К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин сообщил Асаду о начале вывода российской группировки из Сирии

Гость
0 - 14.03.2016 - 21:26
резидент Владимир Путин довел до сведения Башара Асада решение о начале отвода военной группировки в Сирии, который начнется 15 марта. Как рассказали в Кремле, Путин позвонил президенту Сирию и «согласовал» это решение
Владимир Путин позвонил президенту Сирии Башару Асаду и согласовал с ним выход начало вывода российской группировки из Сирии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Ранее в понедельник, 14 марта, Путин провел встречу с главой Минобороны Сергеем Шойгу приказал начать вывод основных сил России из Сирии с 15 марта.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/03/201...5565?from=main
---
Делаем ставки, господа.



241 - 15.03.2016 - 11:04
Ну тогда извини.
banned
242 - 15.03.2016 - 11:09
Я, как оленевод, честно говоря мало понимаю....
Вроде дела неплохо, осталось ещё дожать ИГИЛ в пару районах, чтобы сирийская армия могла иметь полное превосходство - и не дожали. Что-то мне не понятно....Это как в Донбасе, когда хохлов прижали немного, сразу стоп - типа замирение...Теперь расхлёбывайте по полной...
Так будет и в Сирии - США, Турки, Саудиты срочно выделят бабосов, подкормят и снабдят ИГИЛ и двинут на выборы???
-----------------------------------------------
И еще вопрос: а под каким ником раньше на форуме этот гамнюк Satanas скакал? Или ето новый укропский гамнистый троль?
Гость
243 - 15.03.2016 - 11:10
241-_Кошница_ > странно, чем для вас плоха служба в системе фсин минюста?
Гость
244 - 15.03.2016 - 11:11
Ну вот и снова смачный толчок в спину,только чуть пониже. Само собой,беладонны,солярисы и прочие "ольгинские" сейчас ждут очередных рекомендаций как именно освещать выход группировки. Выход или вход - он ведь исключительно в великодержавном и победном ключе должен освещаться. Что-то из области "базы-то в САР остались. да и вообще зачем нам там базы,когда можно стратегическую авиацию послать с бомбами,где встроены штабы запрещенного илиг. Или запустить с Каспия болванку,которую не долетевшую конечно же не снимут в пустынях журналисты BBC,а точнехонько попадет полевому командиру прямо в сортир.
Гость
245 - 15.03.2016 - 11:23
242-Чукча > че там в донбассе. В чечне так же было. Фирменный стиль российской армии.
246 - 15.03.2016 - 11:24
Так ты белобилетник, Маргулис? Впрочем , не отвечай, это видно по твоим суждениям об армии.
247 - 15.03.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Фирменный стиль российской армии.
Пардон, ты у нас в каком полку служил?
Гость
248 - 15.03.2016 - 11:28
242 -
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
подкормят и снабдят ИГИЛ и двинут на выборы???
Интересно, как будет выглядеть выдвижение на выборы организации, официально приговоренной к уничтожению в Сирии :)

Я так понимаю, наши считают, что факт того, что оппозицию взяли на слово пацана, достаточен для обеспечения полит. процесса. Теперь если те, кто подписался (вроде даже говорят в Хмеймиме) под бумажкой о выборе между пиджаком и автоматом в пользу первого, решат снова повоевать, то пацанами они быть автоматически перестают и вощемта перемещаются обратно в унылое прошлое. Думается мне, тень Су-34 еще долго будет вести их в направлении истинной демократии :)

Мне не нравится, что не помогли взять Пальмиру, это было бы очень символично и просто красиво. Не нравится, что не навели по-настоящему мосты с курдами и не поучаствовали в раздаче звездюлей Эрдогану. Вообще не нравится, что остались незаконченные сюжеты. Но видимо Путину на законченность сюжетов похрен, а устойчивые тенденции важнее.

По поводу "ушли, чтобы вернуться" - на мой взгляд, акуэнно важно обеспечить себе возможность развернуть все обратно в течение двух дней. Надеюсь конечно, что Хмеймим будут поддерживать именно в таком состоянии.
Гость
249 - 15.03.2016 - 11:30
246-_Кошница_ >247-Снег > Я не служил. Но напомнить могу служылым, как российская армия воевала в чечне. или что, ельцин у вас уже не предатель? Трижды ха-ха.
250 - 15.03.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Я не служил.
Это достаточно веское основание презирать с твоей стороны российскую армию?
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Но напомнить могу служылым, как российская армия воевала в чечне. или что, ельцин у вас уже не предатель? Трижды ха-ха.
Чувак, ты наверно забыл с кем общаешься и где. Война была у нас на пороге, а не у тебя. И то, что мы знаем о ней, далеко не то, что ты себе натеребонькал в Вятке.
Гость
251 - 15.03.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
В чечне так же было. Фирменный стиль российской армии.
Это стиль не армии там пацаны зубами скрипели от того что им в последний момент приказ отбой давали Это стиль Кремля насквозь прогнившего и продажного
Гость
252 - 15.03.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Но видимо Путину на законченность сюжетов похрен, а устойчивые тенденции важнее.
вот именно
для меня лично в этом свете гораздо интереснее такая вещь:
Путин проведет совещание группы по взаимодействию силовиков и бизнеса
Согласно данным СМИ, президент лично возглавит первую встречу кремлевской рабочей группы

http://www.interfax.ru/business/498472
------------------
А что там в Сирии, отступили или дожали - это мало волнует откровенно, поскольку лучше сыграть с Арабами на нефти в перспективе лет на 10, чем сейчас ради очередного передела нефтяного что-то выкаблучиваться и доказывать
за это время внутри подтянуть гайки для новых внешних достижений и внутренне стабилизации, благо тенденции есть
поползла нефть вниз, ну и что? Через неделю Иран где-то на чем-то подловят и заставят всем миром. Да много вариантов.
Гость
253 - 15.03.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
И еще вопрос: а под каким ником раньше на форуме этот гамнюк Satanas скакал?
А это не Диззи? Но вроде Диззи еще гамнистее...
Гость
254 - 15.03.2016 - 11:41
0-Они его даже в тактике не просекают. :)
Обсуждается 5-7 версий мотивов принятого решения на вывод войск. И ни одной наиболее вероятной.
Гость
255 - 15.03.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Надеюсь конечно, что Хмеймим будут поддерживать именно в таком состоянии.
Оставят роту охраны что бы местные не рассташили всё имущество и всё Разумеется всё вооружение и технику вывезут потому как ситуация нестабильная и завтра эта территория может резко оказаться под контролем уже не Асада
osv
256 - 15.03.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
223-osv > не пойму либерастов.. полезли в Сирию - плохо выходим из Сирии - плохо
Я ж напейсал: выходим - хорошо (пост 41).

Но это не мешает постебаться над незадачливыми борцунами с террористами, потому что очень смишно)))
Модератор
257 - 15.03.2016 - 11:50
а что именно смешно? что зараза, которая как чума двигалась по всему бв, распространилась на территории пяти стран за считанные месяцы, за полгода загнана в пустыни и будет теперь планомерно дожиматься наземной операцией? это смешно?
Гость
258 - 15.03.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё из твиттера:
а ты блох из свитерра выводи давай..
Гость
259 - 15.03.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за полгода загнана в пустыни
Лол. Кто там куда загнан?
Модератор
260 - 15.03.2016 - 11:56
259-Satanas > хуёл, идиот :)))
261 - 15.03.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Но напомнить могу служылым, как российская армия воевала в чечне.
Ты не был в Чечне и будешь напоминать мне, который там был, как воевала армия? Ты вообще адекватный или как? Некрасиво с твоей стороны.
262 - 15.03.2016 - 11:57
Притчу про козу вспоминали уже?

Впрочем, осталась новая база. Может, так и было с самого начала - ты мне базу, а я за тебя полгода повоюю?

Ну не Обама же убедил, в самом деле.
Гость
263 - 15.03.2016 - 11:59
260-NoThanks >
Да я в курсе, что ты идиот, но все же, кого в пустыню загнали?
Гость
264 - 15.03.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что зараза, которая как чума двигалась по всему бв, распространилась на территории пяти стран за считанные месяцы, за полгода загнана в пустыни
Чего ? Ты пацанам из ИГ сообщи то хоть что они куда там загнаны а то сидят там у себя в Пальмире и Раке качают нефть и не в курсе вообще
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и будет теперь планомерно дожиматься наземной операцией
Да да ИГ этого тоже ждёт и очень так как авиации у них нет а вот на земле людей и техники по более чем у Асада будет И уставшая измотаная многолетней гражданской войной сирийская армия без российской авиа потдержки будет лёгкой добычей для ИГ и Аль нусры которые по числености превосходят все остальные группировки Сирии Ну а курдами с удовольствием займётся Турция
osv
265 - 15.03.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что зараза, которая как чума двигалась по всему бв, распространилась на территории пяти стран за считанные месяцы, за полгода загнана в пустыни и будет теперь планомерно дожиматься наземной операцией? это смешно?
Нет, вот это:
Теперь о том, что не решено.

Группировка «Исламское государство» (запрещена в России — прим. «Ленты.ру») понесла серьезный ущерб, ее экономический базис (нелегальная торговля нефтепродуктами) подорван, но террористы не разгромлены полностью и не изгнаны из основных «мест обитания».

Не решена задача враждебной активности турецких властей в северной Сирии. Это в какой-то момент стало одним из препятствий на пути окончательного решения проблемы исламистов-оппозиционеров в Алеппо. Другое препятствие — ограниченная боеспособность сирийской армии, даже усиленной дружественными контингентами из Ирана, Ирака и заручившейся поддержкой курдского ополчения. Лояльность и боеспособность сирийских вооруженных сил и после проведения российской воздушной кампании оставляет желать лучшего, за исключением ВВС и отдельных соединений специального назначения, комплектуемых по национально-религиозному признаку (в основном христианами и алавитами из западной Сирии).

В центре страны по-прежнему не ликвидированы анклавы, контролируемые умеренной и неумеренной оппозицией.

http://lenta.ru/articles/2016/03/15/syria/
266 - 15.03.2016 - 12:04
Эта война может продолжаться десятилетиями.
Гость
267 - 15.03.2016 - 12:04
Любопытно, ту арту, что натащили под Пальмиру, тоже выводят или нет.
Гость
268 - 15.03.2016 - 12:05
261-_Кошница_ > так нам откуда знать, расскажите, как вы чеченов воевали. А то вот я читал, что только российские солдаты окружат каких-нибудь злобных бородатых отщепенцев - и вдруг приказ - выпустить. Или только начнут под орех разделывать каких-нибудь басаевцев, и опять приказ - прекратить огонь. Если не было такого - скажите, мы узнаем правду. А то все уши нам прожужжали про предательство ельцина и его генералов.
Гость
269 - 15.03.2016 - 12:08
264-OLLY71 >265-osv >
а посоны-то реально считали, что раша просто возьмет и уничтожит главный источник мирового терроризму ))))
аналитеги, блин )))
я просто фигею с этих "полярников добро-зло"..
подавай рай на земле за 5 минут или же наступит кромешная тьма ))
270 - 15.03.2016 - 12:08
Ну так в первую так и бывало и было, но причем здесь армия, она всего-навсего инструмент политиков, которые и принимали такие решения.
скажу тебе больше, те кто принимал такие решения анмасс сейчас шкварятся в Вилюнюсах и Лондонах.
А во вторую уже было , конечно не сравнить.
Гость
271 - 15.03.2016 - 12:10
OLLY71, osv
вы реально походу считаете, что все действия и слова означают сегодня сиюминутный результат, который обязан в мгновение ока быть представлен на обозрение населению земного шара
как дети малые просто... реально как дети...
Гость
272 - 15.03.2016 - 12:11
270- Типа- авторитет.
Гость
273 - 15.03.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ты пацанам из ИГ сообщи
те пацаны кореша твои?
274 - 15.03.2016 - 12:12
Для тебя, однозначно,продажное(за банку пива) Дерево.
Гость
275 - 15.03.2016 - 12:14
274-Лабутены сними. :)
276 - 15.03.2016 - 12:15
Давай сниму. А зачем ты их одел? Подъезжай к назначенной точке, тебя проводят ко мне.
Коронки золотые есть? Тоже сниму. Плоскогубцами.
Модератор
277 - 15.03.2016 - 12:17
то есть вы, балбесы, сейчас рассказываете о том, как все будет плохо после того как путен решил отозвать самолеты? :))) сперва вы рассказывали о том, как все будет плохо после того, как путен пошлет туда самолеты.. а теперь вы рассказываете о том, как все будет плохо после того как он самолеты оттуда выведет :))) вы как упоротый сандя рассказываете о том, как все будет плохо.. вот вот надо немного подождать и тогда точно будет плохо.. а тем временем, пока вы планируете как все будет плохо, все задачи постепенно решаются...
Гость
278 - 15.03.2016 - 12:18
Плоскогубцами? Тоже навыки с чеченской войны?
Гость
279 - 15.03.2016 - 12:20
Американцы спрашивают у Путина:
— Куда вы войска из Сирии выводите?
Путин отвечает:
— Ну, дык, домой же...
Американцы говорят:
— Ну может зря домой–то? Домой вам через два моря топать? Далеко...
Путин говорит:
— Ну мы, напрямки пойдем... Через Турцию срежем.
280 - 15.03.2016 - 12:20
Нет с детства. Из кружка "Юный Стоматолог".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены