К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы россияне живём хуже чем негры в Америке

Гость
0 - 15.07.2016 - 16:37
Они могут выйти на демонстрацию, не спрашивая разрешения ни в каких администрациях, а мы россияне лишились такого права во времена правления Путина-Медведева.


1 - 15.07.2016 - 16:45
0-tmp > пора жечь покрышки ? или как-то иначе отправить в небытие этот вопиющий факт ?
Гость
3 - 15.07.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Они могут выйти на демонстрацию, не спрашивая разрешения
Легко. И получить пулю в лоб.
Оказывается и Ниццы кое для кого маловато. Неконтролируемые сборища рвутся устраивать.
Гость
4 - 15.07.2016 - 16:50
в дурдоме сегодня день открытых дверей?
5 - 15.07.2016 - 16:56
Та идите куда хотите,кнопкодавы нытики))
Гость
6 - 15.07.2016 - 17:04
Тампон прав, большинство из нас живет хуже негров-реперов. Но в остальном он не прав - большинство из нас живет лучше негров не реперов.
Гость
7 - 15.07.2016 - 17:12
6. Тебе дорогу провели? Как там с газом?
Кстати, задумался о доме в Пдмск. Реально купить что-то норм в пределах 10 км от мкад? Какие цены?
Гость
8 - 15.07.2016 - 17:23
Никаких демонстраций и протестов! Бывал во многих странах,только что вернулся из Греции.Ничего краше России нет! Надо работать,работать и еще раз работать.
Гость
9 - 15.07.2016 - 17:30
4-GreenSnake >вот я тож думаю)))
Гость
10 - 15.07.2016 - 17:31
7-nicksheff >очень симпатичные цены
Гость
11 - 15.07.2016 - 17:33
Мы, Русские Православные, собираемся миллионами на свои мероприятия и никто нам не указ. Мусульмане, кстати тоже.
А то что либерстню полиция гоняет, так это правильно - антиобщественное поведение надо давить в зародыше. А то они нам, как в Германии, Гитлера подсуетят. Или, не дай Бог, ленина.
Гость
12 - 15.07.2016 - 17:45
6-rexline > Переход на личность (коверкание ника), значит по теме аргументов нема.
А вот как вы считаете, правильно это что негры вышли на демонстрации или нет? Я считаю правильно - власть стала учинять над ними несправедливости.
Гость
13 - 15.07.2016 - 17:46
11-_ё_ >Или, не дай Бог, л/Л/енина."-да Ленина ничего! Собственно по нему и живем,с некоторыми дополнениями.Диалектика и судьба. Поэтому и крепнем.
Гость
14 - 15.07.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Мы, Русские Православные, собираемся миллионами на свои мероприятия и никто нам не указ
Собираетесь под руководством опытных менеджеров от ЗАО РПЦ?
Гость
15 - 15.07.2016 - 18:02
7-nicksheff > я покупал участок уже с дорогами и газовой магистралью. Есть еще проточный пруд с пиявками. В лесу на опушках растет иван-чай, я вчера пучок нарвал и сушу теперь в сарае.
16 - 15.07.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
В лесу на опушках растет иван-чай, я вчера пучок нарвал и сушу теперь в сарае.
Точно иван-чай?))))
Гость
17 - 15.07.2016 - 18:06
15-rexline >и от чего он?
Гость
18 - 15.07.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
7-nicksheff > я покупал участок уже с дорогами и газовой магистралью. Есть еще проточный пруд с пиявками. В лесу на опушках растет иван-чай, я вчера пучок нарвал и сушу теперь в сарае.
Я про цены. Сколько тебе всё вышло?
Гость
19 - 15.07.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
15-rexline >и от чего он?
Не от чего, а для чего))))
20 - 15.07.2016 - 19:50
18-nicksheff >он там охранником работает.нашел у кого цены спрашивать
Гость
21 - 15.07.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А вот как вы считаете, правильно это что негры вышли на демонстрации или нет? Я считаю правильно - власть стала учинять над ними несправедливости.
tmp, Вы похоже, бездельник офисный, а может просто бездельник, раз у Вас есть время выходить на демонстрацию. Однако, при том, что у Вас время на осознание ситуации есть, сути Вы все равно не видите. А суть в следующем. Когда не нужно было, чтобы негры выходили на демонстрацию, они и не спрашивали, и не выходили. А как понадобился выход негров на демонстрацию, так они, также не спрашивают, но вдруг проявляют гражданскую "сознательность", не спрашивают и выходят, не спрашивают и проявляют "реальную борьбу" за права человека, и за "истинную" демократию. Гы-гы-гы.
Однако, суть еще и в том, что при населении в 323 млн. человек в США, у этого населения 285 млн. единиц огнестрельного оружия на руках. Выходы негров на демонстрацию в борьбе за свои права и демократию - это тестовые пробы по бесструктурному управлению социумом США с целью ... А Вы догадываетесь с какой целью? Обратите внимание, используется БЕССТРУКТУРНЫЙ способ управления.
Гость
22 - 15.07.2016 - 20:06
21-hardrock >
Не стоит подводить ни какой теории под пук никчёмности и пустоты. Эта свобода и радостная жизнь негров, их возможность устроить демонстрацию в африканских джунглях, живёт только в его голове. Недавние события в Южном Судане тому красноречивое подтверждение.

Да, негры в джунглях могут собраться любой неорганизованной колонной (ну, человек в 10) и прошествовать с лозунгами и пикетами вокруг деревни, ну так и нашему автору ни кто не запрещает проводить любой пикет в лесу под Краснодаром. Нет же, эта никчёмность сидит и скулит, что кто-то ущемляет его права.
Гость
23 - 15.07.2016 - 20:11
мля, оправить бы аффтара в Африку, чтобы на своей шкуре прочувствовал, как хорошо и вольготно живут там негры!
Мысли бы о демонстрациях выветрились бы (или выбили бы) в первую же неделю.
Гость
24 - 15.07.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Они могут выйти на демонстрацию, не спрашивая разрешения ни в каких администрациях, а мы россияне лишились такого права во времена правления Путина-Медведева.
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А вот как вы считаете, правильно это что негры вышли на демонстрации или нет? Я считаю правильно - власть стала учинять над ними несправедливости.
У нас в России негров дискредитируют? Во дела.)
Гость
25 - 15.07.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А то они нам, как в Германии, Гитлера подсуетят. Или, не дай Бог, ленина.
Размечтался...А Айфона не хочешь?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Точно иван-чай?))))
Точно. У нас он конопля называется....
Гость
26 - 15.07.2016 - 21:05
Мы не понимаем насколько мы пока свободны
Гость
27 - 15.07.2016 - 21:07
Особенно ипотечники.. :))
Гость
28 - 15.07.2016 - 21:23
Друзья, у нас в отличие от Америки более эволюционно развитое государство в плане запрета огнестрельного оружия (это признаёт даже Обама). А вот в плане свобод... увы. К тому же из-за этого отличия с огнестрельным оружием у нас есть всё для свободы проведения демонстраций (нет угрозы придурков с огнестрелом).
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Выходы негров на демонстрацию в борьбе за свои права и демократию - это тестовые пробы по бесструктурному управлению социумом США с целью ... А Вы догадываетесь с какой целью? Обратите внимание, используется БЕССТРУКТУРНЫЙ способ управления.
Любите теории заговоров (бредок)? Ну и кто тогда эти тайные управленцы?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
мля, оправить бы аффтара в Африку, чтобы на своей шкуре прочувствовал, как хорошо и вольготно живут там негры! Мысли бы о демонстрациях выветрились бы (или выбили бы) в первую же неделю.
Я про американских негров (где есть демократия), не тормози.
Гость
29 - 15.07.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я про американских негров (где есть демократия), не тормози.
Это про тех, которых тысячами расстреливают в год?
Ну, ну, попробуй ты в Штатах устроить несанкционированный митинг...
Ну, прогуляйся как-нибудь по "свободному негритянскому кварталу" где-нибудь в развитом и цивилизованном Нью-Йорке... ;)

Есть или сильная власть или анархия свободы. Скрестить жирафа и ужа не получится.
30 - 15.07.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я про американских негров
Т.е. про афроамериканцев? Ну так и говори.
Гость
31 - 15.07.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Они могут выйти на демонстрацию, не спрашивая разрешения ни в каких администрациях, а мы россияне лишились такого права во времена правления Путина-Медведева.
- интересно, а Вы читали вообще Закон "О собраниях, митингах, демонстрациях..." ?
Гость
32 - 15.07.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Неконтролируемые сборища
???


Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Есть или сильная власть или анархия свободы.
и што в РФ?
Гость
33 - 15.07.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я вчера пучок нарвал и сушу теперь в сарае.
[*****],только не взатяг кури когда высушишь:))А вообще молодец. Пацанам Краснодарским бы подогнал давно уже.
А то базлаешь вроде по делу,а сушишь и куришь сам на сам.:))
Гость
34 - 15.07.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
интересно, а Вы читали вообще Закон "О собраниях, митингах, демонстрациях..." ?
Американский? То есть Вы хотите сказать, что негры испрашивали разрешения у властей для проведения своих митингов, Вы ничего не путаете?
Гость
35 - 15.07.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 интересно, а Вы читали вообще Закон "О собраниях, митингах, демонстрациях..." ? Американский? То есть Вы хотите сказать, что негры испрашивали разрешения у властей для проведения своих митингов, Вы ничего не путаете?
- Российский. Это Вы что-то путаете. :) Почитайте СЕБЯ внимательно.
Гость
36 - 15.07.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Российский. Это Вы что-то путаете. :) Почитайте СЕБЯ внимательно.
Говорите прямо, а то мы запутаемся.
Гость
37 - 15.07.2016 - 23:03
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nickd55 Российский. Это Вы что-то путаете. :) Почитайте СЕБЯ внимательно. Говорите прямо, а то мы запутаемся.
- и сколько вас под одним ником? :)
Повторить мой вопрос? :)
Гость
38 - 15.07.2016 - 23:15
18-nicksheff > 1500 000 руб участок 12 соток. Газ, электричество. Остальное построил.
Гость
39 - 15.07.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Они могут выйти на демонстрацию, не спрашивая разрешения ни в каких администрациях, а мы россияне лишились такого права во времена правления Путина-Медведева.
Забыл сказать что уроки химии и физики урезали в РФ.
Гость
40 - 15.07.2016 - 23:23
Видимо опасно для кого то. ыыы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены