лисапедах с масоном?
Тяжелое что-то...
739 - 20.04.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
и и ты окажешься в армии власова..)
Во 2-ю ударную?
Проезжаю я зловещие места
Там, где человек – главное богатство недр
Где ещё с войны
Бойцы лежат по трое на один квадратный метр
Там везде шаги, там голоса
Чудные огонёчки по болотам
Тени по ночам тебе поют
Как будто просят и хотят чего то:

«Откопай меня, браток, я Вершинин Саня
Пятый миномётный полк, сам я из Рязани
Много ты в кино видал о солдатах версий
Щас послушаешь мою, эх, будет интересней»

И начнут они вещать
На языке стонов недомолвок
Хочешь убежать, но впереди
Они опять мелькают между ёлок

«Откопай меня скорей, умоляю снова
Я Моршанников Сергей, родом из-под Пскова
Адресок мой передай в родную сторонку
Восемнадцатый квадрат, чёрная воронка»

А под утро всё взревёт, полетит куда то
И попрёт на пулемёт в штыковую с матом
И деревья все вверх дном: ввысь растут коренья
В этом славном боевом месте преступления
———————————————————-

Расчудесный уголок, не леса, а сказка
Наступил на бугорок, глядь, а это каска
Чуть копнул – и вот тебе: котелок да ложка
И над этим, надо всем – ягода морошка
Над землёю месяц май молод и прекрасен
Электричка подъезжает к станции «Апраксин»
В небе караван гусей, скоро будет лето
Девочка в своей косе поправляет ленту
Гость
740 - 20.04.2017 - 20:39
738-_Кошница_ > не так: матросы с маузерами во главе с масоном
741 - 20.04.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
матросы с маузерами во главе с масоном
Тоже в реконструкторы решил податься.
Опасное это дело по чужим дворам с маузером ходить.
Надо входить вдвоем, нас так учили, ты и граната, граната входит первой, ты после нее с автоматом.
Гость
742 - 20.04.2017 - 20:42
739 )- _Кошница_, во второй его, только не ударной (той, которая в другую сторону наступала..). и прекрати алкашам стихами отписывать (они их не читают..)
Гость
743 - 20.04.2017 - 20:43
741-_Кошница_ > осв сказал. я за шо купил за то и продаю
744 - 20.04.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(они их не читают..)
Тогда слушай.
https://www.youtube.com/watch?v=_ZQgKv6lGJ8
Гость
745 - 20.04.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но тгда Кривошеева надо сажать, вместе с его 27 лет, жравших госсредлсттва подручными. За фальсификацию.
А кто против ? Сажать так сажать.Что это власть занялась дешевыми играми,кто то на ГосДуме собрался в кружок и заявляет весьма серьезные цифры, ссылаясь на данные от МО. А власть молчком. И не отрицает вроде бы ,но и не подтверждает.Страшно сказать правду про 42 млн.,или это всё же ложь ? Попривыкли уже не брать на себя ответственность.
Гость
746 - 20.04.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
злая память каданить победит добрую и и ты окажешься в армии власова..
Дауш... а это ить совсем не просто - там оказаться... или нет? Или вполне себе такая массовая явления? И куда же смотрели партком, завком и профком? И неужели настолько неинтересно выяснить наконец как же так то получилось? Ить никогда же ничего подобного и вот нате вам
Гость
747 - 20.04.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
_Кошница_ > осв сказал. я за шо купил за то и продаю
Що опять на работе ? Когда ж ты отдыхаешь ? :)))
748 - 20.04.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Страшно сказать правду про 42 млн.,или это всё же ложь ?
Чего страшного-то? Всё проверяется в открытом доступе.А ответственность, ну так, если до сих пор 5 млн человек числятся пропавшими без вести, нужно идти в суд, нести бумажки, чтобы что-то доказать.
Гость
749 - 20.04.2017 - 20:52
747-intern >да. еще до 22. и так каждый день. а мне не смешно
Гость
750 - 20.04.2017 - 20:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr (они их не читают..) Тогда слушай. https://www.youtube.com/watch?v=_ZQgKv6lGJ8
вот в этом просю не обвинять (яж тебе рассказывал, шо дядьки даже в парк культуры на встречу 9-го награды стеснялись надевать, только планки.., а я их очень уважа(л)ю.. и на моей машине и на мне никаких указателей на то, к чему я отношения не имел, никогда не было..)
Гость
751 - 20.04.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Всё проверяется в открытом доступе
Мне проверять не надо.Я считать не собираюсь.Я плачу деньги разным мудакам из госслужб, и не малые деньги, что бы ,эти ребята всё грамотно подсчитали и заявили официально, а не тайком, через кого то, что так то, так то и так, согласно проведенной работе по подсчету в архивах МО и других госструктур, официально установлено данное число погибших в результате ВОВ. Четко и ясно.Пока этого нет.Придерживаемся озвученной официально цифры в 27 млн.человек.
Гость
752 - 20.04.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В "Памяти" в свое время было хорошо всё: и Дим Димыч и вопросы и требования.
Даааа, Дим Димыч... Если позвонить, адъютант на том конце провода отвечал: "Его превосходительство сейчас ответит".
А чем кончилось? Провожали Дим Димыча в последний путь десяток ряженых, две съемочных группы и я.
По-хорошему-то, ево надо хоронить с помпой: Колонный зал в траурном убранстве. В почетном карауле - главные редакторы перестроечных гозэт. В зале журналисты, которые сделали себе имя на борьбе с Дим Димычем, их жоны сдавленно всхипывают, то и дело срываясь на тоненький вой: "На кого ж ты нас покииинул!.. Как же мы жить без тебя будем!". Их можно понять. У многих уже ипотека, кто-то учит ребенка в Омереке. Как теперь быть? С кем бороться? На что жить?
Вот как должно было быть-то.
Гость
753 - 20.04.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
да. еще до 22. и так каждый день. а мне не смешно
Не, ну так работать можно и после 22-00. :)))
754 - 20.04.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Придерживаемся озвученной официально цифры в 27 млн.человек.
Только их 42 млн, просто удаки тебя игнорируют из госструктур. Вот и всё.
Гость
755 - 20.04.2017 - 21:10
753-intern > кто на что учился
ЗЫ а в твоем понимании работа это махать кувалдой или вагоны разгружать? пробовал по молодости. не понравилось.
Гость
756 - 20.04.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
..Дауш... а это ить совсем не просто - там оказаться... или нет? Или вполне себе такая массовая явления? И куда же смотрели партком, завком и профком? И неужели настолько неинтересно выяснить наконец как же так то получилось? Ить никогда же ничего подобного и вот нате вам
да, выясняй сколько тебе угодно, тока смотри, шоб во время этих выяснений хата не сгорела, а твой соратнег в споре, корову со двора не увёл.. (пока ты вашего общего противнега лупишь..)
Гость
757 - 20.04.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
тока смотри, шоб во время этих выяснений хата не сгорела, а твой соратнег в споре, корову со двора не увёл.. (пока ты вашего общего противнега лупишь..)
Любопытная ассоциация... подходит прям всем, у кого есть соратнеги - скажем футболистам... или третьей скрипке симфонического оркестра... или пассажиру в автобусе...
Смотри мол, пока ты тут в поручень вцепился, вона - соратнег выскочил... ить не иначе как за коровой твоей отправился
Гость
758 - 20.04.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Только их 42 млн,
Ну это всего лишь версия ,некоей инциативной группы граждан, озвученная в стенах Госдумы.Которые по рангу и зарплате не тянут на подобные заявления.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
просто удаки тебя игнорируют из госструктур.
Они не меня игнорируют. Бо понятия не имеют о моем сушествовании.
Они просто очкуют сказать прямо правду о столь гигантских потерях расейскому обществу. Вариант -постепеннно готовят к этой цифре.
759 - 20.04.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну это всего лишь версия ,некоей инциативной группы граждан, озвученная в стенах Госдумы
Опровергни. Врочем, тебе же насрать, не так ли? О чём тогда жалобы?
Гость
760 - 20.04.2017 - 21:25
Ах и да... и хата твоя сгорела, пока ты тут пилишь чи пинаешь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены