К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русские

Гость
0 - 02.03.2019 - 16:24
А кто такие "русские"?
Что это: нация, национальность, этническая принадлежность, государственность?



Гость
721 - 31.10.2020 - 21:43
Вернусь к теме гимна...
Вспомнились мемории нашей второй волны эмиграции после ВМВ,в частности в Аргентину...
Так вот,наши эмигранты ужасались той скорости,с какой их дети пойдя в аргентинские школы стали твердокаменными аргентинцами-патриотами и спорить с ними было бесполезно ...Оказалось,што в школе занятия начинались с хорового пения национального гимна Аргентины...
Я тут навскидку сброшу три видоса с пением гимна аргентинской сборной по регби,проше оценить...
https://yandex.ru/video/preview?film...wiz_type=vital
https://yandex.ru/video/preview?text...98957084978005
https://yandex.ru/video/preview?text...73847620952319
вот это поют,вот это гимн-глаза горят,слезы вот-вот ручьем,душа рвется наружу...
Никак бы не назвал сие казенным ритуалом,как доводилось видеть воочию,так и по ТВ...

А вот макаронники,как они истово поют..!
https://yandex.ru/video/preview?film...wiz_type=vital
Завидую..!
А вот таже Марсельеза и весь стадион как один вместе с презедентом поют искренне,от души...!


https://www.youtube.com/watch?v=k9J6...=emb_rel_pause
И ще
И ще..
Валерий Газзаев: Почему наши футболисты стесняются петь гимн?!
https://www.sovsport.ru/football/new...utsja-pet-gimn
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаевобратил внимание на то, как игроки российской команды исполняли гимн на чемпионатеЕвропы.

- Где еще, если не на Олимпийских играх или такихкрупных футбольных форумах, как чемпионаты мира и Европы, надо проявлять любовьк своей стране? Почему мы этого стесняемся? Обратите внимание даже на то, какисполняется гимн. Люди из других сборных его не просто поют, а буквально кричат– заводят себя, чтобы выйти на поле, образно говоря, как воины на решающий бой.А как поют наши… Один вроде слова произносит, другой просто губами шевелит,третий вообще стесняется. А чего стесняться, почему не можем во весь голоспеть? Мы что, стесняемся своей страны, своей России?!, - задается вопросом Газзаев.


Ко мне претензии..?
Отвергаю!!
722 - 31.10.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
А ты что для Родины сделал?
Нуууу...окромя медалей "За боевые заслуги", да орденов "Красной Звезды" потом... вроде и ничем не удосужился быть...Аж в скромность впал супротив улиц тобой нареченных.
Гость
723 - 31.10.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Я за Родину кровь проливал
Где родился? Чья кровь?
Гость
724 - 31.10.2020 - 23:52
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
704-NoThanks >Ясно.А что сегодня такой было с великим и ужасным модером? Что за бздык?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
706-масон_ > я не знаю.. Это было очень странно.. Я сам очень удивлён и почти шокирован. Внятных разъяснений от него я не получил.. Тему снёс, админу написал. Есть предположение, что админ отреагирует.
Если модератор раздела считает, что разговор о сегодняшнем Хэллоуине, тематическое обсуждение, как американские выборы, во что они выльются в будущем, видели знаменитые американские писатели-фантасты в 60..70-х годах - это жуткий оффтоп, достойный удлаления из раздела, а сюсюкание с анусом ибрагимовны, имеющем только одну цель - всех обосрать, оскорбить, даже единомышленников, - это самая подходящая норма общения, если модератор вместо того, чтобы бороться с мультами, способствует их размножению (вилли, гордей, масон, чужая, ЧПок и т.д)... Пусть будет так.

Я не собираюсь наполнять раздел материалами и информацией, привлекающей посетителей, когда здесь созданы условия для того, чтобы, ненавидящие мою Родину козлы и тролли, срали в головы читателей поодиночке и на брудершафт.

Зная, что NoThanks принципиально не в состоянии оградить тему от троллей, оффтопа и оскорблений, я, превысив свои полномочия, предупредил, что буду лично патрулировать тему. Два персонажа (масон 62 и КохаВасин), полезшие устраивать провокации, разводить срач, тут же ушли в бан на минимальный срок авторазбана - на сутки; Василий, получив предупреждение, но не прислушавшись к нему, ушёл следом за ними на сутки за оффтоп.

Ну, а всем остающимся желаю приятного аппетита вкушать то, что так любо NoThanks-у
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Дело хозяйское,мне насрать...
Попробуете возмутиться - он забанит вас, а не ануса ибрагимовны с его какашками.
Не благодарите...
Гость
725 - 01.11.2020 - 00:11
В качестве "дембельского аккорда":

redcap (Черный плащ - id: 2390209), abrekov_16 (На крыльях ночи - id: 2392420), abrekov17 (Чернее черного - id: 2392509), abrekov18 (Черный Нуар - id: 2392775), clkx10 (id: 2380267), clkx1O (id: 2390675), clkx12 (id: 2390677), nonamed (id: 2391401), ruku_2021 (Глист есть пассивный гей - id: 2392973), Barbarik (Радужный плащ - id: 2392407), ruku16 (Омега глист - id: 2392428), borodov_00 (Только свистни - id: 2392423), vvfrol (От винта - id: 2392427), arvalon (Виталька - id: 2385338), blackyblack (Смешай RBY - id: 2392995).

zxcvxcv, nic, ssk100 (Пончик армавирский), Krendel (Пряник), flfldld (Пукин), aborigen (абориген), mmmmmmm (мееестный), kfkfkfkfk (нейтралино гандурино), gordeu (id: 1858258), willful23 (will - id: 2351922), willy (id: 2387420), Login_ (x - id: 2388286), DDT (vvilly - id: 2389571), vvilly161 (vvilly - id: 2392750), w_w (id: 2390846), www (id: 2390658), qwqwqw_20 (id: 2390602), zz77zz (id: 2392853), wily (id: 2392968), wily161 (id: 2392969), wily61 (id: 2392970), wily761 (id: 2392971), grad (id: 2392978)

Labirint (id: 2310955), Labyrint (id: 2391960), moma (id: 2392421), dddfff (id: 2392419), ledygaga (id: 2392424), los8h4f9 (id: 2392426), sdeerer (id: 2392433), sobio (id: 2392434), dedpool (id: 2392502), lopofaz (id: 2392829)

bratan (брат масон), maso (МАСОН66), mason62, anti (антизомби), macjy (масон 62), misli (мысли резидента), Riy (Рюрик), mason (масон), mas (масон62), xxxx (масон62), maso (масон_)

Технолог, BartSimpson, Sergey_SA (Homer Simpson), FogelMan, ProfSolovei, Birdman

hmm (хмурый), templar (Temp), osl3 (zaq__osloeb), vss (Вася ханыга с Бухары), pntr1 (Эфириальный Пенетратор), her2 (хмурый, ТопАдмин хуесос), nasil (Насилий Пихалыч), zrz (Альдебаран), strk (Старик Похабыч), Strk3 (Старик Пахабыч)

Списки, естественно, не полные.
Приятного вам, как считает NoThanks, общения, пацреоты скрепные из Расеи!
Целуйте кацарексию туда, куда NoThanks целует.
Гость
726 - 01.11.2020 - 01:01
Да фигню ( фильтр корректнее не даст сказать) устроили с новым модератором. Ну, не тянет он на этот раздел. Опять приют для шизоидов, а не раздел политика будет.
Гость
727 - 01.11.2020 - 01:44
724-нейтралино > сударь, вас же лишили полномочий решать кто тут провокация, а кто нет. Какого вы снова этим занимаетесь, ась?
728 - 01.11.2020 - 02:17
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
лишили полномочий решать кто тут провокация, а кто нет.
Ты опять ничего не понял, вероятно, пониманию мешает звук лопающихся сов, усиленный твоим неполным черепом гипотетическим глобусом, на который ты их пытаешься натянуть.
Гость
729 - 01.11.2020 - 02:33
728-Эдж > Шо, хочешь сказать что червяк теперь ТАЙНЫЙ модератор политики?
730 - 01.11.2020 - 02:44
729-Бехолдер 2020 >если ты отвлечешься от лопанья сов, то должен заметить, что я не писал о том, что -
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
червяк теперь ТАЙНЫЙ модератор политики
Завязывай.
Гость
731 - 01.11.2020 - 05:13
730-Эдж > Могу дать хороший совет. Не пиши на форуме когда жестко бухаешь.
Гость
732 - 01.11.2020 - 08:24
Мдаа,нейтралино показало себя во всей красе..((.По каждому пунктику есть аргументы,разбивающие его ущербную логику,но надо ли?
Гость
733 - 01.11.2020 - 08:58
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Списки, естественно, не полные. Приятного вам, как считает NoThanks, общения, пацреоты скрепные из Расеи! Целуйте кацарексию туда, куда NoThanks целует.
За списочки-респект.
А вот относительно кацапа и NoThanks - ты не прав.
Бьёт его по ушам модер,бьёт.)
Может недостаточно сильно-это другой вопрос.
Была бы возможность - я бы снегурочке сам ипло разворотил.((
Гость
734 - 01.11.2020 - 09:04
+ У этой удмурцкой макаки никакого мужского достоинства и в помине нет.Здесь на форуме его не **есосил тока ленивый,а оно пытаетцО пальцы гнуть,смехЪ и слёзы.((
735 - 01.11.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
730-Эдж > Могу дать хороший совет. Не пиши на форуме когда жестко бухаешь.
Не надо, не давай, придержи его для своих.
Гость
736 - 01.11.2020 - 09:31
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
По каждому пунктику есть аргументы,разбивающие его ущербную логику,но надо ли?
Ну так разбери,незамутнённый ты наш.
Чья бы корова мычала.....
ray
737 - 01.11.2020 - 12:03
Кстати о пении гимна . Как мне представляется , тут такая штука - есть ли гордость за Родину ?! Если есть ( даже иллюзорная ) то поют гимн во весь голос , от души , а вот если гордости за Родину нет , или достижения Родины весьма сомнительные , вот тогда да - только рот открывают , да и слов гимна не знают ( хотя , возможно , врождённая скромность и привычка помалкивать не позволяет сильно рот открывать ) .
Гость
738 - 01.11.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
тут такая штука - есть ли гордость за Родину ?!
повод, вызов, результат... тогда от души... девки на ЧМ по хоккею в Чехии - чешки продули, трибуны начали свистеть, наши девчонки обнялись, спели и трибуны заткнулись...
молодежка, которая за период вытащила из безнадеги игру с кленовыми - немузыкально орали так, что у самих очи вылазили...
ну и так далее... ;)
Гость
739 - 01.11.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
повод, вызов, результат... тогда от души... девки на ЧМ по хоккею в Чехии - чешки продули, трибуны начали свистеть, наши девчонки обнялись, спели и трибуны заткнулись... молодежка, которая за период вытащила из безнадеги игру с кленовыми - немузыкально орали так, что у самих очи вылазили... ну и так далее... ;)
И это все..?
Ще раз,мотри п.721 и устыдись,недотыкомка...
Гость
740 - 01.11.2020 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И это все..? Ще раз,мотри п.721 и устыдись,недотыкомка...
Ты, афоня, тупой килиманджарский скунс с необратимой родовой травмой низкопоклонства...
Накой мне вперлось собирать по ютубу все исполнения гимна России громкие и искренние, коих в последнее время уже считай каждое соревнование... кстати включая и хвутбол...
Гость
741 - 01.11.2020 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты, афоня, тупой килиманджарский скунс с необратимой родовой травмой низкопоклонства...
Может быть и так,Подлизыч,но я не пытаюсь на базе двух-трех крошечных эпизодиков сформировать общенациональную картину на зависть всему миру,мол,мотрите,завидуйте,мы Величайшия Держава..!
Гость
742 - 01.11.2020 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Может быть и так,Подлизыч,но я не пытаюсь на базе двух-трех крошечных эпизодиков сформировать общенациональную картину на зависть всему миру,мол,мотрите,завидуйте,мы Величайшия Держава..!
К родовой травме у тебя еще и склероз, дромадер ты свиноногий? Это вроде ты взялся ныть за аргентины как пупердь какой примерд всему свету на завиздь...
А я тебя просто аккуратно ткнул хрюкалом в то, что твое традиционное нытье уже не актуально... впрочем как и прочие тараканы...
Модератор
743 - 01.11.2020 - 13:52
Афоня, ты опоздал.. Лет на 20.. Сейчас быть таким скунсом - западло.. И Родину свою гавном поливать - западло.. Вся ваша либертусовка - маргинализирована.. Это образ жизни неудачников.. Отщепенцев, лишенцев и опущенцев.. Такие дела, катдз.. Я спросил у старшей, сколько у них в группе новальнышей.. Сказала: есть парочка идиотов.. Один без отца растёт и смотрит как его мама спит с дядей сережей, а над вторым с пятого класса все смеются, потому что он дурачок и зануда, ну и вот они решили самореализоваться всем назло.. Так и вырастают всякие чёрные плащи и прочие неудачники.. А люди нормальные живут иначе, катдз.. Выйди из своей комнаты, поживи реальной жизнью, посмотри как люди живут...
Гость
744 - 01.11.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
что твое традиционное нытье уже не актуально...
Што попишешь,Лизыч,нема у мя задора-энтузиазма-бодрости духа,когда вижу реальное состояние России сегодня,это у вас,патриотцев,как у Мао-Цзе-Дуна один лозунг-девиз ОТ ПОРАЖЕНИЯ,К ПОРАЖЕНИЮ МЫ ИДЕМ К ПОБЕДЕ!
Те хоть шпалу на башке теши,но ты бушь все одно толдычить,што все у нас прекрасно и мы идем правильным путем,прям как при КПСС...
Блажныя вы,патриотовцы...
Гость
745 - 01.11.2020 - 14:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Сейчас быть таким скунсом - западло.. И Родину свою гавном поливать - западло.. Вся ваша либертусовка - маргинализирована.. Это образ жизни неудачников.. Отщепенцев, лишенцев и опущенцев.. Такие дела, катдз.. Я спросил у старшей, сколько у них в группе новальнышей.. Сказала: есть парочка идиотов.. Один без отца растёт и смотрит как его мама спит с дядей сережей, а над вторым с пятого класса все смеются, потому что он дурачок и зануда, ну и вот они решили самореализоваться всем назло.. Так и вырастают всякие чёрные плащи и прочие неудачники.. А люди нормальные живут иначе, катдз.. Выйди из своей комнаты, поживи реальной жизнью, посмотри как люди живут...
Категорически поддержу!
746 - 01.11.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вижу реальное состояние России сегодня
которое ты, как и все тебе подобные, смогут сформулировать в одно слово?
Гость
747 - 01.11.2020 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
когда вижу реальное состояние России
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Блажныя вы,патриотовцы...
Ты на ся посмотри, конголезский дурукуль. Как ты начал ныть при Никитке, одновременно молясь на райский запод, так и из гроба будешь вонять, что он из ёлки, а не из секвойи...
Гость
748 - 01.11.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
И Родину свою гавном поливать - западло..
Есть такия хвакты с моей стороны,то на бочку..?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вся ваша либертусовка - маргинализирована.. Это образ жизни неудачников.. Отщепенцев, лишенцев и опущенцев..
Хм...Проше пана очертить круг неудачников-маргиналов-либеров нашего хворума,плиз,бо вельми интересно...
На маргинала согласен,есть,но не вижу ничего худого...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я спросил у старшей, сколько у них в группе новальнышей.. Сказала: есть парочка идиотов..
Бардзо проше пана попросить ще раз у старшей,а сколько у них в группе Троянов-Тингольцев-Технологов-Кучо-Личо-Хондо и прочих Физхрюков..?
Шипко занимательныя статистика ожидается по результату..!
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Один без отца растёт и смотрит как его мама спит с дядей сережей, а над вторым с пятого класса все смеются, потому что он дурачок и зануда, н
А грязь-то сюда зачем,в чем его вина,ще ребенка..?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А люди нормальные живут иначе, катдз..
Пан НоуНоуНет,а Ви сам-тонормальный..?
У мя есть некоторыя сомнения...
Уш шипко Ви правильный,этакий хороший...
Помнится песенка была в моем пионерском возрасте,там солист пел...
Я по правилам движенья
Через улицу иду
И таблицу умноженья
Повторяю на ходу.

Припев:
Я внимательный,
Я старательный,
Привлекательный,
Замечательный,
Образцово-показательный!

Кверху нос не задираю,
Я с девчонками дружу,
На уроках не болтаю,
Словно каменный, сижу...


Это патология какая-то,а Ви тут бочку на Чепрачечнаго Плаща катите,он-то не корчит из ся образово-показательного,хотя скотина хоть куда...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ыйди из своей комнаты, поживи реальной жизнью, посмотри как люди живут...
Тут бы сравнить Ваш и мой круг опчения,а также Ваше представление о реальной жисти без панфар и гимнов...
Гость
749 - 01.11.2020 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Есть такия хвакты с моей стороны,то на бочку..?
ты реальный дебил,кацуля.
Каждый твой пост пропитан ненавистью ко всему российскому.
Так что теперь водить и тыкать в твои же кизяки,искать
твои посты,насквозь пропитанные лживой риторикой,снегурочка?
Гость
750 - 01.11.2020 - 14:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Афоня, ты опоздал.. Лет на 20.. Сейчас быть таким скунсом - западло.. И Родину свою гавном поливать - западло.. Вся ваша либертусовка - маргинализирована.. Это образ жизни неудачников.. Отщепенцев, лишенцев и опущенцев.. Такие дела, катдз.. Я спросил у старшей, сколько у них в группе новальнышей.. Сказала: есть парочка идиотов.. Один без отца растёт и смотрит как его мама спит с дядей сережей, а над вторым с пятого класса все смеются, потому что он дурачок и зануда, ну и вот они решили самореализоваться всем назло.. Так и вырастают всякие чёрные плащи и прочие неудачники.. А люди нормальные живут иначе, катдз.. Выйди из своей комнаты, поживи реальной жизнью, посмотри как люди живут...
Выдь из комнаты (бункера),почитай комментарии к Новогоднему посланию президента..Ааа комментарии уже успели отключить?..С чего бы?
Модератор
751 - 01.11.2020 - 14:34
750-масон_ >комментарии кого? Маргиналов вроде тебя? Да вам дай волю, вы своими комментариями все засрете, людям уже спокойно негде будет смотреть видео и общаться...
Гость
752 - 01.11.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
+ У этой удмурцкой макаки никакого мужского достоинства и в помине нет.
Ты о себе,любимом позаботься.Тебя чел игнорит,а ты как банный лист к нему прилипаешь.Хамишь,дерзишь,а он не реагирует никак.Где же твоё "мужское достоинство"?
Гость
753 - 01.11.2020 - 14:36
751-NoThanks >Туда только маргиналов пущають? Комментарии народа,всего.Кто пожелает.Это типа голосования.
Гость
754 - 01.11.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это патология какая-то,а Ви тут бочку на Чепрачечнаго Плаща катите,он-то не корчит из ся образово-показательного,хотя скотина хоть куда...
такой же скот,как и ты,однояйцевые близнецы,обиженые на весь цивилизованный мирЪ. тьфу..(
Гость
755 - 01.11.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Комментарии народа,всего.
На две трети примерно укропского. Эти придурки даже танчики во время счетчика в ожидании начинают с сала, которое уронили... а их уже просто буднично посылают в хрен, и тут как раз поехали... ритуал аха-муха...
KVD
756 - 01.11.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Правящий класс в Советском Союзе были трудящееся, то есть и я то же. Хо́мо сове́тикус
А вот не надо тут сарказма. Русский человек 1000 лет, до столыпинской реформы, не помышлял себя без своей общины, то есть был социалистом.
Модератор
757 - 01.11.2020 - 14:56
753-масон_ > рассказываю как это работает... Я недавно с серьёзным маркетинговым исследованием знакомится..

Количество отзывов напрямую связано с удовлетворенностью клиентов.. Это понятно.. Из десяти довольных клиентов отзыв оставит в среднем 1,5 человека.. Из десяти недовольных - 7,5. То есть в основном отзывы оставляют недовольные.. Ну, это понятно какбе.. Это не новость.. Отсюда возникает вопрос - как сделать меньше недовольных? И вот тут исследование показало интересную вещь.. Оказывается, удовлетворенность клиентов напрямую зависит от соотношения покупки и их дохода.. Например, есть современный дорогой телевизор.. Большой, красивый.. Если его покупает обеспеченный человек, то вероятнее всего он будет доволен.. Если его покупает бедный человек - то вероятнее всего он будет недоволен.. Казалось бы, должно быть наоборот.. Богатому этот телевизор особого счастья не должен приносить.. А бедного должен очень радовать.. Но в реальности все наоборот.. Богатый получает удовольствие от того, что расстается с деньгами и получает покупку.. А бедный подсознательно очень жалеет свои кровные деньги и это омрачает его радость.. Говоря совсем простым языком, если человек может себе позволить этот телек, то он спокойно приходит, платит, оформляет доставку, говорит продавцу спасибо, оставляет грузчику чаевые, в общем человек расслаблен и доволен.. Рад своему новому телеку.. Если человек реально не может себе позволить этот телек, но ему очень хочется, то он за свои деньги хочет получить ещё больше.. Ему и картинка не та и функций мало и продавец не проконсультировал как надо и доставка была не вовремя и скидку не дали.. Потому что реально он пытается получить то, чего не может себе позволить.. В итоге, есть какой-то шанс, что первый человек оставит положительный отзыв. Но это маловероятно, потому что у него все хорошо, он даже не думает об этом.. И есть большой шанс, что второй оставит негативный отзыв, потому что ему все не так... Хотя изначально причина не в том, что телевизор плохой, а в том, что этот человек реально не может его себе позволить.. Ровно то же самое и с маргиналами от общества.
Люди в жизни не реализованы.. Они не могут себе позволить чего либо, при чем зачастую не в материальном даже плане.. И в итоге действия этих людей продиктованы и обусловлены тем, что они чего-то не имеют.. Только в этом причина..
Гость
758 - 01.11.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я недавно с серьёзным маркетинговым исследованием знакомится.. Количество отзывов напрямую связано с удовлетворенностью клиентов..
Ну вот,НоуНю,предлагаете выйти из комнаты и погрузиться в реальную жизнь и тут же подсовываете маркетинговыя исследования...
Помимо прочего,у мя зреет уверенность,што Ви не знаете значение слова маргинал...
Развейте мое заблуждение,плиз,растолкуйте значение сей лексемы на русском языке...
Гость
759 - 01.11.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Русский человек 1000 лет, до столыпинской реформы, не помышлял себя без своей общины, то есть был социалистом.
Не, община сроду не вытворяла такого кретинизма как социалисты. Все, что вытворяли якобы старые маразматики, стоящие во главе общины, неуклонно и последовательно вело к единственной цели - выживанию общины любой ценой в существующих здесь и сейчас условиях.
Они навзничь отвергали любой привнесенный извне опыт, хоть практический, хоть книжный, а также быстро и безжалостно карали всех своих рационализаторов.
Согласись, это несколько иной подход к делу... я бы даже сказал, очень другой ;)
Гость
760 - 01.11.2020 - 15:15
757-NoThanks >Чушь.Лучше теорию пассионарности прилепи к этому "серьёзному исследованию".В жизни всё работает по другому.В начале 90-х.народ анекдоты травил про Брежнева,Андропова,Горбачёва,это по твоему и есть неудовлетворённые маргиналы,коих мал-мало.А защищать коммунистов и всю номенклатурную власть вышло с десяток маргиналов с трясущимися руками (Типа ГКЧП,Макашова и Крихи))Хотя в Крихе я сомневаюсь. Или в Беларуси таракан получил на выборах за 80%,а кто же сейчас майданит? Ну кто поверит в такой результат таракана на выборах?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены