К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин навсегда

Гость
0 - 04.03.2018 - 19:36


Да, ещё 6 лет с Владимиром Путиным. До 2024 года. До 75 лет. Он проведет у руля 24 года, считая перерыв на премьерство.

"С момента, когда Путин вернулся на пост президента, он полностью поглощен своей исторической миссией, которая заключается в том, чтобы вернуть России статус державы. Это создает определенную напряженность, поскольку большая часть элит в этом не заинтересована. Они хотят по-прежнему жить припеваючи, красть государственные средства, а также пользоваться преимуществами Запада, куда они выводят деньги, и где живут их семьи.

Путин ведет с Западом политическую войну, и их это чем дальше, тем больше беспокоит. То есть сегодня перед нами — новый вариант Путина: Путин — строитель империи. А его двор — хочет или не хочет — должен к этому приспособиться".

https://inosmi.ru/politic/20171213/240990376.html



81 - 04.03.2018 - 22:16
85-GSP >не нужно объединяться с нацистским дерьмом чтобы желать блага своей стране. наша политическая система существует на уровне средневековья, дикий феодализм. корруптократия. интересно, существует такой термин?
Гость
82 - 04.03.2018 - 22:24
87-Лабиринт > хочешь увидеть настоящую корруптократию? Ну, посмотри на Украину.
У нас не так? Так значит ты "слишком много кушать", и от этого накушавшись, потерял чувство реальности, адекватности.
Украина не устраивает в качестве примера? Ну, назови другое государство, бывшее в СССР, где сейчас лучше.
Не можешь? Так значит Путин всё же что-то сделал для страны и сделал немало? Так может тебе стоит вспомнить что было и посмотреть на то, что сделано, а не зацикливаться на том, что тебе хотелось бы с позиции сегодняшнего дня, но чего не имеешь?
83 - 04.03.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ну, посмотри на Украину.
не хочу смотреть на украину. не хочу оправдывать нищету населения россии через сравнение с убогими соседними странами.
banned
84 - 04.03.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не хочу смотреть на украину.
Дурак, который хочет учиться на своих ошибках?
85 - 04.03.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Так значит Путин всё же что-то сделал для страны и сделал немало?
его достижения никто не оспаривает, но пора свалить, дать дорогу молодым. воспитать себе преемника, не сявку вроде дама, а именно преемника, патриота, идеологического лидера, который совершит прорыв в развитии страны. как бы это смешно не звучало для молодой айфонной поросли. пора создать систему, которая будет работать на президента, а не наоборот
Гость
86 - 04.03.2018 - 22:47
91-Лабиринт > я тоже считаю, что Путину пора уходить. Но посмотри на остальных "кандидатов"... Кого ты хочешь на роль президента? Есть достойный кандидат?
4-й срок президенства Путина должна быть посвящена завершению предварительных преобразований и укрепления России, подготовке изменений в Законах и Конституции, подготовки площадки для новых лидеров (которых начали готовить с 2012 или даже 2008 года).
Справится или нет - не знаю, но всё равно, другой достойной замены ему, увы, нет. :(

А на Украину, хочется или нет, а смотреть необходимо - это то, что было с Россией в 90-е, это то, что хотят реализовать здесь осв, айваризы, кацы, рындины, устинычы, хлюмы и всевозможные вороны.
Гость
87 - 04.03.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
дать дорогу молодым
Дали. Пришла молодая Ксюха, а остальные еще смешнее.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
воспитать себе преемника
Воспитывается, не волнуйся. Через 6 лет увидим.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
систему, которая будет работать на президента
Это уже сталинизм какой-то.
Гость
88 - 04.03.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Дали. Пришла молодая Ксюха, а остальные еще смешнее.
Не всё так печально. Ксюшадь - лишь лядь (и по жизни и политическая), которая заручилась поддержкой в Вашингтоне и полезла рубить бабло.
Молодые сейчас культивируются и натаскиваются на разных административных должностях. "Фрукт должен созреть", "нельзя родить здорового и сильного за 4 месяца, как бы не хотелось".
90 - 04.03.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Кого ты хочешь на роль президента?
хочу того, кто не будет думать только о своем кармане. но будет бороться за россию. за русский народ. за русскую культуру. за целостность и независимость россии. я уж за него в окоп и траншею. за такого и умереть не стыдно
Гость
91 - 04.03.2018 - 22:58
95-Gipanis > отлично, ты просто гениален! ))
Итак, имеем исходные условия: власть во всех сферах и на всех местах захватили (и укрепились за 10 лет) воры в законе. И вот ты такой весь честный и правильный, получаешь должность Перзидента. Твои действия? ;)
Ночник зажёг, кота погладил, жду замечательных историй! :)
Гость
92 - 04.03.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
хочу того, кто не будет думать только о своем кармане. но будет бороться за россию. за русский народ. за русскую культуру. за целостность и независимость россии.
Получите, распишитесь - Путин. ))))
Или у тебя есть другая кандидатура? Я - ВЕСЬ ВНИМАНИЕ!
93 - 04.03.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Gipanis Посмотреть сообщение
Ты когда-нибудь слыхал,что воры в законе уходили просто так, отдавали власть или передавали ее приемнику?
я считаю что у россии особый путь, не похожий на европу и америку. у нас важна роль личности. и тот, кто возродит россию, в истории воссияет светлее всех коммунистов и рюриковичей вместе взятых.
94 - 04.03.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Или у тебя есть другая кандидатура?
мне нравится болдырев, но он не боец. чтобы быть президентом рф надо иметь чугунные яйца
Гость
95 - 04.03.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
хочу того, кто не будет думать только о своем кармане.
Если бы он заботился только о своем кармане то нафик бы ему тогда Крым? Одни расходы и переживания. И нафик бы помогать Донбассу? - пусть кувыркаются как хотят.
И нафик бы пужать США? Дружить - карман бы толще был. Как у ельцинских выдвиженцев.
Гость
96 - 04.03.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я считаю что у россии особый путь, не похожий на европу и америку. у нас важна роль личности
Вот это правильно!
Гость
97 - 04.03.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я считаю что у россии особый путь
Законы социума безличностны и безжалостны, как свист серпа, отрубающего яйца, это чистая математика.
Читай о "дилемме заключённого" или в более общем случае, со множеством математических формул, дополнительных знаний по экономике, социологии и физике, о "теории игр".

ЗЫ. А по пути кормить ни кто не обещал. (с)
ЗЗЫ. СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ! (с) увы, но в этом подлунном мире невозможно :(
Гость
98 - 04.03.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мне нравится болдырев
Во-вервых, всё портит это самое "но"
Во-вторых, ты бы побольше узнал об этом самом Болдыреве. ;)
Гость
99 - 04.03.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Дали. Пришла молодая Ксюха, а остальные еще смешнее.
И это - лучшие из лучших, т.с. Илитка имеющихся "политкружков по интересам", предлагаемые на замену радетелями за Россию! Тьху три раза !
Гость
100 - 04.03.2018 - 23:24
105-Аспид46 > ну, зачем ты наговаривашь?! лучшего из лучших просто не допустили до выборов!!!
Гость
101 - 04.03.2018 - 23:28
Да он этих "содебаторов" в ходе дебатов развел бы на донаты в обмен на шарики и уточек...
102 - 04.03.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Во-вторых, ты бы побольше узнал об этом самом Болдыреве. ;)
я много прослушал его монологов, что мне еще надо о нем узнать?
103 - 04.03.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Если бы он заботился только о своем кармане то нафик бы ему тогда Крым?
зачем он опять баллотируется?
105 - 04.03.2018 - 23:37
110-Gipanis >времена диктаторов в прошлом. надо думать не о насилии, но благосостоянии народа, о развитии сибири, дальнего востока, чтобы они не ехали все в краснодар))
Гость
106 - 04.03.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я много прослушал его монологов, что мне еще надо о нем узнать?
Суди о дереве не по цветам, а по плодам его. ;)
Говорить то все мастаки (на том уровне). Ты разузнай о "плодах" Болдырева.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
зачем он опять баллотируется?
ИМХО, чтобы завершить то, на что потратил 18 лет своей жизни. Потому, что приемник ещё не дозрел, а почва для него не подготовлена.
RC
107 - 04.03.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Gipanis Посмотреть сообщение
Роль личности важна везде, в каждой стране. Только вот личности бывают разные. Это может быть Иван Грозный, Петр Первый, Екатерина Вторая, Степан Разин, Емельян Пугачев, Ленин, Сталин, Адольф Гитлер, Мусалини, Франко в Испании, император ЦАР Жан Бокасса (людоед), наконец Пол-Пот или Мао или сегодняшний Ким Чен Ын
Каждый народ достоин своих правителей. У кого-то Бокасса, у нас Путин. У вас - Порошенко.
Гость
109 - 04.03.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
зачем он опять баллотируется?
Затем что многое не завершено.
Мост недостроен. Потоки и Сила Сибири тоже. Донбасс на весах, Севморпуть только начали и т.д. Много всего начато.
И он не хочет начатое отдавать на волю случая. А вдруг случайный преемник все или что-то из этого отменять начнет? А будут ли слушатся случайного преемника главы важных корпораций - таких как Газпром?
А то что у случайного преемника не будет такого веса в мире - тут даже и гадать нечего.
Так что он за предстоящие 6 лет он постарается завершить хотя бы самое важное из того что начал во-первых. И во-вторых кровь из носу подготовить настоящего преемника-единомышленника. Возможно такого в ком он полностью был бы уверен еще и нет и поиски продолжаются. Но он прекрасно понимает что надо спешить.
Думаю в предстоящие 6 лет сюрпризов будет больше и жизнь будет гораздо интереснее чем до того.
110 - 05.03.2018 - 00:11
115-питон >он че, рамзес, который строит себе пирамиды?
Гость
111 - 05.03.2018 - 00:17
116-Лабиринт >То-то и оно что не себе. Если бы себе, то делал бы совершенно другое.
"Себе" разве что сочинскую олимпиаду. Ну слабость у него к спорту. Впрочем как у многих россиян, так что тоже не только себе.
112 - 05.03.2018 - 00:19
питон
115- Рогозин хороший преемник :))

Миша с возрастом лопухнулся, Путину будет 71 к окончанию срока :))
Модератор
113 - 05.03.2018 - 00:20
114-Gipanis >надоел - это нормально.. Идешь на выборы и голосуешь за кого хочешь.
114 - 05.03.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Идешь на выборы и голосуешь за кого хочешь.
а если ни за кого не хочешь? выбор есть?
Модератор
115 - 05.03.2018 - 00:23
120-Лабиринт > конечно.. Если не за кого не хочешь - то не идешь и не голосуешь, в принимаешь выбор тех людей, которые свой выбор сделали...
116 - 05.03.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks Идешь на выборы и голосуешь за кого хочешь. а если ни за кого не хочешь? выбор есть?
За Собчак. Это равносильно "ни за кого".
Гость
117 - 05.03.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мост недостроен. Потоки и Сила Сибири тоже. Донбасс на весах, Севморпуть только начали и т.д. Много всего начато.
Да. Достроить всё начатое может и не успеть. Не страшно - не успеет в этот срок - ещё накинут.
А за мост особенно боязно. Кажуть, на глине он построен и может развалиться под тяжестью рельсов и транспорта. Нехай брешуть. Братья Красногор цэ ум, честь и совесть нашей эпохи!
118 - 05.03.2018 - 00:26
прикольно либирасты скакуачат
119 - 05.03.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то не идешь и не голосуешь
ты лишаешь меня права выбора. я политически активный гражданин, меня волнует судьба моей страны и я хочу проголосовать. но ни один клоун из списка мне не нравится. я против всех, но такой графы в бюллетене нет. что мне делать?
Гость
120 - 05.03.2018 - 00:28
118-oleg23 >Кстати да, Рогозин неплох. Решителен, образован (знает 6 языков и одно время даже в Академии Генштаба преподавал) и в мире его знают.
Но все же чего-то ему не хватает.
Модератор
121 - 05.03.2018 - 00:29
122-HONDA >отнюдь.. За собчак - это значит за собчак.. За русь усрусь, бандера, болотная, штоб эти ублюдки сдохли (про детей) и так далее.. Это не равносильно "ни за кого".. Выбор за собчак - это выбор за все это.. А выбор ни за кого - это сидеть дома и не ходить на выборы.
122 - 05.03.2018 - 00:31
представляю что 19 будет творится тут)))с навальным кинули и грудинина опрокинут.надеюсь до выборов ещё)
Модератор
123 - 05.03.2018 - 00:32
125-Лабиринт > осознать тот факт, что ты находишься в числе подавляющего меньшинства, а раз тк, то выбор за тебя сделают другие люди..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены