К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рывок Путина 2018-2024

Гость
0 - 24.05.2018 - 12:17
Собсно - как думаете, получится? Я думаю, что не получится.

Смотрел сегодня выступление Кудрина на ПМЭФ-2018:

https://www.youtube.com/watch?v=xkBHZyfL-BY

время 36м40сек

Кудрин:
Я назову два-три (предложения?), которые может быть нам помогут понять где мы находимся.*
Президент напомнил, сказал что за 6 лет (нужно) поднять долю компаний, проводящих инновационные технологические изменения до 50% от всех компаний.
Такая задача кстати ставилась в 2008 году в программе 2020, там предлагалось чтобы поднять долю до 40%. Тогда она была около 8%. Сегодня она по-прежнему 8%.
За 10 лет у нас не увеличилась доля компаний, проводящих инновационные технологические преобразования. Соответственно - через 6 лет их должно быть 50%.

Прим.
*Ну оно понятно, если глава государства заявляет что не понимает, где мы находимся, то и Кудрин тоже не понимает.

Это яркий пример того, как нынешнее правительство может делать "рывки".
Собственно дальше Кудрин говорит о фантастических вещах, главный смысл что все должно увеличиться в разы (количество производств, предпринимателей, экспорт, и т.д.), но не называет конкретных решений.
Да и как он их назовет, если человек солидарно с главой государства еще не понимает где мы находимся.

А есть на форуме оптимисты, которые думают что рывок состоится?



banned
241 - 27.05.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Легионер2018 Посмотреть сообщение
А есть на форуме оптимисты, которые думают что рывок состоится?
Есть!!! Вот Чукча верит. Большой рывок в большую задницу! Путин много говрит, умеет болтать, ему нравится. А результат всегда один и тот же - большая задница! Уже целых 15 впереди тики задница.
Экономики практически нет, основная масса народа нищая, природные ресурсы распроданы, страна заполнена азиатами, арапами, кавказцами и прочей алчной, наглой толпой.....Что может быть в такой стране? Какой в задницу рывок? Ну да, выше сказано - в задницу.
Гость
242 - 27.05.2018 - 14:08
Гость
243 - 27.05.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да сдохла уже та латвия... нашел возле чего скакать ;)
Что есть ещё страны где уровень жизни хуже чем в России?)))
Гость
244 - 27.05.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Что есть ещё страны где уровень жизни хуже чем в России?)))
нету.. мы самые самые худшие, за сим тебе тут среди нас, убогих, делать нечего
Гость
245 - 27.05.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Что есть ещё страны
Страны? Это ты про что? Про дефолтную лимитрофию? ;)
Гость
246 - 27.05.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
нету.. мы самые самые худшие, за сим тебе тут среди нас, убогих, делать нечего
ну хоть правду научились говорить и то хорошо))))
Гость
247 - 27.05.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Страны? Это ты про что? Про дефолтную лимитрофию? ;)
Вы про это)))Вопреки санкциям и непогоде: Россия нанесла Эстонии невосполнимый урон Российские предприятия активно наращивают показатели своей деятельности, ставя иностранных конкурентов на грань выживания.... В начале года отдельные эксперты опасались определенного смягчения позиций РФ по поводу импорта
Посмотрим когда продукты питания с российских прилавков начнут постепенно исчезать)))что тогда запоете)))
Гость
248 - 27.05.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Посмотрим когда продукты питания с российских прилавков начнут постепенно исчезать)))что тогда запоете)))
ты случайно методичку 14 года открыл...
Гость
249 - 27.05.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Посмотрим когда продукты питания с российских прилавков начнут постепенно исчезать)))что тогда запоете)))
Лучшая аналогия - совейский мульт про Ивашку с дворца пионэров. Вангующий персонаж Баба Яга с перманентно затыкаемым хлебалом и однообразным текстом "Сейчас Он (очередной) тебе покаааажет... сейчас покаааажет... О! Чую! Чую!... Спрааааавился..."
;)
Гость
250 - 27.05.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты случайно методичку 14 года открыл...
вы бы контору не палили бы))))что у вас методики по годам)))
Гость
251 - 27.05.2018 - 16:42
249-Легыч >+100500
Гость
252 - 27.05.2018 - 16:47
249-Легыч >мне обещания Путина и Медведева больше это напоминает)))
Гость
253 - 27.05.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
249-Легыч >+100500
что ваш любимый персонаж для подражания)))
Гость
254 - 27.05.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
мне обещания Путина и Медведева больше это напоминает)))
А ты сталбыть вот этот ухарь в кепке с широко раскрытым хлебалом - пирожные на халяву жрать? Иди корыто руби, двоешник ;)
Гость
255 - 27.05.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты сталбыть вот этот ухарь в кепке с широко раскрытым хлебалом - пирожные на халяву жрать? Иди корыто руби, двоешник ;)
ну так все мы из народа )))не скрою двойки то же были )))
Вам хоть повезло вы в СССР росли )))где калоши для африканских стран делали©))))слова солцеликого )))
Гость
256 - 27.05.2018 - 17:01
253-gordeu >+100500 я и прочие говорили еще до появления этого персонажа.. а ты видать из тех дибилов шо считает шо Бетховен это имя собаки..
Гость
257 - 27.05.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
так все мы из народа
Да ладно? Неужто и ты тоже, мойша? А чего под гордея косишь, другие народы опять не в тему? ;)
Гость
258 - 27.05.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
253-gordeu >+100500 я и прочие говорили еще до появления этого персонажа.. а ты видать из тех дибилов шо считает шо Бетховен это имя собаки..
И что предложите в доказательство ваших слов )))я вот так не говорю)))и это услышал посмотрев несколько роликов от этого человека)))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да ладно? Неужто и ты тоже, мойша? А чего под гордея косишь, другие народы опять не в тему? ;)
а для вас слова все мы из народа напоминает Соловьева как самого рузкого человека во всей России)))
Гость
259 - 27.05.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
слова все мы из народа
Опять слова... давай ка, скакуас, освежим идею в памяти
Смотри сюда - сам видишь, что это нехорошо

А это хорошо
Гость
260 - 27.05.2018 - 18:02
259-Легыч >Вот и я про то госдеповский засланец плюшки между собой поделили а народу до смерти работать оставили)))мол крутитесь как знаете)))
Гость
261 - 27.05.2018 - 18:07
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
плюшки между собой поделили а народу до смерти работать оставили
Во-во... так ты и просидел с открытым хлебальником в ожидании плюшек ;)
Гость
262 - 27.05.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Во-во... так ты и просидел с открытым хлебальником в ожидании плюшек ;)
а что надо было как все отнять и поделить?))))
Гость
263 - 27.05.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а что надо было как все отнять и поделить?))))
Разных я видал делителей... и на кладбище, и проскочивших... Но ты то сидел с открытым хлебальником ;)
Гость
264 - 27.05.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Разных я видал делителей... и на кладбище, и проскочивших... Но ты то сидел с открытым хлебальником ;)
Скажем немного по другому был просто молод и были другие интересы)))
Гость
265 - 27.05.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Скажем немного по другому был просто молод и были другие интересы)))
А теперь у тебя интересы те, и ты наконец спохватился... отже незадача - всё поделили без тебя... Ну и? Ты будешь переделивать чи так и останешься на пеньке с открытым хлебальником пирожных дожидаться? ;)
Гость
266 - 27.05.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А теперь у тебя интересы те, и ты наконец спохватился... отже незадача - всё поделили без тебя... Ну и? Ты будешь переделивать чи так и останешься на пеньке с открытым хлебальником пирожных дожидаться? ;)
я же говорюрю что у меня другие интересы))) просто зла немного не хватает когда в магазин прихожу©)))так что можете спать спокойно)))
267 - 27.05.2018 - 18:36
240.это кто тебе рассказал что латвия исдохла ,не бось радипрограмма SS JUD'Э-вести ФМ под руководством иудар Соловьянского и Сатанинского?
То в порядке манипулирования твоим сознанием тебе кажный день с утра до вечера всякие Сванидзе.Абзаловы,Армяньянские и протчие не руси в мозги вбивают :как там не у нас плоха...простоват ты хоша и напялил на себя Лэгыча...дохнет не Латвия дохнут русские в рф.....но то видеть надоть а у тебя видать " созрением" плоховато...почаще слухай и смотри "место встречи","право голоса"там тебя быстро направят куды надоть не тебе...но им.
Вон Сванидзе еврейский-грузин уже 20 лет живет жирует толстеет и богатеет на Руси и все нам пра плахих Русских царей муть гонит а свою гркзинскую девку Тамар ни слова молчит ,знает бошку снести могут,потому грузины не рабы
пока.Правда самому Сванидзе не раз уже морду чистили в том числе и на студии в прямом эфире.
Гость
268 - 27.05.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
просто зла немного не хватает когда в магазин прихожу
Да зла то и занять недолго... ну ежли вдруг не хватает ;)
Ты главно дело помни - делили красные директора, спортсмены-рэкетмены, воены-интернационалисты, кроватая гэбня... в общем кто чему учился...
Полюбасу надо было кем то стать, чтобы потом делить, бо пенек с открытым хлебалом однозначно керовая стартовая позиция ;)
Гость
269 - 27.05.2018 - 18:41
267-Arvett >зря вы так))))
Белых осталось 6-8%, хотя на середину XIX в. их было 50%, а к середине ХХ в. — 22%.

100 лет назад Шпенглер предсказывал закат Европы к началу XXI века. Это и происходит сейчас. Европейцев становится все меньше, в Париже арабов больше, чем коренных парижан. В России картина тоже безрадостная: падение культуры, ухудшение здоровья и снижение интеллекта у молодежи, рост наркомании, алкоголизма, распад семьи.

Численность белой расы постоянно уменьшается. На сегодняшний день численность белых людей на планете составляет около 6-8% от всех рас, а это катастрофически мало, если сравнивать с прошлыми веками. К середине XIX века население белых людей составляло 50%, а к середине ХХ века уже 22%. Если и в дальнейшем численность белой расы будет сокращаться такими же темпами, то вполне вероятно, что конец XXI века ознаменуется завершением существования белой расы.

"На кону стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим", — заявил бывший пресс-секретарь ФМС Константин Полторанин.

"Никто не доказал, что человеческая цивилизация есть фактор, не имеющий предела существования, - считает почетный президент ОАО "Вымпелком" Дмитрий Зимин. - Ничем не обоснованное желание жить. Если наша цивилизация выживет, то это будет такое же чудо, как зарождение жизни".
Гость
270 - 27.05.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Правда самому Сванидзе не раз уже морду чистили в том числе и на студии в прямом эфире
Хехе... два сапога - пара. Жалко силы были не равны, битва не удалась ;)
А что до дефолтной лимитрофии... ну хана ей, чо ты так разволновался... первый раз чоль... да и кер с ней, с убогой ;)
Гость
271 - 27.05.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А результат всегда один и тот же - большая задница!
Пустой говорильней занимаешься.Есть результат.И вполне наглядный результат.Сядь на машину и поезжай в Крым.Вот конкретный результат.За вчера по утру 3 часа я из Краснодара доехал до Керчи по великолепному Крымскому мосту.Одно удовольствие .Великолепная дорога.Надеюсь и подъезды тоже расширят.И вообще будет айс.Очень доволен.Никогда не был раньше в Крыму.Керчь поразила заброшенностью и нищетой.Даже не представлял ,что может быть так керово.Хохлы казлы.За 23 года все развалили. Всё на уровне совка.Ну ничего ,теперь Крым в России.Мы тут звездим на Вована.Есть вполне справедливые претензии по гос.управлению ,там по свободе СМИ и прочие недостатки.Это нормально.Здоровая критика,это на пользу стране.Но надо и отдавать должное работе российской власти и энергичности и деловитости её президента Владимира Владимировича Путина.Хорошо наша страна живет по сравнению с процветавшими ранее окраинами СССР, той же Украиной.В жопе сидит Украина, её экономика.
Так что Чукча не звезди про нищету ,поезжай в Керчь, поезжай на свою Украину, вот где реальная то нишета.
А что ты азиатов и кавказцев клянешь ? В России всегда было полно азиатов и кавказцев.Всегда.Ну живут тут они испокон веков.Здесь их Родина.Никак не поймешь ?:)))
Мы Россия, не Украина. Где родился , там и сгодился.
Гость
272 - 27.05.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
это кто тебе рассказал что латвия исдохла

Да По Гуглу же видно что вся Латвия в Руинах!
Гость
273 - 27.05.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Полюбасу надо было кем то стать, чтобы потом делить, бо пенек с открытым хлебалом однозначно керовая стартовая позиция ;)
Ну так я с открытым хлебалом не сижу на пенька)))ну а занимать не в моих правилах )))я на свои живу)))
Гость
274 - 27.05.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
рост наркомании, алкоголизма
По-моему ты просто гонишь ;)
Гость
275 - 27.05.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну так я с открытым хлебалом не сижу на пенька)))ну а занимать не в моих правилах )))я на свои живу)))
Начинается... ты же вроде за какие то обещания тут рыдал? Путин с Медведевым на тебя что-то слили, на несчастного? ;)
Гость
276 - 27.05.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Так что Чукча не звезди про нищету ,поезжай в Керчь, поезжай на свою Украину, вот где реальная то нишета.

Наверно в Голливуде по заказу Госдепа сняли...
Гость
277 - 27.05.2018 - 18:53
275-Легыч > сбавляй чуток, я уже живот надорвал :)
Гость
278 - 27.05.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Наверно в Голливуде по заказу Госдепа сняли...
Не, у пиндосов примерно на такой дороге буквально за последний месяц два поезда сверзились... грят что-то с недофинансированием... хз чо они имеют ввиду
Гость
279 - 27.05.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
По-моему ты просто гонишь ;)
[youtube]HJLEgihLrjY[/yotube]
Гость
280 - 27.05.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
[youtube]HJLEgihLrjY[/yotube]
Не знаю што это... но рост наркомании и особенно алкоголизма так просто не забыть. То был рост... кого надо был рост... И те, кто тогда рос, досюда просто не доросли... стока здоровья у условно сапиенсов не бывает ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены