К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про бАндеру

Гость
0 - 16.10.2015 - 15:05
Ну то что стрелять таких фашистов нужно это я знаю. Но тут в интернете интересную информацию нашёл:

БАНДЕРА
(ПАРТИЙНОЕ ПРОЗВИЩЕ «БАБА»).

САДИСТ.
ПАССИВНЫЙ ПЕДЕРАСТ. ИДЕОЛОГ УКРАИНСКОГО​​ НАЦИОНАЛИЗМА БЫЛ ЧИСТОКРОВНЫМ

ПОЛЬСКИМ
ЕВРЕЕМ. «БАНДЕРА» НА ИДИШЕ ОЗНАЧАЕТ "ПРИТОН". И ЭТО НЕ СЛАВЯНСКАЯ ФАМИЛИЯ, И НЕ УКРАИНСКАЯ. ЭТО
БОСЯЦКОЕ ПРОЗВИЩЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ВЛАДЕЛА БОРДЕЛЕМ. ​Статус пассивного
​педераста​ сопровождал украинского вождя почти всю жизнь.


Это правда? Кто сможет подтвердить или опровергнуть данное?



Гость
161 - 12.12.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Есть еще мыслЯ и не одна...
Многабуков... а если совсем просто, то Бандера в союзники не годится ни по одному из параметров, и поэтому сравнение его с какими то более другими супостатами явление бесперспективное, сиречь тухлое
162 - 12.12.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Думаю,што у нас в бошках поселилась кака-то хрен,коя нам внушает,што Бандера полный ноль для Запада и прочих Госдептов..,а я же говорю таки нет!
Саечку не желаешь? Вроде как речь велась о довоенной и военной трактовке сего персонажу. Ценность кадра исключительно в символизьме и "страданиях" в казематах. Фсё. Точка я те грю. Роль Шухевича была более весома, но не годился в "воджьди" по причине чина гаутмана и участия в львовской резне евреев, что само по себе не приемлемо для пиндосив. Кук взят МГБ и кадров значимых кроме Бандеры не осталось. Получи пидсрачника.
Гость
163 - 12.12.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Многабуков...
Я Вам што,Болонкодав чи шо ,объясняться в три слова...У мя на то имеется системное образования,таки болван...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а если совсем просто, то Бандера в союзники не годится ни по одному из параметров
Еще проще-Бандера рассматривался Западом лишь как кадровая база для ведения холодной войны,а союзники для Запада была диаспора под влиянием бантдертовской идеологии...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
поэтому сравнение его с какими то более другими супостатами явление бесперспективное, сиречь тухлое
Нет,искать нада,бо по следам мы должны выйти на бильшее-врагов поболе даж Гитлера,мабуть надеюсь,бо ОНЫЙ ЕСТЬ!!

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Саечку не желаешь?
А пошто нет,если Ви согласны на пиджопник..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вроде как речь велась о довоенной и военной трактовке сего персонажу.
НЕ коси под Фотошу,бо разговор за Бандерту ведется комплексный,от до войны по сию пору,пустельга таки политицка...
И Ви,политическая камбала,не раскрыли хвеномен Бандерты,а он имеет быть место,а также психология бандеровцев борющихся с Россией до сего времени...
Што их укрепляет нести тягости Гулага,где они показали ся стойкими бойцами..?На кусошников страдающих по пайке,они не похожи,Солженицин сие таки заострил...


Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Получи пидсрачника.
Я ВАс уничтожу!!

Да...Как исторические сыщики,ищейки ви наши баскервильские, ви просто(вычеркнуто самоцензурой)...
Тьфу!
164 - 12.12.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Што их укрепляет нести тягости Гулага,где они показали ся стойкими бойцами..?На кусошников страдающих по пайке,они не похожи
Тщетное желание стать полноценными людьми. И народом. Как бывшие паны. Шариков, в кожаной куртке и с револьвером. Но не получается. Никак. Происходит обратный процесс. Постоянно.
Гость
165 - 12.12.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Тщетное желание стать полноценными людьми. И народом.
И тем не менее они есть и будут,што скорее всего...
Сие я пишу не из желания тупо быковать аки Фотоша,а потому што признаю их как упертых врагов...Прибалдские нацисты заметно послабже будут,да и кавказзским они мало уступают,а это што-то значит...
Гость
166 - 12.12.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Шариков, в кожаной куртке и с револьвером.
Не заметил,хотя сравнение вельми сильное и против Вашего мнения...
Ить Шариков не уступил ни сантиметра в противостоянии с Преображенским,Борменталем и даже Швондера он помаленьку начал нагибать и согнул бы,,нет сомнения...
И если Шариков бандеровец,то это плохо и не только для Преображенских,но для нас всех...
167 - 12.12.2015 - 22:56
Так всё равно в собачью шкуру вернулся, так и тут.
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
И тем не менее они есть и будут,што скорее всего...
А это как работать. Кстати само существование прибалтийских этносов история поставила под вопрос. Так вот так.
Гость
168 - 12.12.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Нет,искать нада,бо по следам мы должны выйти на бильшее-врагов поболе даж Гитлера,мабуть надеюсь,бо ОНЫЙ ЕСТЬ!!
Эточозахрень? Повторяю: какой смысел ровнять Бандеру скажем с Атарбековым, если Бандера, даже в случае убедительного выигрыша по очкам, все одно не притулится в союзники
169 - 13.12.2015 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
НЕ коси под Фотошу,бо разговор за Бандерту ведется комплексный,от до войны по сию пору,пустельга таки политицка... И Ви,политическая камбала,не раскрыли хвеномен Бандерты,а он имеет быть место,а также психология бандеровцев борющихся с Россией до сего времени...
А ты через строчку, Ибрагимыч, не читай. Всё рассказал, всё живоописал. Уле ты с хвеноменом носишься? Не было его и нет, ибо продухт пропаганды, як "Доширак". С таким же успехом, если бы гитлеровцы сделали ставку на Мельника, укры спивали бы "Я мэльныковэць".

Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Што их укрепляет нести тягости Гулага,где они показали ся стойкими бойцами..?На кусошников страдающих по пайке,они не похожи,Солженицин сие таки заострил...
Хе-хе, просю пардону, скера ли ты возносишь "стойкость" по художественно-публицистическому свисту Исаича?:)
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Я ВАс уничтожу!!
Уничтожалка не выросла. Або вжэ отсохла.
170 - 13.12.2015 - 05:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Уничтожалка не выросла. Або вжэ отсохла.
Печально.( А как Кази дышал, как дышал. Плакали мои 100 баксов.))))))))))))
Гость
171 - 13.12.2015 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Плакали мои 100 баксов.
Ах да! извини,как-то так получилось,таки сам не понял.
Гость
172 - 13.12.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Што их укрепляет нести тягости Гулага,где они показали ся стойкими бойцами..?На кусошников страдающих по пайке,они не похожи,Солженицин сие таки заострил...
Логично рассуждая, таки это действительно художественный свист. И происхождением он от страстного антисоветизьма Солженицына. Уж так ему не по нраву были офицеры, возглавлявшие восстания, за то шо они в принципе не выдвигали антисовецких лозунгов, што он им приискивал какую угодно замену, и прежде всего бандерлогов... короче туфту заправил Исаич
173 - 13.12.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
за то шо они в принципе не выдвигали антисовецких лозунгов, што он им приискивал какую угодно замену, и прежде всего бандерлогов... короче туфту заправил Исаич
Угу... из требований, посещение баб-с и обращение к Президиуму ЦК, как невжопенная мужнисть xepоев.:) Но миф создан, и даже Ибрагимыч купился на него, как таракан на гнилую картошку.:)
Гость
174 - 13.12.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Бред. Задача перед ОУН-УПА стояла остановить продвижение партизан к карпатским нефтепромыслам и именно под них укреплялась боевое крыло шуцманами и прочим сбродом. Против немцев бандеровцы не воевали, за исключением нескольких показательных "акций", остальное по мелочи, в основном, по воспоминаниям жинки Шухевича, силами красноармейцев и офицеров, попавших в окружение (в 44-м их расстреляли по директиве ОУН., как нелояльный элемент), я уже молчу про парад бандеровцев перед венграми и совместные вечеринки. Надо было расположить население, поэтому десяток тыловых крыс из интендантских команд, для Германии ничего не стоили. Фактически "вийна з нимцямы", длилась меньше года. В начале 44-го прямые контакты с гитлеровцами были возобновлены.
Эх найти бы ту статью ( с фото ) где рассказывается про командира одно из ОУНовских партизанских отрядов по моему позывной Лис номогу и ошибаться который в начале 1944 года был представлен к ордену боевого красного знамени за проведённую операцию своего отряда совместно с красными партизанами против немцев где то в южной белоруссии Жаль в своё время не сделал копию этой страницы себе а сейчас не могу найти
175 - 13.12.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
сейчас не могу найти
оля обратись в СБУ - они тебе помогут
176 - 13.12.2015 - 13:56
как был ты оля треплом_ки3дуном так им и остался..
Отдельно стоит рассказать и о такой малоизвестной в советское время, но ставшей популярной в последние несколько лет теме, как действия отрядов ОУН в Донбассе.

За годы независимости в различных украинских изданиях (прежде всего националистического толка) появились статьи, рассказывающие о «многочисленной разветвленной сети оуновских организаций в Донбассе», «совместных советско-оуновских партизанских отрядах на территории Сталинской области», «о борьбе ОУН в Донбассе вплоть до 1958 года».

Однако при ближайшем рассмотрении реальность такова: на территории Донбасса реально действовали только представители так называемых «походных групп ОУН». Приведем только несколько свидетельств: например, из аннотации протокола допроса члена ОУН Шимона Евстаховича Турчановича[37] от 21 октября 1944 года:

«В начале 1941 г. Центральный провод приступил к созданию так называемых „походных групп ОУН“, которые должны были начать свою деятельность после нападения Германии на СССР и продвижения немецких войск в глубь советской территории.

Перед походными группами ставились такие задачи: захватить в свои руки все руководящие должности в местных органах самоуправления на оккупированной немцами Украине, а также на Дону и Краснодарском крае или поставить во главе их специально отобранных лиц, что враждебно относились к Советской власти; создать на означенной территории мощные оуновские организации; повести активную антисоветскую националистическую агитацию среди населения. Сам Семчишин прибыл в Днепропетровск»[38].

В целом, как пишет известный исследователь этого вопроса донецкий историк В. Никольский: «Как свидетельствуют установленные нами данные, численность оуновцев в Донбассе была очень и очень незначительной. Из арестованных по УССР 27 532 оуновцев на две области Донбасса приходилось 150 человек, то есть 0,5 %. Разумеется, такое количество не могло как-то реально влиять на антифашистскую борьбу, тем более что оуновцы вооруженной борьбы против немецких фашистов и их венгерских, румынских и итальянских союзников практически не вели»[42].

http://www.e-reading.by/chapter.php/...1941-1943.html
Гость
177 - 13.12.2015 - 13:56
175-зильбершухер>Не надо мне ежедневно подтверждать свой диагноз дебила я и так помню кто ты есть
178 - 13.12.2015 - 14:03
177-OLLY71 >хехе свистопердельщик оля!
179 - 13.12.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Ах да! извини,как-то так получилось,таки сам не понял.
Ты не дыши. 100 баксов гони. "Как то сам" оставь для либеров.
Ты обещал, и ещё доказательства просил. Тебе предоставил.
Гони 100 баксов!
180 - 13.12.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Эх найти бы ту статью ( с фото ) где рассказывается про командира одно из ОУНовских партизанских отрядов по моему позывной Лис номогу и ошибаться который в начале 1944 года был представлен к ордену боевого красного знамени за проведённую операцию своего отряда совместно с красными партизанами против немцев где то в южной белоруссии Жаль в своё время не сделал копию этой страницы себе а сейчас не могу найти
Даже не стоит. Серьёзный материал от взгляда историков и исследователей не уходит и наверняка нашёл бы отражение. Любой орден от "москалив" = смертный приговор. Скорее всего ты попал на казочку. Найдёшь, маякуй, любопытно будет глянуть.
Гость
181 - 11.08.2016 - 21:22
179-Lich >Бабки дали тебе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены