К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про "иностранных специалистов"...

0 - 29.09.2023 - 12:18
"Большинство россиян, похоже, не знают, что программами миграции в Россию занимались Международные организации, Всемирный банк, Евросоюз, иностранные правительства, например, нашего откровенного врага Британии и западные НКО..."
https://actualno.mirtesen.ru/blog/43...er=mirtesen.ru
Полагаю, тема заслуживает отдельного обсуждения на фоне той негативной информации, периодически публикуемой Следственным комитетом, об уголовных преступлениях мигрантов из Средней Азии и Закавказья.



KVD
4881 - 08.05.2025 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Искусственный Интеллект1 то в Россию едут мигранты из Средней Азии явно настроенные против России
а нафига им сюда ехать?
Для расселения и размножения, ибо полупустые места на планете заселяются из тех мест, где давно уже имеется перенаселение.
4882 - 08.05.2025 - 08:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
где давно уже имеется перенаселение.
ты правда думаешь что в средней азии перенаселение?
KVD
4883 - 08.05.2025 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: ты правда думаешь что в средней азии перенаселение?
Поезжай туда, проверь, умный ты наш, умный, но слабо.
4884 - 08.05.2025 - 10:30
4883-KVD >
А ты оттуда вещаешь?
4885 - 08.05.2025 - 10:31
Суд ликвидировал "Узбекскую национально-культурную автономию" по иску Минюста

МОСКВА, 7 мая. /ТАСС/. Мосгорсуд ликвидировал региональную общественную организацию "Узбекская национально-культурная автономия в городе Москве" по иску Минюста РФ. Об этом сказано в тексте решения суда, с которым ознакомился ТАСС.
"Суд решил ликвидировать региональную общественную организацию "Узбекская национально-культурная автономия в городе Москве" и исключить ее из Единого государственного реестра юридических лиц", - сказано в документе.

Согласно сведениям Единого государственного реестра юридических лиц, "Узбекская национально-культурная автономия в городе Москве" была зарегистрирована в 2015 году.

По данным Минюста РФ, эта организация не находится по тому адресу, который указан в учредительных документах, а ее реальное местонахождение установить не представляется возможным. Устав организации содержит положения, противоречащие законодательству. "Узбекская национально-культурная автономия в городе Москве" не представляет в Минюст отчеты о своей деятельности, а также данные о персональном составе руководящих органов, документы о расходовании денежных средств и об использовании своего имущества. При этом ведомство неоднократно направляло предупреждения о необходимости предоставления указанных документов, однако они не исполнены. По этой причине Минюст направил в Мосгорсуд административный иск о ликвидации этой организации.

Согласно сведениям, указанным на сайте "Узбекской национально-культурной автономии в городе Москве", целями организации являются сохранение национальной традиции узбеков в России, содействие социокультурной адаптации трудовых мигрантов в России, содействие доступу граждан РФ всех национальностей к культурному наследию узбеков и профилактика экстремизма.
---------
Судом. Не твитором, не телеграмом и уж тем более не Свистом.
4886 - 08.05.2025 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Не, тут так просто не отделаешься)
Ну что? Где?
KVD
4887 - 08.05.2025 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
4883-KVD > А ты оттуда вещаешь?
Вася, настрой свои гугли и прогугли рождаемость в Средней Азии и количество тамошних ресурсов для прокорма.
4888 - 08.05.2025 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мосгорсуд своим решением ликвидировал «Узбекскую национально-культурную автономию» Москвы.
Ну хоть не через 3 месяца :)
4889 - 08.05.2025 - 11:08
4887-KVD >
Так ты там голодаешь?
4890 - 08.05.2025 - 11:13
Цитата:
Ну хоть не через 3 месяца :)
Да не утруждайся ты так. На твоем месте я бы твою "сеточку" строил уже где нибудь в телеграме поскольку сервер если выключится то уже больше не включится.
4891 - 08.05.2025 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Не, тут так просто не отделаешься) Ну что? Где?
Принципиально собрал волю в кулак, хоть и сильно хотелось? Можешь, верю)
4892 - 08.05.2025 - 20:04
4880-Falcon > Ты хоть понял, что сам себе противоречишь в одном сообщении? :) Так едут или не едут? Или их не пускают? Ты уж, деградант, определись!? И да, кроме примитивных попыток оскорбить не можешь ничего придумать? Ты б че нибудь придумал интересное, а так твои жалкие потуги неинтересно читать :)
Хотя навряд ли ты сможешь придумать что-нибудь нормальное. Твой маленький мозг не способен на большее. Ты даже осознать не можешь, что ты деградант. :) Я вот давно понял что ты деградант и со своим маленьким умишком корчишь из себя ничего не знающего недовсезнайку... :)
4893 - 08.05.2025 - 20:08
4892-Искусственный Интеллект1 > + И да, Falcon, не обижайся на правду - на правду не обижаются!
:)
KVD
4894 - 08.05.2025 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Falcon, не обижайся на правду - на правду не обижаются! :)
Люди как раз на правду не обижаются. Вот взять нашего Васю, ежели его назвать, например, енотом, то он вряд ли обидится. Ну в самом деле: Какой из него енот? А вот на деграданта, он непременно обидится.
4895 - 08.05.2025 - 20:25
4892-Искусственный Интеллект1.
Что-то твой алгоритм дал сбой. Ципсо не прислало вечерней лошадью очередную методичку?
Ну, обосрался ты, приташив фейк насчет оплаты Узбекистаном депортации. Ну и что? Что занервничал-то? Быть в говне для тебя обычное состояние.
4896 - 08.05.2025 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Ну, обосрался ты, приташив фейк насчет оплаты Узбекистаном депортации.
Вася, е тебе писулину от ТАСС выложил. Ты не читал, не понял написанное или идешь в отрицалово до конца?
4897 - 08.05.2025 - 20:36
4895-Falcon >Вася!
Угомонись.
Праздник ведь завтра!
...
4898 - 10.05.2025 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну раз злочинна влада работает против интересов русских - надо же что-то с этим делать ?
Вот и делают...ассиметрично. Вован с Лексусом...спецом для тех, кто предпочитает не верить в заговор пиндосов и наглов против РУССКИХ...
https://www.politnavigator.net/ne-us...moskoviyu.html
«Не успели при Ельцине» – американец прочел «украинцу» лекцию о том, как уничтожить «Московию».
...Проблема в том, что мы столкнулись со своего рода русской идентичностью, как она в настоящее время сформирована. Она не должна оставаться такой вечно. Если мы действительно хотим быть эффективными в этом регионе, учитывая размер и форму России, отсутствие границ и все такое, эта концепция должна измениться.
__________________
Ну и так далее...
Настоятельно рекомендую прочитать всю статью - ибо гнилое нутро Запада откровенно вывалено наружу...про Православие тоже есть слова и они русским не понравятся.

Ну и раз уж стали говорить про украинцев, а Эдж возбудился на тему судебных решений, то вот -
https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/4322...er=mirtesen.ru
Заместитель председателя Псковского городского суда Светлана Григорьева может быть лишена статуса судьи после того, как неожиданно отпустила из-под стражи четырех украинских наркокурьеров. После их освобождения преступники сразу же покинули территорию России.
Она вела дело о четырех украинцах, которых задержали в феврале 2022 года при попытке ввезти в страну более 100 кг наркотиков»...
________________
Инфа и в других источниках есть...у кого рвотные позывы на МТ, найдут ее и поправят пошатнувшееся здоровье.

Ну и как же без основной темы -
https://social.rusvesna.su/blog/4330...&utm_source=mt
В Обнинске дети мигрантов надругались над Георгиевской лентой — малолетние вандалы сорвали символ Победы и растоптали.
С ухмылками они сорвали полотнище, расстелили его на земле и стали топтать ногами...
______________________
К чести наших правоохранителей - найдены, задержаны и вместе с родителями доставлены в полицию.
Ждем-с... Уголовное преступление, однако. Есть надежда, что решение будут принимать не "выпускники" из Псковского городского суда.
Комментарии к информации интересные.
4899 - 11.05.2025 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Комментарии к информации интересные.
ага.явно боты ципсо бочку катят на власти РФ
4900 - 11.05.2025 - 08:05
4899-Falcon >
Василий, достаточно тебя одного...
4901 - 11.05.2025 - 08:43
Свист, -
данные за 2020, ООН : Россия на 4-м месте по миграм, 8% населения
директор Института демографических исследований ФНИСЦ РАН Марина Храмова : мигры совершают 2% преступлений от всей суммы, институт делал обзор на эту тему для Следственного комитета по имеющимся статистическим данным
==========
понятно, что в эту статистику не идут "тожероссияне"
4902 - 11.05.2025 - 08:52
4898-Свист > Про Обнинск Аналитик много знает, он там жил. Не понимаю, как можно сделать Обнинск открытым даже для своих граждан, не то, что для мигрантов.
4903 - 11.05.2025 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Россия на 4-м месте по миграм, 8% населения. Директор Института демографических исследований ФНИСЦ РАН Марина Храмова: мигры совершают 2%.
В эту статистику входят только мигранты из Средней Азии или в том числе из прочих регионов? Например, украинцы и белорусы?
4904 - 11.05.2025 - 09:19
4901-Winny > ну и как ООН собирает данные ? непонятно
я очень сомневаюсь что они как то разделяют мигрантов на страны, типа украинцев белорусов киргизов молдован абхазцев грузин таджиков казахов армян азербайджанцев туркменов узбеков китайцев монголов и т.д. и т.п.
для ООН по идее есть 2 категории : граждане страны и не-граждане

кстати если мигрантов 8% населения то они должны совершать 8% преступлений +/- погрешности, а совершают только 2% )
4905 - 11.05.2025 - 09:27
4904-fedvit > мигры - это в твоей терминологии неграждане.
А по статистике МВД - 2%. Так что - кому выгодно раздувать истории про страшных мигров ?
4906 - 11.05.2025 - 09:56
Свист, и ещё штришок.
Борисов, Минская область, завод гидроусилителей. Пишут, завезли туркмен, живут в общаге.
Погуглил - завод такой действительно есть.
4907 - 11.05.2025 - 10:11
4906-Winny >
И гидроусилители есть.
4908 - 11.05.2025 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Эдж возбудился на тему судебных решений
Я спокоен, а вот ты не похож на спокойного.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Заместитель председателя Псковского городского суда Светлана Григорьева может быть лишена статуса судьи после того, как неожиданно отпустила из-под стражи четырех украинских наркокурьеров. После их освобождения преступники сразу же покинули территорию России. Она вела дело о четырех украинцах, которых задержали в феврале 2022 года при попытке ввезти в страну более 100 кг наркотиков»... ________________ Инфа и в других источниках есть...
Единственное упоминание не из "мирпесен" и ему подобных я нашел перепечатку вестей:
Цитата:
Mash: судья Григорьева может лишиться статуса из-за дела наркокурьеров с Украины.
Но, как ты прекрасно знаешь, в случае чего вести съедут , мол, мопед не мой и вообще идите в Mash.
Ладно, тебе столько раз указывали на мусорные источники из которых ты тащишь сюда, что можно понять, ты не просто энтузиаст и продвигаешь антимигрантскую повестку именно в том виде в котором ее хотели бы видеть те кто занимается продвижением антироссийской повестки в местах проживания потенциальных мигрантов в Россию, ты, кстати, писал и об этом. Так вот, этим занимаются одни и те же люди, смекаешь?
Антироссийская и антимигрансткая повесточки дело одних рук.
4909 - 11.05.2025 - 11:36
Свист, этих тоже надо пинком на родину ?
электричка Сочи - Майкоп
– Закройте все рот в этом вагоне. Ты свинья. Ты с кем разговариваешь? Я адыгеец и говорю вам – закройте рот. Иначе зарежу любого человека в этом поезде. Заглохните
4910 - 11.05.2025 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Заместитель председателя Псковского городского суда Светлана Григорьева может быть лишена статуса судьи
Может быть лишена, а может быть не лишена.
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
после того, как неожиданно отпустила из-под стражи четырех украинских наркокурьеров.
Цитата:
Ранее суд неоднократно продлевал арест четверым задержанным на границе с крупной партией наркотиков.
Неоднократно продлевал арест.
Свист, только не делай вид, что ты не знаешь что это означает.
Цитата:
В свою очередь, Григорьева попыталась подать в отставку для сохранения пенсионных накоплений, однако коллеги опередили ее, начав рассмотрение вопроса об увольнении без сохранения содержания.
Кто это вообще формулировал, редакторы "Пионерской зорьки"?
И с каких пор это стало общедоступной информацией, в ведомственной стенгазете вывешивают?
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Инфа и в других источниках есть...
Смотри какие заголовки в этих твоих "других" источниках:
Цитата:
Российская судья подписала себе приговор: украинские наркокурьеры ушли, а она — без мантии
Люди что это писали русский язык на каком уровне знают?
4911 - 11.05.2025 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Bacillus_subtilis Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно сделать Обнинск открытым даже для своих граждан, не то, что для мигрантов.
Рынок, он такой. Эффективно происходят те, и только те процессы, которые выгодны ведущим его игрокам. Очевидно, что научное развитие наукоградов в условия этой игры не вписалось, несмотря на декларируемые российской властью стремления.
4912 - 11.05.2025 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Bacillus_subtilis Посмотреть сообщение
Про Обнинск Аналитик много знает, он там жил.
Можно подумать это делает кому-то честь.
4913 - 11.05.2025 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Очевидно, что научное развитие наукоградов в условия этой игры не вписалось, несмотря на декларируемые российской властью стремления.
Кому еще кроме тебя это очевидно?
4914 - 11.05.2025 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bacillus_subtilis Про Обнинск Аналитик много знает, он там жил.

Можно подумать это делает кому-то честь.
Спасибо за разрешение, я уже подумала.
4915 - 11.05.2025 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bacillus_subtilis Не понимаю, как можно сделать Обнинск открытым даже для своих граждан, не то, что для мигрантов. Рынок, он такой. Эффективно происходят те, и только те процессы, которые выгодны ведущим его игрокам. Очевидно, что научное развитие наукоградов в условия этой игры не вписалось, несмотря на декларируемые российской властью стремления.
В Саров нельзя попасть даже козьими тропами. Надеюсь, в Обнинске тоже наведут порядок.
4916 - 11.05.2025 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кому еще кроме тебя это очевидно?
Тем, кто работает в наукоградах.
4917 - 11.05.2025 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Тем, кто работает в наукоградах.
Ну-ка, покаж.
4918 - 11.05.2025 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Bacillus_subtilis Посмотреть сообщение
В Саров нельзя попасть даже козьими тропами. Надеюсь, в Обнинске тоже наведут порядок.
Не путай наукограды:
Бийск, Дубна, Жуковский, Кольцово, Королёв, Мичуринск, Обнинск, Протвино, Пущино, Реутов, Троицк, Фрязино, Черноголовка,
и ЗАТО типа Сарова, Северска, Озерска, Железногорска, Новоуральска и т.д., общим числом около 40.

Кстати, в некоторых из них тоже есть тенденции к ухудшению условий работы и жизни, что выражается в уменьшении численности их населения (Железногорск, Новоуральск, Озерск)
4919 - 11.05.2025 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Железногорск, Новоуральск, Озерск)
свежую методичку получил?
4920 - 11.05.2025 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну-ка, покаж.
Съезди и посмотри сам. В Обнинск, Дубну, Протвино, Пущино. Как в дела в других, я знаю гораздо хуже. В Троицке, Жуковском и Черноголовке, может и все ОК, но не благодаря развитию науки, а потому что это - практически Москва.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены