К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия простит Киргизии все долги на общую сумму $240 млн

Гость
0 - 03.05.2017 - 17:17
Екатерина БЕЛОКОНОВАtrue_kpru
Списание задолженности будет проводиться в рамках официальной помощи развитию республики
Сегодня 14:49261
Российские власти планируют простить Киргизии все долги на общую сумму 240 миллионов долларов. В проекте протокола к соглашению правительств двух стран сообщается, что списание задолженности будет проводиться в рамках официальной помощи развитию республики.

В документе говорится, что к 30 марта 2017 года долг Киргизии перед Россией составлял 240 миллионов долларов. Соответственно, после вступление договора о прощении задолженности в силу вся сумма долга будет полностью списана.

Последнее соглашение об урегулировании финансовых обязательств между двумя странами было заключено 20 сентября 2012 года, передает "Интерфакс".

За последние годы Россия списала Киргизии долгов на общую сумму 599 миллионов долларов. Всего с 2000 года российское правительство простило 140 миллиардов долларов.

"Комсомольская правда" публиковала рейтинг десяти стран, которым Россия списала больше всего долгов, возглавили его Куба с $37,1 млрд и Иран - $21,5 млрд.
http://m.kp.ru/online/news/2734551/
Спасибо нашим руководителям, которые с 2000 года уже реализовали высокий экономичесий уровень гражданам, налогоплательщикам России (более продвинутую штуку - индекс счастья я тут не затрагиваю). Спасибо за уже достигнутое экономическое благоденствие!



Гость
41 - 03.05.2017 - 21:04
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Переход на личность, оскорбление.
нет.. дворник это не оскорбление.. ты что то имеешь против дворников?
а тупость высказывания вызывает сомнения в профессии уважаемого никки

и вообще иди указывай Поцу афанасьевичу, как себя вести
Гость
42 - 03.05.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Далее идёт ответная реакция Росси_2003 в заданном тобой оскорбительном стиле общения.
а 2003 шестерка никкина? а ты шестерка 2003?

уточни информацию, что бы я знал
Гость
43 - 03.05.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не ну а чо ? Мы все пассажиры космического корабля Земля.Ну ты хочешь комфортно ехать ? Плати киргизам, что бы не воняли.А устанавливали у себя цивилизованную жизнь.Не в юрте, а в доме.С нормальным унитазом,с бочком.Строили более или менее рыночную экономику и работали у себя дома, а не приезжали к нам в Питер взрывать метро.Деньги ,в принципе не большие, на какое то время киргизам хватит.
Каким образом списание долгов Киргизии снижает у них количество террористов, приезжающих к нам? Прямой связи я тут не вижу, седьмая вода на киселе может и есть, но это раговор о сферическом коне в вакууме. Без обид.
Гость
44 - 03.05.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и вообще иди указывай Поцу афанасьевичу, как себя вести
Где я тебе указывал, как себя вести? Цитату можно?
Гость
45 - 03.05.2017 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
нет.. дворник это не оскорбление..
Я думаю, это оскорбление. Ты не против, если форумчане будут так к тебе обращаться?
Гость
46 - 03.05.2017 - 21:20
38-альтаир >Не въезжаешь ты.Не нужны мне здесь таджики и киргизы. Пускай живут у себя.А нам придется помогать.
Придется открывать больницы по контролю за инфекциями и рождаемостью.Что бы у них были семьи,как подобает людям, а не выводки ,как у крыс,которые грозят заполнить весь мир.Придется помогать с агротехникой,что бы они лучше питались, и с образованием , что бы они смогли стать чем то большим, чем животные обученные работать.Это будет дешевле ,чем тратить миллионы на уничтожение орд на наших границах со Средней Азией.Чисто из эгоизма.
Гость
47 - 03.05.2017 - 21:23
46-intern > чей то не въезжаю. отсюда вопрос: к чему тогда эта тема?
48 - 03.05.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
чем то большим, чем животные обученные работать.
а зачем, они всех устраивают в этом качестве
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
чем тратить миллионы на уничтожение орд на наших границах
о каких ордах ты говоришь?
Гость
49 - 03.05.2017 - 21:26
Разве Киргизия является государством, поставляющим нам в Россию наибольшее число террористов? Не притягиваем ли мы за уши к теме топика тему террористов. А что тогда насчёт Кубинских террористов в России?
Гость
50 - 03.05.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
46-intern > чей то не въезжаю. отсюда вопрос: к чему тогда эта тема?
Потому что некоторые ничего не понимают.
Гость
51 - 03.05.2017 - 21:29
от тож
Гость
52 - 03.05.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Где я тебе указывал, как себя вести? Цитату можно?
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Переход на личность, оскорбление.
это что было?
Гость
53 - 03.05.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а зачем, они всех устраивают в этом качестве
Меня не устраивает.Не устраивало Советскую власть.И поэтому советские мусульмане отличаются от арабов и прочих.Нельзя их отдавать.И в правительстве это понимают.
Гость
54 - 03.05.2017 - 21:32
В терроришки записаться чтоль? :-):-):-) Если, как тут говорят, конечно, это дело хорошо финансируется Россией. :-):-):-)
Гость
55 - 03.05.2017 - 21:34
боже каких придурков сюда нелегкая только не заносит. работать не пробовал?
Гость
56 - 03.05.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
о каких ордах ты говоришь?
О тех,которые ещё в середине 19 века совершали набеги на русское Оренбуржье ,Сибирь.
Гость
57 - 03.05.2017 - 21:37
Самая главная угроза России - это Кубинские и Иранские террористы, я считаю. :-) Надо бы им платить побольше из налогов граждан России. :-)
Гость
58 - 03.05.2017 - 21:44
57-tmp > ты бы лучше про Геленджик писал. шо там с карнавалом в этом году.

когда у меня был пропуск через Грушовую , то чаще ездил
Гость
59 - 03.05.2017 - 22:17
Предлагаю организовать телевизионное ток-шоу о гениальной борьбе с Кубинскими и Иранскими террористами путем прощения им долгов нашим народом (точнее от его имени). Можно даже снять фильм по этим мотивам о героической борьбе ФСБ с этими террористами, хотя ФСБ тут абсолютно не при чём. Дивиденты за идею не мне, а подавшим её в данной теме, мне чужого не надо.
Фильмы о гениальном подъёме российской экономики путём списания долгов другим странам, думаю, не стоит. Это уже через чур.
60 - 03.05.2017 - 22:21
давай, делай)
Гость
61 - 03.05.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
через чур.
в одном слове 2 ошибки. кто возьмет в ток-шоу плебея
Гость
62 - 03.05.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
в одном слове 2 ошибки. кто возьмет в ток-шоу плебея
Когда по сути сказать нечего, пытаются прицепится к словам. :-)
Гость
63 - 03.05.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а ты читай между строк.. и следи за языком когда беседуешь с незнакомыми дядями
Это равнять мозг на ссыкливое ниочём, т.е - на Хаус MD ?
Гость
64 - 03.05.2017 - 22:28
62-tmp > с тобой? по сути? чи обкурылся
65 - 03.05.2017 - 22:28
56-intern >так полтора века прошло, там только орды безработных остались. предлагаешь кормить их из российского бюджета
Гость
66 - 03.05.2017 - 22:29
Друзья, переключаемся, на конструктивный лад.
От несписания долгов кроме прямой также была бы существенная польза гражданам России - здоровая конкуренция Газпрому внутри России и, как следствие, снижение на цену газа-отопления гражданам (имеет большой вес в коммунальных платежах).
У кого есть ещё конструктивные идеи?
67 - 03.05.2017 - 22:32
у тебя все темы неконструктивные)
Гость
68 - 03.05.2017 - 22:33
17
схема по "занятость производителей, благодаря кредитам кому-то там ..." ничего кроме инфляции в этой стране не дает
Товар ушел за границу. Путен напечатал деревянных - отдать "местным производителям", шоп его не распяли - которые остались в этой стране. Необеспеченные уже вывезенным товаром.
Если тока те "местные производители" не побежали следом в африку с теми свеженапечатанными рублями, шоб обменять их хотя бы на свой же товар
ибо, бедным кубинцо-киргизам один х** отдавать нечем
Гость
69 - 03.05.2017 - 22:40
68-gotcha > А инфляция - это по-простому кидалово всех граждан России. Что делать?
Гость
70 - 03.05.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Это равнять мозг на ссыкливое ниочём, т.е - на Хаус MD ?
Бгггг.. точно поцнутый идиот.. ты у поца афанасьевича видать уроки берешь, между теребоньками вялого у маси?
Гость
71 - 03.05.2017 - 22:48
Эту тему абсолютно полностью раскрывает другая его же тема: "Восстановление сгоревших сёл за счёт бюджета (наши налоги). Наши правители такие добренькие за наш счёт, я (горожанинин)".
Опять голоса одному очень выскодуховному шитотерику нашептали, что он бедный не потому, что тупой, а потому, что долги Киргизии перед ним простили (как вариант - оказали помощь погорельцам).
Гость
72 - 03.05.2017 - 22:58
71-GS > А откуда ты знаешь бедный я или богатый? Поподробнее, плиз. Обещаю, не буду проходиться откуда это взялось в твоей голове. :-) Учитываем что это оффтоп, от темы сильно не отвлекаемся (особенно преходов на личности касается).
73 - 03.05.2017 - 23:06
тип,ты ж хуже нигеров живешь,вот он и подумал что ты нищеброд нытик
74 - 03.05.2017 - 23:06
Мы россияне живём хуже чем негры в Америке
Гость
75 - 03.05.2017 - 23:06
так ты ж плакался сам...
В общем, за ларчиком твоих высокодуховных полит-экономических опусов стоит простая жаба. Ты б лучше вместо подсчёта бабла, проплывшего мимо твоего кармана, помедитировал бы над количеством тех, кого кого подобная, тщательно взлееная жаба передушила. ;)
Гость
76 - 03.05.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
В терроришки записаться чтоль?
как любопытно.
Гость
77 - 03.05.2017 - 23:20
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
тип,ты ж хуже нигеров живешь,вот он и подумал что ты нищеброд нытик
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Мы россияне живём хуже чем негры в Америке
Мне, конечно, приятно, что ты столько внимания уделяешь моей личности, не поленился поискать мои темы, но ты хотя бы читай о чём они, а не только заголовки. :-)
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
так ты ж плакался сам...
Ложь. И цитату этого ты привести не сможешь.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
как любопытно
Прикалываюсь от души.
Друзья, вы слишком большое внимание уделяете моей личности, но уходите от темы топика.
78 - 03.05.2017 - 23:22
так ты расскажи нам на какую тебя демонстрацию не пустили?)и скок негров перестреляли в то время пока ты вилы точила?)
Гость
79 - 03.05.2017 - 23:27
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
так ты расскажи нам на какую тебя демонстрацию не пустили?)и скок негров перестреляли в то время пока ты вилы точила?)
Всё тебе расскажи, да расскажи. :-)
Что тебе непонятно в словах "уход от темы топика"?
80 - 03.05.2017 - 23:28
ну ты прикалываешся и мы тоже. а где ты офтоп тут увидел?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены