К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин навсегда

Гость
0 - 04.03.2018 - 19:36


Да, ещё 6 лет с Владимиром Путиным. До 2024 года. До 75 лет. Он проведет у руля 24 года, считая перерыв на премьерство.

"С момента, когда Путин вернулся на пост президента, он полностью поглощен своей исторической миссией, которая заключается в том, чтобы вернуть России статус державы. Это создает определенную напряженность, поскольку большая часть элит в этом не заинтересована. Они хотят по-прежнему жить припеваючи, красть государственные средства, а также пользоваться преимуществами Запада, куда они выводят деньги, и где живут их семьи.

Путин ведет с Западом политическую войну, и их это чем дальше, тем больше беспокоит. То есть сегодня перед нами — новый вариант Путина: Путин — строитель империи. А его двор — хочет или не хочет — должен к этому приспособиться".

https://inosmi.ru/politic/20171213/240990376.html



Гость
121 - 05.03.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ни один клоун из списка мне не нравится.
Еще бы! Представляю как президент Грудинин будет с Эрдоганом разговаривать. Или президент Ксения Собчак с Китайцем. )))
Так надо было собирать инициативную группу и своего кандидата выдвигать. Никому не запрещено.
122 - 05.03.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И во-вторых кровь из носу подготовить настоящего преемника-единомышленника
Это твои мечты. Если бы он стремился подготовить преемника, то зачем ему окружать себя никчемными дилетантами? А вот для того, чтобы выглядеть на их фоне незаменимым такая кадровая политика очень хороша.
Гость
123 - 05.03.2018 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
что мне делать?
Идти и голосовать. Я обычно голосую за всех. Восемь крестиков, я думаю, несложно поставить.
Модератор
124 - 05.03.2018 - 00:35
126-питон >не.. Рогозин не пойдет. Будет ктото из тех самых молодых губернаторов-фсошников.. Типа дюмина или там второй еще есть.. К этой роли нужно готовиться целенаправленно не один год.. Возможно - десятки лет.. Это не так что ты 20 лет космодромы строил, а завтра - президент россии.. Если выбор лет 7-10 назад пал на дюмина, то при планомерной работе как раз к концу следующего срока ввп - он будет готов.. И элиты будут готовы к нему..
Гость
125 - 05.03.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
ще бы! Представляю как президент Грудинин будет с Эрдоганом разговаривать. Или президент Ксения Собчак с Китайцем. ))) Так надо было собирать инициативную группу и своего кандидата выдвигать. Никому не запрещено.
Президент Путин вообще подрожание общения. С президентом Алиевым или ещё каким.
126 - 05.03.2018 - 00:38
132-БМК >это маргинальный путь, путь саботажа. хочется чтобы все было в рамках закона, красиво и цивилизованно. мы же не при чингисхане живем. за что наши предки проливали кровь, чтобы мы жили как при рабовладельческом строе?
Гость
127 - 05.03.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
К этой роли нужно готовиться целенаправленно не один год..Возможно - десятки лет..
Мзвини, но ты сам для себя чуешь, когда ты муйню городишь? Много ли к этой "роли" готовился твой реципиент в 99-м, когда его из Питера в 96-м погнали ссанными тряпками? Или Кудрин с Чубайсом, подтянувшие ево в первопристольную, его науськивали на президенство?
Гость
128 - 05.03.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Представляю как президент Грудинин будет с Эрдоганом разговаривать. Или президент Ксения Собчак с Китайцем. )))
Забыл как Путин начинал? Березовский его потому и выбрал, что был он политический карлик. А вот вымахал в мирового лидера.
Короля играет свита. Лавров, Иванов, Шойгу по бокам, ещё пара-тройка тяжеловесов - и любое чмо станет персоной грата.

Отредактировано melkon; 05.03.2018 в 00:44. Причина: доп
129 - 05.03.2018 - 00:43
микаэль вообще то прав...
Гость
130 - 05.03.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
окружать себя никчемными дилетантами
Это кто? Разве что Медведев. Видно чем-то устраивает. может тем что не мешает управлять и правительством тоже.
А больше никчемных дилетантов как бы и не вижу. Может Лавров никчемный дилетант? Или Набиуллина, которая офигенные ЗВР накопила?
Ну если не брать Думу конечно. Но Дума это вообще разговор особый.
Гость
131 - 05.03.2018 - 00:44
135-Лабиринт > Тю, странный ты человек! Та какой же это маргинально-противозаконный путь? Я просто таким образом выказую своё "доверие"кандидатам-"пи..ам", и это моё законное право. А тебе лиш бы крестик "против всех" забульбенить.
132 - 05.03.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но все же чего-то ему не хватает
В первую очередь ему не хватает компетентности в том, чем он руководит. Если бы Рогозин был МИДом или курировал спорт, то он выглядел гораздо убедительнее, а это Путину не надо. Поэтому журналист-полиглот, философ и мастер спорта курирует космос, а совершенно не спортсмен занимается организацией российского спорта.
Гость
133 - 05.03.2018 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Забыл как Путин начинал?
Мало ли кто как начинал. Люди меняются. И развиваются.
Екатерина вторая еще хуже начинала.
Модератор
134 - 05.03.2018 - 00:47
135-Лабиринт >в рамках закона политическая система такова, что она не может отражать 150 миллионов политических воззрений.. У мен вот, тоже, в нюансах политические воззрения таковы, что ни один кандидат на должность президента и ни одна партия - не отражают их.. Это нормально.. Все что может сделать система - это сгруппировать весь спектр мнений в укрупненные ячейки и охватить, таим образом, как можно большее число людей.. Таким образом, например, очень разные я, питон, кошница и киндза можем, будучи совершенно противоположных взглядов во многих вопросах, все же оказаться в одном политическом секторе.. А свидомый хохол и фанатка ольги бузовой, между которыми нет ничего общего - в другом секторе.. Система работает именно так и ее задача - включить в электоральный процесс как можно больше людей.. Вот даже ксюша - включает в этот процесс существенную часть внесистемных протестующих.. Но 100% населения включить в выборы невозможно..всегда останется ктото, чьи предпочтенияне смогут уложиться ни в одну группу. Чтож..это, в нашем случае, идеальное меньшинство и лучшее что может сделать система для благополучия большинства - пренебречь этим меньшинством..
135 - 05.03.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
А тебе лиш бы крестик "против всех" забульбенить.
я хочу, чтобы мое мнение гражданина Российской Федерации было официально учтено, а не использовано в качестве подтирки. я хочу видеть свое мнение в шкале процентов голосования, а не быть отщепенцем, подтирающим бюллетенем зад
Гость
137 - 05.03.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это кто? Разве что Медведев. Видно чем-то устраивает. может тем что не мешает управлять и правительством тоже. А больше никчемных дилетантов как бы и не вижу. Может Лавров никчемный дилетант? Или Набиуллина, которая офигенные ЗВР накопила? Ну если не брать Думу конечно. Но Дума это вообще разговор особый.
питон, ты с этой планеты точно? Когда я кошнице лет эдак семь назад втуляв, шо наступает время серых, он та шо-то брынькал про метахвизику. Так от щас время серых. Серые там все. Лавров, Набиуллина, хе-хе. Там сплошная серость, и повыше обозначенных персон.
Модератор
138 - 05.03.2018 - 00:50
136-БМК > извиняю твою глупость.. А сколько и к чему готовили ввп - нам с тобой знать не дано... Во первых.
а во вторых, если не готовился - это говорит лишь о слабости системы и силе самого ввп.. Что вполне соответствует реальности..
Гость
139 - 05.03.2018 - 00:50
Васильева одна чего стоит.
Гость
140 - 05.03.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
извиняю твою глупость.. А сколько и к чему готовили ввп - нам с тобой знать не дано... Во первых. а во вторых, если не готовился - это говорит лишь о слабости системы и силе самого ввп.. Что вполне соответствует реальности..
Ты шо, в конспирологи подався? Вроди за тобой такого не замечал.
Модератор
141 - 05.03.2018 - 00:53
145-Gipanis >пожалуйста. Но выбор за тебя, в таком случае, сделают другие ))
Гость
142 - 05.03.2018 - 00:53
144-Лабиринт > Значит ты против всех. Ну и голосуй за Ксюху. Ксюха же сказала что против всех это она.
Выберут все равно Путина зато ты будешь знать куда твой голос ушел.
143 - 05.03.2018 - 00:53
149-БМК >ты так базлаешь, будто тебя весь форум знает
144 - 05.03.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Значит ты против всех
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну и голосуй за Ксюху
не вяжется, не замечаешь?
145 - 05.03.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это кто?
Актер, режиссер, философ. - Министр строительства.Опыт работы в этой сфере ограничен 2 годами срочной службы в стройбате
Препод духовной семинарии, специалист по истории религии - министр науки
Переводчик - руководит нефтяной компанией
Специалист по развитию туристского комплекса Санкт-Петербурга - руководит газовой корпорацией.
Социолог - министр промышленности.
Гость
146 - 05.03.2018 - 00:56
Хороший управленец - это это зрязь под ногами, каждый встречный десятый. Хороший масштабный управленец - более редкий экземпляр, но один на десять-тридцать тысячь легко. А обдолбившиеся дибилизора моляться на мимоходного прощелыгу и ощущають себя приобщёнными к сокровенной тайне непостижимости власти на одной осьмушке. Куда мы приехали?
Гость
148 - 05.03.2018 - 00:57
Цитата:
Сообщение от БМК Посмотреть сообщение
Там сплошная серость
А тебе надо разноцветных? Ну голосуй за Ксению Анатольевну - она разноцветная.
Ты посмотри кто сидит в правительстве Франции или Англии. Где ж человечество тебе столько гениев наберет?
И вообще тебе шашечки или ехать?
Модератор
149 - 05.03.2018 - 00:57
149-БМК >при чем тут конспирология? Завтра выберут дюмина и вы тоже будете говорить: Взялся из ниоткуда ))) это лишь вопрос оценки того: Откуда он взялся или ниоткуда..каждый волен давать свою оценку этому.. Для когото ввп взялся из ниоткуда. А для когото - логично поэтапно готовился.. Каждый смотрит своими глазами
..
Гость
150 - 05.03.2018 - 00:58
152-Лабиринт > щас уже далеко не весь.
Модератор
151 - 05.03.2018 - 00:59
156-Gipanis > наверняка сделают.. Но со вбросом или без - свои реальные 60-65% он имеет.. Такова селяви..
Гость
152 - 05.03.2018 - 01:01
157-питон > Та я за всех голосую, вроди ж уже объяснил.
158-NoThanks > Ты когда-нибуть принимал участие в назначении подопытного заместо себя или ранжиром пониже на руководящюю должность? Поверь, это происходит достаточно смишно. Не приумножай сущего. Так проще по жизни живёться. Поверь на слово.
Гость
153 - 05.03.2018 - 01:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
наверняка сделают.. Но со вбросом или без - свои реальные 60-65% он имеет.. Такова селяви..
Самое забавное, шо ВВП построил такую систему, на которую он по ночам наверняка унитаз пугает рвотными рефлексами. Но самое парадоксальное, шо он уже сам ничего зделать не может. Он уже сам заложник своей системы.
Модератор
154 - 05.03.2018 - 01:07
161-БМК > твои слова имели бы смысл, если бы ты разговаривал с кемто, кто с тобой хотя бы на одной ступени развития.. Но поскольку я не много ступеней выше - смысла в твоей болтовне никакого.. Я куда больше твоего знаю о том, что, как и почему бывает.. И что дальше? А ничего )) это же не мешает тебе рассказывать мне о том, как жить..
Гость
155 - 05.03.2018 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Актер, режиссер, философ. - Министр строительства.Опыт работы в этой сфере ограничен 2 годами срочной службы в стройбате Препод духовной семинарии, специалист по истории религии - министр науки Переводчик - руководит нефтяной компанией Специалист по развитию туристского комплекса Санкт-Петербурга - руководит газовой корпорацией. Социолог - министр промышленности.
Да-да и все они когда-то были ясельниками и какались под себя.
Этот социолог еще и кандидат экономических наук (аспирантура), закончил Академию госслужбы и пять лет руководил Оборонпромом.
Как раз не серость, а личность довольно яркая.
И так все.
Сами себе противоречите - то у вас молодежь не выдвигают, а выдвинули - начальное образование не то!
Гость
156 - 05.03.2018 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Gipanis Посмотреть сообщение
Остаешься дома и саркастически смотришь по ТВ за всей этой профанацией
Ну, это саркастический мазохизм для альтернативно одарённых. Опытный оппозиционер купит пивка, тараночки, пригласит друзей и весело проведёт время. И не такого переживём!
Модератор
157 - 05.03.2018 - 01:08
162-БМК >хорошо говорить за ввп.. За его мысли, ощущения и действия ))) ты смешной парень в своем нелепом апломбе ))
158 - 05.03.2018 - 01:09
предлагаю начать поиск смысла бытия отсюда
https://www.youtube.com/watch?v=Ny0w64Q4ttI
159 - 05.03.2018 - 01:09
154-Analytic > Продолжу.
Инженер по автоматизации, переквалифицировавшийся в финансиста - Миниистр природных ресурсов и экологии.

Человек, проживший 49 лет в Москве и Красноярском крае - на 50-м году назначается министром о делам Северного Кавказа

Специалист по политэкономии - министр транспорта
Гость
160 - 05.03.2018 - 01:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
твои слова имели бы смысл, если бы ты разговаривал с кемто, кто с тобой хотя бы на одной ступени развития.. Но поскольку я не много ступеней выше - смысла в твоей болтовне никакого.. Я куда больше твоего знаю о том, что, как и почему бывает.. И что дальше? А ничего )) это же не мешает тебе рассказывать мне о том, как жить..
Извмняйте, Ваше Высотчетво, не приметил с высоты своего ничтожества.
Гость
161 - 05.03.2018 - 01:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
хорошо говорить за ввп.. За его мысли, ощущения и действия ))) ты смешной парень в своем нелепом апломбе ))
Та я ж разве за его говорю? Какая несуразность! Просто он прозрачен настоко, шо там и дипломированным психологом не нужно быть. А от шо тебя заставляет выступать аблокатом, пока не очень понятно ввиду моего продолжительного отсутствия на сём бренном лесурсе.
162 - 05.03.2018 - 01:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Как раз не серость, а личность довольно яркая.
Яркая личность и компетентный специалист - не одно и то же. Миша Мень, блестяще сыгравший Дениску Кораблева - тоже яркая личность. Но это никак не делает его специалистом по строительному комплексу и ЖКХ.

И Рогозин, которого я помню еще по "Орленку", где приходилось против него играть в баскетбол в 70-х - еще тогда был ярким пацаном. Не только сильным и техничным, но и артистичным. Сам играл жестко, но если против него так же, тут же картинное падение, чтобы фолы пробивать :))).

Еще более ярким он был на студенческом слете комсомольского актива в Лермонтовке в 80-е. Какие пламенные речи говорил с трибуны о строительстве коммунизма..... Заслушаешься! Девчонки вообще от него просто млели. Но эта яркость не дает понимания военной и космической техники. Он оружейник-любитель, а командует оружейниками-профессионалами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены