К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

САРМАТ бачилы?

0 - 01.03.2018 - 13:26
Так отож))


Гость
41 - 01.03.2018 - 14:51
ай молодца.. вот это силища!!!

и как вежливо.. ни одной страны мира не задели, не привели как пример для цели..
Гость
42 - 01.03.2018 - 14:52
Все понятно. Сармат бесполезен пока на свете есть Израиль.
А ведь в него через южный полюс не попадешь - он маленький!
Гость
43 - 01.03.2018 - 14:57
Когда и в каком бою российская или СССР армия сбила самолёт производства США? Южнокорейский гражданский боинг не предлагать.
Что помню-Вьетнам.Но там не официально,как воры опять воевали без погон.Так почти 50 лет прошло.
После недавнего уничтожения всех этих спецназов и профессиональных наёмников американцами,просто разгрома,вам бы заткнуться трындеть про великую армию.
Гость
44 - 01.03.2018 - 15:00
43-АнапА крепкое >а я помню как ты под стол пешком ходил и обсирался в штанишки..
хотя последнее сохранилось до сих пор
Гость
45 - 01.03.2018 - 15:02
banned
46 - 01.03.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
тушканчик,похмелился?
Сдается, что это клей Момент...
Гость
47 - 01.03.2018 - 15:08
43-АнапА крепкое >
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Южнокорейский гражданский боинг не предлагать.
А негражданские во время Корейской войны можно предлагать?
Ты пойми дурень - совсем неуязвимого вообще ничего не бывает. И Сарматом по реальным целям стрелять никто не собирается. Пока.
Но пусть знают и потрухивают. Это полезно.
Гость
48 - 01.03.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
43-АнапА крепкое >а я помню как ты под стол пешком ходил и обсирался в штанишки.. хотя последнее сохранилось до сих пор
Я так понял,в твои штанишки.Искать виноватого на стороне,характерная черта всех путирастиков.Понимаю,согласен.
banned
49 - 01.03.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Искать виноватого на стороне,характерная черта всех путирастиков.
Ты это членам дем партии США расскажи, они поймут и оценят...
Гость
50 - 01.03.2018 - 15:15
Я всегда был республиканцем. Презираю ничтожеств-леваков демократов. Рейган,сокрушитель поганого совка,мой кумир.
Гость
51 - 01.03.2018 - 15:16
чет онапа разошлась. аж по всем темам. вот что послание президентское животворящее делает
Гость
52 - 01.03.2018 - 15:17
29-АнапА крепкое > Придурок, если нечего сказать про РФ ПВО
лучше промолчи, дебил. Что-то вякать надо что-то знать.
К любой системе прикладывается такое понятие как человеческий фактор. А вот у азиатов этого нет. У нас военные специалисты обучали арабов работать на ЗРК. Полный отстой, самых элементарных вещей не понимают. В строго определенное время намаз, все задницей кверху. Израильтяне один раз так просто подцепили кабины ЗРК и увезли, намаз нарушать нельзя благоверным. Даже самый старый ЗРК С-75, еще ламповый, нашими расчетами нанес пиндосам огромный ущерб во Вьетнаме. Тысячи самолетов США были уничтожены.
Так что ты оборонку РФ не путай с мобильником. Это мощь, и при необходимости пиндосы получат по сусалам.
RC
53 - 01.03.2018 - 15:17
43-АнапА крепкое > Ты Маккейна спроси. Как он жив остался после того, как его самолет сбили. Пусть заодно и про директиву "сохранения жизни" тебе расскажет, когда летчик был ОБЯЗАН катапультироваться, после запуска С-75:))))
Гость
54 - 01.03.2018 - 15:21
На п.47 Хахаха.Корейская война была совсем даже не вчера.Или позавчера. И там тоже воевали без погон,без знамени как ублюдочные бандиты.
И кстати,недавно вычитал. Оказывается англичане в 1945году Сталину,как союзнику,подарили технологии самого современного авиадвигателя от Роллс-Ройса.Реактиваного.Дебилы блин.Так что вот где были зарыты воздушные победы.А американцы после войны на военную промышленность плюнули.За что и поплатились.
И недавний бой в Сирии чётко все точки расставил по местам.
Гость
55 - 01.03.2018 - 15:24
51-wrangler > >
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
чет онапа разошлась. аж по всем темам. вот что послание президентское животворящее делает
Хохляцкий навоз выплыл на просторы интернета. Республиканец из колхоза "красный лапоть". Самое обыкновенное самовлюбленное ДЕРЬМО, но с претензиям!
Гость
56 - 01.03.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Подождём,что на эту речь В.В.Путина ответят на Западе.
Для вашей "конфессии" мнение вашего "старшего брата" важнее собственного мнения?)
Гость
57 - 01.03.2018 - 15:26
Ну да.Я что вам,торчкам,и пытаюсь втемяшить.Что 50 лет назад ПВО чего-то стоило.Самолёты были уже не очень.Повторю 50 лет назад.
Потом в 80-тых случилась НТР-научно техническая революция.СССР уже был не способен освоить новые технологии и отставание стало геометрически пропорционально нарастать.Например в электронике не могли нормально очистить кремний.А без этого вся электронная техника-хлам.
И откуда сегодня возьмутся свои технологии? Что могут покупают-тырят у Запада. Но не самое современное.
Гость
58 - 01.03.2018 - 15:28
Ух как у путирастиков пуканы рвёт в праведной злобе.Спасибо,мне это доставляет удовольствие!
Гость
59 - 01.03.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И там тоже воевали без погон
Напомни когда была война СССР-США с погонами. Что-то я запамятовал.
60 - 01.03.2018 - 15:33
Анапа, пьяная в умат,
Вмиг разметелила Сармат
Гость
61 - 01.03.2018 - 15:34
57-АнапА крепкое >Точно! Сармат стырили у Запада. Или фанерный сделали.
Тогда что ж ты так разволновался?
62 - 01.03.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
фанерный сделали
и пролетела фанера над Парижем со скоростью 20 махов)
Гость
63 - 01.03.2018 - 15:38
57-АнапА крепкое > Дурак, военная оборонная электроника РФ на достаточном уровне. Ты если профан со своей очисткой кремния не позорься и не лезь в тему, где ты круглый баран.
Надо же каждый вася пупкин на форуме большой специалист в военной электронной технике. Без современной электроники РФ не было бы умных ракет Х100..,Калибр,Бал, Монолит, вычислительных комплексов ЗРК и ПРО. Это был бы только железный хлам.
Гость
64 - 01.03.2018 - 15:38
СССР,как союзник,помогал Гитлеру воевать против Британии-союзника США. А в остальном подлые саветы отправляли войска с сорванными погонами и без знамён.В статусе "ихтамнетов".
Ну это да,я и писал об чём.Американцы уничтожили в пыль оружие СССР в Ираке.Миллионную армию с лучшим советским вооружением. На днях уничтожили российскую военную колонну.Весь мир видит,что такое американское оружие.
США поставили афганцам "Стингеры" простейшие переносные ПЗРК,и СССР мигом сдрыснул из Афгана,поджав хвост.
Т теперь расскажите о боевых победах российского оружия над американским.
Гость
65 - 01.03.2018 - 15:45
А с чего вы взяли,что эти ракеты"умные",а не очередные понты?Я срочную служил в штабе ПрибВО на засекреченной аппаратуре связи-ЗАС.Связь с Генштабом засекречивал на самой наисовременнейшем оборудовании.Это было жуткое,унылое гавно.Я тогда был продвинутым радиолюбителем и чего-то соображал.И уверен,что сегодня оно не лучше.
Сегодня не надо быть знатоком кристаллической решётки,что бы рассуждать о чистоте кремния.Оно всё в характеристиках техники прописано. И российская промышленность способна произвести лишь дерьмо,причём совсем жиденькое.
И я не понимаю зачем так тупо и бездарно хвастаться? Выставляя свой идиотизм напоказ.
Гость
66 - 01.03.2018 - 15:46
кокаинум (с)
https://republic.ru/posts/89789
67 - 01.03.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
не лезь в тему, где ты круглый баран.
ну, у него есть путеводная звезда с непререкаемым авторитетом в технических вопросах -Латынина. А сам-то он по плитке в туалетах спец
Гость
68 - 01.03.2018 - 15:49
Если это не шутка, ядерный паритет только что рухнул.
Гость
69 - 01.03.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я срочную служил в штабе ПрибВО на засекреченной аппаратуре связи-ЗАС.Связь с Генштабом засекречивал на самой наисовременнейшем оборудовании.Это было жуткое,унылое гавно.
Просто тебя тогда еще раскусили, вот и отправили туда, где ты навредить не мог.
Гость
70 - 01.03.2018 - 15:50
Вот с чего начинал Китай? Они признали,что глупые и отсталые.Самим не выползти никак.Китай открылся,призвал Запад,дав дешёвую рабочую силу и привелигированные условия.Да,западные капиталисты сильно наживались!А Китай получил современные заводы,обученный персонал,квалифицированных инженеров,затем учёных и так далее...
А вы тупо колотите понты.Последние 10 лет развитие россии равно практически нулю. Какие ракеты,куда они полетят?
RC
71 - 01.03.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А сам-то он по плитке в туалетах спец
Не спец, как выясняется. Шабашник с кривыми руками.
Гость
72 - 01.03.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Какие ракеты,куда они полетят?
Куда надо, туда и полетят. Не кипишуй.
Гость
73 - 01.03.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от antiSPS_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое Я срочную служил в штабе ПрибВО на засекреченной аппаратуре связи-ЗАС.Связь с Генштабом засекречивал на самой наисовременнейшем оборудовании.Это было жуткое,унылое гавно. Просто тебя тогда еще раскусили, вот и отправили туда, где ты навредить не мог.
Да!Так точно,таварищ прапарщик! Меня отправили служить с документами под грифом"особой важности".Секретнее вообще ничего в СССР не было. У меня их на дежурстве с полторы сотни было.Я читал самую сверхсекретную информацию Прибалтийского округа,отправляемую в Генштаб.
Как я мог кому навредить? Лавров бы тебе ответил сам знаешь как.
Гость
74 - 01.03.2018 - 15:54
«Вот эти системы вооружения полностью обнуляют вложения США в развертывание и разработку систем противоракетной обороны. Они практически полностью обнуляют вложения США в создание атомных авианосцев, которые являются ядром авианосных ударных групп. Напомню, их у США 11. Полностью обнуляют вложения в систему ПРО морского базирования. Имею в виду систему «Иджис» на эсминцах и ракетных крейсерах. То есть это создает абсолютно новую стратегическую обстановку как в области ядерных вооружений, так и в области неядерных средств стратегического сдерживания»
Гость
75 - 01.03.2018 - 15:55
65-АнапА крепкое >
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И российская промышленность способна произвести лишь дерьмо,причём совсем жиденькое.
Лапоть, а кроме очистки кремния в твоей тупой башке еще что-нибудь есть? Если твои знания на уровне телефонной трубки, что ты можешь знать? Я работал в оборонке,именно в электронике. Были закрытые институты и предприятия, где создавалась военная электроника: микросхемы, транзисторы, гибридные модули, датчики.... Все это выпускалось только для космоса и оборонки, под конкретные задачи.
Так что идиот это ты, безграмотный вася пупкин с телефонной будки, радиолюбитель хренов.Еще раз повторяю для дебила, наши ракеты летают по такой траектории, что указывает на высокие достижения систем управления.И это может отрицать только олигофрен!
Гость
76 - 01.03.2018 - 15:56
Ладно,всё.Надоели вы мне,торчки.Самые тупые остались. Даже полудурки смотрю,покинули эту помойку.Остались лишь полные нули. Даже не с кем перекинуться весёлым скандальчиком. С идиотами оно бесполезно.
Гость
77 - 01.03.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вот с чего начинал Китай? Они признали,что глупые и отсталые.Самим не выползти никак.Китай открылся,призвал Запад,дав дешёвую рабочую силу и привелигированные условия.Да,западные капиталисты сильно наживались!А Китай получил современные заводы,обученный персонал,квалифицированных инженеров,затем учёных и так далее... А вы тупо колотите понты.Последние 10 лет развитие россии равно практически нулю. Какие ракеты,куда они полетят?
как куда ... на куру!
Гость
78 - 01.03.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Да!Так точно,таварищ прапарщик! Меня отправили служить с документами под грифом"особой важности".Секретнее вообще ничего в СССР не было. У меня их на дежурстве с полторы сотни было.Я читал самую сверхсекретную информацию Прибалтийского округа,отправляемую в Генштаб. Как я мог кому навредить? Лавров бы тебе ответил сам знаешь как.
Товарищ секретный писарь Прибалтийского военного округа, не нужно ссылаться на авторитет уважаемого всеми министра Лаврова. Зачем ты читал документы? Ты связист был или реально писарь?
79 - 01.03.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
«Вот эти системы вооружения полностью обнуляют вложения США в развертывание и разработку систем противоракетной обороны. Они практически полностью обнуляют вложения США в создание атомных авианосцев, которые являются ядром авианосных ударных групп. Напомню, их у США 11. Полностью обнуляют вложения в систему ПРО морского базирования. Имею в виду систему «Иджис» на эсминцах и ракетных крейсерах. То есть это создает абсолютно новую стратегическую обстановку как в области ядерных вооружений, так и в области неядерных средств стратегического сдерживания»
Та хто же это читает? И кто такой Путин?То ли дело Анапа правду-матку режет
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Последние 10 лет развитие россии равно практически нулю. Какие ракеты,куда они полетят?
80 - 01.03.2018 - 16:07
Одна ракета это только одна ракета, пусть даже супер и гипер и пупер!.
Даже не две и не три.
А только одна, да и та только-только прошла испытания.
Ракета есть и видео есть.
Но ракета одна!
А жаль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены