Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Рудольф Джулиани: "Как сделать так,чтобы высшее руководство страны действительно боролось с коррупцией" (http://forums.kuban.ru/f1044/rudol-f_dzhuliani_kak_sdelat-_tak_chtoby_vysshee_rukovodstvo_strany_dejstvitel-no_borolos-_s_korrupciej-8378133.html)

Bolzen 30.06.2017 17:49

Рудольф Джулиани: "Как сделать так,чтобы высшее руководство страны действительно боролось с коррупцией"
 
Джулиани: " Заставлять! Приведу один пример как это сработало в Нью-Йорке, я тогда еще не был мэром, но был прокурором. С 1930-х до 1970-х полицейский департамент НЙ был очень коррумпирован. Полицейские получали дополнительные деньги от коммерсантов за охрану их магазинов. Полицейские брали взятки от организаторов азартных игр. В общем , в департаменте была системная коррупция.
Один из моих предшественников-мэр Линдси- добился ощутимых изменений. Он назначил комиссию по расследованию случаев коррупции в полиции,которую возглавил судья Уайтмен Нэпа. Комиссии дали много денег,чтобы можно было нанять следователей, детективов, прокуроров, объединили ее усилия с федеральной и местной прокуратурами. За год комиссия Нэпа посадила в тюрьму 70 полицейских-корупционеров. Я тогда был прокурором, стороной обвинения. Это было трудно, потому что я люблю полицию, четверо моих родных дядей работали полицейскими в Нью-Йорке. Это разрывало мое сердце, но мы посадили в тюрьму стольких, сколько нужно было для очистки полиции от коррупции. Сейчас департамент полиции Нью-Йорка честен, если вы попытаетесь дать взятку полицейскому-он вас арестует. Сегодня уровень коррупции в полиции составляет меньше 1 %, а всего 30 лет назад был свыше 50%.
Наверное вам тоже надо создать специальную группу, которая сосредоточится только на борьбе с коррупцией среди прокуроров, судей и так далее. Задержание и неотвратимое наказание ласт эффект сдерживания. Коррупция --именно то преступление ,которое можно предупредить, напугав потенциальных нарушителей"

Об этом Рудольф Джулиани говорил в Украине.

farionet 30.06.2017 17:52

Бользя, ответь на вопрос (ни ерзая) - ты осуждаешь Познера за то, что он по сути агитирует за легализацию наркотиков в РФ?

timok 30.06.2017 17:53

[quote=Бользен;44435278]Наверное вам тоже надо создать специальную группу, которая сосредоточится только на борьбе с коррупцией среди прокуроров, судей и так далее.[/quote]
И люстрирует их в мусорный ящик. И такая группа давно уже есть... причем далеко не одна... Жулиан просто неграмотный, а лезет с советами...
впрочем у общеловеков это соотношение близко ста процентам

Bolzen 30.06.2017 17:54

Я убежден, что став президентом России , Алексей Навальный поступит так же на всей территории РФ. И это воровскую власть очень беспокоит..

farionet 30.06.2017 17:54

[em]"Коррупция --именно то преступление ,которое можно предупредить, напугав потенциальных нарушителей""
[/em]
Какая глубокая по своему содержанию мысль. )))))))) Я под столом)))

Bolzen 30.06.2017 17:55

[quote=Тень;44435285] Бользя, ответь на вопрос (ни ерзая) - ты осуждаешь Познера за то, что он по сути агитирует за легализацию наркотиков в РФ? [/quote]

Я уже ответил в той теме.Будь внимательнее.

Bolzen 30.06.2017 17:57

[quote=Тень;44435295] "Коррупция --именно то преступление ,которое можно предупредить, напугав потенциальных нарушителей"" Какая глубокая по своему содержанию мысль. )))))))) Я под столом))) [/quote] Однако в Нью-Йорке это удалось и прокурора Джулиани не зря жители города выбрали потом аж 2 раза мэром и сейчас его вспоминают добрым словом. Преступность действительно очень снизилась.

piton9 30.06.2017 17:59

Никак у Бользена новый кумир.
Даже шибче Кеннеди. Целых две темы!

pushca 30.06.2017 18:01

[quote=Бользен;44435278]комиссия Нэпа [/quote]
НЭП - это всерьез и надолго! (с)

farionet 30.06.2017 18:01

3-Бользен > Пристегни свои убеждения себе на нос. В виде колокольчика. Подбери что бы был с мелодичным звоном, увидишь где фото Навального - делай как пацак и приговаривай - Ку!!
А еще жучше закажи себе вот это
[img]http://www.stihi.ru/pics/2017/06/02/5726.jpg[/img]

piton9 30.06.2017 18:03

[quote=Бользен;44435309]выбрали потом аж 2 раза мэром [/quote]Лужкова все равно больше. Бери в кумиры. Ищи цитаты.

Barmallei 30.06.2017 18:04

0-Бользен > )наивный!

timok 30.06.2017 18:07

[quote=Бользен;44435309]и прокурора Джулиани [/quote]
Так у укров такой есть. Традиционно для них дважды неосужденный плокулол с непрофильным образованием.
Именно так и перемогут...
Кстате тоже Жулиан... еще и какой Жулиан...

farionet 30.06.2017 18:07

[quote=Бользен;44435300] Цитата: Сообщение от Тень Бользя, ответь на вопрос (ни ерзая) - ты осуждаешь Познера за то, что он по сути агитирует за легализацию наркотиков в РФ? Я уже ответил в той теме.Будь внимательнее. [/quote]
Бользя, еще раз - не ерзай. Ты не ответил. Повторяю вопрос, формулирую просто и четко: - [b]Ты осуждаешь своего кумира Познера за его одобрение призывов легализации наркотиков в РФ?[/b] Не ерзай, отвечай прямо и без вывертов.

farionet 30.06.2017 18:23

Выдержка из начала темы:
[em]"Сегодня уровень коррупции в полиции составляет меньше 1 %, а всего [b]30 лет назад был свыше 50%.[/b]"[/em]

Так что же это получается - 30 лет тому назад нас кормили сказками об идеальном капиталистическом обществе, где закон и порядок, всякие там шерифы (за небольшим количеством киношных негодяев) ангелы и Робокопы... Оказывается, коррупция была свыше 50%. Карл! Свыше 50!!!
Не верю я в то, что сегодня тишь да гладь.
Резюме: - брехня!

Bolzen 30.06.2017 18:32

[quote=Тень;44435408] Не верю я в то, что сегодня тишь да гладь. Резюме: - брехня! [/quote]

А ты не полагайся на "верю-не верю" , приезжай в Нью-Йорк и попытайся сунуть полицейскому взятку, и тебе все будет ясно. ;о))

piton9 30.06.2017 18:46

Да мафиози этот Джулиано. Крестный отец. И имечко такое.
Зачем ему коррупция?

Эдж 30.06.2017 18:47

[quote=Тень;44435408]Не верю я в то, что сегодня тишь да гладь. Резюме: - брехня![/quote]

Правильно, что не веришь. Отцепили пассажиров, коррупция стала привилегией высшего звена менеджеров. Тупо сговор.

farionet 30.06.2017 18:48

15-Бользен > Мне на причинное место не упал твой Нью-Йорк и все его обитатели. Мне краше и роднее своей страны на свете нет)))

Bolzen 30.06.2017 19:00

18-Тень >
Знаешь, Тень, Нью-Йорку тоже на тебя нас--ть, можешь не верить и дальше, только не п--ди о том , чего лично не знаешь и не разумеешь. ;о))

piton9 30.06.2017 19:05

[quote=Бользен;44435442]приезжай в Нью-Йорк и попытайся сунуть полицейскому взятку[/quote]В мафиозной Сицилии полицейские тоже совсем не брали взяток и были предельно вежливы с гражданами.
А зачем им? Все куплено-продано наверху.

Эдж 30.06.2017 19:09

[quote=питон;44435584]В мафиозной Сицилии полицейские тоже совсем не брали взяток и были предельно вежливы с гражданами.[/quote]

"- Ну и как жить на одной улице с бандитом ?
- Шутишь !? самое тихое место и цена на недвигу растет с каждым годом."

farionet 30.06.2017 19:38

19-Бользен > Не обнадеживайся, Нью-йорку и на тебя тоже насрать, ты ведь в его дерьме капошишься как опарыш)))

farionet 30.06.2017 19:44

19-Бользен > Но, отбросив личные терки вернемся к уже навязшему вопросу: - Как ты относишься к поддержке твоим кумиром, Познером, легализации наркотиков в РФ?
[b]Ты, являющимся по твоим заявлениям противником всех наркотиков, осуждаешь или не осуждаешь позицию Познера?[/b] Ответь прямо, не вертись как уж на сковородке.

Чукча 30.06.2017 19:45

Бользен - это просто кучка дерьма....

Bolzen 30.06.2017 19:53

23-Тень >
Я его позиции не знаю, не слышал ее. Но если ты прав, то осуждаю. Я с ним поэтому вопросу не согласен. Я его уважаю, считаю умным, образованным человеком, профессионала высочайшего уровня, но я совсем не обязан во всех вопросах его поддерживать. И президентов не собираюсь. Ни американских , ни российских. У меня своя голова есть по любому вопросу. Тебе ясно?

Чукча 30.06.2017 19:54

[quote=Бользен;44435819]У меня своя голова есть по любому вопросу. Тебе ясно?[/quote]
Не путай жопу с головой....Дегенерат отстойный...

Bolzen 30.06.2017 19:57

[quote=Чукча;44435827] Цитата: Сообщение от Бользен У меня своя голова есть по любому вопросу. Тебе ясно?

Не путай жопу с головой....Дегенерат отстойный... [/quote]

Подпись свою мог бы и не ставить , Чукча, и так ясно кто ты. . ;о))

farionet 30.06.2017 19:58

ОФФ
Вот такой диалог получился:

[quote=Тень;44435496] 15-Бользен > [b]Мне на причинное место не упал[/b] твой Нью-Йорк и все его обитатели. Мне краше и роднее своей страны на свете нет))) [/quote]

[quote=Бользен;44435557] 18-Тень > Знаешь, Тень, [b]Нью-Йорку тоже на тебя нас--ть[/b], можешь не верить и дальше, только не п--ди о том , чего лично не знаешь и не разумеешь. ;о)) [/quote]

Бользя, ты знаешь что такое в русском языке обозначает "причинное место"? Сообщаю - "Причинное место это место откуда что то рождается или которое непосредственно причастно, является виновником рождения". Ну ты понял, если ты мужик))
Но в твоем ответе буковками написано: - [b]Нью-Йорку [u]тоже[/u] на тебя нас--ть[/b]..
Бользя, я тебе перед этим твоим ответом не писал про жопу и результаты ее деятельности, я писал про причинное место.

Похоже для тебя причинное место и жопа одно и тоже?
Ты не из дырявых?

Falcon 30.06.2017 20:01

[quote=Тень;44435845]Ты не из дырявых?[/quote]
в точку.

farionet 30.06.2017 20:03

25-Бользен > [em]"Но если ты прав, то осуждаю".[/em]
Слава Господу, наконец-то ты выдавил из себя. Но лазеечку оставил, вот этим - [em]"если ты прав"[/em].
Прав я бользя, можешь погуглить, найдешь его прямую речь на этот счет.
Дожал я тебя, испугался ты, начал терять лицо... А есть ли оно у тебя? Рыло ты непотребное. ))) Это я так шучу)))

Bolzen 30.06.2017 20:17

28-Тень >
Ты я вижу философ? Специалист по причинным местам и жопам?
Но мне не интересны твои гомосексуальные рассуждения и философствования , я не по твоей части. ;о)) Кстати, а у тебя , тень вообще семья есть? Жена? , дети ?, внуки? Можешь ответить честно?

Falcon 30.06.2017 20:25

[quote=Бользен;44435914] Можешь ответить честно? [/quote]
а ты хоть раз можеш ответить честно.кто ты такой?за что тебя твоя жена выгнала?

Bolzen 30.06.2017 20:26

30-Тень >
Рыло это у тебя! У меня лицо. Это потому,что нормальные люди хамски по-свинячьи не общаются. Это во-первых. А что касается Познера и его мнения о наркотиках(предполагаю, что речь о марихуане, то есть конопле, гашише, анаше), то это лишь его мнение, он имеет право на свое мнение. У меня оно другое, но осуждать человека за его мнение это признак недемократического дикого и средневекового общества. Я давно живу в другом обществе, с развитой демократией, слава Богу за такую удачу. И поэтому я могу расходиться с ним по ряду вопросов и во мнении, но осуждать не собираюсь.

Falcon 30.06.2017 20:35

[quote=Бользен;44435956] Это потому,что нормальные люди [/quote]
так то нормальные люди.а ты к ним не относишся.
[quote=Бользен;44435956]Я давно живу в другом обществе, с развитой демократией[/quote]
это когда несогласных с вами бомбят и убивают?
вот скажи почему там где армия сша появляется вдруг начинает процветать производство героина.
почему до сих пор в колумбии процветает производство кокаина.что не может армия сша справится с картелями или владельцам сша выгодна торговля на территории сша наркотиками?

farionet 30.06.2017 20:42

31-Бользен > Я специалист по психиатрии и любитель русского языка. Насчет семейного положения - до внуков еще не дорос)))) А к моим рассуждениям тебе лучше прислушаться. Ты ведь не окончательный дебил и конечно видишь и чувствуешь отношение участников форума к тебе)))
В тебя откровенно плюют. Плюют в рожу, в спину. По сути ты изгой, мальчик для битья. На тебе оттачивают свое остроумие, тебя гнобят. Мало того, есть подозрение, что ты от этого балдеешь. ))) А кто виноват в этом?
Конечно, ты неприминешь переложить вину за это на "кровавую гэбню" (кстати, твои болезненные фантазии на этот счет дьявольски повышают твой рейтинг... но - это только в твоих собственных представлениях). Нет здесь гэбни - здесь граждане России (плюс несколько украинцев, они и ранее тут вращались, просто сменили от стыда старые ники). Участники с разными политическими пристрастиями, но свои. Ты абсолютно чужой, пишешь штампами, клише за клише. Не твоя эта стезя, не твоя))) Я посоветовал бы тебе обратиться к психотерапевту - у вас такое медицинское воспоможение развито, воспользуйся.

KinDzaDza 30.06.2017 20:43

[quote=Falcon;44435997]вот скажи почему там где армия сша появляется вдруг начинает процветать производство героина.[/quote]
в афгане в 40 раз ... [b]в 40 раз увеличилось!!!![/b]

Falcon 30.06.2017 20:46

36-Хаус MD >
и что самое интересное. организован трафик в европу через базу в косово.тобиш военно транспортной авиацией прям в европу минуя все таможни.
[img]http://img11.nnm.me/a/d/3/a/d/ebc1bf27e78d948b9e5969c9043_prev.jpg[/img]

Falcon 30.06.2017 20:49

[img]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/6/0/1247060.jpg[/img]
[img]http://mtdata.ru/u26/photo1402/20352174271-0/original.jpg[/img]

Bolzen 30.06.2017 20:49

[quote=Falcon;44436065] 36-Хаус MD > и что самое интересное. организован трафик в европу через базу в косово.тобиш военно транспортной авиацией прям в европу минуя все таможни. [/quote]

Я так понимаю, что сама заявленная тема никого не интересует?


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.