К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Русские

Гость
0 - 02.03.2019 - 16:24
А кто такие "русские"?
Что это: нация, национальность, этническая принадлежность, государственность?



Гость
681 - 31.10.2020 - 16:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Правящий класс в Советском Союзе были трудящееся, то есть и я то же.

Хо́мо сове́тикус
ray
682 - 31.10.2020 - 18:30
Mikael - 680 - а на какой народ государственный строй оказывает "определяющего влияния" ? Когда француз или поляк на вопрос - какой они национальности ? , отвечают - я француз , или я поляк , они при этом исполняют гимн своего государства ?
Но вопрос поставлен - а кто такие русские ? , и на него нужно дать ответ . Отвечу в подражание нашему Лидеру - русские это основной народ живущий в России . И если ещё спросят - русские живут только в России ? То , ответ такой же лаконичный - русские живут в разных странах мира .
Гость
683 - 31.10.2020 - 18:54
681-Mikael > Занятный плакат. Написано "союз рабочих, крестьян и интеллихентов", но при этом нарисованы два рабочих и один дядька в пиджаке.
Гость
684 - 31.10.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Когда француз или поляк на вопрос - какой они национальности ? , отвечают - я француз , или я поляк , они при этом исполняют гимн своего государства ? Но вопрос поставлен - а кто такие русские ? , и на него нужно дать ответ . Отвечу в подражание нашему Лидеру - русские это основной народ живущий в России . И если ещё спросят - русские живут только в России ? То , ответ такой же лаконичный - русские живут в разных странах мира .
Кхе.кхе...
Не могу представить паториотовца поющего гимн России,што скорее всего он не знает ни однаго куплета,да и спроси у большинства нонешних расиян-вы русский?,а в ответ дарагой расиянец начнет мемекать,сопеть,пердеть,а затем выдавит из себя-да вроде русский,но у миня в родне есть чуваши...
На Западе,кой так люто ненавидят патриотцы,все решается просто...

Матч Польша-Сенегал,поют пшеки...

https://www.youtube.com/watch?v=9l_3AM_fncs
А тут презренныя лягушатники бросают вызов колбасникам,несмотря што находются под ними...
Гость
685 - 31.10.2020 - 19:24
684-Афанасий Ибрагимович Кац >
А удмуртянцы знают гимн?
А что ты знаешь,кроме "Боже царя храни",м?
Не молчи-отвечай!
Гость
686 - 31.10.2020 - 19:26
+ сутулый,а чо ты с подвала вылез?)))
А,сёдня твой праздник...можно.))
Хеллоуин.
Модератор
687 - 31.10.2020 - 19:26
684-Афанасий Ибрагимович Кац >шо ты чешешь, старый? А главное - кому? Ты ври, да меру то знай.. Гимн нынче не знают и не поют только такие престарелые шлемазлы как ты.. Поедь на любые десткие даже соревнования и посмотри своими глазами как сотни деток с пяти лет поют гимн...

На, просвещайся..

Хоккеистки заткнули свисиящее быдло в Чехии..

https://youtu.be/g7uw6rSkraM

А это брацкая бяларусь.. Не Россия..

https://youtu.be/xyQfRYZcbck

А это чемпионат Европы.. Весь пьедестал за нашими девчонками...

https://youtu.be/3t9C-34rO5U

А это частные, коммерческие соревнования без привязки к сборной и Американка шарапова

https://youtu.be/bZEKLugj6CY

Ну шо, чего ещё расскажешь, катдз?
688 - 31.10.2020 - 19:30
684-Афанасий Ибрагимович Кац >
Гнида ты. Впрочем, сомневаюсь, что это Кац.
Гость
689 - 31.10.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
шо ты чешешь, старый? А главное - кому? Ты ври, да меру то знай..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
шо ты чешешь, старый? А главное - кому? Ты ври, да меру то знай..
И действительно-кому,патриотцу НоуТпррру,кой считает в Расее врут только агенты Госдепа...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Хоккеистки заткнули свисиящее быдло в Чехии.. https://youtu.be/g7uw6rSkraM А это брацкая бяларусь.. Не Россия.. https://youtu.be/xyQfRYZcbck А это чемпионат Европы.. Весь пьедестал за нашими девчонками... https://youtu.be/3t9C-34rO5U А это частные, коммерческие соревнования без привязки к сборной и Американка шарапова https://youtu.be/bZEKLugj6CY
И где там чо поет..?Хоккейки качаются...
Хоккеисты помалкивают во главе стренером,хотя им петь гимн во перву очередь...
Девчонки на пьедестале раззевают рот,но никак не поют,это ужо проходили...
Шарапова,только головой в такт кивает,но ни слова гимна...

Слабовасты ты,НоуФырФыр,с аргументацией...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Свист 688 - Сегодня - 19:30
Немного стоит твоя какашка,Свистулькин...
Гость
690 - 31.10.2020 - 19:45
688-Свист > она,она мразота.((
Модератор
691 - 31.10.2020 - 19:48
689-Афанасий Ибрагимович Кац >ты слепой, чи глухой, чи просто в бутылку лезешь? Гимн знают и поют нынче чуть более чем все.. У меня двое детей и двое племянников спортом занимаются.. Я бываю на 2-3 детских соревнованиях в месяц.. Недавно одного такого дурачка, который во время гимна по телефону говорил поджопниками из баскетхола выпроводили...
692 - 31.10.2020 - 19:52
Среди ночи разбуди, помню каждое слово гимна (3 года в шесть утра просыпался под него) правда слова ещё советского гимна: «Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь»
Новый не выучил, уехал ещё в начале 90х
693 - 31.10.2020 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
684-Афанасий Ибрагимович Кац > Гнида ты. Впрочем, сомневаюсь, что это Кац.
Гнида, продолжающая коверкать русский язык.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Расее
Просится человек назад, в зону комфорта, в Подвал Образцового Содержания, пусть идет, навсегда.
Гость
694 - 31.10.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Гимн знают и поют нынче чуть более чем все.. У меня двое детей и двое племянников спортом занимаются.. Я бываю на 2-3 детских соревнованиях в месяц(!!!)
Мне же приходилось тренером работать,помимо основной работы и я видел иное...
Особенно запомнились тренеры с Кавказа,кои при гимне не только не вставали,но и шляп не снимали(конец 90х)...
Не помню дружнаго пения гимна всего зала или при награждению...
Впрочем это старая болесть,ея ОЧ Иваницкий хорошо описал,как наши прославленныя атлеты только рты разевали при гимне...
Гость
695 - 31.10.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Гимн знают и поют нынче чуть более чем все..
Какой именно гимн? "Боже царя храни!" или "Союз нерушимых..",а может новодел?Интересно,какой гимн твои внуки петь будут?))
Гость
696 - 31.10.2020 - 19:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Гнида,продолжающая коверкать русский язык.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Просится человек назад,в зону комфорта,в Подвал Образцового Содержания,пусть идет, навсегда.
ППКС!!!
Модератор
697 - 31.10.2020 - 19:58
Смотри, Кац... У нас демократия. То бишь, власть народа и в интересах народа. А народ ропщет. Многим не нравится твоя фамильярность в отношении нашей любимой Родины. Я похлопотал о твоём возвращении по просьбам трудящихся, но если трудящиеся выразят иное мнение - мне не останется ничего кроме как исполнить народную Волю.. Так что давай как-то потактичнее... Чай не на личном своём форуме, а на общественном..
Гость
698 - 31.10.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Интересно,какой гимн твои внуки петь будут?))
Витя,за своих думай,а я со своими сам разберусь,но такими,как кацЪ,или вся форумская шобла либерсосячья-не будут.100%
Отвечаю.
Модератор
699 - 31.10.2020 - 20:00
694-Афанасий Ибрагимович Кац >это тебе приходилось видеть 20 лет назад, когда ты ещё был не таким старым маразматиком, да и страна была по сути другой.. Ты тогда и сейчас не равняй, катдз..

695-масон_ > у России один гимн.. И его знают все приличные люди.. Всякий сброд в расчёт не берём..
Гость
700 - 31.10.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в ответ дарагой расиянец начнет мемекать,сопеть,пердеть,а затем выдавит из себя-да вроде русский,но у миня в родне есть чуваши...
Че ж ты, мразь, всех по себе судишь?
Сам, петух, двух слов связать не можешь а туда же - поучать берешься...
701 - 31.10.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Свистулькин...
Надеюсь, ты воспарил... Тебе бабы не дают? Пиоргы отлучили от контакта? Чего злой ныне? Правда....она, сука, такая, глаза и выедает. Афоня,, а ты пзденыш слепошарый! О! :о)))
Гость
702 - 31.10.2020 - 20:04
698-Троян888 >А в чём пан Кац не прав? То что даги и прочая Кавказа на гимн не вставала и бараньи шапки не снимала? Так я сам на соревнованиях в 90-е это наблюдал.Зато майки с надписью "РОССИЯ" у всех были.
Гость
703 - 31.10.2020 - 20:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
695-масон_ > у России один гимн.. И его знают все приличные люди.. Всякий сброд в расчёт не берём..
А присягал в армии при каком гимне?
Модератор
704 - 31.10.2020 - 20:07
703-масон_ >при российском...
Модератор
705 - 31.10.2020 - 20:08
702-масон_ >90е это было ваше время.. Вы там и остались.. Сейчас другое время, другие годы, другие люди.. Просто вы отстали.. Задержались в прошлом..
Гость
706 - 31.10.2020 - 20:08
704-NoThanks >Ясно.А что сегодня такой было с великим и ужасным модером? Что за бздык?
707 - 31.10.2020 - 20:08
703-масон_ >
Не умнячий. Ежели за слова цепляться, то первый в расход пойдешь.
Гость
708 - 31.10.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
У нас демократия.
Весьма избирательная,хочу заметить...
Одним Правила,другим можно...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
То бишь, власть народа и в интересах народа. А народ ропщет.
Я не люблю народ,што неоднократно заявлял,тем паче што Ваш народ не ропщет,а кидается говном...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но если трудящиеся выразят иное мнение - мне не останется ничего кроме как исполнить народную Волю..
Дело хозяйское,мне насрать...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Так что давай как-то потактичнее...
На том стою и не могу иначе.(с)
НоуНу,к чему спор-поищите авторов более сознательных,тех што посговорчее...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. Чай не на личном своём форуме, а на общественном..
Оный форум не ваш личный,а то што на мя взъелась опчественность-гвардия Нейтралины,так мне оная до цензоред...
Гость
709 - 31.10.2020 - 20:09
705-NoThanks >Зато вы не тормозите:)))
Модератор
710 - 31.10.2020 - 20:10
706-масон_ >я не знаю.. Это было очень странно.. Я сам очень удивлён и почти шокирован. Внятных разъяснений от него я не получил.. Тему снёс, админу написал. Есть предположение, что админ отреагирует.
Гость
711 - 31.10.2020 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не умнячий. Ежели за слова цепляться, то первый в расход пойдешь.
За слова и в расход?! Да вы чекистская сволочь,батенька)).
Гость
712 - 31.10.2020 - 20:12
710-NoThanks >А невиннорасстрелянных в день политзаключённых и репрессированных не реабилитировал? Васю жалко((
Модератор
713 - 31.10.2020 - 20:13
708-Афанасий Ибрагимович Кац > ни, катдз.. Давай не будем развивать сию тему.. Ежели бы я хотел и ежели бы я искал сговорчивых, в общем ежели бы ты оказался прав в том, что мне инкрииинируешь, то ни тебя, ни многих других авторов тут бы не было.. Однако же вы здесь.. Так что давай не будем пытаться мной манипулировать.. Однако же все время плевать во всех окружающих - тоже не самое достойное занятие..

709-масон_ >ну, так и есть..
Модератор
714 - 31.10.2020 - 20:14
712-масон_ >всех жалко.. И Васю особенно. Но чужой бан нельзя снять физически.. Только через админа. Посмотрим.
Гость
715 - 31.10.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Многим не нравится твоя фамильярность в отношении нашей любимой Родины.
Прррдон,чего-то упустил,што меня заинтересовало...
Даже интересно,што за фамильярность с моей стороны в отношении Родины..?
дайте мне автора поумнее,кой сформулирует на фактах мои высказывания,где я фамильярничаю касательно России..?

И ще,я для России сделал побольше тутошних патриотицких визгунов,мне за себя не стыдно,разве што мог больше...
Модератор
716 - 31.10.2020 - 20:17
715-Афанасий Ибрагимович Кац > давай только осв не включай, Кац.. Не к лицу тебе..
717 - 31.10.2020 - 20:18
711-масон_ >
Тю! А за шо тебя, подставную плесень, еще можно...только за слова гнусные в направление...сами знаете кого. Нервный ты какой-то, мож и не масон известный, а тварь беспородная, яйца приколачивающая на ...Манхеттене.
718 - 31.10.2020 - 20:23
А Афоню, точно, чего-то лишили...злой, сука, как тушкан кастрированный, коему свиданки отменить по часам не в пору. В смысле, не успевает, для сохранения имиджа.
Гость
719 - 31.10.2020 - 20:45
717-Свист >Я за Родину кровь проливал.Баррикады и БАМ строил.В мою честь пора улицу назвать.А ты что для Родины сделал?
Гость
720 - 31.10.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от масон_
А что сегодня такой было с великим и ужасным модером? Что за бздык? Сообщение от NoThanks
я не знаю.. Это было очень странно.. Я сам очень удивлён и почти шокирован. Внятных разъяснений от него я не получил.. Тему снёс, админу написал. Есть предположение, что админ отреагирует.
Was ist los?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены