К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ритуальное убийство русского Царя

0 - 28.11.2017 - 22:35
27.11.2017 22:08
Рубрика: Общество
Следователи изучат результаты экспертиз по убийству членов царской семьи
7

Следственный комитет РФ проверяет все версии об убийстве членов царской семьи в ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге. Об этом рассказала старший следователь Следственного комитета России Марина Молодцова.

По ее словам, после возобновления расследования по этому делу было допрошено более 20 человек, которые обнаружили захоронение останков членов царской семьи и участвовали в раскопках этих захоронений. Кроме того назначено 34 экспертизы.

"Производство экспертиз не закончено. Имеются лишь промежуточные результаты по некоторым вопросам", - цитирует выступление Молодцовой на конференции "Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия" ТАСС.
Архивы расскажут, кто из царской семьи бывал на Урале и с какой целью

Она отметила, что проводятся тщательные исследования останков обнаруженных в Поросенковом логу.

"Перед экспертами поставлены вопросы о причинах смерти, установлении пола и родственных связей, выявлении различных повреждений", - сказала она.

Молодцова пояснила, что следствие рассматривает все версии убийства, включая полное сожжение тел в районе Ганиной Ямы.

Напомним, что в следствии, проводившемся в 1990-х годах, Церковь обратила внимание на "непрозрачность исследовательского процесса и полное нежелание впустить в этот процесс Церковь". Расследование было возобновлено после разговора об этом Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с президентом РФ Владимиром Путиным.
Ну-с, что скажут органы.



361 - 02.12.2017 - 13:08
никакого царя в 1918 году не убивали - убили отрекшегося чмошника никки2.
Гость
362 - 02.12.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
KRIHA 362 - Сегодня - 13:08 никакого царя в 1918 году не убивали - убили отрекшегося чмошника никки2.
За што убили,Крико..?
Гость
363 - 02.12.2017 - 13:36
За Веру , Царя и Отечество,--- всего лишили российский народ, в 1917 году и сделали его каким то советским.
И не стало не Веры, ни Царя , ни Отечества, а взамен СССР , Советский народ и Идеология и руководящая и направляющая роль Ком партии.
364 - 02.12.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
ни Царя
ну к тому что не стало царя красные ваще никаким боком.
царь еще в феврале отрекся от престола.и николай 2 стал просто никем
365 - 02.12.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
царь еще в феврале отрекся от престола.и николай 2 стал просто никем
Тем более, зачем тогда убивать того, кто стал никем, да еще и вместе с семьей и слугами? Неувязочка получается.
366 - 02.12.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Неувязочка получается.
думаеш николай врал когда отрекался от престола?
367 - 02.12.2017 - 14:12
Мы, Большевики, те еще упыри, если надо - действуем жестко и методично, но к убийству чмошника Никки2 и его семьи не имеем никакого отношения - это его Господь Бог наш Иисус Христос покарал.
368 - 02.12.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
думаеш николай врал когда отрекался от престола?
это был хитрый план ))
369 - 02.12.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
думаеш николай врал когда отрекался от престола?
Я думаю, причем здесь Николай? Перегрелся, Фалкошка?:-))
370 - 02.12.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это его Господь Бог наш Иисус Христос покарал.
Вашего Господа зовут Янкель Хаимович Юровский?
371 - 02.12.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
И не стало не Веры, ни Царя , ни Отечества,
Не бзди....Царя русского давно не стало...Эти ошмётки немецкие, которые просрали Россию - и царём назвать нельзя...
Гость
372 - 02.12.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
.Царя русского давно не стало...Эти ошмётки немецкие, которые просрали Россию - и царём назвать нельзя...
Еще один недоумок с "мнением"...
373 - 02.12.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я думаю, причем здесь Николай?
вот именно - отрекшегося чмошника никки2 почитают только не умные люди и падонки, которые хотят впарить в качестве героя - лоха никки2
просто запомните - если вас агрессивно заставляют и призывают почитать никки2 - это враги России, инсталирующие в сознание бомбу замедленного действия.
374 - 02.12.2017 - 14:48
А вот за что Господь мой Иисус Христос так надругался над никки2 - полностью ответом на этот вопрос не обладает никто, я думаю.
Просто нужно иметь ввиду, что если бы Господь хотел, чтобы никки не пристрелили как собаку в подвале - Он бы пошевелил хотя бы мизинцем.
375 - 02.12.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Не бзди....Царя русского давно не стало...Эти ошмётки немецкие, которые просрали Россию - и царём назвать нельзя...
и это правда. вообще - удивительные приключения гениталий условно романовых - это анекдот.

Александр III поручил Победоносцеву, своему учителю и уважаемому советнику, проверить слух, что отцом Павла I был не Петр III, а Сергей Васильевич Салтыков, первый любовник будущей императрицы Екатерины II. Победоносцев вначале сообщил императору, что, в самом деле, отцом мог быть Салтыков. Александр III обрадовался: «Слава Богу, мы – русские!» Но потом Победоносцев нашел факты в пользу отцовства Петра. Император, тем не менее, обрадовался снова: «Слава Богу, мы – законные!».
376 - 02.12.2017 - 14:52
Если Николай не был Царём, а просто гражданином Романовым, то зачем понадобилось убивать его и детей и слуг?
Простой вопрос,но кроме изрыгания гноя и кала изо рта комуняжек - ничего.
Гость
377 - 02.12.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
просто запомните - если вас агрессивно заставляют и призывают почитать никки2 - это враги России, инсталирующие в сознание бомбу замедленного действия.
Крико,ты один из самых агрессивных авторов сего лесурса,а посему заткнись о чьей-то тут агрессии,болван...
У тя,к примеру,лишь один кумир-Сруль Серенадыч Бекман-Пургинян,личность коего тут многим не нравится,но ни Кошница,ни Семерочка и как и прочие пьяныя Лешичи,да и я тож,не имеют ни малейший капли ненависти к сему артисту погорелого тиятра и наоборт,когда ты або Дырево тут начинаете его рекламировать,то у нас поднимается настроение,во всяк случае ржем от души при упоминании этого обормота...
Так што у каждого свои симпатии,а посему убери свои грязныя щупальца от личности Н2,нето бум мочить Сервилатыча того таки тошнея и тя зачморим,собаку...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
зачем понадобилось убивать его и детей?
А ще прислугу,врача,близких и даже любимую собачонку монарха..?
Никто еще внятно не ответил што же послужило причиной той зверской расправы,но одно ясно,те кто приветсвует сию резню-безусловно конченныя дегенераты...
Чему свидетельствует дальнейшая их судьба и поганая кончина в финале......

Отредактировано Kazymoto; 02.12.2017 в 14:59. Причина: .
378 - 02.12.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
да и я тож,не имеют ни малейший капли ненависти к сему артисту погорелого тиятра
Да он бизнесмен просто, вполне себе успешный, разводит кроликов.
379 - 02.12.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
те кто приветсвует сию резню-безусловно конченныя дегенераты...
среди моих знакомых и друзей нет никого, кто бы это приветствовал.

другое дело, что в развязанной белыми гражданской войне, в которой виноват сам никки2 - погибло столько людей, что выделять их и устраивать вселенское нытье нет необходимости.
Гость
380 - 02.12.2017 - 15:09
До настоящего времени одна из станций метрополитена в Москве
носит название Войковской. Напоминаю, Войков один из организаторов расстрела царской семьи. Сволочь и подонок Войков до сих пор запечатлен в названиях завода и метро.
Необходимо стереть память об этом палаче НАВСЕГДА в России.
Гость
381 - 02.12.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
среди моих знакомых и друзей нет никого, кто бы это приветствовал.
Вот вишь,твое окружение вполне порядочныя люди,а вот в кого ты удался,такой кровожадный..?
382 - 02.12.2017 - 15:12
Но зачем большевикам убивать какого-то гражданина Романова, да еще с семьёй и близкими? Чего ради, тратить ресурсы, позориться и так далее.
383 - 02.12.2017 - 15:19
– Моё мнение такое, что Ленин не знал об этом решении уральцев, а если и знал, то только о решении по одному царю. Вспомните, как развивались события накануне: 6 июля происходит восстание левых эсеров и убийство немецкого посла Мирбаха. Россия стоит на грани войны с Германией, с которой с таким трудом был заключён Брестский мир. Германия могла предъявить любые репарации, да что угодно. И тут вдруг расстрел Александры Фёдоровны, которая являлась родственницей кайзера Вильгельма, а её дочери считались германскими принцессами!

Вы понимаете, по Брестскому договору любой немец мог в любой момент покинуть территорию России – они были под покровительством Германии. Зачем большевикам убивать людей, считавшихся немецкими подданными, да ещё и членами правящей семьи в Германии? За это немцы могли предъявить претензии похлеще, чем за любого Мирбаха! Каким бы ни рисовали Ленина, но он никогда не был идиотом – это был очень прагматичный человек. Ему и в голову не могло бы прийти в такой обстановке принимать решение о расстреле царской семьи. По большому счёту Николай в тот момент никому не был нужен, и никто не знал, что с ним делать. Кайзеру он тоже не был нужен, но царская семья – это всё-таки совсем другое дело.

Есть очень интересные воспоминания советского посла в Германии Иоффе. Когда он был в Швейцарии, к нему приехал Дзержинский, у которого Иоффе спросил: а что с царём? Дзержинский ответил, что расстреляли вместе с семьёй. «А почему мне ничего не сказали? – возмутился Иоффе. – Меня же все дёргают, спрашивают…» «Ильич сказал, не говорите ничего Иоффе, лучше врать», – ответил Дзержинский. О чём это говорит? О расстреле знал очень узкий круг людей, и это держалось в страшной тайне, потому что верхушка большевиков узнала о событиях в Екатеринбурге постфактум и долго не могла выработать единую версию.

Одно дело, если бы расстреляли только царя, которого не зря же всё-таки называли Кровавым, но объявить на весь мир, что убили всех членов семьи, включая 14-летнего мальчика, – это было бы слишком… Вот почему врали до самого сентября 1918 года, когда начались переговоры с Германией об обмене Клары Цеткин на царских офицеров.

– То есть, выражаясь современным языком, местные уральские «беспредельщики» подставили федеральный центр?


вывод - царя и его семью убили уральские кошницы, которые хотели продолжать ввергать страну в мировую войну
– Именно так. Урал неоднозначные самостоятельные решения принимал неоднократно. Мало кто знает, но тот же Яков Юровский ещё в январе 1918 года приказал расстрелять двоюродного брата Ленина – нотариуса Виктора Ардашева, на котором не было особой вины. А за несколько дней до расстрела царя был казнён ещё один Ардашев – племянник Ленина. Готовились расстрелять всю эту семью, но Ленин узнал об этом и успел их спасти.

Надо отметить, что в ту пору в Уралоблсовете собрались специфические люди – левые коммунисты, которые стояли за продолжение войны с Германией. Вот ещё один пример: Москва заключает Брестский мир с немцами, а в это время в Екатеринбурге объявляют мобилизацию под лозунгом «Все на борьбу с немцами!». Представляете картинку: центр говорит – у нас мир, войне конец, а Урал отвечает – а у нас война…

Это нам сейчас кажется, что советская власть в тот момент была единой: Кремль 1918 года обладал не такой властью, как, скажем, Сталин в 1937-м. Так что с расстрелом царской семьи Уральский совет «подставил» Кремль, и очень жёстко. Ещё раз отмечу, что решение по уничтожению царской семьи Урал принял задолго до июля 1918-го и тщательно готовился к совершению этого убийства.

вывод - царя и его семью убили уральские кошницы, которые хотели продолжать ввергать страну в мировую войну

Отредактировано KRIHA; 02.12.2017 в 15:20. Причина: .......
384 - 02.12.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Моё мнение такое, что Ленин не знал об этом решении уральцев, а если и знал, то только о решении по одному царю.
А моё мнение - что Ленин, этот Блант, тварь нерусская которая принесла столько горя стране....
385 - 02.12.2017 - 15:24
385-Чукча > Ленин - более русский чем никки2 и его семейка ), да Ленин - более русский чем ты, собственно говоря.
386 - 02.12.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Зачем большевикам убивать людей, считавшихся немецкими подданными, да ещё и членами правящей семьи в Германии?
Убитые не были членами семьи Гогенцоллерн и тем более не были германскими подданными.
387 - 02.12.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да Ленин - более русский чем ты, собственно говоря.
Офигеть....А как он насрал на страну и русский народ?
388 - 02.12.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Убитые не были членами семьи Гогенцоллерн и тем более не были германскими подданными.
- это на совести уральских кошниц
389 - 02.12.2017 - 15:41
Но если произошло самоуправство, то против участников расстрела семьи должны были быть приняты меры,а этого не было сделано.
390 - 02.12.2017 - 15:48
25 июля 1918 года белые захватили Екатеринбург, Юровский перебрался в Москву, где стал членом коллегии Московской ЧК и начальником районной ЧК. Когда большевики вернулись в Екатеринбург его поставили Председателем Уральской ГубЧК. Он поселился в богатом особняке Агушевича — почти напротив того расстрельного дома. В 1921 году его направили в Гохран заведовать золотым отделом — для «приведения в порядок и ликвидное состояние хранившихся там ценностей». Затем Юровский был председателем торгового отдела валютного управления Наркомата Иностранных дел, в 1923 году спустился на пост заместителя директора завода «Красный богатырь». С 1928 года он работал директором Политехнического музея в Москве. Умер в 1938 году от прободения язвы двенадцатиперстной кишки.
Гость
391 - 02.12.2017 - 15:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- это на совести уральских кошниц
А што,Кошница таки комунизд..?
Ить всем убивцам совецкая власть дала возможность сделать карьеру,как партийную,так и административно-хозяйственную...
Да вот беда,палачи к творчеству не способны,разве што стрелять,тут равных не было Шае Ицковичу Голощекину,его казахи до сей поры помнят,што он там наколбасил...
Но и его шлепнули как и полагается под Хуйбышевом в сентябре 41,там много верных ленинцев ушло в землю,Вавилов тоже мне кажись...
Рядовым палачам Сталин мирволил,все ушли на покой,а вот обер-каты,как ненадобныя свидетели,были убраны таки вовремя,до ВОВ...

И кстати,таки да,левыя комунизды были такие,но преобладали в СПБ да Москве,в провинции их не было,так што самодеятельность сведловских комуниздов исключается...
392 - 02.12.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Умер в 1938 году от прободения язвы двенадцатиперстной кишки.
Такая цука и не была растреляна.....жАЛЬ.
393 - 02.12.2017 - 16:01
Но умирал мучительно, надо отдать должное.
394 - 02.12.2017 - 16:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я думаю, причем здесь Николай?
а кто отрекался от престола?Керенский?))
395 - 02.12.2017 - 16:17
Ну так тем более, если отречение было законным, то зачем Николая с семьёй убили? Где логика?
396 - 02.12.2017 - 16:21
Юровский утверждает, что лично застрелил Романова из своего маузера, другие участники (Ермаков, Медведев, и некие мадьяры) застрелили остальных, а недобитых закололи штыками. Всего они убили 12 человек, в том числе прислугу и семейного врача Боткина. Уничтожение трупов было поручено Ермакову, но Юровский будто бы ему не доверял, считая неаккуратным, и решил тоже участвовать. Можно предположить, что через личного ювелира царицы Рабиновича (имевшего доступ к ней через Распутина) Юровский, сам ювелир, как-то знал, что царица скупала бриллианты, и хотел их найти. Тела убитых они скинули в заброшенную шахту, а через сутки вернулись и начали жечь их кислотой и огнём, стараясь уничтожить всякую возможность оставления каких-либо мощей. При этом, как пишет Ермаков, обнаружилось, что в одежду царевен были зашиты бриллианты — общим весом примерно полпуда…

Хотя в это же время они отправили поезд с ценностями Госбанка в Москву, про найденные на телах царевен бриллианты Юровский пишет, что всё это «было похоронено в Алапаевском заводе, в одном из домиков в подполе, в 1919 году откопано и привезено в Москву». Однако, в описи ценностей царской семьи описаны только меховые шубы, серебряные столовые приборы, иконы в серебряных окладах, и тому подобные вещи, но бриллианты не фигурируют, и подлинная их судьба не известна…

Другие ценности, хранившиеся в Госбанке, они отправили поездом в Москву через Пермь, а вторым поездом с партийными архивами бежал от белогвардейцев Юровский. Участник увоза ценностей Семён Глухих, член коллегии контроля при областном комиссариате финансов (он тоже был караульщиком Романовых), пишет, что они везли золото, платину и денежные знаки на 100 миллионов рублей, отчеканенные в хромо-литографии большевиками (он называет их дензнаками Уральской области), и всё это они сдали в Перми, так как путь в Москву тогда был перекрыт из-за эсеровского восстания в Ярославле. Потом это всё было перевезено в Москву.

Вывоз уральских ценностей вызвал возмущение и восстание в Екатеринбурге: на Верх-Исетском заводе (тогда пригород Екатеринбурга) начался митинг под лозунгами «долой комиссаров!», «Да здравствует Учредительное собрание!», на котором стали говорить, что большевики грабят рабочих и оставляют их без средств, требовали вернуть ценности, освободить заложников и распустить Красную гвардию. Голощёкин и Юровский с отрядом красногвардейцев и пулемётами приехали их подавить, а те, по словам Александра Медведева, «были не вооружёны и ответить не могли». Мятежники были разогнаны и расстреляны. Занимался этим специально организованный революционный трибунал, в котором Юровский был членом и председателем следственной комиссии. О числе своих жертв Юровский не сообщает, а по словам Медведева они «безжалостно расстреливали всех, кто проявлял антисоветскую активность», и «после этого город притих и население заняло позицию „моя хата с краю“…»
Гость
397 - 02.12.2017 - 16:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кошница_ 394 - Сегодня - 16:01 Но умирал мучительно, надо отдать должное.
Не верю,бо тогда уже многия партийцы отправлялись в лагеря або в больничку,где долго не жили...\
Подкосило его ще што его любимая дочь,функционерка ВЛКСМ была в 1938 же году направлена санаторий Карагандинскаго ГУЛАГа сроком отдыха в двадцать лет,выпустили в 1946,ще долго коптила белый свет...
Поганая у них судьба...
http://wod-1958.livejournal.com/5312819.html
http://www.eg.ru/politics/110809/

А вот ще ерой,Петр Ермаков,типа русский,хотя я не верю,глядя на сие мурло...

Вот его эпохальные мемории,дословно в орфографии...
…мне сказали, на твою долю выпало счастье разстрелять и схаронить…
Поручение я принял и сказал, что будет выполнено точно, подготовил место куды вести и как скрыть учитывая все абстоятельства важности политического момента. Когда я доложил Белобородову, что могу выполнить, то он сказал, сделать так чтобы были все разстреляны, мы это решили, дальше я в расуждения невступал, стал выполнят так, как это нужно было…
…Кагда было все порядке, тогда я коменданту дома в кабинети дал постановление облостного исполнительного Комитета Юровскому, то он усомнился, по чему всех, но я ему сказал нада всех и разговаривать нам свами долго нечего, время мало, пора приступать….
…я себе взял самого Никалая, Александру, доч, Алексея, потому что у меня был маузер, им можно верна работат, астальные были наганы. После спуска, внижний этаж мы немного обождали, потом комендант пред дожил всем встать все встали, но Алексей сидел на стуле, тогда стал читать приговор постановления, где говорилос по постоновлению исполнительного Комитета расстрелять.
Тогда у Николая вырвалась фраза: как нас никуда не повезут, ждать дальше было незя, я дал выстрел внего упор, он упал сразу, но и остальные также, в это время поднялся между ними плач, один другому брасалис на шею затем дали несколько выстрелов, и все упали.
Гость
398 - 02.12.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Мы, Большевики, те еще упыри
за это Джугашвили-Сталин, большевиков и расстреливал сотнями тысяч, пока не извёл почти всех. А в 1991 Ельцин вас просто отменил, чисто формально уже
399 - 02.12.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где логика?
нету логики.
логика это когда суд приговор и тд и тп
400 - 02.12.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нету логики. логика это когда суд приговор и тд и тп
Так отож. А когда еще и собак убивают и бросают на убитых людей-это называется по-другому .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены