К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рудольф Джулиани: "Как сделать так,чтобы высшее руководство страны действительно боролось с коррупцией"

banned
0 - 30.06.2017 - 17:49
Джулиани: " Заставлять! Приведу один пример как это сработало в Нью-Йорке, я тогда еще не был мэром, но был прокурором. С 1930-х до 1970-х полицейский департамент НЙ был очень коррумпирован. Полицейские получали дополнительные деньги от коммерсантов за охрану их магазинов. Полицейские брали взятки от организаторов азартных игр. В общем , в департаменте была системная коррупция.
Один из моих предшественников-мэр Линдси- добился ощутимых изменений. Он назначил комиссию по расследованию случаев коррупции в полиции,которую возглавил судья Уайтмен Нэпа. Комиссии дали много денег,чтобы можно было нанять следователей, детективов, прокуроров, объединили ее усилия с федеральной и местной прокуратурами. За год комиссия Нэпа посадила в тюрьму 70 полицейских-корупционеров. Я тогда был прокурором, стороной обвинения. Это было трудно, потому что я люблю полицию, четверо моих родных дядей работали полицейскими в Нью-Йорке. Это разрывало мое сердце, но мы посадили в тюрьму стольких, сколько нужно было для очистки полиции от коррупции. Сейчас департамент полиции Нью-Йорка честен, если вы попытаетесь дать взятку полицейскому-он вас арестует. Сегодня уровень коррупции в полиции составляет меньше 1 %, а всего 30 лет назад был свыше 50%.
Наверное вам тоже надо создать специальную группу, которая сосредоточится только на борьбе с коррупцией среди прокуроров, судей и так далее. Задержание и неотвратимое наказание ласт эффект сдерживания. Коррупция --именно то преступление ,которое можно предупредить, напугав потенциальных нарушителей"

Об этом Рудольф Джулиани говорил в Украине.



41 - 30.06.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что сама заявленная тема никого не интересует?
А какая у нас тут тема?
Гость
42 - 30.06.2017 - 20:54
3-Бользен >не будет он президентом
Гость
43 - 30.06.2017 - 20:56
33-Бользен > не надо показывать свою эрудицию, перечисляя названия этого наркотического зелья. Все равно их полностью не перечислишь, их около 200. Ботаническое название каннабис. Ты ведь тут позиционировал себя как выпускника сельхозинститута))) брехло. Так вот, твой кумир, плешивый гнилой Познер ничего в жизни не сделал бесплатно. Открою тебе секрет Полишинеля - это гнида за бабки продвигает интересы российской наркомафии. И ты до сих пор молишься на эту тварь?
Гость
44 - 30.06.2017 - 21:00
39-Бользен > Твоей теме место на антресолях, самом пыльном уголочке)))
banned
45 - 30.06.2017 - 21:08
39-Бользен >а чего тут интересного, почитал старый мэр лекции, студенты похлопали, только вот борьба с коррупцией в украине никому не нужна, не будут же порох и компания рубить сук, на котором им еще висеть. И поэтому его рекомендации не более чем занимательные истории.
46 - 30.06.2017 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что сама заявленная тема никого не интересует?
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Как сделать так,чтобы высшее руководство страны действительно боролось с коррупцией
а что содействие руководства США производству наркоты не есть коррупция?помогают чиста по доброте душевной?
Гость
47 - 30.06.2017 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Похоже для тебя причинное место и жопа одно и тоже? Ты не из дырявых?
он из киевчких евреев сбежавших в Пиндосию)) Его кумир Троцкий))
Гость
48 - 30.06.2017 - 22:07
39-Бользен >
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что сама заявленная тема никого не интересует?
Да эта тема тебя самого меньше всех интересует. У тебя принцип - гавкнуть и дальше по устоявшейся привычке получать по хребту, ушам и хвосту.
Что, сегодня тяжолый день, твой пожилой подопечный негр без устали переводит памперсы? Надеюсь его родственники оставили достаточный запас их. Держись, Джулиани с тобой.
Гость
49 - 30.06.2017 - 22:09
Все. Я спать. Этот коверный из пиндостана больше на сегодня не интересен.
banned
50 - 30.06.2017 - 23:03
43-Тень >
Тень, после того как ты так отзываешься о Познере у меня больше нет никакого сомнения в том, что ты просто больной человек. И это тебе необходимо обращение к психиатру, а не мне. ;о)) Допускаю, конечно, что ты работник ФСБ , со специальным заданием давить и троллить оппозицию власти, но тогда ты очень плохой работник, и начальство вскоре в этом разберется , у тебя нет ни логики , ни качественной аргументации. И то ,что на политике в подавляющем количестве находятся маргинальные личности, с хамским воспитанием и поведением, одурманенные кремлевской пропагандой, совсем не украшает форум. На их выпады мне глубоко наплевать. ;о))
51 - 30.06.2017 - 23:15
( ф сторону) ценность демократии - выявление количества дебилов, мнущих себя умниками, далее- удельный вес таких умников в общей массе населения, с целью определения степени здоровья общества...Не дай бог достичь критической массы *умников* Ибо Содом и Гоморра им мерило...
banned
52 - 01.07.2017 - 14:15
50-NYC Resident >а на познере свет клином сошелся? есть много интересных телеведущих-аналитиков, пиманов, пушков, караулов... что то я не понял, вчера был Бользен, сегодня NYC Resident.
banned
53 - 01.07.2017 - 14:53
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Тень, после того как ты так отзываешься о Познере у меня больше нет никакого сомнения в том, что ты просто больной человек
????? А как он отзывался об этой твари, слизняке и прочей гадости? Очень плохо? Что -убойней чем я?
Гость
54 - 01.07.2017 - 15:04
50-NYC Resident > а как поёт)
Гость
55 - 01.07.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
И то ,что на политике в подавляющем количестве находятся маргинальные личности, с хамским воспитанием и поведением, одурманенные кремлевской пропагандой, совсем не украшает форум.
Всё именно так ,за исключением о одурманенных кремлевской пропагандой.Кремль не имеет никакого отношения к патологии местных аборигенов. Ну просто кучка озлобленных лузеров,никчемных людишек, не добившихся ни чего существенного в жизни, и изливающих свой негатив на тех ,на кого можно безнаказанно ,пока, лаять.На либералов и демократов.Никакой идеологии у основной массы и в принципе нет.Только отрицание.На власть тявкать очкуют.Менталитет такой.Но это ничего не значит.Случись что.Заболей там принципал, или ещё що, ощерятся и на Единую Россию, понесут по кочкам и косогорам.Как там говорил А.С.Пушкин в России один европеец - правительство.От так через 200 лет и осталось.Если бы Кремль имел, что то против Познера, его бы завтра уже было бы на ТВ.А он преспокойно работает.Так что ты мимо.
banned
56 - 01.07.2017 - 16:06
Меня все время удивляет желание форумных маргиналов уводить тему сторону и разжигать срач. Сколько об этот уже писали, но воз и поныне там. А ведь можно было бы моделирующему следить за этим явлением , просматривая тему сначала, и как только первый отклонился в сторону или перешел на личные оскорбления, то сразу его банить.Этого первого! Если надо , то и двоих , если между ними полминуты . Срача бы поубавилось мне кажется. Дискуссии были бы по существу вопроса. Разве плохая тема? Как бороться с коррупцией? Джулиани советует украинцам на примере НЙ. Почему не обсудить? Или коррупция в России всех устраивает?
Гость
57 - 01.07.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Дискуссии были бы по существу вопроса. Разве плохая тема? Как бороться с коррупцией? Джулиани советует украинцам на примере НЙ.
Ну так и ставь тему на украинском форуме.А сдесь Кубань, Россия.По существу вопроса твой Джулиани никаким боком к нам.
banned
58 - 01.07.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Дискуссии были бы по существу вопроса. Разве плохая тема? Как бороться с коррупцией? Джулиани советует украинцам на примере НЙ. Ну так и ставь тему на украинском форуме.А сдесь Кубань, Россия.По существу вопроса твой Джулиани никаким боком к нам.
Другими словами его опыт борьбы с коррупцией нам не нужен и вообще борьба с ней не нужна?
Гость
59 - 01.07.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Или коррупция в России всех устраивает?
Болтовней на форуме коррупцию не устранить. Это дело проффессионалов.И судя по громким посадкам и в стране и конкретно в крае, они своё дело делают.Вы же пытаетесь подменить борьбу с коррупцией , борьбой с нынешней российской властью. И не коррупция в России вас волнует. А раздражает её независимая внешняя политика.А вот как раз то внешняя политика России и сплачивает её население и люди готовы закрыть глаза на коррупцию, ради независимости и суверенности страны.Россия не Украина.Русский народ всегда имел свою государственность и целостность.Начиная с древних суздальцев.Здесь свой менталитет.
Гость
60 - 01.07.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Другими словами его опыт борьбы с коррупцией нам не нужен и вообще борьба с ней не нужна?
Если его опыт будет востребован соответствующими профильными подразделениями российских правоохоронцев, с ним свяжутся и попросят поделиться оным...
А если предметно, то его опыт не подразумевает народных гуляний ни в какой форме, даже в форме общественно-политической дискуссии ;)
banned
61 - 01.07.2017 - 17:22
Вот что сказал Джулиани об Украине и украинцах:
" Президент Трамп просил меня передать всем , кого я встречу на Украине: " Make Ukraine great again".
О перспективе Украины и о том, что тянет ее назад. " У Украины невероятное будущее.У вас прекрасные ресурсы, чудесные, очень творческие и трудолюбивые люди, у вас есть свобода. Это все,что нужно для успеха, но КОРРУПЦИЯ вас тянет назад. Ее нужно искоренить. Безусловно, на 100 процентов это не получится.В США, кстати, тоже есть коррупция, но она не носит системного характера, у нас коррупция -это исключение , а не правило. У вас неограниченный , невероятный потенциал. Нет сомнений, что в лице США вы нашли долгосрочного союзника и друга.
Гость
62 - 01.07.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Вот что сказал Джулиани об Украине и украинцах:
Он сказал бессмысленную керню... ровно такую же, как и десятки политических туристов до него и после него... наплюй и забудь ;)
Гость
63 - 01.07.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Вот что сказал Джулиани об Украине и украинцах:
Да параллельно, что сказал Джулиани об Украине и украинцах.Тут понять нужно одно.Россия не допустит вхождение Украины в НАТО. Будет война.Это должно быть ясно.Русский народ не допустит что бы с Украины исходила угроза России.
Гость
64 - 01.07.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
У вас прекрасные ресурсы, чудесные, очень творческие и трудолюбивые люди,
И самых чудесных мы наблюдаем на этом форуме. Хрюм с птицей - уж куда чудеснее! А также пан Анапасий. Он и вовсе чудесатый.
Жулиано просто издевался.
Это типа как Ленин сказал о Сталине: "Этот чудесный грузин..." И скривился от омерзения.
Гость
65 - 01.07.2017 - 17:51
64-питон > украинцы по уму следом за евреями, конкуренция! И ничего личного.)
Гость
66 - 01.07.2017 - 17:52
А каким боком эта тема относится к нам?
Гость
67 - 01.07.2017 - 18:08
66-Шапокляк >Ну Бользя же надеется что Джулиано и нам чего-нибудь посоветует.
Гость
68 - 01.07.2017 - 18:16
А чего посоветует и главное кому? Сталбыть Собянин должен назначить комиссию во главе с каким-нить судьей, ввалить туда немерянно бабла для найма ментов, следаков и прокуроров, и вся эта совершенно независимая нанятая кодла должна устроить краш-тест московской полиции?
Собственно... это всё... заради этого ценного опыта не стоит даже номер в телефоне набирать - на этом ценность сведений исчерпывается...
Ну разве что чисто из интереса спросить Жулиани, а лично он там оказался среди которой части прокуроров - среди тех, кого нехило грела комиссия, или среди лошариков из "местной прокуратуры" ;)
banned
69 - 01.07.2017 - 18:26
68-Легыч >
Ну не одному же Навальному делать работу по искоренению коррупции в стане , заменяя все правительство России?
Гость
70 - 01.07.2017 - 18:30
И потом... вот этот пункт смущает "Комиссии дали много денег" (тут аудитория благосклонно кивает и аплодирует), чтобы можно было нанять..." - это он кому врюхивает? Жидобандеровцам? Да они удавятся... ишь тоже еще - "нанять"... И потом "много денег" - это сколько? Ездют тут всякие... нет, чтобы сказать мол "я привез вам много денег на комиссию, нате..." и отвалить в сторону откуда приперся, даже можно ничего не говорить про уникальность, хлеборобность и незалежность...
"Много денег" само по себе перевешивает все эти регалии... но он же, тварь, не привез... и даже не пообещал... турыст
Гость
71 - 01.07.2017 - 18:32
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ну не одному же Навальному делать работу по искоренению коррупции в стане , заменяя все правительство России?
И вот прикинь - для Лёхи "опыт жулиани" абсолютно бесполезен ;)
banned
72 - 01.07.2017 - 18:33
68-Легыч >все это закончится таким грандиозным распилом, что фед.бюджета не хватит
Гость
73 - 01.07.2017 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
все это закончится
Так в Нью-Йорке этим и закончилось... чай не дурней нас люди живут ;)
banned
74 - 01.07.2017 - 18:36
69-NYC Resident >навальный не занимается искоренением коррупции, он занимается информационной пропагандой. что тоже неплохо
Гость
75 - 01.07.2017 - 18:39
67-питон >а как на форуме можно иметь мультиэккаунты? Ник Бользен не забанен
76 - 01.07.2017 - 18:43
50-NYC Resident >
"Вторая смена, вторая смена..." (с) И заливается "колокольчиков"...
banned
77 - 01.07.2017 - 18:43
есть довольно интересный фильм о борьбе с коррупцией в департаменте полиции нью-йорка, Гангстер (2007) — American Gangster.
Гость
78 - 01.07.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
есть довольно интересный фильм о борьбе с коррупцией в департаменте полиции нью-йорка
А есть еще про неприкасаемых и капоню... а есть еще целая куча про шерифов дикого запада... и заметь - все они уверенно побеждали зло...
Гость
79 - 01.07.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
67-питон >а как на форуме можно иметь мультиэккаунты?
А я откуда знаю? Коррупция однако...
Гость
80 - 01.07.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
а как на форуме можно иметь мультиэккаунты? Ник Бользен не забанен
Создай несколько пользователей на компе.И от каждого пользователя зарегся на форуме.Секрет полишинеля.Бользю постоянно банят, так он заранее страхуется.:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены