К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ритуальное убийство русского Царя

0 - 28.11.2017 - 22:35
27.11.2017 22:08
Рубрика: Общество
Следователи изучат результаты экспертиз по убийству членов царской семьи
7

Следственный комитет РФ проверяет все версии об убийстве членов царской семьи в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге. Об этом рассказала старший следователь Следственного комитета России Марина Молодцова.

По ее словам, после возобновления расследования по этому делу было допрошено более 20 человек, которые обнаружили захоронение останков членов царской семьи и участвовали в раскопках этих захоронений. Кроме того назначено 34 экспертизы.

"Производство экспертиз не закончено. Имеются лишь промежуточные результаты по некоторым вопросам", - цитирует выступление Молодцовой на конференции "Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия" ТАСС.
Архивы расскажут, кто из царской семьи бывал на Урале и с какой целью

Она отметила, что проводятся тщательные исследования останков обнаруженных в Поросенковом логу.

"Перед экспертами поставлены вопросы о причинах смерти, установлении пола и родственных связей, выявлении различных повреждений", - сказала она.

Молодцова пояснила, что следствие рассматривает все версии убийства, включая полное сожжение тел в районе Ганиной Ямы.

Напомним, что в следствии, проводившемся в 1990-х годах, Церковь обратила внимание на "непрозрачность исследовательского процесса и полное нежелание впустить в этот процесс Церковь". Расследование было возобновлено после разговора об этом Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с президентом РФ Владимиром Путиным.
Ну-с, что скажут органы.



Гость
81 - 29.11.2017 - 12:00
77-Легыч > НКВД )) К стати подам в суд на кубанское радио и администрацию за клевету в отношении НКВД и КГБ.
82 - 29.11.2017 - 12:01
79-_Кошница_ >давно уже надо многим понять, что всё
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
принимай,как данность
иначе появится реальный шанс получить бесплатную и бессрочную путёвку в "жёлтый дом".
Гость
83 - 29.11.2017 - 12:03
Я предельно упрощу - кто-то тут топит за царей, кто-то за большевиков, а а считаю, что какашками были все - и вот только недавно Россия стала медленно и грустно ползти к цивилизованной жизни. Я не доживу, дети, скорее, не доживут - внуки увидят Россию, какой она могла бы быть без гнилых царей и кровожадных коммунистов.
84 - 29.11.2017 - 12:03
Угу,а бабушка играла на скрипке и собака у них еще быа. Я читал твои воспоминания.
Гость
85 - 29.11.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
и русская интеллигенция ненавидела царя
Было дело. Особенно конечно гусская... впрочем как и сейчас ;)
86 - 29.11.2017 - 12:05
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
но всё-таки переселение начали не турки.
Сами же адыги начали, отказавшись от переселния на равнину.Отакэ вот.
87 - 29.11.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я не доживу, дети, скорее, не доживут - внуки увидят Россию, какой она могла бы быть без гнилых царей
в границах московской области?
Гость
88 - 29.11.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Ни США, ни Франция, ни Великобритания...
Там не хотели? Не смогли? Не позволили? ;)
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Адыги грабили русско-грузинские корованы, было дело
Корованы были несколько раньше больших событий. А вот уже во время оных ;)
...
И да, ты так ничего и не придумал относительно вольных землепашцев на Оке или на Дону... что за обрывок мысли... ты же так за них радел ;)
Гость
89 - 29.11.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Вот не люблю я русских царей, хреново они правили, за редкими исключениями - что ж, теперь, я не люблю Россию?
естественно !
Гость
90 - 29.11.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич и русская интеллигенция ненавидела царя Было дело. Особенно конечно гусская... впрочем как и сейчас ;)
конечно конечно, твоё погоняло тебе жиды придумали и у них столоваешься??)) https://yandex.ua/images/search?text...k=1&source=wiz
Гость
91 - 29.11.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я предельно упрощу
А ты для разнообразия усложни. Можешь даже поверхностно. Всё лучше, чем калякать глупости
Гость
92 - 29.11.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И да, ты так ничего и не придумал относительно вольных землепашцев на Оке или на Дону
Я не уловил мысли. Что случилось бы с вольным землепашцем без царя-батюшки?
Гость
93 - 29.11.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
твоё погоняло
мойша, иди на укольчик... иди сам, пока не повели ;)
94 - 29.11.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Что случилось бы с вольным землепашцем без царя-батюшки?
А ты подумай.Пошевели мыслишками.
Гость
95 - 29.11.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я не уловил мысли. Что случилось бы с вольным землепашцем без царя-батюшки?
Ты не знаешь что случилось бы с вольным землепашцем на Оке или на Дону? Хехе... а тебе как до окукуения вольному землепашцу до какого невольничьего рынка больше нравится пешком топать - до Казани, до Астрахани или до Кафы? ;)
Ну... до рынка это если ты не могучий богатыр... тогда конечно топать никуда не придется... тогда тебя прям в твою же борозду и положат. Прямо туда, куда уже положили твою изнасилованную жену и самых мелких из грудничков, которых стопроцентов до рынка не довезти
Гость
96 - 29.11.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты подумай.Пошевели мыслишками.
Набег татар, турок, казаков или марсиан? Для этого достаточно оборонительных войн с небольшими упреждениями. И уж точно не залезать за тыщи км от этого землепашца.
Гость
97 - 29.11.2017 - 12:17
И да, казаки успешно решали описанную выше проблему без всякого царя - потому что любая власть всё-таки решает в первую очередь свои личные задачи, а потом уже безопасность подданых и прочие скучные вещи.
Гость
98 - 29.11.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич твоё погоняло мойша, иди на укольчик... иди сам, пока не повели ;)
тут собрались "обиженные" советской властью?)) Вот моего деда из царского села хотя и расскулачили, но он советскую власть уважал, а второй дед был начальник отдела строительства г. Москва в НКВД.
Гость
99 - 29.11.2017 - 12:18
Наконец, охранять своих подданых есть прямая обязанность царя - и ставить ему это в заслугу мягко говоря странно. Он же не бесплатно этого землепашца охраняет.
Гость
100 - 29.11.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Для этого достаточно оборонительных войн с небольшими упреждениями
Замечательно. Для этого достаточно. Правда "это" располагается от Москвы на юго-запад, юг, юго-восток и восток... но то такое... что истинному образованцу какая-то география...
Пошли дальше. А кому проводить эти самые "небольшие упреждения"? Конкретно
Гость
101 - 29.11.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
И да, казаки успешно решали описанную выше проблему без всякого царя - потому что любая власть всё-таки решает в первую очередь свои личные задачи, а потом уже безопасность подданых и прочие скучные вещи.
И что представляли из себя казаки? хехе... которые без царя... ;)
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Наконец, охранять своих подданых есть прямая обязанность царя - и ставить ему это в заслугу мягко говоря странно. Он же не бесплатно этого землепашца охраняет.
Так он его все-таки охраняет? Лично чоль? Дозором бдит вокруг каждого хутора?
Да это не царь, а бэтмэн какой-то ;)
Гость
102 - 29.11.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
второй дед был начальник отдела строительства г. Москва в НКВД.
мойша, не пались... там одни жиды были ;)
Гость
103 - 29.11.2017 - 12:28
Без царя солнце не встанет и каждый земплепашец под угрозой.
Я согласен, быть проданным в Астрахань погано. Но быть проданным соседнему барину без жены - не так чтобы сильно лучше. Не говоря уже о веселых забавах барина с твоей женой и прочим.

Не надо тут про ужасы - ужасов и в царской России хватало.
Гость
104 - 29.11.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
любая власть всё-таки решает в первую очередь свои личные задачи
Разумеется личные. Ну и какие личные задачи той власти ты знаешь?
Гость
105 - 29.11.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
соседнему барину
Сходи поздоровайся с женой Пушкина. Его говорят на дуэли убили, но она то не стрелялась - сталбыть еще жива. Что такое "соседний барин" при первых царях? Кто, кого и куда продавал?
Ты не прыгай через века как ото блоха... Тебе говорят - усложняй, а ты еще больше упрощаешь. ;)
Гость
106 - 29.11.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Без царя солнце не встанет и каждый земплепашец под угрозой.
Интересная мысль. С одной стороны тилихенский сарказьм, а с другой... насчет землепашца...
А если подумать? ;)
107 - 29.11.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
И да, казаки успешно решали описанную выше проблему без всякого царя
Уверен? Отвечаешь на все 100?
А Ковпак воевал с немцами тоже сам по себе?
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Но быть проданным соседнему барину без жены - не так чтобы сильно лучше.
Реально сильно лучше, это типа на другую работу перейти, и без жены продавать запрещалось.
108 - 29.11.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Для этого достаточно оборонительных войн с небольшими упреждениями.
Что есть оборонительные войны в твоем понимание? Сидеть, спрятавшись за стиенами? А преследовать набег, чтобы отбить пленных?
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Без царя солнце не встанет и каждый земплепашец под угрозой.
Во, уважаю, наконец-то слышу речь не мальчика, но муда.
Кстати, куда без царя вольные хлебопашцы подевались?
Гость
109 - 29.11.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты не прыгай через века как ото блоха
Я вообще-то про 19-ый век говорю и говорил. Что там было до того времени, не могу судить - мы щас даже доподлинно не знаем исторический факты, ибо большая часть истории России высосана из пальца Карамзиным, а остальная часть кроилась по мере надобности текущей власти.

Так что давайте о достижениях, начиная с убиенного табакеркой Павла I и далее. Ну еще разве что можно его матушку прикрутить - народная любовь к царице и её власти была прекрасно излита в крупнейшем бунте за всю историю.
Гость
110 - 29.11.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Во, уважаю, наконец-то слышу речь не мальчика, но муда.
Не ехидничайте. Я с вами не согласен во многом, но я вас уважаю как собеседника.

Кстати, без жены запретили продавать, емнип, только при Николае Палкине - до того, семью могли легко раздербанить с той же легкостью, как я продаю клиенту материнку отдельно от камня и планок.
111 - 29.11.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я вообще-то про 19-ый век говорю и говорил.
С 1801 года в РИ началось освобождение крестьян.Раньше, чем во многих европейских странах.
За...ися, пахнет пися?
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
народная любовь к царице и её власти
та причем там народ-восстание кучки нацменов и метесированных разбойников с сектантами.На французские денежки.Пришли войска с фронта, всех загнали под шконку, Емелька хныкал и плакал, даже умереть достойно не смог.
Гость
112 - 29.11.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
.На французские денежки
Оригинальная трактовка. А большевицкий переворот - на немецкие, стало быть?
113 - 29.11.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Кстати, без жены запретили продавать, емнип, только при Николае Палкине
Это были эксцессы, да и вообще крепостные в России не были большинством. Да и сейчас кредитчики, ипотетчики, алиментщики, подсудные ограничены в правах.
114 - 29.11.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
А большевицкий переворот - на немецкие, стало быть?
А ты думал норот скинулся? Да и откуда у народа такие деньги?
Гость
115 - 29.11.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да и сейчас кредитчики, ипотетчики, алиментщики, подсудные ограничены в правах.
Ну ты хотя бы можешь выбирать, брать кредит или не брать. А крепостными рождались и умирали. Офигеть жизнь - родился, отпахал на барина, помер, пока тот хрустит французской булкой.
Гость
116 - 29.11.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты думал норот скинулся?
Что ж за страна такая - достаточно прислать вагон денег и Пугачева/Ленина, чтобы бунт сделать?
117 - 29.11.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Ну ты хотя бы можешь выбирать, брать кредит или не брать.
А ты думал, что свободу теряли просто так? Нагугли слово закуп.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Офигеть жизнь - родился, отпахал на барина, помер, пока тот хрустит французской булкой.
Ты чтоли лучше живёшь? Крепостной в 19-м веке нес повинностей в несколько раз меньше, чем сталинский колхозник. У. - Э.-Уровень Эксплуатации.
Гость
118 - 29.11.2017 - 12:45
114-_Кошница_ > в каких таких правах ограничены кредитчики?
119 - 29.11.2017 - 12:46
При просрочке? Очень даже ограничены.
Гость
120 - 29.11.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Что там было до того времени, не могу судить
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
не люблю я русских царей, хреново они правили
Еще более замечательно. Сталбыть Иоанна IV, Федора, Бориса, Федора II, Василия IV, Михаила, Алексея, Федора III, Иоанна V, Петра, Екатерину, Петра II, Анну, Иоанна VI, Елизавету, Петра III и Екатерину II из твоей формулы вычеркиваем?
Остаются Павел, Александр, Николай, Александр II, Александр III и Николай II
А чего ж ты так и не написал с самого начала? Мол до Павла было всё в порядке, а потом и началось... ну так есть такая историческая школа - там правда больше "началось" с Петра... и для этого есть внятные аргументы... а у тебя ерунда какая-то в претензиях ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены