К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рывок Путина 2018-2024

Гость
0 - 24.05.2018 - 12:17
Собсно - как думаете, получится? Я думаю, что не получится.

Смотрел сегодня выступление Кудрина на ПМЭФ-2018:

https://www.youtube.com/watch?v=xkBHZyfL-BY

время 36м40сек

Кудрин:
Я назову два-три (предложения?), которые может быть нам помогут понять где мы находимся.*
Президент напомнил, сказал что за 6 лет (нужно) поднять долю компаний, проводящих инновационные технологические изменения до 50% от всех компаний.
Такая задача кстати ставилась в 2008 году в программе 2020, там предлагалось чтобы поднять долю до 40%. Тогда она была около 8%. Сегодня она по-прежнему 8%.
За 10 лет у нас не увеличилась доля компаний, проводящих инновационные технологические преобразования. Соответственно - через 6 лет их должно быть 50%.

Прим.
*Ну оно понятно, если глава государства заявляет что не понимает, где мы находимся, то и Кудрин тоже не понимает.

Это яркий пример того, как нынешнее правительство может делать "рывки".
Собственно дальше Кудрин говорит о фантастических вещах, главный смысл что все должно увеличиться в разы (количество производств, предпринимателей, экспорт, и т.д.), но не называет конкретных решений.
Да и как он их назовет, если человек солидарно с главой государства еще не понимает где мы находимся.

А есть на форуме оптимисты, которые думают что рывок состоится?



Гость
281 - 27.05.2018 - 19:05
276-aivariz >А чо ? Ты в Апшеронском районе был сам то айвор ? Это же замечательно ,что люди сохранили в горной местности узкоколейки.А не сдали их на металлолом. Ну сзезди на курорт ,В Гуамское ущелье.Покатайся на подобном ретро-поезде.Там несколько вагончиков постоянно забивается туристами и разъезжают вглубь ущелья и обратно.Стоит недешево :)))
Рекомендую!:) А также пансионат "Большая медведица".Отличный отдых в горах. Радоваться, что кубанцы рачительные хозяева и содержат в полном порядке узкоколейную технику. А ты небось пожалеть их хотел.Хе-хе-хе. Не тот ты привел пример , детка.:)))
Гость
282 - 27.05.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну это что вам ближе)))что употребляете)))
Гость
283 - 27.05.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну это что вам ближе)))что употребляете)))
Не употребляю фуфло всякое из ютубера. На эту овцу наши тилихентные девочки в верхним образованием дыхнули бы ежевечерним ароматом технаря с тархуном (или без оного) - она бы все слова бы забыла... Про мальчиков-моментовщиков я уже просто молчу...
Хромай, несчастный, и найди себе чо-нить узнать про тот рост... хехе
Гость
284 - 27.05.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
275-Легыч > сбавляй чуток, я уже живот надорвал :)
Пургену прислать чтоб помогло)))
Гость
285 - 27.05.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты в Апшеронском районе был сам то айвор ? Это же замечательно ,что люди сохранили в горной местности узкоколейки.А не сдали их на металлолом. Ну сзезди на курорт
Был я в апшеронском районе. Как машина времени , трындец какойто.
Зато БП могут и не заметить , тичого не изменится...
Гость
286 - 27.05.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Был я в апшеронском районе. Как машина времени , трындец какойто.
Да похоже ,что не был ты там ни куя.:) Какая машина времени? Гонишь гонево ? Отличные машиняки съезжаются.Новьё.А че природа великолепная, воздух чистый горный, термальные источники, сауны.По утру в горы на водопад,искупаться в ледяной воде, потрезвиться щоб.:))) Не скавчи, живи по полной, сколько той жизни осталось то.Лови момент ! :)))
Гость
287 - 27.05.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хромай, несчастный, и найди себе чо-нить узнать про тот рост... хехе
Задача на логику:

Первого сентября в школе произошло убийство. У полиции было четыре подозреваемых: садовник, преподаватель математики, охранник и директор школы. Все они рассказали, где были во время убийства. Садовник подстригал кусты. Преподаватель математики проверял контрольные. Охранник стоял в дверях. А директор был на праздничной линейке. Полиция сразу же арестовала преступника. Как его вычислили?
Ответ: убийца — математик. Потому что он не мог проверять контрольные работы в первый учебный день.
Гость
288 - 27.05.2018 - 19:31
Узкоколейка это весчь.Её ничем не заменишь.Зыков больше нет е
Гость
289 - 27.05.2018 - 19:33
Зыков больше там нет. Всё на местных жителях небольших горных селений и энтузиастах и предпринимателях.Но это нормально.
Гость
290 - 27.05.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Задача на логику:
Не плямкай. Сам же сказал, что сравнивать тебе не с чем по сопливости. Вот и сиди ровно на жопе - кури антиалкогольный указ горбатого и много думай почему дебил его форсировал, и чем это внезапно (у дебилов всегда всё внезапно) обернулось
Гость
291 - 27.05.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Задача на логику:
Задача на сообразительность.
Сколько праздников в году? ;)
Гость
292 - 27.05.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Задача на сообразительность. Сколько праздников в году? ;)
Ну это от менталитета человека зависит))))
Гость
293 - 27.05.2018 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не плямкай. Сам же сказал, что сравнивать тебе не с чем по сопливости.
ну почему сравнивать как раз есть с чем))))как вы партийные работники быстро переобуваетесь в прыжке))))ради личного блага))) [
294 - 27.05.2018 - 20:32
240.в том то и дело что и они и белые еврейопейцы то все кровью иудар попорчено чим больше изведется тим лучше ...но речъ не о том веду...
Гость
295 - 28.05.2018 - 00:35
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну это от менталитета человека зависит))))
Хрен те в жбан, дятел... Это зависит от размера дружного коллектива. А от менталитета зависит твое в этом самом коллективе место - либо ты из народа (хехе), либо непьющее говно, и с тобой даже здороваться западло, не то, что социализм строить... ;)
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
как вы партийные работники
А я тебе сразу говорил, что ты просто тупая сопливая лошара ;)
Гость
296 - 28.05.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хрен те в жбан, дятел... Это зависит от размера дружного коллектива. А от менталитета зависит твое в этом самом коллективе место - либо ты из народа (хехе), либо непьющее говно, и с тобой даже здороваться западло, не то, что социализм строить... ;)
Вы бы завязывали злоупотреблять в коллективе )))кто где сами разберетесь?)))
Гость
297 - 28.05.2018 - 11:30
296-gordeu >+
Гость
298 - 28.05.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Вы бы завязывали злоупотреблять в коллективе
Хехе... можно попробовать плюнуть на коллектив, но надо знать, что коллектив в ответ может плюнуть на тебя, и ты утонешь. Народная мудрость описываемого периода.
Так что откосить от совместных празднований в означенное время на моей памяти удалось не только лишь всем, то есть мало кому, и по единственной уважительной причине - оба несколько ранее уже допились до принудительного лечения. ;)
Ты по-прежнему теряешь время в пустых для тебя вьюношеских спорах. А я тебе предлагаю изучить вопрос что на самом деле подразумевает термин "рост"... кстати в случае с наркоманией скачкообразный
Гость
299 - 28.05.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так что откосить от совместных празднований в означенное время на моей памяти удалось не только лишь всем, то есть мало кому, и по единственной уважительной причине - оба несколько ранее уже допились до принудительного лечения. ;)
Ну судя какой вы
деградант рост с вами уже не поможет)))
Гость
300 - 28.05.2018 - 11:46
Мнение уродновера в домовых, второпях придуманных для него в городе Бостон штат Массачусетс мне особенно важно ;)
Гость
301 - 28.05.2018 - 11:47
300-Легыч >Мнения ватноботанауголовножаргонного интересует только на малолетке
Гость
302 - 28.05.2018 - 11:53
И третьего дебила не забудьте позвать... этого... сумбурно трепливого, который с байблой... будет полный комплект идиотов ;)
Гость
303 - 28.05.2018 - 11:54
300-Легыч >Хехе твое погоняло ?Принайся за какие заслуги ?
Гость
304 - 28.05.2018 - 11:55
Люблю уродноверов... они такие няшные придурки ;)
Гость
305 - 28.05.2018 - 11:56
Власти могут повысить НДС до 20%
Премьер-министр Дмитрий Медведев обещал найти 8 трлн руб., которых не хватает для выполнения нового майского указа Путина. Как выяснили «Ведомости», значительную часть этой суммы правительство и Кремль собираются найти в кошельках населения.
Гость
306 - 28.05.2018 - 11:57
304-Легыч >Хехе иди чаю с ослиной попей с утра ,успокоишся)
Гость
307 - 28.05.2018 - 11:59
В кошельках населения? Обещали же не кошмарить кошельки населения? Эх, а я собирался цены поднять у себя в магазине. Какое тут поднятие, так меня самого на вилы поднимут. Я близко, а правительство далеко...
Гость
308 - 28.05.2018 - 12:01
Утро было довольно давнно, а ты все дрыхнешь... Лучше бы бухали чесслово, чем эдак упарываться, сектанты из пустой болванки с неизвестным погонялом ;)
Гость
309 - 28.05.2018 - 12:02
307-rexline >НДС если не ошибаюсьс любого проданного товара берут?То есть за любую покупку я отстегиваю 20 процентов?И например завод продает товар оптовику то 20 процентов НДС , а потом оптовик в магазе продает и еще раз 20 процентов НДС.?Круто))
Гость
310 - 28.05.2018 - 12:04
308-Легыч >Хехе не пью , стало не интерестно.Фитнесс ,баня,бассейн.Дети.
Гость
311 - 28.05.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Фитнесс ,баня,бассейн
Дерьмо продолжало пениться... ты это рексе двинь - може чем померяетесь на брудершафт ;)
Гость
312 - 28.05.2018 - 12:12
311-Легыч >Хехе Что то у тебя верхняя опа сегодня не закрывается)Горошка зеленого переел с утра?
Гость
313 - 28.05.2018 - 12:15
Да ты не нервничай так, в бане кондрашка шарахнет... или в фитнесе...
Раньше был он пьющий парень
А теперь вот стал качком
Но меня он не запарил,
Он остался дурачком
Гость
314 - 28.05.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Раньше был он пьющий парень А теперь вот стал качком Но меня он не запарил, Он остался дурачком
видно муза уже налила )))))и пошёл рифмоплет в народ)))
Гость
315 - 05.06.2018 - 00:42
Угораздило новости включить посмтреть по ТВ.
Что услышал - Силуанов заявил, что благодаря классной работе правительства в бюджете образовались излишки не то 1 триллион, не то 2 трилиона рублей, и что они будут направлены в фонд национального благосостояния.
Наверное вот отсюда уши растут -
https://rg.ru/2018/06/04/proficit-bi...on-rublej.html
https://www.vedomosti.ru/economics/a...udzheta-rossii

То есть получается повышением налогов, повышением цен на бензин и прочим - они зарабатывают триллионы и... вкладывают их в фонды, которые состоят из иностранных ценных бумаг, в том числе США?
То есть вот он какой интересный рывок получается - подсобрать много бабла и закинуть его работать на экономику США в виде ценных бумаг? России стало быть деньги без надобности? Ну круто.

И у Вексельберга миллиард долларов в Швейцарии заморозили. Швейцарцам баблишка подкинули выходит.

Вот оно какой рывок получается...
Гость
316 - 05.06.2018 - 01:14
Во, нашел запись. Время 09:45

http://www.gamak.tv/piatyi_kanal/2018-06-04/22:00/

Пока часть Кабмина ломает голову, как зафиксировать цифры на табло автозаправок, другая рапортует о непредвиденном увеличении доходов бюджета как раз за счет дорогого черного золота.
На совещании в Госдуме первый вице-премьер Силуанов, министр экономразвития Орешкин и председатель счетной палаты Кудрин. Министры докладывают - образовался излишек почти в 2 триллиона рублей.
Практически все деньги отправят в фонд национального благосостоянии.


Ну правильно, пиндосам бабло нужнее, зачем оно нам.
Гость
317 - 05.06.2018 - 06:54
Рывка пока что не видно, виден еще больший откат назад, цены поползли вверх, а рывка чет не видать, может этот рывок имелся ввиду- рвануть по полной одеяло на себя?
Гость
318 - 05.06.2018 - 07:01
И чего можно собственно хорошего ждать от дилетантов? в России нет умных ни в чем
Гость
319 - 05.06.2018 - 07:10
Кроме как уповать на цены углеводородов они не на что не способны, так что если кто то там чего то ждет от правительства то это пустая затея, ну а сказать что типа нужно надеятся только на себя это тоже не правильно, в стране в которой в целом все хреново с экономикой и частнику выжить очень не просто, по этому сейчас наблюдается сильный отток населения, те кто еще способен на что то и есть на это хоть какие то деньги, перебираются за бугор, а кое кто и в ближнее зарубежье, жители северозапада страны, в прибалтику на заработки, жители западных и центральных районов, в польшу, чехию словакию и дальше по европе, минимальный заработок 1000 евро, не с голоду же подыхать дома
320 - 05.06.2018 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Легионер2018 Посмотреть сообщение
То есть получается повышением налогов, повышением цен на бензин и прочим - они зарабатывают триллионы и... вкладывают их в фонды, которые состоят из иностранных ценных бумаг, в том числе США?
бред сивой тупой кобылы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены