К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

САРМАТ бачилы?

0 - 01.03.2018 - 13:26
Так отож))


201 - 01.03.2018 - 22:07
Зигфрид_Устиныч, что является рабочим телом воздушно-реактивного двигателя? Зачем водород? Чем можно заменить керосин для нагрева воздуха?
Гость
202 - 01.03.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
В принципе-да. Только как оружие судного дня, т.е -гарантированный ответ после собственного уничтожения.
То есть гарантированно "насрать", чтоб никому не досталось :)))
"Так не доставайся же ты никому". Н-да уровень неандертальцев пока еще не пройден :))

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Комплекс С-60 с зенитными орудиями 57 мм завалил в Ираке самолетов НАТО больше чем все остальные зенитные комплексы с ракетами. От такое дело.:)
А сколько можно было всего "завалить" нарушив инфраструктуру энергосистемы? так отож :)))
Гость
203 - 01.03.2018 - 22:08
170-KohaVasin > в радиодиапазоне будет невидима, ибо окружает плазма
Гость
204 - 01.03.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В случае войны подлетное время МБР - 30 минут.
Бред.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
К чему торпеда которая дойдет до цели через пару дней ?
это глупый вопрос)
Гость
205 - 01.03.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Не путайте либералов с технарями.
Да технари и есть первые либералы.Так жизнь устроена.Кто из великих программеров , создателей IT - не либерал ? Все как один.Новое способны придумать только свободные духом люди.Копии- удел службистов. Се ля ви.
Гость
206 - 01.03.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
то является рабочим телом воздушно-реактивного двигателя? Зачем водород? Чем можно заменить керосин для нагрева воздуха?
что, чего и куда заменить? что за каша?
Гость
207 - 01.03.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Главное не то что долетит недолетит, а постановка вопроса.
Производящая экономика является главным, как ни "ставь вопросы".
ray
208 - 01.03.2018 - 22:11
А вот и комент от И.Стрелкова на сегодняшнюю грозную речь нашего любимого Президента--"Не троньте меня! Я психический! Щас как кинусь! У меня и граната есть!"
209 - 01.03.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А Путин врун!
Ты сказал (с) Иешуа Га-Ноцри :)
Гость
210 - 01.03.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Производящая экономика является главным, как ни "ставь вопросы".
что то китайцам это в Африке не помогло, отжали западники у них две страны)
211 - 01.03.2018 - 22:11
Цитата:
GSP
170-KohaVasin > в радиодиапазоне будет невидима, ибо окружает плазма
Речь была про подводную торпеду.
Гость
212 - 01.03.2018 - 22:13
Самое главное что с Пиндосами и гейропейцами дружить не будем, и это реально радует.
213 - 01.03.2018 - 22:14
Цитата:
Зигфрид_Устиныч
Цитата:
Сообщение от KohaVasin
то является рабочим телом воздушно-реактивного двигателя? Зачем водород? Чем можно заменить керосин для нагрева воздуха?

что, чего и куда заменить? что за каша?
Тупой? Еще тупее!
Почитайте про крылатые ракеты, их двигатели, нагреватели и рабочее тело. Попробуйте мысленно заменить нагреватель с керосина на ядерный реактор. Если просветления не наступит, я не виноват.
Гость
214 - 01.03.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
А сколько можно было всего "завалить" нарушив инфраструктуру энергосистемы? так отож :)))
Даже потеряе управление от РПК , расчет 57 мм зенитного орудия ведет бой визуально , как во вторую мировую наши зенитчики, способен при тренированном расчете запросто вести бой с самолетами, вертолетами и танками противника .Что и наблюдалось в Ираке, Йемене.
Гость
215 - 01.03.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
В случае войны подлетное время МБР - 30 минут. Бред.
Наглядная демонстрация IQ поцреотов ...
Гость
216 - 01.03.2018 - 22:19
опарыши вылезли из трупа дерьмократии, и вяло отгавкиваются )
Гость
217 - 01.03.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Гы, для послания взяли турецкое видео 2012 года. Это что-то)))
Это не турецкое видео.
Это видео из 2011 г., уже дали ссылку в посте 89.
Гость
218 - 01.03.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Попробуйте мысленно заменить нагреватель с керосина на ядерный реактор. Если просветления не наступит, я не виноват.
Бггг клоун разберись сначала в основах, а потом грей уже свой "воздух", кулибин мля... "вечный двигатель" еще присандаль, так ракета вообще будет до судного дня летать. :)))

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Даже потеряе управление от РПК , расчет 57 мм зенитного орудия ведет бой визуально
это частный случай локального масштаба и ты сам это понимаешь. Глобально войны вышли уже на другой уровень обмена ударами.
Гость
219 - 01.03.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Самое главное что с Пиндосами и гейропейцами дружить не будем, и это реально радует.
Дружили,дружим и будем дружить.А как же без дружбы газ и нефть продавать ? И чем больше у нас будет мошного оружия, гарантирующего уничтожения врагов РФ, тем крепче будет дружба и надежнее друзья. Примета такая.
Гость
220 - 01.03.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И чем больше у нас будет мошного оружия, гарантирующего уничтожения врагов РФ, тем крепче будет дружба и надежнее друзья. Примета такая.
так и я о том же)
Гость
221 - 01.03.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг клоун разберись сначала в основах, а потом грей уже свой "воздух", кулибин мля... "вечный двигатель" еще присандаль, так ракета вообще будет до судного дня летать. :)))
Да задачка непростая.Но надо полагать решили наши обороншики её.
222 - 01.03.2018 - 22:24
Цитата:
Зигфрид_Устиныч
Бггг клоун разберись сначала в основах, а потом грей уже свой "воздух", кулибин мля... "вечный двигатель" еще присандаль, так ракета вообще будет до судного дня летать. :)))
Болван. Речь не о ракете (с ракетным двигателем), а о крылатой ракете (с турбореактивным двигателем), летящей в атмосфере. И пофиг чем греть воздух между компрессором и турбиной.
223 - 01.03.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
И главное в речи было, что любая попытка нанесения ядерного удара, даже тактическими ядерными зарядами будет воспринята как ядерное нападения со всеми последствиями для нападавших.
То же самое говорит и Трамп. А мне вспоминается советский прототип нашего нашего нынешнего президента. Америкосы тогда хвастались подводными лодками "Огайо" с ракетами "Трайдент". И мне запомнилось очередное выступление "дорогого Леонида Ильича". Который, говоря про штатовские ракеты сказал: "Аналогичная система "Тайфун" было создана и у нас. Ну и кто же от этого выиграл?" Причем запомнилось не столько информационно, сколько эмоционально. Запомнилось это той горечью в голосе генсека. Думаю, что он понимал, что от этого выигрывают только крупные воротилы бизнеса и чиновники. И проигрывает большинство жителей, что в Штатах, что в СССР.

Путин тоже прекрасно понимает, кому выгодно производство оружия, которое скорее всего никогда не будет применено.
Гость
224 - 01.03.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
И пофиг чем греть воздух между компрессором и турбиной.
Если бы было пофиг давно бы летали на ядерных реакторах , в том что и дело что не пофиг, а серьезнейшая инженерная задача.
225 - 01.03.2018 - 22:33
Цитата:
intern
Если бы было пофиг давно бы летали на ядерных реакторах , в том что и дело что не пофиг, а серьезнейшая инженерная задача.
Чувак, в наше время самое простое - это решить инженерную задачу. Это ж не геям в Чечне свободу предоставить.
226 - 01.03.2018 - 22:37
224-intern, как патриот своей страны, вы должны радоваться, что российские инженеры решили эту "сложнейшую инженерную задачу". Или вы враг России?
banned
227 - 01.03.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Чувак, в наше время самое простое - это решить инженерную задачу.
Да проще уже некуда,когда просто нет технологий,разработок и соответствующей инфраструктуры.
Гость
228 - 01.03.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Чувак, в наше время самое простое - это решить инженерную задачу.
Да ясное дело невежде всяк пустяк.
229 - 01.03.2018 - 22:38
масон 62, не равняй свою технологию обсыкания заборов с технологиями российской оборонки
230 - 01.03.2018 - 22:41
228-intern, я работал на супер-пупер компах с винтом на 250 Мбайт. Сравнительно недавно. :))) И в интернет ходил через модем 2400 б/с
Гость
231 - 01.03.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да задачка непростая.Но надо полагать решили наши обороншики её.
была разработка рд-0410, разрабатывался для космических кораблей.

Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Речь не о ракете (с ракетным двигателем), а о крылатой ракете (с турбореактивным двигателем), летящей в атмосфере. И пофиг чем греть воздух между компрессором и турбиной.
Понятно. На прочитай, тут доступным языком все изложено, потом выходи со своими предложениями
https://geektimes.ru/post/227973/
Гость
232 - 01.03.2018 - 22:42
200-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В случае войны подлетное время МБР - 30 минут. К чему торпеда которая дойдет до цели через пару дней ?
Подлетное время МБР зависит от места старта, если АПЛ находится в шхерах Канады, то подлетное время до США несколько минут, о чем Путин в прошлом году толсто сообщил американскому корресподенту. Минилодка не идет, она уже ждет в конкретном месте мирового океана на недосягаемой глубине и не дает себя засечь и обнаружить.Передвижение, как я понимаю ей нужны только по своему квадрату в связи от передвижения целей.
233 - 01.03.2018 - 22:45
231-Зигфрид_Устиныч, еще раз болван. Там речь про РАКЕТНЫЕ двигатели. Ну уясните себе разницу между ракетным для вакуума и ВРД для атмосферы.
banned
234 - 01.03.2018 - 22:47
3-D карты, над которыми «летала» русская крылатая ракета (горный ландшафт и т.д.), как и сам компьютерный симулятор сделаны в Америке. Всё, можно выдохнуть.
Ах да! Это 2007 год!
http://newsader.com/43853-putin-vyda...hestiletne…/
Гость
235 - 01.03.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
231-Зигфрид_Устиныч, еще раз болван. Там речь про РАКЕТНЫЕ двигатели. Ну уясните себе разницу между ракетным для вакуума и ВРД для атмосферы.
Бггг клоун, ты бы хоть для начала основы термодинамики выучил, а потом прикинул бы сколько надо гнать воздуха для охлаждения реактора, если ты воздух выбрал за рабочее тело. Уточнение с высотой его становится все меньше и меньше.
Так что иди мостырь свой "вечный двигатель " дальше.
Гость
236 - 01.03.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
224-intern, как патриот своей страны, вы должны радоваться, что российские инженеры решили эту "сложнейшую инженерную задачу". Или вы враг России?
Балбес ты .Я сам инженер.И сам решаю инженрные задачи.И не тебе мальчик мне рассказывать чему я должен радоваиться.Хе-хе. Я радуюсь что от Ростова до Сочи , от Новороса до Махачкалы стоят ж.д.станции на которых я монтировал системы управления и телесигнализации. Поработай лет 40 на призводстве на свою страну ,да померяй сапогами землю в армии ,а потом ты получишь моральное право кому то ,что то там советовать.:)))
banned
237 - 01.03.2018 - 22:52
На презентации, так называемого нового ядерного оружия, Путин использовал кадры ролика, который демонстрировал возможности баллистической ракеты спроектированной Украинским Конструкторским бюро «Южное» Р-36М «Сатана». (Днепр))))
238 - 01.03.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
с технологиями российской оборонки
А ты уверен, что эти технологии настолько "высокие", насколько показывают в телевизоре? У меня в этом ну очень большие сомнения.
239 - 01.03.2018 - 22:55
Цитата:
Зигфрид_Устиныч
Бггг клоун, ты бы хоть для начала основы термодинамики выучил, а потом прикинул бы сколько надо гнать воздуха для охлаждения реактора, если ты воздух выбрал за рабочее тело.
Болван. Реактор можно рассчитать так, чтобы он грел воздух для достижения крылаткой 10*М и при этом не перегревался и позволял "неограниченную дальность". Чисто инженерная задача давно решенная в АПЛ, например.
240 - 01.03.2018 - 22:58
Цитата:
Analytic
А ты уверен, что эти технологии настолько "высокие", насколько показывают в телевизоре? У меня в этом ну очень большие сомнения.
Не уверен. Есть элемент блефа. Или направления их противодействия в ложном направлении. Но тем не менее. :)
Меня чисто с технической стороны этот вопрос интересует.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены