К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Речь Надежды Савченко 02.03.16

Гость
0 - 02.03.2016 - 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=D_k_N9m_ID8

Тот случай, когда приговор зачитывает подсудимый.



RC
321 - 08.03.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Надя - искренняя патриотка 404.
Гитлер тоже был искренним патриотом своей. Ты на него тоже фапаешь?
Гость
322 - 08.03.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Надя - искренняя патриотка 404.
Слушай, ну почему тебе обязательно продемонстрировать свою глупость и отсутствие знаний по обсуждаемому вопросу?
Савченко не патриот своей страны. Савченко особь женского пола с протекающей крышей, убийца, садистка. Сначала убивала людей в Ираке и своим садизмом шокировала сослуживцев, потом приняла участие в государственном перевороте, потом в составе вооружённой, незаконной бандгруппы участвовала в разгаблении населённых пунктов, убийстве мирных граждан в Луганской области.
Гость
323 - 08.03.2016 - 11:52
Европейский союз призвал Россию немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, говорится в официальном сообщении на сайте Евросоюза.
В сообщении говорится, что информация о сухой голодовке Савченко является «очень тревожной».
Также в ЕС связывают освобождение Савченко с выполнением минских договоренностей.
Ранее сообщалось, что Савченко в СИЗО навестили консул Украины в Ростове, руководитель главка ФСИН по Ростовской области, прокурор, местный омбудсмен и священник.
https://news.mail.ru/politics/25060995/?frommail=1
Гость
324 - 08.03.2016 - 13:49
В Европарламенте предложили создать «список Савченко».
RC
325 - 08.03.2016 - 13:52
324-saurus > Туда войдут те, кого она пытала и убивала?
326 - 08.03.2016 - 13:56
Европейский союз призвал Россию немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, говорится в официальном сообщении на сайте Евросоюза.
-------------
а что европейский союз говорит по поводу россиянина Бута? не призывает немедленно освободить из пиндоской тюрьмы?
327 - 08.03.2016 - 13:57
о, кстати ... Вершинин напомнил :
"Никакое чувство сострадания, никакие просьбы, от кого бы они ни исходили, никакие возможные последствия не заставят нас пойти на нарушение права личности свободно выражать свой протест в любой не запрещенной законом форме. М-р Сэндс несет наказание за то, что он совершил, во всем остальном его права священны".
RC
328 - 08.03.2016 - 14:02
Ординарная косноязычная овца-птушница... С садистическим наклонностями и нацистскими убеждениями... Как раз в духе Европарламента с его фриками.
Гость
329 - 08.03.2016 - 14:20
327-Winny >кто такой Сэндс?
Гость
330 - 08.03.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Европейский союз призвал Россию немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, говорится в официальном сообщении на сайте Евросоюза. ------------- а что европейский союз говорит по поводу россиянина Бута? не призывает немедленно свободить из пиндоской тюрьмы?
Там ещё пилот российский тоже за подставу сидит В принципе можно было бы сделать громкий обмен И там и там сидят не за содеяное а за большую политику и одна и другая сторона при обмене зополучит себе бонусы в виде одобрения собственого народа Так что почему бы и нет ?
banned
331 - 08.03.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
кто такой Сэндс?
"...Мистер Сэндс был осужденным преступником. Он принял решение покончить с собой. Это был выбор, который его организация не позволяла многим ее жертвам».
(Маргарет Тэтчер, январь 1981)
banned
332 - 08.03.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Так что почему бы и нет ?
Видимо США не желают того пилота отдавать. Может многое рассказать про американскую Фемиду.
banned
333 - 08.03.2016 - 14:29
334 - 08.03.2016 - 14:31
329-Шапокляк > Роберт "Бобби" Сэндс, ирландский террорист, ИРА (?). Умер, ЕМНИП, в тюрьме от голодовки.
Гость
335 - 08.03.2016 - 14:39
Дурная комедия для доверчивых украинцев: Надежда Савченко, якобы объявившая сухую голодовку, заявила, что вовсе не собирается умирать
08.03.2016 - 12:55

На днях подозреваемую в убийстве российских журналистов Надежду Савченко навестили в СИЗО члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) в Ростовской области, а также священнослужители РПЦ, осуществляющие духовное окормление заключенных.

Увидев священника, Савченко спросила: «Вы меня отпевать пришли? Так рано. Я не собираюсь умирать», рассказала журналист, интервьюирующая посетивших Савченко региональных омбудсменов.

«И еще хочу сказать, что весь лейтмотив того, что она говорила, периодически закрываясь этой перегородкой разделяющей или, наоборот, открываясь, ее основной посыл, был „Я не хочу умирать. Я хочу жить, мне есть ради чего жить. То что я делаю, я это делаю для того чтобы не умирать“ Вот ее основной посыл. И я не самоубийца…», — рассказали журналистке посетившие Савченко члены наблюдательной комиссии.

Также сообщается, что минут 20–25 Савченко говорила со священником, отцом Андреем. Она сказала, что «не атеист, я агностик, но я не верю попам и царям».

Как Савченко собирается вести «сухую голодовку» (максимальный срок 3–5 дней) и при этом оставаться в живых, наводчица не пояснила.
---------------------------
Ой... что-то такое знакомое... ;)
Гость
336 - 08.03.2016 - 14:40
330-OLLY71 >а где он сидит?
Гость
337 - 08.03.2016 - 14:44
335-Легыч >да сейчас любую инфу сочинят. Видео есть?
338 - 08.03.2016 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ой... что-то такое знакомое... ;)
25 нояб. 2013 г. - Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила голодовку с требованием подписания соглашения об ассоциации с ЕС.
:)
Гость
339 - 08.03.2016 - 14:48
Обращение матери Надежды Савченко к мировым лидерам: "Спасите моего ребенка". ВИДЕО

"Я уже забыла, что такое сон, переживаю за своего ребенка. Помогите ей выйти из этой тюрьмы. Она 3-го марта объявила сухую голодовку, а это уже 5-6 дней, и грозит окончанием жизни. Прошу: помогите, спасите из тюрьмы. Приложите все силы", - сказала Мария Савченко.

Также Мария Савченко обратилась в украинским и международным журналистам. "Освещайте всю правду! Прошу, освещайте, как путинская банда пытает моего ребенка в тюрьмах России", - подчеркнула мать украинской летчицы.
Источник: http://censor.net.ua/v377983 Источник: http://censor.net.ua/v377983

А как Савченко "пытают"?
Нуничесе- обращается по сути к России, при этом говорит про "банду Путина".
Вот идиотка!
Мать называется.
KVD
340 - 08.03.2016 - 15:20
Saero
0 - 02.03.2016 - 21:18
А почему Вы решили, что это невнятное мычание речью называется?
KVD
341 - 08.03.2016 - 15:23
Мне почему то кажется, что в Соединенных пока еще Штатах Америки решили, что Савченко может заменить собой сбитый АТОдранцами Боинг. Мне одному так кажется?
Гость
342 - 08.03.2016 - 15:28
вальнуть ее надо было при задержании... две пули в лоб и сказать что сама застрелилась, у них там так принято... уже бы забыли и как звать... а то ты смотри "героиня"...
Гость
343 - 08.03.2016 - 15:38
Москва:

https://www.facebook.com/victoria.iv...type=2&theater
osv
344 - 08.03.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Савченко не патриот своей страны. Савченко особь женского пола с протекающей крышей, убийца, садистка
А разве одно другому мешает?
Савченко, в отличие от Йули - идейная, вот о чём речь.
И может пойти до конца.
345 - 08.03.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Савченко, в отличие от Йули - идейная, вот о чём речь.
Ржать уже можно?
Гость
346 - 08.03.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
идейная
с чего такой вывод? какую идею она защищала в Ираке?
osv
347 - 08.03.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
вальнуть ее надо было при задержании... две пули в лоб и сказать что сама застрелилась, у них там так принято... уже бы забыли и как звать... а то ты смотри "героиня"...
Дыкть, идиоты сами своими же руками сделали из неё "героиню".
Гость
348 - 08.03.2016 - 16:09
Сейчас на Украине таких отморозков как Савченко - со счету собьешься, многим и многим башню сорвало бесповоротно. Имхо, было бы правильнее осудить согласно совершенным преступлениям и экстрадировать ее на Украину. Пускай ее там выпускают, пускай героизируют, пускай дадут должности и регалии такие "герои", как Савченко, хуже любых врагов. Правильнее будет, когда за "покращення" их начнут вешать сами украинцы.
Модератор
349 - 08.03.2016 - 16:14
героиня она только в глазах педерастов, так что осв, не переживайте так... это не проблема на самом деле...

мне только по прежнему непонятно несколько вещей...

1. стася говорит: можно делать чо угодно, но это неразрывно связано с последствиями... если так, то в чем проблема? делала, получила последствия..

2. при чем тут вообще как она оказалась в россии? если гражданку украины похитили на территории украины - это дело украинских правоохранителей.. пусть ведут следствие, устанавливают виновных, судят их.. в любом случае - это суверенное дело украины.. а суверенное дело россии - судить ее как убийцу российских граждан... и какие бы решения не приняли правоохранительные органы украины о ее "похищении" - это их украинское дело и никакого отношение у нашему преследованию ее не имеет..

3. какие вообще есть основания у каких то европейских структур чтото требовать от российских органов следствия и суда? суд у нас независимый.. следствие прошло.. с чего бы вообще ктото чегото требовал или просил? мы разве учим европейцев как им судить своих преступников? странно...
350 - 08.03.2016 - 16:15
Гость
351 - 08.03.2016 - 19:14
Достойный ответ госдеповскому отморозку
"Захарова ответила на требование Госдепа отпустить Савченко"
http://kalmius-info.ru/glavnie-novos...savchenko.html

"В МИД России усомнились, что заявление главы ведомства Джона Керри на сайте Госдепа США с призывом освободить Надежду Савченко принадлежит ему, потому что оно противоречил логике. Официальный представитель министерства Мария Захарова в Facebook привела ряд причин для таких сомнений:

«Завтра должно состояться судебное заседание по делу Н.Савченко. России адресуется призыв немедленно освободить Н.Савченко и вернуть её на Украину. Все это вызывает большие сомнения в подлинности авторства. Не может Джон Керри:

1. Не знать, что в Минских договорённостях ни слова не говорится о Н. Савченко, и ни под один описанный там случай её дело не подпадает.

2. Не понимать, что публикация призывов к освобождению подсудимого за сутки до суда является прямым давлением на суд с целью повлиять на его решение.



3. Не вспомнить о российских жертвах американского левосудия (Буте, Ярошенко и других), которых Вашингтон уже много лет не собирается «немедленно отпускать» и оказывает медпомощь исключительно после вмешательства российского внешнеполитического ведомства.

Также дипломат пишет, что заявление нелепо на фоне ежемесячно появляющихся новых данных о секретных тюрьмах ЦРУ и судьбе тюрьмы Гуантанамо. Она напоминает, что Госдеп не проявил никакой заинтересованности в расследовании убийства двух российских журналистов ВГТРК. «Полное безразличие к поиску убийц представителей СМИ, судьбой которых обычно так озабочен Госдеп, является прямым доказательством использования Вашингтоном правочеловеческой проблематики исключительно в политических целях», — отмечает Мария Захарова. В качестве шестого аргумента она приводит то, что Керри » не может не подозревать, что по числу незаконных похищений иностранных граждан США на многие годы вперёд вырвались в лидеры, при том что с ними никто и не соревнуется. Даже не начинали. И в конце концов , прежде чем публиковать подобные заявления, стоило бы самим определиться: является ли экстерриториальное применение права законным или нет».
Гость
352 - 08.03.2016 - 19:30
343-Grim_Grum >у нас, в отличии от украины или СШа, свободная страна. И даже явных врагов, пока они не нарушат закон не трогают.
osv
353 - 08.03.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
героиня она только в глазах педерастов
Обосновать свои слова хоть чем-нибудь сможете?
Гость
354 - 08.03.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Обосновать свои слова хоть чем-нибудь сможете?
дауш, с обоснованиями традиционно туго ;)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Савченко, в отличие от Йули - идейная, вот о чём речь. И может пойти до конца.
osv
355 - 08.03.2016 - 19:41
354 - дыкть, это - моя сравнительная оценка Йули и Савченко.

А вот NoThanks констатирует факт. Ну я и интересуюсь подтверждением данного факта.
Гость
356 - 08.03.2016 - 19:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
сравнительная оценка
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
факт
Не прыгай. Хитрожопость не твоё ;)
osv
357 - 08.03.2016 - 19:48
356 - дыкть, я по поводу Йули и Савченко высказал своё оценочное суждение. Оно может быть верным, а может и не быть.

NoThanks же своим высказыванием героиня она только в глазах педерастов констатировал некий факт.
Или это тоже его оценочное суждение?
Гость
358 - 08.03.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Савченко, в отличие от Йули - идейная, вот о чём речь.
osv, ну, ей Богу!, ну нельзя быть таким глупым и лезть в политику! Ну, откуда такие выводы, Навальный рассказал? Или ты был знаком с ней по Украине, Ираку или Айдару? Может в каком-то велопробеге вместе принимали участие?
Идейная в чём, в том, что людей нужно убивать, а их имущество присваивать?
Гость
359 - 08.03.2016 - 19:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
дыкть
дыкть ты это уже песал
мне шо, тоже задвоить ответ? ;)
360 - 08.03.2016 - 19:54
На ближайшем пленарном заседании, которое состоится 15 марта, группа депутатов Верховной рады предложит разорвать дипломатические отношения с Россией. Об этом сообщил на своей странице в Facebook лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский.

"На ближайшем заседании Верховной рады Оксана Корчинская (Радикальная партия), Ольга Червакова ("Блок Петра Порошенко"), Ирина Сысоенко ("Самопомощь") и другие зарегистрируют проект постановления о расторжении дипломатических отношений с Россией", — утверждает он.


Как пояснил Корчинский, предложение будет внесено как ответная реакция на судебный процесс над украинской лётчицей Надеждой Савченко – в России ее обвиняют в убийстве журналистов ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2728665


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены