К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин назвал либеральную идею изжившей себя

0 - 27.06.2019 - 21:24
Путин назвал либеральную идею изжившей себя
Либералы «просто не могут больше диктовать что-либо подобно тому, как они пытались это делать на протяжении последних десятилетий», заявил президент Владимир Путин в интервью газете Financial Times.

«Есть, вы знаете, современная так называемая либеральная идея. Она, по-моему, просто себя изжила окончательно. Наши западные партнеры признали, что некоторые элементы ее нереалистичны», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/06/20...794762b85bd0c2

бгг ))))



Гость
121 - 28.06.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как минимум, любить животных...
Хороший аргумент :-)

Я просто не люблю, когда людей притесняют за то, что они отличаются, даже если отличие вообще никого не трогает, кроме них самих.

Про зашкаливающую наркоманию и преступность внутри геев - мне это представляется сомнительным, источника пока не увидел.
122 - 28.06.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Даже если предположить, что 100% детей, воспитанных в гейских семьях, сами становятся геями (что весьма сомнительно, гейство таки врожденный, а не приобретенный признак) - это всё равно лучше, чем жить в детдоме или на улице.
вот только в европе, о которой изначально идет речь, разрешили однополые браки не из за большого количества сирот или бездобных
123 - 28.06.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Проблема исчезнет сама собой, как только вы, педерасты,
ты быдло, человек с тобой культурно разговаривает
Модератор
124 - 28.06.2019 - 13:29
у нас на заводе была женщина - на приличной должности.. нач. отдела продаж по москве и области.. прилично зарабатывала.. была обычным нормальным членом общества и коллектива.. строила свою жизнь и карьеру.. но в 14м году она потеряла душевное равновесие.. ибо она была идейной украинкой.. держалась она примерно год.. за этот год со всеми рассорилась, два раза ложилась в больницу, начала бухать, завалила все важные проекты по работе.. и в итоге - уволилась и уехала на украину.. потому что человек не может комфортно существовать и гармонично развиваться во враждебной среде... а человек нетрадиционной ориентации - он враждебен сам себе... ему некуда ехать.. он нигде не найдет покоя.. увы, но это так..
Модератор
125 - 28.06.2019 - 13:29
120-NTFS_ > именно там... вот именно в этом чулане он и лежит..
126 - 28.06.2019 - 13:33
120-NTFS_ >у элтона джона были мама и папа-полноценная семья
Гость
127 - 28.06.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
идейной украинкой
Что за зверь такой? Идейный коммунист - знаю. Националист - знаю. Даже идейный алкоголик - могу представить.
А вот как быть идейным украинцем - не могу представить :-)

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вот именно в этом чулане он и лежит..
Рядом с Тимом Куком и Эриком Алманом? Хороший чулан, годный.

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
у элтона джона были мама и папа-полноценная семья
А вырос геем. Нет спасения, никто не защищен.
Гость
128 - 28.06.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
источника пока не увидел.
Мои два сообщения про воспитание детей геями тоже не увидел?
Модератор
129 - 28.06.2019 - 13:43
129-NTFS_ >"не могу представить :-)" очень странно, для образованного человека.. украинство как идея или даже как комплекс идей - далеко не новость...

"Хороший чулан, годный." нормальный чуланчик, только маленький.. статистически ничтожный..
Гость
130 - 28.06.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
очень странно, для образованного человека
Ну извините, я изучал физику, электронику и программирование, а вовсе не украинство.

Армянство, грузинство, литовство, казахстанство, полякство... блин, я 200 стран знаю, у них у всех комплекс идей?
Гость
131 - 28.06.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Ну извините, я изучал физику, электронику и программирование, а вовсе не украинство.
Воспитание детей тоже не изучал, или ответить нечего?
Гость
132 - 28.06.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Шел трамвай 10 номер Посмотреть сообщение
Мои два сообщения про воспитание детей геями тоже не увидел?
Увидел. Даже если предположить, что геи воспитают геев - что в этом плохого, если принять, что в самих геях нет ничего плохого?

Про массовую наркоманию и изнасилования геев всё еще жду источников - не тороплю, само собой, просто интересно.
Модератор
133 - 28.06.2019 - 13:58
132-NTFS_ > а как же? и каждый такой комплекс идей - это целое дело..
Гость
134 - 28.06.2019 - 14:00
Либерализьм в Европе почитай лет 200-300 , а толерантное отношение к педерастам лет 30-40.Ну понятно, что для латентных педрил, скрывающих свою суть под воинствующей гомофобией, толерантное отношениее к педрилам это разрыв шаблона,как это никто не бичует их за содомию , остальным 98% людей глубоко по крен кто как и с кем ипется.Больштнство предпочитает классику и никогда и ни при каких условиях ей не изменит. ;)))
Я думаю, что те ,кто пробрался во власть , кто захватил высокие должности в государсве и экономике ни при каких условиях не хотят с ними расстаться. Им хочется , что бы это продолжалось вечно. И их сменили их дети.А дети нынешних лакеев сменили их лакеев. Ну замечательно же. ;)
Но нынешняя гос.система создана Ельциным и либералами.Она подразумевает выборность. А выборность весчь опасная. Охлос непредсказум и склонен к поикам справедливости. Значит надо под различными надкманными предлогами отказаться от курсв=а на демократию и либерализьм. И начать постепенно втюхивать , что нет ничего лучше аристократии и царя самодержца.Пусть он хотя бы и называется по другому.Значения не имеет.Короче ,резюме-Новая аристократия форева.Либерализм геть.
135 - 28.06.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
что геи воспитают геев - что в этом плохого,
так геи начнут множиться с геометрической прогрессией.
Гость
136 - 28.06.2019 - 14:04
Разговор про либерализм плавно перетек в русло обсуждения проблем гомосексуализма. Я что-то пропустил или два пожилых гомомексуалиста нашего форума- дедушка из Брюховецкой и покоритель молдаван заключили брак?
Модератор
137 - 28.06.2019 - 14:07
136-intern >"Охлос непредсказум и склонен к поикам справедливости" охлос предсказуем и элементарно управляем :)))
138 - 28.06.2019 - 14:12
134-NTFS_ >да тыщу раз уже все жевано и пережевано. Все это перверсии, которая не позволяют нормально развиваться естественной популяции человеческого вида. А раз не позволяют - значит ведут к вырождению. А раз ведут к вырождению, то носителей подобных перверсий желательно(!) изолировать от общества. Но окно овертона уже находится в таком состоянии, в котором именно вырождающиеся особи могут диктовать условия нормальным. Тут уже приводили тыщу раз вот эти вот гейпарады. Гетеропарадов не сущестует. Не существует борцов за права гетеросексуалов.
Согласен, что при нынешнем развитии общества и его философии, вполне возможно, что некоторые ярчайшие его представители, могут себя идентифицировать в качестве подобных особей. Но это как-раз и доказывает ущербность подобной философии и тупиковость развития такого общества.
типа как-то так.
Гость
139 - 28.06.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Тут уже приводили тыщу раз вот эти вот гейпарады. Гетеропарадов не сущестует. Не существует борцов за права гетеросексуалов.
Так и за права белых не существовало. За права бап проводили (даже 8 марта щас шо за празднег), за права негров - тоже ходили с плакатиками.
Гость
140 - 28.06.2019 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
которая не позволяют нормально развиваться естественной популяции человеческого вида
И чем же они мешают развиваться?
По мне, так поганцы, что на пляжу бросают мусор, куда сильнее мешают цивилизации, чем геи.
Модератор
141 - 28.06.2019 - 14:28
никто не кому не мешает... в европе и сша в начале 20го века сотни тысяч (и в общем даже миллионы) людей были угандошены (в том числе детей) под флагом евгеники... дескать, глухих детей надо убивать потому что они мешают развиваться.. все это совершенно неуместная ухня... проблемы никакой нет, каждый волен делать со своей жопой то, что ему хочется... но проблема то для нетрадиционного сообщества не в этом.. они требуют полного признания себя нормальными... а это уже лицемерие..
Гость
142 - 28.06.2019 - 14:36
138-Жан Кристофф > как говорится у кого что болит...
Гомосексуализм это конечно плохо и противоестественно, но видеть во всем проявление данной перверсии - это уже реальный симптом латентного гомосексуалиста.
143 - 28.06.2019 - 14:36
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Что с этим делать?
С этим ничего. Но нет гомосячей семьи. Это фейк.
Гость
144 - 28.06.2019 - 14:36
142-NTFS_ >василий, чего молчишь, ответить нечего?
Гость
145 - 28.06.2019 - 14:39
В самой либеральной стране имра к власти пришел ку-клус-клановец
Гость
146 - 28.06.2019 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Шел трамвай 10 номер Посмотреть сообщение
ответить нечего?
Я ответил на вопрос о воспитании детей.
Гость
147 - 28.06.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Жан Кристофф Посмотреть сообщение
В самой либеральной стране имра
в Либерии чтоли?
148 - 28.06.2019 - 14:41
142-NTFS_ >Элементарно, Уотсон: ни одна пара ЛГБТ не в состоянии дать потомство естественным путем. Это ли не признак вырождения? И у меня большие сомнения в том, что подобная пара в состоянии воспитать психически здорового гетеросексуального человека.
143-NoThanks >фихуеника. одно дело уши и носы мерять, а другое дело искусственно поддерживать нежизнеспособных особей и, тем более, давать им размножаться.
Гость
149 - 28.06.2019 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
ни одна пара ЛГБТ не в состоянии дать потомство естественным путем
С чего это вдруг? Если что, геи способны с женщинами того-самого, просто им это не доставляет удовольствия и возможно, даже противно. Но вообще, можно и без шпили-вили размножиться. Суррогатное материнство, ЭКО.

Кстати, что предлагаете делать с бездетными гетеросексуалами, которые не могут иметь детей? В печку?
Гость
150 - 28.06.2019 - 14:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
136-intern >"Охлос непредсказум и склонен к поикам справедливости" охлос предсказуем и элементарно управляем :)))
Не всегда-с. До определенного моменту-с. ;)
151 - 28.06.2019 - 14:49
151-NTFS_ >ну, то есть ты, называя ЛГБТ нормой, приводишь в пример НЕ норму? )))) Это, эммм, удивительно :)
Гость
152 - 28.06.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
человек с тобой культурно разговаривает
Сочувствуешь или тоже из педерастов? Хотя, можешь не отвечать, и так видно...
Гость
153 - 28.06.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
называя ЛГБТ нормой
Ну так вы первый начали про невозможность дать потомство естественным путем.
Хотя как раз для геев это возможно, а для некоторых гетеросексуалов - нет.
Гость
154 - 28.06.2019 - 15:05
151-NTFS_ > Пол человека это его изначальная и главная роль вокруг которой формируется его истинное я. Это жребий, который полностью определяет дальнейшую жизнь человека в этом теле. Это самый фундаментальный выбор Жизни в отношении человека, вокруг которого формируются все остальные пути и возможности. Гомосексуализм нарушает этот фундаментальный выбор жизни, что приводит к нарушению выбора всех возможных социальных ролей индивидуума. Как следствие индивидуум перестает быть личностью, так как отказывается от основы основ - своей изначальной Природной сути.
Родившись мужчиной человек несет бремя мужчины, родившись женщиной несет бремя женщины. Это дает возможность преуспеть в этой реализации. Если мужчина несет бремя женщины, то как он сможет в нем преуспеть. Слесарь-сантехник не может нормально реализоваться как программист. Это разное восприятие действительности и Жизни.
Гость
155 - 28.06.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Пол человека это его изначальная и главная роль вокруг которой формируется его истинное я.
Как наверно, тяжко зависеть от своего члена или вагины...

А есть еще асексуалы. Это люди, которые ни к своему, ни к чужому полу влечения не испытывают. Секс для них - просто физиологический процесс, как поссать или покашлять.
Какое у них Предназначение?
Гость
156 - 28.06.2019 - 15:17
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Я ответил на вопрос о воспитании детей.
Это что ли?
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Даже если предположить, что 100% детей, воспитанных в гейских семьях, сами становятся геями (что весьма сомнительно, гейство таки врожденный, а не приобретенный признак) - это всё равно лучше, чем жить в детдоме или на улице.
Это не ответ вообще.
Гость
157 - 28.06.2019 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Шел трамвай 10 номер Посмотреть сообщение
Это не ответ вообще.
Задайте вопрос иначе. Возможно, я тупой и не могу ответить правильно с первого раза. Вон на вопрос NoThanks я ответил, его ответ устроил.
158 - 28.06.2019 - 15:42
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Какое у них Предназначение?
Это монахи в миру. Они несут очень тяжелый крест. Монах в монастыре окружен единомышленниками, подчиняется принятому распорядку, имеет духовного "руководителя" и выполняет послушания, оберегающие от искушений. Монашество это тяжкий молитвенный труд. Монах в миру подвержен нападениям и искушениям в гораздо большей степени.
Гость
159 - 28.06.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
и искушениям
Какие искушения? Асексуал не ощущает сексуального влечения. Я и вы для него не привлекательней коленвала от трактора.
160 - 28.06.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова и искушениям

Какие искушения? Асексуал не ощущает сексуального влечения. Я и вы для него не привлекательней коленвала от трактора.
Если Вы здоровый человек, то должны понимать, что существуют плотские искушения, не связанные с сексом. Кроме того, существуют еще более опасные "духовные прелести". Если для Вас понятие "искушение" имеет только один, обозначенный Вами, смысл, то Вы зашли в эту тему для самоудовлетворения своих болезненных наклонностей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены