К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Российский школьник в бундестаге

Гость
0 - 20.11.2017 - 11:45



Гость
241 - 21.11.2017 - 12:24
Кстати выступление этого малолетки очень здорово перекликаются с большевисткими бреднями времён Первой мировой,
о солидарности с пролетариями Германии.
Гость
242 - 21.11.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Немецкая культура высока, намного выше нашей
С кера ли вдруг?
Гость
243 - 21.11.2017 - 12:26
239-_Кошница_ >Социализм вряд ли вообще кому-то подходит, но России его подсунула именно европа
244 - 21.11.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Кстати выступление этого малолетки очень здорово перекликаются с большевисткими бреднями времён Первой мировой, о солидарности с пролетариями Германии.
Гость
245 - 21.11.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Зато в немецкой армии было пол-Европы, если не вся, и многие по желанию, а не по обязанности, вся Европа фашистская была в то время, кто то явно, а кто то тайно, причем больше чем сама Германия ибо она выполняла все грязные дела и балдела от русской крови!
О! Однако наконец очень близко... Еще одно усилие, и...
============================
Из многочисленных земель собираются к королю Стефану в Литву бесчисленные полки и вооружаются на славный град Псков, многие орды и многие земли подымаются с литовским королем Стефаном на славный град Псков. Привлеченные славой города, собираются многие народы, их имена таковы: литовские люди, польские люди, угорские люди, мазовшане, немцы цесарские, датские, свейские, сшлоцкие, бруцвицкие, любечские. И всего наемных людей 60 000, да своих людей у короля собрано 40 000; и всего у него войска 100 000, помимо торговых людей.
==========================
Почти точно ваффен СС... 1581 год... это же надо же ;)
246 - 21.11.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
но России его подсунула именно европа
С опорой на азиатские меньшинства-юденов, кауказских человеков и так далее.
Гость
247 - 21.11.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pasechnik Немецкая культура высока, намного выше нашей С кера ли вдруг?
с рассказов старшего поколения, в сравнении с другими оккупировавшими СССР национальностями. Сам не знаю бабушки рассказывали!
Гость
248 - 21.11.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
в сравнении с другими оккупировавшими СССР национальностями
И как она может быть "выше нашей в сравнении с другими национальностями"?
И что именно понимать под термином "культура"?
Гость
249 - 21.11.2017 - 12:41
248-Легыч > Извините, но термин "культура" можно изучить через википедию и другие ресурсы, или через школьную программу. Тут я пас, это постигать надо в юношестве!
Гость
250 - 21.11.2017 - 13:10
Самое главное сегодня, мы должны искать точки соприкосновения со всем миром , втч и такими способами, как миссия этого мальчика, но есть люди и наш форум тому пример, которые по непониманию или глубокому убеждению пытаются воспрепятствовать этому, разделяя мир на нас и врагов.
Я понимаю, образ внешнего врага хороший способ управлять обществом, но это регресс и откат в прошлое, и не как не формирование будущего, впрочем многие считают совсем по другому, например этот блогер:
Зачем блогер из Екатеринбурга сдал «школьника из Бундестага» силовикам
https://ura.news/articles/1036272996
Гость
251 - 21.11.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Извините, но термин "культура" можно изучить через википедию и другие ресурсы, или через школьную программу. Тут я пас, это постигать надо в юношестве!
В основном, под культурой понимают человеческую деятельность в её самых разных проявлениях, включая все формы и способы человеческого самовыражения и самопознания, накопление человеком и социумом в целом навыков и умений. Культура предстает также проявлением человеческой субъективности и объективности (характера, компетентностей, навыков, умений и знаний).
Культура представляет собой совокупность устойчивых форм человеческой деятельности, без которых она не может воспроизводиться, а значит — существовать.
===============================
Уже ржу... выше-ниже сталбыть... ага
Короче туфтомет ты
Гость
252 - 21.11.2017 - 13:18
И еще в года гражданской и рукотворного голода на Кубани в 1932 году, когда у селян забрали все съестное, например на моей Малой Родине погибло в четыре раза больше людей, чем в годы второй мировой.
Поэтому обожествлять ту войну, для меня кощунственно. Ибо она и есть результат предыдущих действий власти пришедший к ней путем вооруженного переворота.
Да страна чего то добилась, но на время и ценою огромных потерь в мирное время и затем долгих лет войны с теми кто до революции не представлял для страны серьезной угрозы.
Большевики виновники того что произошло, они ослабили государство и не смогли долгие годы противостоять в войне с европой и фашизмом.
Светлые времена принес Хрушев и Брежнев, но они их и похоронили!
Гость
253 - 21.11.2017 - 13:21
251-Легыч > а до этого не знали, что такое культура, в вики вычитали ( ну что же таким только ржать , а не беседы достойно беседовать.
Гость
254 - 21.11.2017 - 13:25
Наморщи лоб, мыслитель, и роди расшифровку вот этой псевдоученой галиматьи
"человеческую деятельность в её самых разных проявлениях, включая все формы и способы человеческого самовыражения и самопознания, накопление человеком и социумом в целом навыков и умений. Культура предстает также проявлением человеческой субъективности и объективности (характера, компетентностей, навыков, умений и знаний).
Культура представляет собой совокупность устойчивых форм человеческой деятельности"
======================
Это бесформенная куча всего, а не определение термина. Так что им можно пользоваться, можно не пользоваться, можно ставить одни народы выше по данным критериям, можно ниже - результат будет равно предельно субъективен. ;)
Гость
255 - 21.11.2017 - 13:50
254-Легыч > Вы превращаете беседу в срачь, умело переводя ее , на какие то личностные перепалки, я вам поясню, моего маленького еще в войну отца немец едва не зашиб, бросив него молоток. Но тем не менее , немцев не так боялись, они стояли на постое (вынужденом) в домах и хатах кубанцев, а матери и дети жили в сараях или даже на чердаках около теплых печных труб. Но тем не менее , особо злы были румыны и венгры , тех обходили десятой дорогой.
Я не обеляю немцев , они агрессоры и захватчики и многие хотели нашей земли и русских рабов. Чего чего а земли многие получили , а рабов из нас сделать не удалось.
Так вот о культуре, уровень отношения поработителей к порабощенным это то же уровень впитанной с молоком уважаемый Легич культуры, наверное обидел вас жестким спитчем, извините, сорвалась ответка!
Гость
256 - 21.11.2017 - 13:53
Кремль (Песков) вступился...
Гость
257 - 21.11.2017 - 14:15
Судя по происходящему вообще вокруг всего этого скандала с выступлением в Бундестаге мальчика из Уренгоя, меня не покидает ощущение, что люди реально родились позавчера.

Да какой, к чертям, мальчик? Перечитайте, как бережно и любовно Солженицын описывает феномен генерала-предателя Власова в "Архипелаге ГУЛАГ". Чудесная Улицкая не так давно высказалась в том стиле, что французы повели себя лучше русских - они не стали так воевать с Гитлером и "сберегли своих", Париж сберегли, ага.

Вы такие фильмы как "Мама" или "Восток - Запад" видели? После этих фильмов, где играли, между прочим, Меньшиков, Машков, Миронов и Бодров, всякий мальчик должен считать своим долгом ненавидеть красноармейцев и за фашистов воевать. А у нас сотни таких фильмов наснимали.

У нас каждый видный деятель культуры считал своим долгом ноги вытереть о Советскую власть, о кровавого товарища Жукова, комиссаров и СМЕРШ. А теперь, блин, мальчик. Мальчик, оказывается, во всём виноват.

Мальчик этот, после всего сказанного «коллективным Сванидзе», должен вести себя в сорок раз агрессивнее замайданной факельной школоты. Отстаньте от мальчика, фарисеи.
Захар Прилепин
https://www.kp.ru/daily/26759/379039...ors_picks=true
258 - 21.11.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Судя по происходящему вообще вокруг всего этого скандала с выступлением в Бундестаге мальчика из Уренгоя, меня не покидает ощущение, что люди реально родились позавчера. Да какой, к чертям, мальчик? Перечитайте, как бережно и любовно Солженицын описывает феномен генерала-предателя Власова в "Архипелаге ГУЛАГ". Чудесная Улицкая не так давно высказалась в том стиле, что французы повели себя лучше русских - они не стали так воевать с Гитлером и "сберегли своих", Париж сберегли, ага. Вы такие фильмы как "Мама" или "Восток - Запад" видели? После этих фильмов, где играли, между прочим, Меньшиков, Машков, Миронов и Бодров, всякий мальчик должен считать своим долгом ненавидеть красноармейцев и за фашистов воевать. А у нас сотни таких фильмов наснимали. У нас каждый видный деятель культуры считал своим долгом ноги вытереть о Советскую власть, о кровавого товарища Жукова, комиссаров и СМЕРШ. А теперь, блин, мальчик. Мальчик, оказывается, во всём виноват. Мальчик этот, после всего сказанного «коллективным Сванидзе», должен вести себя в сорок раз агрессивнее замайданной факельной школоты. Отстаньте от мальчика, фарисеи. Захар Прилепин https://www.kp.ru/daily/26759/379039...ors_picks=true
полностью поддерживаю. либерасты и монархисты почитают и облизывают солженицина - это факт. либерасто-монархисты воспитали таких муд@ков как этот "мальчик-в-бундестаге"
Гость
259 - 21.11.2017 - 14:40
Выступавший в Бундестаге ямальский школьник Николай Десятниченко, очевидно, очень волновался, однако не имел в виду ничего плохого, последовавшая за его заявлениями травля совершенно непонятна.
Такую оценку дал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать нашумевшее выступление школьника о солдатах вермахта.
"Безусловно, выступление нашего российского школьника в Бундестаге вряд ли требует какой-то реакции Администрации президента. Тем более, в данном случае, совершенно непонятна такая экзальтированная травля, которая стала происходить. Очевидно, что школьник не имел в виду ничего плохого, и очевидно, что школьник чрезвычайно волновался, когда выступал в Бундестаге", - сказал представитель Кремля, отметив, что любой ученик, выступая в столь представительном собрании, испытывал бы крайнюю степень волнения.
"Обвинять его в каком-то злом умысле, тем более - в пропаганде нацизма и так далее, во всех смертных грехах, считаю неверным", - продолжил Песков. Он выразил солидарность с позицией советника президента РФ Андрея Фурсенко о том, что "надо сосредоточиться на вопросах образования, а не заниматься упражнениями в плане человеконенавистничества".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4745900
260 - 21.11.2017 - 14:45
Песков велел поцреотичной петушне потушить свой пукан и снова залезть под шконочку!!!:-)))
261 - 21.11.2017 - 14:50
я так понимаю линия брехни между ё и кошницей еще не согласована бгг )))))))))))))))))
262 - 21.11.2017 - 14:53
вообще - монархическая петушня и либерастическая петушня бьется в экстазе от выступления "мальчика-в-бундестаге"

в принципе монархическо-либерастическая петушня в ответе за будущее этого мальчика - зачморят же
263 - 21.11.2017 - 14:55
Да кому чморить, такой петушне,как ты КРИХа?:-))
Сказано власть за мальчика, значит будете ему целовать обувку
Модератор
264 - 21.11.2017 - 14:56
криха, ты вообще замечаешь что ты живешь в каком то зазеркалье? люди чтото говорят, о чем то рассуждают, делятся мнениями, а ты появляешься и начинаешь голосить с кучей смайликов о том, что ктото бьется в экстазе, у когото истерики и так далее и тому подобное.. этого ничего нет.. у тебя реально галлюцинации.. ты бы както расслабился бы штоле.. или наоборот собрался... я хз.
265 - 21.11.2017 - 15:02
Смотри,как подзаткнулись форумные педики, как только Песков позицию озвучил.
Вообще, конечно конченая публика.
266 - 21.11.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я хз
- да это понятно )

кстат, ё понимает, в отличии от, к примеру петушка кошницы, не знаю про тебя - не читал твои постинги в этой ветке, что мальчик-в-бундестаге несет ересь несусветную, поэтому и включил брехню свою пытаясь переложить ответственность за этого мальчика-в-бундестаге с себе либерасто-монархиста на коммунистов - обыкновенный ваш грязный прием, и это не мои выдумки - а реальность - как она есть.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да кому чморить
- жизнь зачморит, так же как и тебя зачморила - посмотри в зеркало ))
267 - 21.11.2017 - 15:06
265-_Кошница_ > педик кошница - не фантазируй )
268 - 21.11.2017 - 15:10
Прекрасно выгляжу, твоя жена даст сразу:-))
Гость
269 - 21.11.2017 - 15:11
Кошница - тролль.
Якобы топит за власть,
А сам - либераст.
270 - 21.11.2017 - 15:14
Кроме либерастов, ничего в твоей голове не отложилось?
Вот удивительно.
Главное, власть велела всем недовольным Колейсуренгоя потеряться.
Вопросы к Пескову есть? Нету.Вот и чудненько.
Гость
271 - 21.11.2017 - 15:14
Полупокеры
Все прекрасно выглядят
И что с того?...
Гость
272 - 21.11.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А почему дипломаты не в курсе что они куда то шагнули и во что то вступили? это можно сравнить только с выступлением пуси-райт в европарламенте
Дети создают международные отношения, без всяких дипломатов. Дипломаты закрепляют эти отношения, уже когда все произошло, документально. Вспомнить хотя бы, как шольная площадь сыграла важнейшую роль в отношениях между Россией и Украиной. "кто не скачет тот москаль"
273 - 21.11.2017 - 15:17
Полупокеры-это твоя родня, не забывайся.
Просто знайте свое место, оно у параши.
Песков об этом сказал чётко.
274 - 21.11.2017 - 15:32


Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Прекрасно выгляжу, твоя жена даст сразу:-))
ага )) - ногой по яйцам ))))))))))))
275 - 21.11.2017 - 15:49
А никшефф говорит, что не ногой:-))
Гость
276 - 21.11.2017 - 16:03
Что же ты, eбyн,
Разжигаешь ненависть?
А где конструктив?
Гость
277 - 21.11.2017 - 16:05
274-KRIHA > фотку жены в студию. Может многое зависит от того, как она выглядит? Ты извини, конечно.
278 - 21.11.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А никшефф говорит, что не ногой:-))
ну надо уточнить что он говорил, а вот ты - можешь прямо сейчас посмотреть на свою свинячью физиономию в зеркало ))))
Гость
279 - 21.11.2017 - 16:06
"А никшефф говорит, что не ногой:-))" - бутылкой?
280 - 21.11.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
274-KRIHA > фотку жены в студию. Может многое зависит от того, как она выглядит? Ты извини, конечно.
дело не в том как она выглядит ) - а в том, что парни даже не видя ее фантазируют ))) - как подростки - даже петушок кошница, но даже не в этом дело, если серьезно
дело в том, что петушок кошница не может говорить по делу - поддерживать нормальную дискуссию, а через три секунды начинает обсуждать собеседника - причем переходя всякие нормы - а когда в ответ получает то же самое - почему-то обижается как мокрощелка ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены