К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рудольф Джулиани: "Как сделать так,чтобы высшее руководство страны действительно боролось с коррупцией"

banned
0 - 30.06.2017 - 17:49
Джулиани: " Заставлять! Приведу один пример как это сработало в Нью-Йорке, я тогда еще не был мэром, но был прокурором. С 1930-х до 1970-х полицейский департамент НЙ был очень коррумпирован. Полицейские получали дополнительные деньги от коммерсантов за охрану их магазинов. Полицейские брали взятки от организаторов азартных игр. В общем , в департаменте была системная коррупция.
Один из моих предшественников-мэр Линдси- добился ощутимых изменений. Он назначил комиссию по расследованию случаев коррупции в полиции,которую возглавил судья Уайтмен Нэпа. Комиссии дали много денег,чтобы можно было нанять следователей, детективов, прокуроров, объединили ее усилия с федеральной и местной прокуратурами. За год комиссия Нэпа посадила в тюрьму 70 полицейских-корупционеров. Я тогда был прокурором, стороной обвинения. Это было трудно, потому что я люблю полицию, четверо моих родных дядей работали полицейскими в Нью-Йорке. Это разрывало мое сердце, но мы посадили в тюрьму стольких, сколько нужно было для очистки полиции от коррупции. Сейчас департамент полиции Нью-Йорка честен, если вы попытаетесь дать взятку полицейскому-он вас арестует. Сегодня уровень коррупции в полиции составляет меньше 1 %, а всего 30 лет назад был свыше 50%.
Наверное вам тоже надо создать специальную группу, которая сосредоточится только на борьбе с коррупцией среди прокуроров, судей и так далее. Задержание и неотвратимое наказание ласт эффект сдерживания. Коррупция --именно то преступление ,которое можно предупредить, напугав потенциальных нарушителей"

Об этом Рудольф Джулиани говорил в Украине.



Гость
1 - 30.06.2017 - 17:52
Бользя, ответь на вопрос (ни ерзая) - ты осуждаешь Познера за то, что он по сути агитирует за легализацию наркотиков в РФ?
Гость
2 - 30.06.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Наверное вам тоже надо создать специальную группу, которая сосредоточится только на борьбе с коррупцией среди прокуроров, судей и так далее.
И люстрирует их в мусорный ящик. И такая группа давно уже есть... причем далеко не одна... Жулиан просто неграмотный, а лезет с советами...
впрочем у общеловеков это соотношение близко ста процентам
banned
3 - 30.06.2017 - 17:54
Я убежден, что став президентом России , Алексей Навальный поступит так же на всей территории РФ. И это воровскую власть очень беспокоит..
Гость
4 - 30.06.2017 - 17:54
"Коррупция --именно то преступление ,которое можно предупредить, напугав потенциальных нарушителей""

Какая глубокая по своему содержанию мысль. )))))))) Я под столом)))
banned
5 - 30.06.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Бользя, ответь на вопрос (ни ерзая) - ты осуждаешь Познера за то, что он по сути агитирует за легализацию наркотиков в РФ?
Я уже ответил в той теме.Будь внимательнее.
banned
6 - 30.06.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
"Коррупция --именно то преступление ,которое можно предупредить, напугав потенциальных нарушителей"" Какая глубокая по своему содержанию мысль. )))))))) Я под столом)))
Однако в Нью-Йорке это удалось и прокурора Джулиани не зря жители города выбрали потом аж 2 раза мэром и сейчас его вспоминают добрым словом. Преступность действительно очень снизилась.
Гость
7 - 30.06.2017 - 17:59
Никак у Бользена новый кумир.
Даже шибче Кеннеди. Целых две темы!
Гость
8 - 30.06.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
комиссия Нэпа
НЭП - это всерьез и надолго! (с)
Гость
9 - 30.06.2017 - 18:01
3-Бользен > Пристегни свои убеждения себе на нос. В виде колокольчика. Подбери что бы был с мелодичным звоном, увидишь где фото Навального - делай как пацак и приговаривай - Ку!!
А еще жучше закажи себе вот это
Гость
10 - 30.06.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
выбрали потом аж 2 раза мэром
Лужкова все равно больше. Бери в кумиры. Ищи цитаты.
Гость
11 - 30.06.2017 - 18:04
0-Бользен > )наивный!
Гость
12 - 30.06.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
и прокурора Джулиани
Так у укров такой есть. Традиционно для них дважды неосужденный плокулол с непрофильным образованием.
Именно так и перемогут...
Кстате тоже Жулиан... еще и какой Жулиан...
Гость
13 - 30.06.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тень Бользя, ответь на вопрос (ни ерзая) - ты осуждаешь Познера за то, что он по сути агитирует за легализацию наркотиков в РФ? Я уже ответил в той теме.Будь внимательнее.
Бользя, еще раз - не ерзай. Ты не ответил. Повторяю вопрос, формулирую просто и четко: - Ты осуждаешь своего кумира Познера за его одобрение призывов легализации наркотиков в РФ? Не ерзай, отвечай прямо и без вывертов.
Гость
14 - 30.06.2017 - 18:23
Выдержка из начала темы:
"Сегодня уровень коррупции в полиции составляет меньше 1 %, а всего 30 лет назад был свыше 50%."

Так что же это получается - 30 лет тому назад нас кормили сказками об идеальном капиталистическом обществе, где закон и порядок, всякие там шерифы (за небольшим количеством киношных негодяев) ангелы и Робокопы... Оказывается, коррупция была свыше 50%. Карл! Свыше 50!!!
Не верю я в то, что сегодня тишь да гладь.
Резюме: - брехня!
banned
15 - 30.06.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Не верю я в то, что сегодня тишь да гладь. Резюме: - брехня!
А ты не полагайся на "верю-не верю" , приезжай в Нью-Йорк и попытайся сунуть полицейскому взятку, и тебе все будет ясно. ;о))
Гость
16 - 30.06.2017 - 18:46
Да мафиози этот Джулиано. Крестный отец. И имечко такое.
Зачем ему коррупция?
17 - 30.06.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Не верю я в то, что сегодня тишь да гладь. Резюме: - брехня!
Правильно, что не веришь. Отцепили пассажиров, коррупция стала привилегией высшего звена менеджеров. Тупо сговор.
Гость
18 - 30.06.2017 - 18:48
15-Бользен > Мне на причинное место не упал твой Нью-Йорк и все его обитатели. Мне краше и роднее своей страны на свете нет)))
banned
19 - 30.06.2017 - 19:00
18-Тень >
Знаешь, Тень, Нью-Йорку тоже на тебя нас--ть, можешь не верить и дальше, только не п--ди о том , чего лично не знаешь и не разумеешь. ;о))
Гость
20 - 30.06.2017 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
приезжай в Нью-Йорк и попытайся сунуть полицейскому взятку
В мафиозной Сицилии полицейские тоже совсем не брали взяток и были предельно вежливы с гражданами.
А зачем им? Все куплено-продано наверху.
21 - 30.06.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В мафиозной Сицилии полицейские тоже совсем не брали взяток и были предельно вежливы с гражданами.
"- Ну и как жить на одной улице с бандитом ?
- Шутишь !? самое тихое место и цена на недвигу растет с каждым годом."
Гость
22 - 30.06.2017 - 19:38
19-Бользен > Не обнадеживайся, Нью-йорку и на тебя тоже насрать, ты ведь в его дерьме капошишься как опарыш)))
Гость
23 - 30.06.2017 - 19:44
19-Бользен > Но, отбросив личные терки вернемся к уже навязшему вопросу: - Как ты относишься к поддержке твоим кумиром, Познером, легализации наркотиков в РФ?
Ты, являющимся по твоим заявлениям противником всех наркотиков, осуждаешь или не осуждаешь позицию Познера? Ответь прямо, не вертись как уж на сковородке.
banned
24 - 30.06.2017 - 19:45
Бользен - это просто кучка дерьма....
banned
25 - 30.06.2017 - 19:53
23-Тень >
Я его позиции не знаю, не слышал ее. Но если ты прав, то осуждаю. Я с ним поэтому вопросу не согласен. Я его уважаю, считаю умным, образованным человеком, профессионала высочайшего уровня, но я совсем не обязан во всех вопросах его поддерживать. И президентов не собираюсь. Ни американских , ни российских. У меня своя голова есть по любому вопросу. Тебе ясно?
banned
26 - 30.06.2017 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У меня своя голова есть по любому вопросу. Тебе ясно?
Не путай жопу с головой....Дегенерат отстойный...
banned
27 - 30.06.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен У меня своя голова есть по любому вопросу. Тебе ясно?

Не путай жопу с головой....Дегенерат отстойный...
Подпись свою мог бы и не ставить , Чукча, и так ясно кто ты. . ;о))
Гость
28 - 30.06.2017 - 19:58
ОФФ
Вот такой диалог получился:

Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
15-Бользен > Мне на причинное место не упал твой Нью-Йорк и все его обитатели. Мне краше и роднее своей страны на свете нет)))
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
18-Тень > Знаешь, Тень, Нью-Йорку тоже на тебя нас--ть, можешь не верить и дальше, только не п--ди о том , чего лично не знаешь и не разумеешь. ;о))
Бользя, ты знаешь что такое в русском языке обозначает "причинное место"? Сообщаю - "Причинное место это место откуда что то рождается или которое непосредственно причастно, является виновником рождения". Ну ты понял, если ты мужик))
Но в твоем ответе буковками написано: - Нью-Йорку тоже на тебя нас--ть..
Бользя, я тебе перед этим твоим ответом не писал про жопу и результаты ее деятельности, я писал про причинное место.

Похоже для тебя причинное место и жопа одно и тоже?
Ты не из дырявых?
29 - 30.06.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Ты не из дырявых?
в точку.
Гость
30 - 30.06.2017 - 20:03
25-Бользен > "Но если ты прав, то осуждаю".
Слава Господу, наконец-то ты выдавил из себя. Но лазеечку оставил, вот этим - "если ты прав".
Прав я бользя, можешь погуглить, найдешь его прямую речь на этот счет.
Дожал я тебя, испугался ты, начал терять лицо... А есть ли оно у тебя? Рыло ты непотребное. ))) Это я так шучу)))
banned
31 - 30.06.2017 - 20:17
28-Тень >
Ты я вижу философ? Специалист по причинным местам и жопам?
Но мне не интересны твои гомосексуальные рассуждения и философствования , я не по твоей части. ;о)) Кстати, а у тебя , тень вообще семья есть? Жена? , дети ?, внуки? Можешь ответить честно?
32 - 30.06.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Можешь ответить честно?
а ты хоть раз можеш ответить честно.кто ты такой?за что тебя твоя жена выгнала?
banned
33 - 30.06.2017 - 20:26
30-Тень >
Рыло это у тебя! У меня лицо. Это потому,что нормальные люди хамски по-свинячьи не общаются. Это во-первых. А что касается Познера и его мнения о наркотиках(предполагаю, что речь о марихуане, то есть конопле, гашише, анаше), то это лишь его мнение, он имеет право на свое мнение. У меня оно другое, но осуждать человека за его мнение это признак недемократического дикого и средневекового общества. Я давно живу в другом обществе, с развитой демократией, слава Богу за такую удачу. И поэтому я могу расходиться с ним по ряду вопросов и во мнении, но осуждать не собираюсь.
34 - 30.06.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это потому,что нормальные люди
так то нормальные люди.а ты к ним не относишся.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я давно живу в другом обществе, с развитой демократией
это когда несогласных с вами бомбят и убивают?
вот скажи почему там где армия сша появляется вдруг начинает процветать производство героина.
почему до сих пор в колумбии процветает производство кокаина.что не может армия сша справится с картелями или владельцам сша выгодна торговля на территории сша наркотиками?
Гость
35 - 30.06.2017 - 20:42
31-Бользен > Я специалист по психиатрии и любитель русского языка. Насчет семейного положения - до внуков еще не дорос)))) А к моим рассуждениям тебе лучше прислушаться. Ты ведь не окончательный дебил и конечно видишь и чувствуешь отношение участников форума к тебе)))
В тебя откровенно плюют. Плюют в рожу, в спину. По сути ты изгой, мальчик для битья. На тебе оттачивают свое остроумие, тебя гнобят. Мало того, есть подозрение, что ты от этого балдеешь. ))) А кто виноват в этом?
Конечно, ты неприминешь переложить вину за это на "кровавую гэбню" (кстати, твои болезненные фантазии на этот счет дьявольски повышают твой рейтинг... но - это только в твоих собственных представлениях). Нет здесь гэбни - здесь граждане России (плюс несколько украинцев, они и ранее тут вращались, просто сменили от стыда старые ники). Участники с разными политическими пристрастиями, но свои. Ты абсолютно чужой, пишешь штампами, клише за клише. Не твоя эта стезя, не твоя))) Я посоветовал бы тебе обратиться к психотерапевту - у вас такое медицинское воспоможение развито, воспользуйся.
Гость
36 - 30.06.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот скажи почему там где армия сша появляется вдруг начинает процветать производство героина.
в афгане в 40 раз ... в 40 раз увеличилось!!!!
37 - 30.06.2017 - 20:46
36-Хаус MD >
и что самое интересное. организован трафик в европу через базу в косово.тобиш военно транспортной авиацией прям в европу минуя все таможни.
38 - 30.06.2017 - 20:49

banned
39 - 30.06.2017 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
36-Хаус MD > и что самое интересное. организован трафик в европу через базу в косово.тобиш военно транспортной авиацией прям в европу минуя все таможни.
Я так понимаю, что сама заявленная тема никого не интересует?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены