К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин навсегда

Гость
0 - 04.03.2018 - 19:36


Да, ещё 6 лет с Владимиром Путиным. До 2024 года. До 75 лет. Он проведет у руля 24 года, считая перерыв на премьерство.

"С момента, когда Путин вернулся на пост президента, он полностью поглощен своей исторической миссией, которая заключается в том, чтобы вернуть России статус державы. Это создает определенную напряженность, поскольку большая часть элит в этом не заинтересована. Они хотят по-прежнему жить припеваючи, красть государственные средства, а также пользоваться преимуществами Запада, куда они выводят деньги, и где живут их семьи.

Путин ведет с Западом политическую войну, и их это чем дальше, тем больше беспокоит. То есть сегодня перед нами — новый вариант Путина: Путин — строитель империи. А его двор — хочет или не хочет — должен к этому приспособиться".

https://inosmi.ru/politic/20171213/240990376.html



601 - 12.03.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
где есть нормальная жесткая рука руководителя - там порядок.. где нет - там бардак.. большая часть главврачей - обычные россияне.. такие же как ты, осв, только в массе своей получше.. кто получше - у тех порядок.. кто ленивый тупой обсос вроде тебя - у тех такой бардак...
Красиво сказал, главное правильно. Вот потому у нас в стране и бардак. Я тоже за жесткого руководителя.
osv
602 - 12.03.2018 - 15:13
Главное - чтобы он пообещал жостко!
Гость
603 - 12.03.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но вот только похожую больничку там найдёшь? Не думаю.
а какая тебе разница с какой больницы тебя выгонят за отсутствие страховки?
Гость
604 - 12.03.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Красиво сказал, главное правильно. Вот потому у нас в стране и бардак. Я тоже за жесткого руководителя.
так и чем вам не угодил ваш
osv
605 - 12.03.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а какая тебе разница с какой больницы тебя выгонят за отсутствие страховки?
Не, разница есть.
Если выгонят из приличной больницы - хоть гордость за страну в качестве бонуса достанется.
Гость
606 - 12.03.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не, разница есть. Если выгонят из приличной больницы - хоть гордость за страну в качестве бонуса достанется.
Ну так идите платно лечитесь )))благо этого добра хватает)))
Гость
607 - 12.03.2018 - 15:33
Так что всем пройти полит час
И все на выборы)))
Модератор
608 - 12.03.2018 - 15:38
603-osv >



не шибко лучше, замечу тебе... но ситуации в штатах и в рф разные.. в штатах главврач этой больницы может быть толковым мужиком.. но его бюджет таков, что он не может сделать ничего лучше... в россии любая бюджетная организация при нормальном руководстве может нормально функционировать.. было бы желание руководителя на месте.. иными словами, возможностей нормально функционировать в рф больше.. а по факту все лучше работает в сша.. и это вопрос менеджмента на местах.. тупо вопрос качества управленческих кадров... это, да - огромная беда... страшная...
Гость
609 - 12.03.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
18 лет проправил. Хочет ещё.
Путин не виноват! Он даже за усами и часами пЕскова уследить не может. А ведь пЕсков - это лицо Путина.

А тут какая-то рай-больница в нижнем мухосранске.

Есть одно решение - народовластие. Надо брать с каждого россиянина 5% в медицинский фонд района. Не собрали достаточно денег - не кивайте на Владыку суперзвука!
Гость
610 - 12.03.2018 - 15:48
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, о котором Владимир Путин в интервью NBC сказал, что тот «иногда несет пургу», прокомментировал слова главы государства. «Президент — очень требовательный человек, требовательный начальник. Соответственно, это абсолютно нормальный рабочий процесс. Критика бывает иногда более напряженная, иногда менее напряженная. Но в целом, наверное, вряд ли существует пресс-секретарь, который никогда не был критикуем своим руководством, это может быть только пресс-секретарь, который ничего не делает», — цитируют «РИА Новости» Дмитрия Пескова, выступавшего сегодня перед журналистами.

Пресс-секретарь главы государства отметил, что работа с Путиным «всегда сопровождается критикой». Кроме того, он подчеркнул, что во всех своих публичных заявлениях озвучивает исключительно позицию Кремля, свое личное мнение оставляя при себе.

Напомним, в интервью американскому каналу NBC Владимир Путин заявил, что не контролирует высказывания всех двух тысяч сотрудников своей администрации. «Неужели вы думаете, что контролирую каждого? Вот Дмитрий Песков несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?», — отметил президент России.
https://www.znak.com/2018-03-12/dmit..._putina_o_sebe
Гость
611 - 12.03.2018 - 16:06
Пока трейлер фильма «Оно» бьет рекорды, клоуны считают, что картина дискредитирует их профессию.

Гость
612 - 12.03.2018 - 18:06
неужели это было нельзя сделать лет 5-7 назад..

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, вводящий уголовную ответственность за злоупотребления в сфере госзакупок. Это следует из данных автоматизированной системы законодательной деятельности.

В пояснительной записке к документу указывается, что в России есть «определенные пробелы в законодательном регулировании ответственности» в сфере госзакупок.

«В сложившейся судебно-следственной практике преступления, связанные с так называемыми откатами при осуществлении поставок товаров, выполнении работ, оказании услуг... квалифицируются по статьям Уголовного кодекса РФ о хищениях чужого имущества (в первую очередь как мошенничество), злоупотреблениях полномочиями, в том числе должностными, а также о коммерческом подкупе, даче и получении взятки. Однако не все деяния, совершаемые в указанной сфере, подпадают под нормы уголовного закона», — поясняют авторы. Так, законодательство выводит из-под уголовной ответственности за злоупотребление полномочий некоторые потенциально преступные действия сотрудников контрактных служб. Не предусмотрена особая ответственность и за подкуп работников, занимающихся работой с контрактами.

В результате в Уголовный кодекс предлагается внести две новые статьи. Одна из них вводит ответственность за «злоупотребления в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд», наказанием по ней может быть штраф в размере до 200 тыс. руб. либо лишение свободы на срок до трех лет (до семи лет в случае предварительного сговора или значительной суммы ущерба).

Еще одна статья устанавливает наказание за подкуп работника контрактной службы, контрактного управляющего или члена комиссии по осуществлению закупок. За подобное нарушение может ожидать наказание в виде штрафа в размере от 300 тыс. до 500 тыс. руб. либо лишение свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до 10-кратной суммы подкупа (от семи до 12 лет при предварительном сговоре или совершения преступления в особо крупном размере).
Модератор
613 - 12.03.2018 - 18:18
пустышка, а не закон.. популизм...
Гость
614 - 12.03.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
пустышка, а не закон.. популизм...
почему?
Модератор
615 - 12.03.2018 - 18:31
617-taras > у нас есть статьи "мошенничество", "взятка" и "превышение полномочий".. более чем достаточно для юридической оценки любых деяний в этой теме. проблемы в сфере закупок вообще в другом.. не в юридической плоскости, а в рыночной.. у нас подавляющее большинство закупок проведены юридически безупречно, но с точки зрения рынка - наглухо неэффективно.. и наоборот.. есть вполне себе эффективные закупки, но юридически - не вполне чистые.. и таким образом любой чиновник может нанести государству ущерб - и быть чистым перед законом и наоборот закупить все нормально, но закон нарушить.. у нас уже наоборот - перебор с законами в этой сфере.. люди боятся каждого шороха.. никого не волнует рыночная эффективность закупки, лишь бы, не дай бог, чо не натупить и не попасть под раздачу..только система независимой, рыночной оценки закупок, система рейтингов, kpi для чиновников, привязанная к независимой оценке и так далее - помогут повышать эффективность закупок.. а не еще 100500 новых законов, которые рискуют вообще нахрен парализовать систему..

и, что характерно, хрен кто вообще из кандидатов об этом говорит... а просто потому, что никто ни малейшего представления не имеет о том, как все вообще работает.. профессиональные балаболы ни дня не проработавшие в реальном рынке управляют процессами в этом рынке...
Гость
616 - 13.03.2018 - 00:39
Зачем задавать вопросы ? :)
- наехал (чуть не сбил) пешехода на пешеходном переходе плати машиной а то и квартирой (ни каких адвокатов) и это минимум 200000р
- взял взятку лишается имущества вся (!) семья (ни каких адвокатов)
- погоны или кресло приобрёл за деньги, срок пожизненно и при этом всю жизнь отрабатывать
..
Да, там ещё "гонщики" в Питере, и Москве, и др. больших городах. Так около любых больших городов есть танковые части, а в этих частях всегда есть новички коему нужна практика "раздавить машинку". Труд танкиста оплычеевый.. примерно 100000р
Хватит сюсюкаться с хамами за рулём.
- кстати пьяный за рулём или погоня - штраф 1000000р
*
Остаётся требовать подобного от думы или гнать в шею "малые фракции" которые непонятно за чем там сидят.
Гость
617 - 13.03.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и, что характерно, хрен кто вообще из кандидатов об этом говорит... а просто потому, что никто ни малейшего представления не имеет о том, как все вообще работает.. профессиональные балаболы ни дня не проработавшие в реальном рынке управляют процессами в этом рынке...
опять же, почему? те же kpi уже лет 15 на моей памяти, как вошли в наш менеджмент в качестве теории, где-то - практики. Насток все глухо с точки зрения образования? И где, в думе, в кремле? Я просто не сильно в системе волоку, как она построена, кто должен неэффективность вычищать..
Гость
618 - 13.03.2018 - 17:52
КПИ. Ржал, аж упал..
Гость
619 - 13.03.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
- наехал (чуть не сбил) пешехода на пешеходном переходе плати машиной а то и квартирой (ни каких адвокатов) и это минимум 200000р
а если стало плохо? а если отказали тормоза?
Гость
620 - 16.03.2018 - 17:10
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что президент России Владимир Путин, с большой вероятностью, отдал приказ на применение химического оружия в Солсбери.

«Мы ничего не имеем против россиян. Никакой русофобии из-за происходящего не будет», — отметил Джонсон.

Он пояснил, что конфликт у британского правительства произошел именно с Кремлем и, в частности, с Путиным.

«Мы считаем, что это чрезвычайно вероятно, что это было его решение приказать использовать нервно-паралитическое вещество на улицах Британии, Европы, впервые со Второй мировой войны», — заявил он.

В ответ пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков попытался отмежевать свое начальство, заявив, что упоминание российского президента в связи с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля является «шокирующим и непростительным».

«Мы обсуждали много раз на разных уровнях, что Россия не имеет ничего общего с этой историей. Любые упоминания в связи с ней нашего президента — не что иное, как шокирующее и непростительное с точки зрения дипломатии поведение», — ответил Песков.
Гость
621 - 18.05.2018 - 15:42
Парламент Чечни внес в Госдуму РФ поправки о сроках полномочий президента России. Текст законопроекта еще не выложен на сайте парламента. Речь идет о возможности занимать пост президента РФ три каденции подряд вместо нынешних двух.
Гость
622 - 18.05.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
президент России Владимир Путин, с большой вероятностью, отдал приказ
Это что, уровень президента, беглых полковников травить?
Если бы Путин отдал приказ в этом Солсбери бы ни одной живой души не осталось.
Бриты местами даже глупее хохлов.
Гость
623 - 25.05.2018 - 20:49
Путин заявил 25 мая на встрече с руководителями СМИ в рамках Петербургского международного экономического форума, что не собирается нарушать или менять конституцию РФ, согласно которой занимать пост президента можно не более двух сроков подряд.

"Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции РФ. В Конституции ясно прописано — не более двух сроков подряд. Сейчас у меня второй срок подряд. Как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул должность президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз. Вот и все. Я намерен придерживаться этого правила и в будущем", — сказал Путин.

Вторая подряд каденция Путина завершится в 2024 году.
624 - 25.05.2018 - 21:17
Навсегда не будет, все смертны.
Гость
625 - 25.05.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Навсегда не будет, все смертны.
Ходят слухи, шо Путин давно того, а мультики показывает двойник. Так шта на 42 года должно хватить. Рокировочка - два срока - рокировочка - два срока. До 2060 года. :)
Лет до ста расти Вам без старости, мистер Путин!
Путин - мужик крепкий, спорсмен. А вот выдержит ли Руссия?
626 - 25.05.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Навсегда не будет, все смертны. Ходят слухи, шо Путин давно того, а мультики показывает двойник. Так шта на 42 года должно хватить. Рокировочка - два срока - рокировочка - два срока. До 2060 года. :) Лет до ста расти Вам без старости, мистер Путин! Путин - мужик крепкий, спорсмен. А вот выдержит ли Руссия?
Хотим мы этого или не хотим, но очередная революция будет в России, место проклятое.
Гость
627 - 25.05.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
А вот выдержит ли Руссия?
ты забыл как пишется имя твоей страны, идиот?
Гость
628 - 25.05.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Хотим мы этого или не хотим, но очередная революция будет в России, место проклятое.
Бгггг
629 - 25.05.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Хотим мы этого или не хотим, но очередная революция будет в России, место проклятое. Бгггг
Ты против казаков Пугачева и Разина? Что ты тогда делаешь на землях казаков?
Гость
630 - 25.05.2018 - 22:53
0-Mikael >что директор ещё на шесть лет))))комерчнской организации российская федерация)))
Гость
631 - 25.05.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
имя твоей страны
Russia Руссия
Или надо Раша, пропиндос недобитый Хуас МДе?
Гость
632 - 25.05.2018 - 23:01
631-Mikael >ты идиота не делай тут из людей.. прекрасно понял о чем речь, мухуил
Гость
633 - 16.01.2020 - 15:49


Вчера Медведев сообщил, что правительство уходит в отставку, чтобы облегчить Путину проведение реформ. Поправки к Конституции изменят полномочия законодательной и исполнительной ветвей власти. Путин не имеет права на президентство после 2024, однако ничто не мешает ему возглавить правительство.

Вчера Путин предложил закрепить в Конституции статус Госсовета, неконституционного совещательного органа при президенте. Возможно, вместо того, чтобы стать премьер-министром, Путин возглавит обновленный Госсовет с правом последнего слова. Гланое для Путина - сохранение контроля, а не технические детали. Госсовет может стать арбитром, разрешающим споры между ветвями власти. Однако, скорее всего, Путин возглавит правительство.
Гость
634 - 16.01.2020 - 16:28
Путин подписал распоряжение об образовании рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. Уточняется, что работая группа включает в себя 75 человек.

Бг-гг!
Интересно, а ког продлевал себе срок царствования до 6 лет, собирал работую группу?
Гость
635 - 16.01.2020 - 16:30
А когда продлевал себе срок царствования до 6 лет, почему не было ни рабочей группы, ни референдума?
Гость
636 - 16.01.2020 - 20:45
Путин созвал рабочую группу 75-и для поправок в Конституцию. Это юристы, депутаты, врачи, артисты и директороа картинных галерей.

Среди прочих редактированием Конституции займутся Исинбаева, Альшанская, Роднина, Прилепин и Машков. Артист уже заявил, что с большими надеждами отнесся к инициативе президента страны, назвав поправки "революционными", передает ТАСС. "Еду с большими надеждами. Это большое революционное дело, и те поправки в Конституцию, которые предложил Владимир Владимирович Путин, дают основание так думать", — сказал Машков.

Накануне, 15 января, Путин в послании Федеральному собранию предложил внести ряд поправок в основной закон государства, в том числе — делегирование ряда полномочий президента парламенту, а также усиление роли Госсовета. Путин призвал ограничить верховенство международного права над Конституцией на территории России.

Пепел Милошевича стучит в его сердце.
Гость
637 - 16.01.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Путин созвал рабочую группу 75-и для поправок в Конституцию. Это юристы, депутаты, врачи, артисты и директороа картинных галерей.
Скучно всё.И неинтересно.
Гость
638 - 06.03.2020 - 22:58
Путин, глава государства уже 20 лет, заявил, что сейчас для России важнее стабильность и развитие страны, но затем "совершенно точно нужно обеспечить сменяемость власти".

"Потом, когда страна наберет побольше уверенности в себе, ресурсов, жирка, что называется, тогда совершенно точно нужно обеспечить сменяемость власти. А сейчас закрепить", - сказал он на встрече с представителями общественности в Иваново - городе невест.

Имярек категорически против поправки об отмене ограничения количества сроков, на которые может избираться президент.

"Я чего опасаюсь? Почему я не хочу отменять сроки? Я не себя боюсь, я с ума не сойду, но дело не во мне", — сказал Путин, отметив, что поправки в Основной закон страны вносятся "даже не на 5 и не на 10 лет, а, минимум, лет на 30 или 50".

Присутствующие на встрече задали главе Кремля вопрос, не устал ли он от своего президентства, на что Путин ответил, что это "судьба".

"Разве можно от этого устать? Одно удовольствие. Дело не в том, что я устал или хочу куда-то в сторону уйти уже. Дело совершенно не в этом. Вы знаете, любой человек, если бы он оказался в моем положении, уверен, воспринимает это не просто как работу, а как судьбу, поэтому я к этому так и отношусь".

В общем, Путин не собирается уходить со своего поста в любое обозримое время.

-----
Проф. Преображенский

Путин: сменяемость власти возможна только после того, как будет достигнута стабильность.

Опачки.
20 лет нам рассказывают, что благодаря Путину в стране стабильность.
И вдруг на тебе - её ещё только нужно достичь.
А для этого, конечно, надо дать Путину править пожизненно.

-----
Alexey Navalny

Путин: сменяемость власти понадобится, когда Россия «наберет побольше ресурсов всяких, жирка».

То есть никогда. Ведь с такими темпами воровства путинских друзей у нас нет то, что "жирка" не будет - Ротенберги с Тимченко и Сечиным скелет обглодают.
banned
639 - 07.03.2020 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
То есть никогда. Ведь с такими темпами воровства путинских друзей у нас нет то, что "жирка" не будет - Ротенберги с Тимченко и Сечиным скелет обглодают.
+1000
ray
640 - 07.03.2020 - 10:17
Дело не в личности нашего любимого и славного Вождя ( да пускай хоть ещё 20 лет сидит на своём месте , мы к нему уже привыкли , а новая метла начнёт по новому мести - жди кипиша ) , а в системе ( Путинизм , понимаш ! ) , которую заложил Б.Н.Ельцин ( "Борис , ты не прав !" ) и развил и углубил В.В.Путин ( любимый , славный и мудрый Вождь , пример для всех разумных россиян ! ) . Ну уйдёт В.В.Путин , придёт "Мутин" , система то сохранится , как стригли простодушных ура-патриотов , так и будут стричь .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены