К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробег "Ночных волков" до Берлина

Гость
0 - 16.04.2015 - 09:34
Новость о том, что российские байкеры намерены проехать по Европе из Москвы до Берлина, появилась на одном из сайтов "Ночных волков" еще 23 марта. Первой страной Евросоюза на пути байкеров должна стать Польша. http://www.svoboda.org/content/article/26949029.html
Потом какие-то люди из Польши, не имеющие отношения к байкдвижению решили препятствовать параду.
Хотя польские байкеры решили присоединиться к движению колонны http://kgd.ru/news/polsha/item/42986...nochnyh-volkov
Сегодня уже из Фрг доносятся протесты против парада Победы в Берлине.
"Эти люди определенно не проедут колонной через Берлин", — цитирует газета источник в правоохранительных структурах города.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150416/1058848...#ixzz3XRnjZ97t

пройдут или не пройдут наши на Берлин
вот где интрига то



banned
121 - 21.04.2015 - 19:42
118-трижды дед >Посыпая своими трупами всю дорогу((
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
Еще год на этом форуме 117 - Сегодня - 19:35 Вот чесслово интересно, что символизирует этот мотопробег?
Распил бабла из выделенных грантов на "Патриотическое воспитание".
123 - 21.04.2015 - 19:43
118-трижды дед > Да дружище, именно так, также как и хлеб и сахар и порох американский был у нас в почете. При всём что Сталин был очень не популярен в штатах, при том что договоре о лендлизе со штатами подписано не было

Уже в ноябре 1941 года в своём письме к президенту США Рузвельту И. В. Сталин писал:
Ваше решение, господин Президент, предоставить Советскому Союзу беспроцентный кредит в размере $ 1 000 000 000 в обеспечение поставок военного снаряжения и сырья Советскому Союзу было принято советским Правительством с сердечной признательностью, как насущная помощь Советскому Союзу в его огромной и тяжёлой борьбе с общим врагом — кровавым гитлеризмом.
banned
124 - 21.04.2015 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Никогда в России не кушали из корзинок, то сугубо пиндосский омерзительный обычай. Сатанинский можно сказать обычай:)
Ну да,только с лопат..)
Гость
125 - 21.04.2015 - 19:45
Так чего говоришь пиндосы за это покупали?
126 - 21.04.2015 - 19:45
124-Васёк повесил Трубача > Прикол в том что обвалять в муке мы их сами уже не можем, нужно обязательно у американьцев рецепт спросить)
RC
140 - 21.04.2015 - 21:35
ахтеК злой потому, что на курс рубля упал, в Таиланд теперь ему не хватает - с ледибоями покувыркаться)))))))
osv
141 - 21.04.2015 - 22:01
Ну шо там, у путинских подстилок с пробегом не получается?
Гость
142 - 21.04.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну шо там, у путинских подстилок с пробегом не получается?
Сколько радости у госдеповской подстилки...
osv
143 - 21.04.2015 - 22:20
Ну да, как всегда - бла-бла-бла.
И про стринги, и про пейсы, и вне всякой связи с реальностью.
Гость
144 - 21.04.2015 - 22:35
А че в Берлин, че не в Хакасию? Патриоты знают куда ехати
Гость
145 - 21.04.2015 - 22:35
Странная ситуация. С одной стороны хирург залдостанов говорит что все в силе,с дургой - источники из дие вельт пишут о запрете на проезд по Берлину. Туда же и польские издания. Будет интересно посмотреть чем все закончится))
Гость
146 - 21.04.2015 - 23:04
Я думаю поедут. Посмотрим, что у них там за "свобода".
Думаю по их ПДД, людям думающим на Русском языке, находится на проезжей части нельзя. Особенно в мае.
147 - 21.04.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
за Родину их деды-прадеды бились за РО-ДИ-НУ
Это до тебя не доходит. Эту землю, родину, захватывают без остановки с каждым новым президентом новые люди. Захватывают далеко не русские, и совсем тебе не друзья.
Ты всеголишь хомячёк, жувущий в клетке, рыбка в аквариуме. Подсыпят корма - начинаешь плодиться, подурежут поёк и испортят климат - начинаешь худеть и огрызаться. вот и вся твоя история.
Весь твой мир превратили дырку в туалете, сейчас кидают туда дерьмо и мочу, вот оно из тебя и лезет в каждой теме.

Подумай откровенно, ведь тебе совершенно пофигу захватит ли власть грузин Джугашвили или иудей (скажи честно, ты ведь не считаешь Путина славянином), ты искренне будешь доверять каждому действию нового захватчика, даже когда своими глазами будешь наблюдать десятилетия развала индустрии, науки и духовности. Даже когда на каждом углу будут строго западные товары, по телеку западные шоу и фильмы, автомобили, компьютеры, средства коммуникации строго западные, будешь провалы по всем направлениям в технологиях, но ты всё равно будешь верить этим захватчикам, потому что их показывают по телевизору под героическую музыку как кибальчишей, а каких-то далёких непонятных западных чуваков плохишами.
И плевать что ты никогда не был в европе, никогда не видел ни одного европейца. Ну что вы за люди?
148 - 21.04.2015 - 23:57
Вот на каждом углу: сеть европеских фитнессцентров, евродент, евроокна, евроремонт... Торговые центры больше английских слов чем русских в 100 раз, обувь - ессо, шмотки - хуессо, жратва - кентуки факин чикен, телеки-микроволновки-кондиционеры - ни одного российского производства.
Вы всерьёз считаете что европа нам враги? Да они молятся на нас, чтобы мы скупали их продукцию, чтобы никакой другой кроме Путина не сломал текущего положения вещей.
И конечно сплочающие якоря, это некая победа, некие враги... Что совершенно не мешает страчить на вражьих компьютерах во вражьих интернетах какие они плохие)
Гость
149 - 22.04.2015 - 00:03
БАЛЛАДА О МОЛЧАНИИ
Был ноябрь
по-январски угрюм и зловещ,
над горами метель завывала.
Егерей
из дивизии «Эдельвейс»
наши
сдвинули с перевала.

Командир поредевшую роту собрал
и сказал тяжело и спокойно:
- Час назад
меня вызвал к себе генерал.
Вот, товарищи, дело какое:
Там – фашисты.
Позиция немцев ясна.
Укрепились надёжно и мощно.
С трёх сторон – пулемёты,
с четвёртой – стена.
Влезть на стену
почти невозможно.
Остаётся надежда
на это «почти».
Мы должны –
понимаете, братцы? –
нынче ночью
на чёртову гору вползти.
На зубах –
но до верха добраться! –

А солдаты глядели на дальний карниз,
и один –
словно так, между прочим –
вдруг спросил:
- Командир,
может, вы – альпинист? –
Тот плечами пожал:
- Да не очень…
Я родился и вырос в Рязани,
а там
горы встанут,
наверно, не скоро…
В детстве
лазал я лишь по соседским садам.
Вот и вся
«альпинистская школа».
А ещё, -
он сказал как поставил печать, -
там у них патрули.
Это значит:
если кто-то сорвётся,
он должен молчать.
До конца.
И никак не иначе. –
…Как восходящие капли дождя,
как молчаливый вызов,
лезли,
наитием находя
трещинку,
выемку,
выступ.
Лезли,
почти сроднясь со стеной, -
камень светлел под пальцами.
Пар
поднимался над каждой спиной
и становился
панцирем.
Молча
тянули наверх свои
каски,
гранаты,
судьбы.
Только дыхание слышалось и
стон
сквозь сжатые зубы.
Дышат друзья.
Терпят друзья.
В гору
ползёт молчание.
Охнуть – нельзя.
Крикнуть – нельзя.
Даже –
слова прощания.
Даже –
когда в озноб темноты,
в чёрную прорву
ночи,
всё понимая,
рушишься ты,
напрочь
срывая
ногти!
Душу твою ослепит на миг
жалость,
что прожил мало…
Крик твой истошный,
неслышный крик
мама услышит.
Мама…

…Лезли
те,
кому повезло.
Мышцы
в комок сводило, -
лезли!
(Такого
быть не могло!!
Быть не могло.
Но- было…)
Лезли,
забыв навсегда слова,
глаза напрягая
до рези.
Сколько прошло?
Час или два?
Жизнь или две?
Лезли!
Будто на самую
крышу войны…

И вот,
почти как виденье,
из пропасти
на краю стены
молча
выросли
тени.
И так же молча –
сквозь круговерть
и колыханье мрака –
шагнули!
Была
безмолвной, как смерть,
страшная их атака!
Через минуту
растаял чад
и грохот
короткого боя…

Давайте и мы
иногда
молчать,
об их молчании
помня.
150 - 22.04.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
И конечно сплочающие якоря, это некая победа, некие враги... Что совершенно не мешает страчить на вражьих компьютерах во вражьих интернетах какие они плохие)

Это классиика,вот события полуторстолетней давности, стоят люди одетые в черкеескую одежду, вооруженные черкесскими са-шхо и кинжалами,рукояти которых еще помнят тепло рук старых владельцев,стоят волы адыгской породы,вдали кони кабардинской,и все это происходит в Закубанье,только что завоеванном.Это русским никогда не мешало, больше тысячи лет так жили наши предки.ну ты сам все поймешь...
Гость
151 - 22.04.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
вне всякой связи с реальностью.
поверь, со стороны ты типичная пиндоская подстилка, что бы там о себе не думал и как бы себя не оправдывал...
osv
152 - 22.04.2015 - 12:46
151 - ну да, со стороны тебе и стринги, и пейсы мерещатся.
Такшта ступай с миром, горе-депутат.
Гость
153 - 22.04.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
горе-депутат.
А, так вот что тебя задевает, ты же пролетел, как фанера над парижем... Так что не только я в тебе гнильцо (стринги, пейсы и подстилку) заметил... :))))
osv
154 - 22.04.2015 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А, так вот что тебя задевает
Ога, так все и бросились завидовать депутату, не оправдавшему доверия избирателей.
155 - 22.04.2015 - 13:13
Как пролетел? Осв, а ты разве пролетел? Ты,кажется более смачно опозорился, чем обычный пролёт,я рассказывать не буду,но все пролетел, это попытка полета, просто промазал...
osv
156 - 22.04.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты,кажется более смачно опозорился, чем обычный пролёт,я рассказывать не буду
Расскаж, интересно)))
157 - 22.04.2015 - 13:41
Не,ну позорить тебя так, может не стоит?
158 - 22.04.2015 - 13:43
о том как "некие" подыгрывают бандеровцам чтобы развязать полномасштабную войну
И вообще, осв, загляни сюда, там твой любимый подольский КРИХА, че пишет.Поди отметься, чего ты прячешься?
Гость
159 - 22.04.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты,кажется более смачно опозорился, чем обычный пролёт,я рассказывать не буду,но все пролетел, это попытка полета, просто промазал...
даже так? а ты, осв, говоришь, что я далек от реальности, а оказывается я намного ближе чем сам мог подумать... :)
160 - 22.04.2015 - 13:58
Я не буду рассказывать, пускай сам, если захочет...
Парень неплохой был, в последнее время началось, вот это старческое бу-бу-бу-бу, это все велосипеды, ягодичная мышца пожирает клетки мозга...
161 - 22.04.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
ЦЭто русским никогда не мешало, больше тысячи лет так жили наши предки.ну ты сам все поймешь...
И что так же казаки трындели о прогнивших черкесах ?!
162 - 22.04.2015 - 14:08
Черкесов никто так не любил и не уважал,как казаки, особенно линейцы.Потому что они контактировали тесно, а остальное население РИ о них знало только плохое,всякие побасенки,легенды и все прочее.Как бы тебе объяснить, айвариц, на войне быстро проходит ненависть к врагу, чтобы его уничтожить, тебе надо понять его, понять и даже полюбить.Конечно, ты не поймешь подобных вещей,но есть такой город,а всего их было несколько как Переяславль, это место, где русские разбили врага, переяли славу,достойного врага.И переняли много обычаев и внешних атрибутов.
Казаки вообще лучше любых групп России понимали инородцев.
163 - 22.04.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Казаки вообще лучше любых групп России понимали инородцев.
Ну это то неудивительно , казаки в сущности сами были инородцами.
Гость
164 - 22.04.2015 - 16:26
чего то вы ребята совсем от темы ушли в сторону..))
165 - 22.04.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
у это то неудивительно , казаки в сущности сами были инородцами.
В массе своей не были, были отдельные группы,в несколько процентов не более того,как и остальные сословия вообщеи-то...
osv
166 - 22.04.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я не буду рассказывать, пускай сам, если захочет...
О чём???
Понятия не имею, что ты имеешь в виду.
167 - 22.04.2015 - 17:07
Да,ладно.Я просто считаю, что ты не пролетел на выборах, потому чтобы пролететь, в них надо участвовать...
osv
168 - 22.04.2015 - 19:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты,кажется более смачно опозорился, чем обычный пролёт
Я не понял - я что-то украл, кого-то предал? Поподробнее плз.

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
в последнее время началось, вот это старческое бу-бу-бу-бу
Дыкть, в третий раз прошу хоть один примерчик, на сей раз примерчик бу-бу-бу-бу
169 - 22.04.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я не понял - я что-то украл, кого-то предал? Поподробнее плз.
Божэ упаси, какое убийсиво,какие грабежи, это удел отчаянных, лихих л.дей...
Ты не смог собрать подписи,рука-лицо...
Какая еще политика,ну?
Гость
170 - 22.04.2015 - 20:00
Когда-то давно инсайдик в сети читала... Про то, как пиндосы хотели Севастополь захватить, и российский флот оттуда выгнать. Отношения у нас с ними в тот период были внешне дружескими еще, и напрямую конфликтовать нельзя было. В открытую возмущаться - отпадает, суверенное государство Украина вправе делать со своими землями все, что хочет, значит надо методами другими. И поехал тогда мотопробег Ночных Волков в Севастополь, боольшая такая колонна, состоящая в-основном из военных в гражданке. Не помню количество, вроде бы тысяч 40 их было. И пиндосовская операция сорвалась, забоялось американское руководство. Кто знает, сколько военных там из этих 40 тысяч байкеров?
А Обамка свою Премию мира за эту операцию уже получил. Заранее, так как никто в успехе пиндосском и не сомневался. А оно вон оно как некрасиво вышло.
Хирургу потом Орден Почета за эту операцию вручили.

Если байка правдива, то вполне понятно, чего это так Европа и Америка Ночных волков боится, а на Хирурга аж персональные санкции наложили.
osv
171 - 22.04.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ты не смог собрать подписи,рука-лицо... Какая еще политика,ну?
А ты пробовал, что судить берёшься?
172 - 22.04.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ты пробовал, что судить берёшься?
Я на этом жил,чего пробовать-то? Работать надо!
osv
173 - 22.04.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Про то, как пиндосы хотели Севастополь захватить, и российский флот оттуда выгнать
Еще один миф – якобы американцы страстно желали иметь свою военно-морскую базу в Крыму. Бред полнейший! Если у американцев нет своего флота в Черном море, и они в принципе не могли его иметь, согласно конвенции о проливах, то на кой хрен им там база? Военная база в Севастополе в нынешних условиях действительно важна для РФ, но исключительно как фактор оборонительный. В радиусе действий крылатых ракет оттуда находится все побережье Черного моря, включая злополучные проливы, которые Россия безуспешно пыталась захватить в течение почти 300 лет. Но зачем НАТО иметь там свою базу? НАТО и так контролирует свое побережье, а побережье России точно так же находится под прицелом крылатых ракет с военных баз в Румынии, Турции и Болгарии. Грузия, будет на то нужда, возражать тоже не станет. Какие дополнительные бонусы даст обладание базой в Крыму?
http://kungurov.livejournal.com/112620.html
osv
174 - 22.04.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я на этом жил,чего пробовать-то? Работать надо!
И сколько же ты себе подписей наработал?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены