К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробег "Ночных волков" до Берлина

Гость
0 - 16.04.2015 - 09:34
Новость о том, что российские байкеры намерены проехать по Европе из Москвы до Берлина, появилась на одном из сайтов "Ночных волков" еще 23 марта. Первой страной Евросоюза на пути байкеров должна стать Польша. http://www.svoboda.org/content/article/26949029.html
Потом какие-то люди из Польши, не имеющие отношения к байкдвижению решили препятствовать параду.
Хотя польские байкеры решили присоединиться к движению колонны http://kgd.ru/news/polsha/item/42986...nochnyh-volkov
Сегодня уже из Фрг доносятся протесты против парада Победы в Берлине.
"Эти люди определенно не проедут колонной через Берлин", — цитирует газета источник в правоохранительных структурах города.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150416/1058848...#ixzz3XRnjZ97t

пройдут или не пройдут наши на Берлин
вот где интрига то



Гость
201 - 25.04.2015 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Типа "Не носи хорошие часы. Ты провоцируешь воров."
Не ну типа не задирайся,не получишь при всех по мордам.Хотя некоторые без этого ну никак.Без побитой морды.:).
Однако ,не солидно как то.
Гость
202 - 25.04.2015 - 08:46
Через Польшу надо охранять байкеров. А то могут там морду набить, если не больше. Охранять надо так сильно, как гей-парад идущий через всю Россию или марш нацистов идущий через Германию. Другими словами такое обеспечение безопасности - очень дорого. Если учесть что поляки считают Россию страной агрессором, то такие расходы на обеспечение безопасности избиратели не поймут.
Гость
203 - 25.04.2015 - 08:55
Офигеть сколько у осв радости... Как же мало либерастику для счастья надо...
Гость
204 - 25.04.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Однако ,не солидно как то.
Солидно это когда польские байкеры проехали маршем по России и ни МИД РФ, ни российские байкеры не препятствовали этому. Вот это солидное поведение Великой страны и ее граждан...
Гость
205 - 25.04.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
на ваш
не юли либерастик. ваш он, ваш. :))))
Гость
206 - 25.04.2015 - 09:01
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ну не нравится людям
а тех людей спросили, референдум был? ;)
banned
207 - 25.04.2015 - 11:06
Ну вот,и чехи отказали "ночным волкам",как же так? Славяне же?))).Гонят псин путина везде...Будем посмотреть,как эта шакалья стая будет на Берлин прорываться..
banned
208 - 25.04.2015 - 11:12
Польские байкеры пригрозили сорвать мотопробег «Ночных волков» ко Дню Победы

Фото: РИА Новости

Польские байкеры пригрозили сорвать мотопробег «Ночных волков» ко Дню ПобедыКомментарии: 182

Российские мотоциклисты решили проехать по пути советских войск в 1945 году (Москва-Минск-Брест-Вроцлав-Брно-Братислава-Вена-Мюнхен-Прага-Торгау-Карлсхорст-Берлин)




Представители польских байкеров пригрозили не пустить наших мотоциклистов из клуба «Ночные волки» в Европу. И все бы ничего, но россияне решили совершить ко Дню Победы мотопробег по пути советских войск в 1945 году (Москва-Минск-Брест-Вроцлав-Брно-Братислава-Вена-Мюнхен-Прага-Торгау-Карлсхорст-Берлин).

Поляки создали страничку «Нет проезду бандитов из России через Польшу», где почти пять тысяч людей подтвердили свое участие в акции против «Ночных волков».

- Они были в Крыму, перед тем как он был оккупирован Россией. Они были в Донбассе, - написали они на своей страничке в Facebook.

"Ночные волки" будут по одному,из разных мест,просачиваться в Польшу на ишаках))
209 - 25.04.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Через Польшу надо охранять байкеров.
Да не будут байкеры полякам морду бить.
Гость
210 - 25.04.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Они были в Крыму, перед тем как он был оккупирован Россией.
это преступление?
если всем в европу запрещать въезд, кто был в крыму до присоединения то пол страны забанят.. а украину так всю..
211 - 25.04.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Покушение на основы конституционного строя - не проблема политики? А что ж тогда политика?
Не надо общих слов.На словах ты Лев Толстой,а на деле не такой.Как только дошло до реального дела, тебя бабки у у подъезда подсрачниками разогнали, и дружки твои забили большой и толстый.Это реалии.Конечно, можешь обвинить Путина, но мне кажется причина в другом.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а мне просто смишно, что хомячки хотели попиариться на Победе, а получили отлуп)))
А вот тут стоп. если бы они от тебя получили отлуп, или еще от кого внутри страны, это дело другое. Но когда это делают власти враждебного государства, враждебного русской нации причем, глубоко.Радоваться тому, повизгивая от восторга очень некрасиво.Напоминает поздравительную телеграмму курсисток микадо.Ты, подумай, как так получилось...
banned
212 - 25.04.2015 - 12:12
210-KinDzaDza >Нет,не преступление.А вот на Донбассе - преступление.
Министр обороны России Сергей Шойгу пригрозил Польше танками за отказ пропустить на свою территорию байкеров клуба «Ночные волки», которые хотят проехать колонной до Берлина в честь 70-летия Победы.

«Мотопробег через Польшу надо делать на танках. «Ночные волки» удачи вам!», – написал Шойгу в Твиттере.
Напомним, Польша отказала во въезде российским байкерам, мотивируя это отсутствием маршрута и плана мероприятий пребывания «Ночных волков» в стране.

Ну что,уже статронули? Или обосрамшись?
Гость
213 - 25.04.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
210-KinDzaDza >Нет,не преступление.А вот на Донбассе - преступление.
какое преступление?
можно статью..?
Гость
214 - 25.04.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Или обосрамшись?
уж кто-кто, но ты бы, опущенец, за обсиралово молчало.
Гость
215 - 25.04.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Польша отказала во въезде российским байкерам, мотивируя это отсутствием маршрута и плана мероприятий пребывания «Ночных волков» в стране.
думаешь они такие тупые шо маршрут не показали и документы не оформили?.. ты правда в это веришь что дело в документах?..
Гость
216 - 25.04.2015 - 12:20
Жители Вашингтона поддержали акцию «Георгиевская ленточка», которую в центре столицы США провели представители общественной организации «Русская молодежь Америки»

Прохожие спешили по своим делам, поначалу они не понимали, о чем идет речь. Однако когда узнавали, что это символ Победы над фашисткой Германией, и что советские и американские войска встретились на Эльбе 25 апреля 1945 года, охотно брали ленточку и далее уже самостоятельно раздавали своим родственникам.

Некоторое время активистов молодежной организации по центральным улицам Вашингтона сопровождала группа школьников и рядовых американцев. По мнению организаторов, акция удалась. Это говорит о том, что люди хотят жить в мире, чтят память борцов с фашизмом.
217 - 25.04.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А вот на Донбассе - преступление.
По кодексу Наполеона? А-ха-ха...
Полячишки зря выделываются, ибо зло наказуемо, в любом случае хорошая провокация нам на пользу.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну что,уже статронули? Или обосрамшись?
Ой, кто это тут о страхе и храбрости говорит? [*****]-победитель старух восьмидесятилетних.
Гость
218 - 25.04.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
думаешь они такие тупые шо маршрут не показали и документы не оформили?..
Как бы, российский МИД уже заявил, что польский МИД в данном случае откровенно 3143дит...
219 - 25.04.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Полячишки зря выделываются, ибо зло наказуемо, в любом случае хорошая провокация нам на пользу.
Мы не злопамятные... просто злые и память у нас хорошая...:)
ЗЫ. Пошёл сажать берёзу.
220 - 25.04.2015 - 12:29
Ах, полячишки выросло поколение непоротых скотов.Вот и имеем.
Гость
221 - 25.04.2015 - 12:37
218-Homer Simpson >мне таки интересно мнение массона.. по какой причине не пускают байкеров...
Гость
222 - 25.04.2015 - 12:41
А мы в обход пойдем... :))))
По ряду православных приходов Италии и Франции пройдут с крестным ходом казаки из Оренбургского казачьего войска, сообщает «Интерфакс».

"Одной из целей данного паломнического путешествия является установление контактов с представителями православных общин в Европе, которые в дальнейшем могли бы участвовать в совместных проектах", — сообщили в Корсунской епархии Московского патриархата.
223 - 25.04.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
по какой причине не пускают байкеров.
Месть, за яблоки.
Гость
224 - 25.04.2015 - 13:17
223-Lich >массону вилка..сказать шо это изза доков байкеров не пускают нельзя..он не настолько туп..
а сказать шо изза крыма тогда признать лживость поляков.. - тоже нельзя..
патовая ситуация...
banned
225 - 25.04.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 210-KinDzaDza >Нет,не преступление.А вот на Донбассе - преступление.какое преступление?можно статью..?
Пошукай в УК Украины "Незаконное пересечение государственной границы".
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
218-Homer Simpson >мне таки интересно мнение массона.. по какой причине не пускают байкеров...
Я не интересовался.Могут вообще без объяснения причин не впускать.Так весь мир живёт.Не знал?
banned
226 - 25.04.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
победитель старух восьмидесятилетних.
Не кизди.Выкопал кино,которое эти же бапки и снимали.Мне они и нафиг не нужны были.Я стоял около офиса "Яблока",когда эти зомби на меня набросились))
227 - 25.04.2015 - 14:01
224-KinDzaDza > Кстати, сегодня знакомой позвонил. Сильва сказала что если поедет, то поляков бить не будет. Точно-точно.
228 - 25.04.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Могут вообще без объяснения причин не впускать.
Во это и называется деумократия? Раньше верещали о невыездных диссидентах. Теперь сами по надуманной причине въезд запрещают. Как штормит цываулизацию.
229 - 25.04.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
когда эти зомби на меня набросились))
Не покусали? ))))))))))
banned
230 - 25.04.2015 - 14:16
228-Lich >Всегда,во всём мире есть такое правило:-Государство не должно объяснять причину отказа от въезда на его территорию.И Россия в том числе.Не знал?
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Не покусали? ))))))))))
Нет,меня масонские символы спасли))
Гость
231 - 25.04.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Нет,меня масонские символы спасли))
Скорее запах скунса...
Гость
232 - 25.04.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
меня масонские символы спасли
Да-да... Слыхал, Марьиванна то таки утонула, хотя была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни
233 - 25.04.2015 - 14:34
Откройте секрет.
Что означает ЛИБЕРАСТ?
Либера - свобода, либерализм - философия о свободе взрослого человека. Ерас - от греческой "любящий".

"Ватники" тут всё понятно, система сформированных взглядов, этакие рабские суждения о чём-то чего лично никогда не видели.
Очень помогает содержать рабов в состоянии полного согласия с властью.

Но что вы, уважаемые Ватники, имеете в виду когда пишите "либерастишко" и др.? Хотите обидить словом "свобода"? ХЗ, это вроде не обидно. Хотите связать как-то с западом_массонами_англосаксами? Так это тоже не обидно, их политические и экономические системы победили, а победителей не судят.
Есть мнения?
Гость
234 - 25.04.2015 - 14:35
А ты чё так суетишься? Ить
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
это вроде не обидно
Гость
235 - 25.04.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
Есть мнения?
Есть мнение, что ты дурачок. :))))
236 - 25.04.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не знал?
Знал конечно. Меня другое интересует. Запрещать въезд это нормально. А запрещать выезд это а-я-я-й. Тоталитаризм.
237 - 25.04.2015 - 14:42
234-Легыч > а ты?
235-Homer Simpson > Серёжа, от человека с ник-неймом классического американского тупого папаши из классического американского сериала ответ засчитан.
Гость
238 - 25.04.2015 - 14:44
А я что? Я просто уточнил, чего это ты так взволновался уже можно сказать академическим термином. ;)
239 - 25.04.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
Но что вы, уважаемые Ватники, имеете в виду когда пишите "либерастишко" и др.?
Ещё год на форуме провёл, а так и не понял. (
Либерастишко и его производные это название той категории людей, кто исповедует 2 принципа.
1 В РФ всё плохо.
2 "Ну дай гранты, ну дай мульён и можно без хлеба".
240 - 25.04.2015 - 14:51
"Термин чаще всего употребляется фошистами, поцтреотами, коммуняками и кремлядью по отношению ко всем, кто не разделяет их также единственно истинных воззрений"

ахаха


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены