К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русский психотип

Гость
0 - 03.07.2018 - 13:46
Больше всего русский человек любит ставить себя вне закона и ругаться на то, что законы у нас не действуют.

Специалисты по соционике показывают, что в русском национальном характере преобладает эмоциональность, интуитивность, непредсказуемость русской души, ее богатое воображение и созерцательность. Русский идеализм сочетал в себе определенную умозрительность, возвышенный характер размышлений, выразившихся в поисках правды и смысла жизни, оторвавшихся от практической обыденной жизни. Эта вера основывалась на развитом воображении, мифологичности, сказочности российского сознания.



Модератор
161 - 06.07.2018 - 16:38
пздц.. слово о полку было написано через 300 лет после смерти тех кириллов с мефодимями.. но к чему фотону знать такие мелочи :)) кстати, фотон, расскажи, князь игорь был русским или нет? :))
Гость
162 - 06.07.2018 - 16:38
163-rexline >"Слово" безусловно не новодел, но оно написано не ранее конца 12 века. А Кирилл с Мефодием жили в 9 веке когда Руси вовсе не было, и что это такое они знать не могли. Поэтому деятельность их протекала в Болгарии и в Моравии.
А вот Велесова книга безусловно фальсификация 20 века. И это давно доказано и вопрос закрыт.
Гость
163 - 06.07.2018 - 16:38
166-Фотон > времени нет, да и желания.
Гость
166 - 06.07.2018 - 16:45
Библия это дохера книг
Гость
168 - 06.07.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Если при Игоре земля называлась "О Руская землѣ", “Рускыя..”, то и за много веков до этого у неё было такое же название.
Вот точно так хохлы и рассуждают. Если сейчас Украина, то и при Александре Македонском Украина. Я ж говорю - примут они вас с распростертыми обьятиями.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А этих двух ивреев, Кирилла и Мефодия, нефиг совать мне. Это для вас они х.е.р.ои, для меня мусор, приплывший из-за бугра на нашу Рускыя землю.
Да не виноватые они! Не были они никогда на русской земле!
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Учителя нашлись, хреновы, suki.
А вы, извиняюсь, тут на форуме какими буквами пишете? А может вы тут рунами пишете???
Гость
171 - 06.07.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Это для вас они х.е.р.ои, для меня мусор, приплывший из-за бугра на нашу Рускыя землю. Учителя нашлись, хреновы, suki.
Хвотька,какой же ты таки идиёт..?
Гость
176 - 06.07.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ну, какой дурак слова "растекаться мыслию(?) по древу" переводит "мыслию" как мышь?
"Мысь" - это белка. Очень поэтично. Белки именно "растекаются" в беге по веткам.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Но и то, и другое есть только ОСНОВА нынешнего русского алфавита.
Естественно основа. Алфавит видоизменялся и при Ленине и при Петре 1 и раньше. Все меняется.
Так же как классическая латынь - основа современных латинских письменностей, которые в разных языках немного отличаются. Впрочем как и современные кириллические письменности.
Но какое это отношение имеет к несчастным Кириллу и Мефодию, которые эту основу и придумали? Вы их [*****] посылаете, а они гении и трудяги.
Гость
180 - 07.07.2018 - 10:12
Фотон, это не с тобой ли Борис Бояршинов дискутировал 39 минут о плоской Земле?
https://www.youtube.com/watch?v=uHRstqHTcwQ
По упоротости - так идеально ты. %-))
Гость
181 - 07.07.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
тему про Вату спилили
ОФФ Точно! Там плавное скольжение с термина вата началось на термин пиндосы. :)))))))))))))
Когда кто-то просёк попытки соскользнуть, чё-та тема пропала. :)))))))))))) Ольгинские прокрались в ряды модераторов? *шучу* :))))))))))))))
Гость
182 - 07.07.2018 - 15:24
Более того, беззаветную патриотку Чужую отовсюду постирали. Не знаю, забанили ее или нет, но комментов ее нигде нету.
Сатрапы!
Гость
183 - 07.07.2018 - 15:36
182-питон >Так она в подтверждение своих слов, что ты якобы забижал тут на форуме коммунистов, привела цитату твоих слов или нет? А то жгла напалмом. :)
Гость
184 - 07.07.2018 - 16:04
183-tmp >Ничего она не привела. Кажется она сама себе оппонентов выдумывает а потом сама же их опровергает. У нее такое не только со мной бывало.
Жаль бедную женщину.
Гость
185 - 07.07.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ничего она не привела. Кажется она сама себе оппонентов выдумывает а потом сама же их опровергает. У нее такое не только со мной бывало. Жаль бедную женщину.
Злобность в острой форме. Надеюсь, в паранойю не перейдёт.
Гость
186 - 07.07.2018 - 17:02
Для ясности вопроса...
Гость
187 - 07.07.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фотон Мдя-а, Питон… Менделеев таблицу открыл.. Не согласен. Или во всяком случае вопрос дискуссионный. Открывать можно отдельные элементы, вещеества и их свойства. Но чтобы расположить их в виде именно такой таблицы, да так чтобы ей удобно было пользоваться, да так чтобы можно было упорядочить известные элементы и предсказывать новые - эту таблицу следовало изобрести. Божественным предопределением она нам не была дана. Этак можно сказать что и Кирилл с Мефодием алфавит не изобрели, а "открыли".
Говоришь, не бурят? Хехе...
Гость
188 - 07.07.2018 - 21:36
Кирил&Мефодий печать наладили, а печатали, что им углаголят
Гость
189 - 07.07.2018 - 21:40
181-tmp >продолжу здеся-
Русский психотип- Любовь до гроба!
Самые главные ценности русского человека- Первая Любовь, Семья, Родной дом, Природа Родная!
Звезды над Родным домом , свои, родные- их санкциями не закрыть!
Любовь проституцией не заменить!
а настоящие чувства не запретить, не купить и не продать!
Гость
190 - 08.07.2018 - 00:15
Мой дом , Родной, и заросли вокруг него- бесценны! Только живи и радуйся! Плевать мне на общие барыжные тенденции мировые- мы мирные люди, но нанокалибры стоят на запасном пути!
Нафиг эти западные миккимаус-ценности, продажная и гнилая система!
А рассказывать мне, какой я плохой , идите лесом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены