К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия простит Киргизии все долги на общую сумму $240 млн

Гость
0 - 03.05.2017 - 17:17
Екатерина БЕЛОКОНОВАtrue_kpru
Списание задолженности будет проводиться в рамках официальной помощи развитию республики
Сегодня 14:49261
Российские власти планируют простить Киргизии все долги на общую сумму 240 миллионов долларов. В проекте протокола к соглашению правительств двух стран сообщается, что списание задолженности будет проводиться в рамках официальной помощи развитию республики.

В документе говорится, что к 30 марта 2017 года долг Киргизии перед Россией составлял 240 миллионов долларов. Соответственно, после вступление договора о прощении задолженности в силу вся сумма долга будет полностью списана.

Последнее соглашение об урегулировании финансовых обязательств между двумя странами было заключено 20 сентября 2012 года, передает "Интерфакс".

За последние годы Россия списала Киргизии долгов на общую сумму 599 миллионов долларов. Всего с 2000 года российское правительство простило 140 миллиардов долларов.

"Комсомольская правда" публиковала рейтинг десяти стран, которым Россия списала больше всего долгов, возглавили его Куба с $37,1 млрд и Иран - $21,5 млрд.
http://m.kp.ru/online/news/2734551/
Спасибо нашим руководителям, которые с 2000 года уже реализовали высокий экономичесий уровень гражданам, налогоплательщикам России (более продвинутую штуку - индекс счастья я тут не затрагиваю). Спасибо за уже достигнутое экономическое благоденствие!



Гость
201 - 04.05.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Только она за наш счёт.
а за какой конкретно твой счет? ты не работаешь, налоги соответственно не платишь, пенсионный тоже с тебя ничего не имеет
Гость
202 - 04.05.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Почему не должны? :-)
а кто ты такой чтоб тебе докладывали?
Гость
203 - 04.05.2017 - 21:26
Выясните, чем живёт сегодня Киргизия? Чуйскую долину уже распахали? Помимо алкоголя, в Россию прёт дичайший наркотрафик - начиная от "весёлой" конопли и заканчивая "жёстким" героином. Куле толку с злобных погранвойск ФСБ(!) и когда у них "граница реально на замке", если в безвизовом режиме, Россию продолжают разрушать точечными, но массовыми поставками наркоты из бывших азиатских республик? Упоротых нариков-"овощей" в Афганистане видели? Их никто не трогает, они уже мертвы! Британия хотела Китай в такую вечно спящую юхню превратить - не вышло. Думайте сами, решайте сами - наркотическая атака на Россию никогда не останавливалась. НИКОГДА!
Гость
204 - 04.05.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а за какой конкретно твой счет? ты не работаешь, налоги соответственно не платишь, пенсионный тоже с тебя ничего не имеет
Ну шо за привычка у некоторых тутошних форумчан соскальзывать с темы на личность. :-) Обычно она неспроста проявляетя. Когда по сути заявленного сказать нечего, а хочется. :-) Ну ладно, отвечу. Когда работал, государство вполне себе брало налоги, ни один государственный работник, получающий зарплату из моих налогов, не отказался. :-) :-) :-)
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а кто ты такой чтоб тебе докладывали?
Опять 25 (об этом говорил выше в этом посте про переход на личность). Вы не отвечаете на мой вопрос. А я, как вежливый человек, отвечу. Я гражданин России. Повторяю вопрос.
Почему не должны? Может, граждане России не задают его из-за отсутствия самоуважения? А уж о высоком индексе счастья молчу.
Гость
205 - 04.05.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Если сравнить государства с людьми
Никак не сравнимо.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Благотворительность и надо называть благотворительностью
Благотворительность никогда никто не занимался. Даже в СССР. Всегда имелись в виду выгоды экономические или политические. Оправдывались ли ожидания - это другой вопрос.
Думаешь если США или МВФ дают ччто-то Украине - это благотворительность? Нет, они ждут от нее выполнения каких-то условий в своих интересах.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Референдумы как минимум неплохо было бы проводить.
Вот это бред. Зачем тогда правительство, специалисты? Тогда прежде чем проводить референдум надо каждой тете Нюше растолковать на что дается кредит и что нам за это взамен обещано. А это всегда секрет. И не только для тети Нюши, но и для многих ответственных лиц. Тем более это должно быть секретом для "партнеров" которые всегда держат ушки на макушке.
А может сразу в ЦРУ копии договоров предоставлять?
Гость
206 - 04.05.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
об этом говорил выше в этом посте про переход на личность
какие личности ты о чём, ты спросил почему тебе не должны докладывать. я задал банально простой вопрос, а кто ты такой чтоб тебе докладывали.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я гражданин России
Вот когда будешь президентом тогда и будут тебе докладывать, а пока скажи спасибо что до тебя доводят информацию о ситуации в стране и мире.
Гость
207 - 04.05.2017 - 21:47
206-Нарт > и как у тебя хватает терпения
Гость
208 - 04.05.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
Помимо алкоголя, в Россию прёт дичайший наркотрафик - начиная от "весёлой" конопли и заканчивая "жёстким" героином.
У нас в Геленджике стал замечать, что у школ и детских площадок на заборах и стенах зданий стали появляться телефоны, сайты и т.п. наркоторговцев. Заметив, набрать телефон ФСКН несложно и рассказать где и какая надпись. Сейчас забью в сотовый их геленджикский телефон, что и Вам рекомедую, если Вы небезразличный гражданин. Вот краснодарские (думаю, лучше вбить первый из них):
http://wikimapia.org/13233683/ru/Упр...онтроля
Региональное Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю.
Тел. (861) 214-40-08 (приемная)
Факс (861) 262-13-81
Тел. (861) 262-08-90
www.fskn-kuban.ru
https://yandex.ru/search/pad/?lr=109...телефон
Региональное управление федеральной службы…
maps.yandex.ru›госнаркоконтроль телефон
пн-пт 9:00–18:00
+7 (861) 262-43-62·+7 (861) 214-40-08·+7 (861) 214-40-20·+7 (861) 214-40-40·+7 (861) 214-54-48·+7 (861) 262-08-90·Министерства, ведомства, государственные службы
Краснодар, ул. Ленина, 88
Гость
209 - 04.05.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
206-Нарт > и как у тебя хватает терпения
не поверишь, хорошо обучали и привычка)
Гость
210 - 04.05.2017 - 22:09
]
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
набрать телефон ФСКН
её расформировали
Гость
211 - 04.05.2017 - 22:13
208-tmp > я понял: тебе нужно в управдомы. кстати осв может опытом поделиться. либераст либерасту не откажет
Гость
212 - 04.05.2017 - 22:17
210-Нарт >
зерно идеи здравое,наркота-вселенское зло.((
Сколько бед принесло и ещё принесёт.
Гость
213 - 04.05.2017 - 22:21
в чём здравое что Наркоконтроль расформировали? Хотя откровенно у меня нет ответа на этот ответ. Время покажет что лучше было.
Гость
214 - 04.05.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот это бред. Зачем тогда правительство, специалисты? Тогда прежде чем проводить референдум надо каждой тете Нюше растолковать на что дается кредит и что нам за это взамен обещано.
Хорошая идея, кстати.
Гость
215 - 04.05.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Хорошая идея, кстати.
это тебе надо на Украину там охлократия беснуется во всей красе))
Везде вымерла как мамонт а какли додумались возродить))
Гость
216 - 04.05.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
У нас в Геленджике стал замечать, что у школ и детских площадок на заборах и стенах зданий стали появляться телефоны, сайты и т.п. наркоторговцев.
Я не говорю здесь, что - "Казнить, без суда и следствия!" Я говорю другое - не будьте прекраснодушными и расслабленными, думайте головой и смотрите вокруг. "Вмазанная Россия" - это мечта наших лучших "друзей". Люди на другом полюсе бытия - решительны, безжалостны, методичны. Что делать с ними? Наркоторговцев - вешать прилюдно! Но уголовно-процессуальное исполнение борьбы, как и судебное следствие, должны быть безупречными.
https://azbyka.ru/zdorovie/sny-zolot...edi-narkomanov
Гость
217 - 04.05.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
её расформировали
Найти поиском - дело 5 минут. Набрать что-то типа "госнаркоконтроль геленджик телефон", как я понял, это дело передали в администрации городов. Так что можно и по-другому найти, ищем "официальный сайт города ...", а на нём нужный телефон.
Удачи.
Гость
218 - 04.05.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Найти поиском - дело 5 минут. Набрать что-то типа "госнаркоконтроль геленджик телефон", как я понял, это дело передали в администрации городов.
Госнаркоконтроль это бывший ОБНОН, туда же и вернулись.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Так что можно и по-другому найти, ищем "официальный сайт города ...", а на нём нужный телефон. Удачи.
02 непробывал позвонить? или ты не ищешь простых путей)
219 - 05.05.2017 - 02:45
178-_Кошница_ > если я о чём-то молчу, это вовсе не значит :) Про Кант я услышал в первый раз году так в 7-м, на rc5.ru - как это ни странно, в оффтопике. Потом, по мере возможностей, отслеживал.
180-_Кошница_ > (с доброй улыбкой) гуманист Кошница.
189-альтаир > "Абрам неистребим. Ни своими, ни чужими" (с) Дивов.
197-Нарт > насколько мне известно, у амеров позиция ... прагматичная, скажем так - "утром деньги, вечером стулья". Под обещание "строить капитализм" - ни цента.
Гость
220 - 05.05.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Зачем тогда правительство, специалисты?
Да, действительно,
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот это бред.
Хде вы там их увидели? Если бы там были спецы РФ за 26 лет слезла бы с нафты и газа как с "единственной и направляющей "силы" нашей экономики.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Даже в СССР. Всегда имелись в виду выгоды экономические или политические. Оправдывались ли ожидания - это другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
насколько мне известно, у амеров позиция ... прагматичная, скажем так - "утром деньги, вечером стулья". Под обещание "строить капитализм" - ни цента.
А ты говоришь "специалисты".
Гость
221 - 06.05.2017 - 23:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Никак не сравнимо.
Вполне себе сравнимо. По факту, прощая этим странам долги, мы именно выкармливаем их из титьки.
Гость
222 - 06.05.2017 - 23:31
Если выкармливаем (типа наших детишек, типа коммунизм там нет-нет иногда), так неплохо бы и импортировать от них методики достижения выского индекса счастья. В странах а-ля латинской америки и типа того он высок!
Гость
223 - 20.06.2017 - 16:02
Россия списала все долги Киргизии...
Гость
224 - 20.06.2017 - 16:12
прикрываем рубежи.(
Гость
225 - 20.06.2017 - 16:20
Думаете хохлам и прибалтам тоже спишут ?
Гость
226 - 20.06.2017 - 18:17
Думаем, что хохлы радаром где-нибудь в Карпатах не отделаются... ну а шпротам и вовсе предложить нечего
Гость
227 - 20.06.2017 - 19:34
Атамбаев: Россия (Алтай) - прародина киргизов...
Гость
228 - 20.06.2017 - 20:15
Было дело... но фальстарт сыграл с ними злую шютку... Поэтому современная Киргизия и застряла там, куда максимально Кыргизский каганат максимально добежал в ымперском порыве... в общем не шмогли...
Да ладно, не они первые, мабудь ще и не последние...
Гость
229 - 20.06.2017 - 20:34
говорят трое суток уже встреча идёт и кучу договоров и контрактов подписали.
Гость
230 - 20.06.2017 - 20:49
абсолютно правильное решение. теперь, когда киргизия нам ничего не должна, можно снова отпустить ей российского говна миллионов на пятьсот. за деньги-то все равно не купит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены