К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробег "Ночных волков" до Берлина

Гость
0 - 16.04.2015 - 09:34
Новость о том, что российские байкеры намерены проехать по Европе из Москвы до Берлина, появилась на одном из сайтов "Ночных волков" еще 23 марта. Первой страной Евросоюза на пути байкеров должна стать Польша. http://www.svoboda.org/content/article/26949029.html
Потом какие-то люди из Польши, не имеющие отношения к байкдвижению решили препятствовать параду.
Хотя польские байкеры решили присоединиться к движению колонны http://kgd.ru/news/polsha/item/42986...nochnyh-volkov
Сегодня уже из Фрг доносятся протесты против парада Победы в Берлине.
"Эти люди определенно не проедут колонной через Берлин", — цитирует газета источник в правоохранительных структурах города.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150416/1058848...#ixzz3XRnjZ97t

пройдут или не пройдут наши на Берлин
вот где интрига то



Гость
281 - 25.04.2015 - 20:29
279-_К0шница_ > от судьбы не уйдешь
282 - 25.04.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да этих,которые пиарятся на детях,за бюджетные деньги.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да этих,которые пиарятся на детях,за бюджетные деньги.
Хм... жду доказательств, что "Ночные волки" не бескорыстно ездят в детский дом и оказывают помощь, развлекают детишек за бюджетные деньги. Я терпелив...
283 - 25.04.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от гонщик Посмотреть сообщение
похоже, этим "волкам позорным" не к кому и на могилку сходить цветы положить в памятный день
Байкеры по регламенту пробега должны были посещать Мемориалы советским воинам, павшим в войне... Думаешь это "позорно"?
Гость
284 - 25.04.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Кстати, где там "сравнивают поездку с победой в ВОВ" ? Модет я что то пропустил?
читать могешь ?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Если отказываться от нашего пробега, давайте тогда откажемся вообще от всего. Давайте откажемся от 9 мая, давайте откажемся от наших могил, нашей истории и нашего прошлого.
Гость
285 - 25.04.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"Ночные волки" не бескорыстно ездят в детский дом и оказывают помощь, развлекают детишек за бюджетные деньги.
сказка 2 владимира:
"В кафе клуба продавали майки «С нами Бог» за 1500 рублей и маски Гая Фокса, выдавали сладкие подарки — коробку в виде грузовика с цитатой из Растеряева «Просто нам завещана от Бога русская дорога».

После спектакля выстроилась очередь из желающих сфотографироваться с главным «Ночным волком».

На организацию таких елок байк-центр вот уже который год получает президентский грант."
полностью с видео http://www.novayagazeta.ru/society/66943.html
Гость
286 - 25.04.2015 - 21:09
Поехали!
Власти Германии аннулировали ряд виз для "Ночных волков". Как сообщили в немецком МИДе, байкеры скрыли связь с мотоклубом и подали заявление на получение туристических въездных документов.
Гость
287 - 25.04.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
На организацию таких елок байк-центр вот уже который год получает президентский грант."
ах, так вот оно что вас так коробит... против госдеповского гранта протестов бы не было... :))))
Гость
288 - 25.04.2015 - 21:24
287-Homer Simpson >о дрысьтер снова недержание? дрысь, дрысь смотрю началось...
Гость
289 - 25.04.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
дрысь, дрысь
ты опять усрался:))))))
Гость
290 - 25.04.2015 - 21:31
Не туда запостил. Повторяю, есть предложение переименовать польску шляхту в польску шлюхту. Название должно точно отражать содержание.
Гость
291 - 25.04.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
опять усрался
я же тебе говорил таблеточки пропей, а ты гома все народными средствами...
292 - 25.04.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
На организацию таких елок байк-центр вот уже который год получает президентский грант."
Устиныч, стоп... я дал фотку из детского дома, взятую не из официоза, а с личной странички хлопчика не байкера, который просто с ними поехал с подарками, (если ты не заметил, на фото не январь месяц). Витя сказал, что это шакальё и пиарится бюджетными деньгами. Я хочу услышать не про "ёлки", а про здесь и сейчас... Есть детский дом, есть сироты и есть байкеры которые приезжают к ним в гости. Пусть даст ссылку или документы, что это пиар оплаченный бюджетными деньгами.
Гость
293 - 25.04.2015 - 22:19
268-Физрук >давно пора.. тем более массончика вычислят они легко..
Гость
294 - 25.04.2015 - 22:20
278-Зигфрид_Устиныч >все правильно он сказал.. сегодня они нам кататься запрещают.. а завтра отберут 9 мая..
как на краине..
Гость
295 - 25.04.2015 - 22:31
Офф: В ФРГ реконструкторы показали "Встречу на Эльбе".
Неплохо, кстати получилось))))
Гость
296 - 25.04.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я же тебе говорил таблеточки пропей
нафига, тебе же они не помогают.
Гость
297 - 25.04.2015 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от гонщик похоже, этим "волкам позорным" не к кому и на могилку сходить цветы положить в памятный день Байкеры по регламенту пробега должны были посещать Мемориалы советским воинам, павшим в войне... Думаешь это "позорно"?
ожидаемый вброс )))
думается, 52-летнее вот это вот

при попытке где-угодно исполнить намечаемое, даже при застойном Брежневе, уже бы драил сортиры на лубянке перед этапом на БАМ.
Для танкистов. Для межгосударственных официальных мероприятий существуют МИДы, делегации там всякие и тд итп.
Каким тут боком вообще сборище перезрелых олигофренов-лисапедистов, из-за которых, кстати
http://autodni.ru/news/283250/
А гейропейцев можно понять. У них там щас большие проблемы с незаконной миграцией и прочими непонятными личностями.
Или этот ... как его там ... в галстуке, мытый и с мопедом без евро-6 и аккредитации МИДа в евростолицах рисоваться будет?
Гость
298 - 25.04.2015 - 22:50
Гыгы... дык вроде общечеловеки же именно это нам втюхивали как западные ценности согласно планудаллеса... они шо, не в курсях были, шо все иханные модернизации тут слегка подправляются и вертаются им прям в зад...
Жалкие необразованные люди ;)
banned
299 - 25.04.2015 - 22:53
292-Снег >Этих,я имею ввиду "ночных волков",которые пиарятся на детях,за счёт бюджета.А кто там на фото,я и знать не знаю.Ясно выразился?
Гость
300 - 25.04.2015 - 22:54
Ответ американскому байкеру от простого русского.

"Приветствую тебя, самый крутой чувак мира!

Байкеры ведь самые крутые чуваки, а так как ты к тому же еще и американский байкер, а Америка самая крутая страна мира, то и получается, что ты, американский байкер, самый крутой чувак мира!

Ты написал письмо нашему байкеру, и в этом нет ничего странного. Ведь тебя задело, что вашему байкерскому братству взглядами нашего байкера нанесено оскорбление. За что ты лишил его права называться байкером, правом пользоваться байкерской атрибутикой и правом водить американский байк, поскольку он произведен у вас, в Пиндосии. Ведь тебя, дружок, задело именно это?!

Но это, Бог с ним, разберетесь. Наши байкеры достойные, умные люди, среди которых немало парней с высшим образованием, и они найдут достойный ответ тебе и твоему братству. Но ты, козел, задел меня, русского. Когда заговорил о совках, ватниках, и плохих мотоциклах, на которых мы возили картошку, и которые помогали нам выживать.

Не думай, что я говорю тебе «козел» потому, что далеко от тебя. Поверь, я смогу повторить это за барной стойкой, или стоя перед тобой и твоими «братьями» на безлюдной улице, или где то на дороге, среди пыльной прерии. Отличие здесь в том, что в баре у меня будет возможность выплеснуть стакан виски в твою тупую рожу. А знаешь почему? Потому что ты в реале – козел, и рожа у тебя тупая..."
http://www.nwrussia.info/?p=8625
banned
301 - 25.04.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Байкеры по регламенту пробега должны были посещать Мемориалы советским воинам, павшим в войне... Думаешь это "позорно"?
Это кощунственно.
Гость
302 - 25.04.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это кощунственно.
Ититевомать... татышо
Гость
303 - 25.04.2015 - 22:56
297-гонщик >какая разница кто где и как.. речь идет о законах.. людей не пускают по надуманной причине..
а завтра шляпа не так сидеть будет.. или штаны в полоску не понравятся..
уж лучше пусть "гранаты не той системы" будут...
Гость
304 - 25.04.2015 - 22:57
303-KinDzaDza > фу. ты имеешь диалог с гомосеками
Гость
305 - 25.04.2015 - 23:00
292-Снег >я так думаю,что рядовые члены данной организации искренне верят в то что они делают, называть их прямо всех шакалами да неуместно. Нарекания у меня вызывает их предводитель и те люди , которые когда был "Антимайдан" несли лозунг "Мы-майДАУНЫ". Ребята из фонда которые помогают детям с данным синдромом, попросили у него официальных извинений, однако он их культурно послал. можешь погуглить про этот случай. Просто это очень характеризует человека и тех кто его поддержал с этим. Не находишь ?
306 - 25.04.2015 - 23:01
Дауны и МайДауны-это разные люди.
Гость
307 - 25.04.2015 - 23:03
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
все правильно он сказал.. сегодня они нам кататься запрещают.. а завтра отберут 9 мая..
что он правильно сказал ? что свой пиар приравнял к победе в ВОВ ? не сильно много груза взял, а то может упасть и придавить болезного. Лично для меня 9 мая дань уважения людям, которые внесли свой вклад в борьбу с нацизмом, а не пиарится на этом. Это просто омерзительно.
Гость
308 - 25.04.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
они не помогают
прими посильнее, гома тебе галоперидол поможет только.
Гость
309 - 25.04.2015 - 23:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Дауны и МайДауны-это разные люди.
ты мне опять про 50 оттенков коричневого хочешь рассказать? ну-ну...
Гость
310 - 25.04.2015 - 23:15
так, пасаны, не ссорьтесь
ишо не фсё потеряно!
у них есть план бе

пардон, что маленький
Гость
311 - 25.04.2015 - 23:36
304-альт_а >не знал.. пойду выкину клаву...
а то эта зашкварена...:)))
Гость
312 - 26.04.2015 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
прими посильнее, гома тебе галоперидол поможет только.
вижу, что ты через все это уже прошел, но результат нулевой, как врачи с тобой не старались ...
Гость
313 - 26.04.2015 - 00:37
+295) https://www.youtube.com/watch?v=gcmUlTeEiEM
http://www.rg.ru/2015/04/25/vstrecha-site.html
Гость
314 - 26.04.2015 - 01:14
короче итог простой.. если наших "волков" испугались страны ЕС то все мы делаем правильно...
значит чуют скоты шо правда за нами.. и боятся шо их народ ее вспомнит..
315 - 26.04.2015 - 04:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это кощунственно.
В чём кощунство? В наличие мотоцикла и соответствующей атрибутики? Да ты готовый ВЛКСМ. Помнится как штаны и волосы активисты резали.
316 - 26.04.2015 - 04:39
+315 У нас кладбище не далеко. Госпитальное. Могилы 40-х годов. В конце мая куча моциков там. Мусор убирают. У одного там дед лежит.
Где кощунство?
317 - 26.04.2015 - 04:40
314-KinDzaDza >+100500
318 - 26.04.2015 - 05:46
Цитата:
Сообщение от гонщик Посмотреть сообщение
так, пасаны, не ссорьтесь ишо не фсё потеряно! у них есть план бе
Вот одно не понял. А это фото ты к чему прилипил?
Гость
319 - 26.04.2015 - 07:35
Офф: Мотосовет Петербурга, в который входят несколько десятков байкерских клубов, опубликовал на своей странице в социальной сети Вконтакте заявление. В нем байкеры выражают недовольство организацией открытия мотосезона в северной столице. «Впервые поздравления будут звучать не со сцены праздничного концерта, а с трибуны на Дворцовой площади», — говорится в заявлении. Авторы обращения считают, что это превратит праздник в митинг. По традиции мотосезон в Петербурге открывают «Ночные волки» и их лидер Александр Залдостанов «Хирург», который считается приближенным к Владимиру Путину. Петербургских байкеров в последнее время раздражает показной патриотизм любимца президента. В городе «хватает своих патриотических клубов, которые не только устраивают патриотические мероприятия и пробеги, но и активно участвуют в помощи братскому народу Донбасса», — отмечается в заявлении.
banned
320 - 26.04.2015 - 07:38
И вообще интересно,за чей счёт сие мероприятие?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены