К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про бАндеру

Гость
0 - 16.10.2015 - 15:05
Ну то что стрелять таких фашистов нужно это я знаю. Но тут в интернете интересную информацию нашёл:

БАНДЕРА
(ПАРТИЙНОЕ ПРОЗВИЩЕ «БАБА»).

САДИСТ.
ПАССИВНЫЙ ПЕДЕРАСТ. ИДЕОЛОГ УКРАИНСКОГО​​ НАЦИОНАЛИЗМА БЫЛ ЧИСТОКРОВНЫМ

ПОЛЬСКИМ
ЕВРЕЕМ. «БАНДЕРА» НА ИДИШЕ ОЗНАЧАЕТ "ПРИТОН". И ЭТО НЕ СЛАВЯНСКАЯ ФАМИЛИЯ, И НЕ УКРАИНСКАЯ. ЭТО
БОСЯЦКОЕ ПРОЗВИЩЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ВЛАДЕЛА БОРДЕЛЕМ. ​Статус пассивного
​педераста​ сопровождал украинского вождя почти всю жизнь.


Это правда? Кто сможет подтвердить или опровергнуть данное?



Гость
41 - 10.12.2015 - 23:39
Ухтыж, а Таки у нас оказывается еще и поклонник пособников фашистов? А может он и сам латентный фашик?
От этих либерастов можно и такого ожидать...
Гость
42 - 10.12.2015 - 23:49
на 1-ю страницу не заходил.
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Это правда?
Тебе скока лет?
)))-)))
Гость
43 - 11.12.2015 - 00:34
Фашизм, мне кажется, это взрослые кубанские дядьки, прыгающие на голове у украинского подростка и в это время обзывающие его "хохлом и бандеровцем"...
44 - 11.12.2015 - 00:56
Когда кажется, Так, креститься надо.Способствует.
Гость
45 - 11.12.2015 - 07:23
Автор, ты со своими "героями" разобрался бы для начала)) А то ведь половина улиц в городе названа именами чекистских палачей и анархистов, а его, вишь, светлый образ Бендеры как взволновал то))
Гость
46 - 11.12.2015 - 07:43
45-21093 >че возбудился то? Не нравится когда про твоих кумиров правду говорят?
Детский сад какой то, начали за одного а закончили на своих посмотрите. Да посмотрели уже, разобрались, и улицы именами фашистов не называем...
Гость
47 - 11.12.2015 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Да посмотрели уже, разобрались, и улицы именами фашистов не называем...
одна из первых фамилий в списке улиц Краснодара, деталями биографии кагбе намекает, что "посмотрели и уже разобрались".
"31 октября 1918 года Чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией на заседании под председательством Атарбекова вынесла постановление о казни 47 человек из числа контрреволюционеров и фальшивомонетчиков[1]. Среди них были такие известные люди как: Русский генерал, герой первой мировой войны Георгий Туманов; Псковский губернатор, сенатор, Николай Медем; Болгарский и Русский генерал Радко-Дмитриев и другие.
1 ноября 1918 г. во время убийства заложников в Пятигорске Атарбеков лично изрубил кинжалом генерала Н. В. Рузского, чем неоднократно хвастался.[2]".
---
А теперь скажи пожалуйста, чем палач фашистский принципиально отличается от палача чекистского, кои у нас до сих пор в почете, м?
Гость
48 - 11.12.2015 - 08:02
47-21093 >есть одна небольшая разница, которую тебе из-за недалекости не понять.
Улицу им. Атарбекова назвали не мы и давно, а за бандеру подссыкивает пол окраины....
Гость
49 - 11.12.2015 - 08:15
48-Собака улыбака >это тебе из за недалекости не понять, что Бендера и Атарбеков палачи равного масштаба и прежде чем критиковать действия чужой страны, надо бы озадачиться аналогичными проблемами в стране своей. А своими проблемами озадачиваться у вас, патриотов, как то не принято. Проще ведь хохлов и турков покритиковать, да?
Гость
50 - 11.12.2015 - 08:18
49-21093 >детеныш, скоро ты пойдешь в школу и тебе там объяснят разницу. Я понимаю что для детского сада это еще пока сложно.
51 - 11.12.2015 - 08:25
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
прежде чем критиковать действия чужой страны
Схерали бы она стала чужой?
Гость
52 - 11.12.2015 - 08:53
50-Собака улыбака >классический слив путриота)) Чем принципиально Атарбеков отличается от Бендеры осталось тайной))
53 - 11.12.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Бандера галицийский националист,а это не Укрейщина,чисто Австро-Венгрия,где он и родился... И поляков он ненавидел больше других,если што...
Укрейщина в чистом виде, Ибрагимыч, австро-венгерская, ага.:) Поляков там всегда ненавидели и тому были причины. Вопрос сугубо в идеологии созданной Лейбой Ребетом, "социализьм" мать его, по сути ничем от большевистской не отличающаяся, но имеющая националистическую основу для укров "ниж москалив, жыдив та ляхив".
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Тут мона оспорить,бо мельниковцев порешили в основном чекисты,да и Ви,баденька,опять противоречите-Бандера из концлагеря практически усю войну не вылазил,а каки-то бандеровцы "потрошили"...
та ты шо? прям чекисты?:) Мельниковцы были под гестапо, бандеровцы под абвером. В мерянии пиписками победил Абвер. Ты ещё скажи, что зачистка мельниковцев в Куеве в Бабьем Яру была организована чекистами.:) Под Шухевича и Бандеру зачищали политическое поле. Причём не только ОУН(м), но и УПА Бульбы (Боровца) уже вступившим в переговоры с партизанами Медведева. А то что в концлагере сидел, дык уже писано переписано... это никаким образом не мешало ему сотрудничать и с гитлеровцами и формально оставаться лидером абверовской ОУН(б).
54 - 11.12.2015 - 09:06
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Чем принципиально Атарбеков отличается от Бендеры осталось тайной))
Наивный мальчег. Они отличаются идеологией.
55 - 11.12.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
классический слив путриота)
Где 100 баксов?
Гость
56 - 11.12.2015 - 09:28
52-21093 >я думал ты просто туповат, а ты нереально тупой.
Давай еще раз попробуем: у нас есть отряды добровольцев под портретами Атарбекова? В кабинете висит у кого нибудь его портрет? Да хоть ту же сраную Калину могли бы назвать Атарбековщина)))
Гость
57 - 11.12.2015 - 09:34
56-Собака улыбака >Путриот, ответь на ПРОСТОЙ вопрос: чем хуже улица, названная именем палача Бендеры улицы, названной именем палача Атарбекова?)) Почему первая тебя возмущает, а ко второй ты равнодушен?))
Гость
58 - 11.12.2015 - 09:36
тема-говно. рассуждения тоже.
Гость
59 - 11.12.2015 - 09:37
57-21093 >С чего ты взял что я равнодушен? Отнюдь.
А теперь ты объясни разницу между улицей названой задолго до твоего рождения и самолетом который хотят обозвать завтра?
60 - 11.12.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Путинская пропаганда во многом базируется на советской. "Мостик" к "украинскому фашизму" сегодняшней пропагандой был протянут как раз через узника концлагеря Степана Бандеру...
Каким же мерзавцем надо быть, чтобы оправдывать эти преступления и называть "путинской пропагандой"?


61 - 11.12.2015 - 09:41
59-Собака улыбака > Слушай, этот номерной обещал 100 баксов за объяснение, почему я не люблю Навального. Написал ему одной короткой фразой. 100 баксов до сих пор нет.
А ты хочешь что бы он твоё сложноподчинённое (или как там правильно) предложение понял?
Гость
62 - 11.12.2015 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Каким же мерзавцем надо быть
Достаточно быть либерастом. Это, практически, синонимы.
Гость
63 - 11.12.2015 - 09:51
61-Lich >пруфец на обещание дашь?)) Или брэшэшь, как это принято у путриотов?))
64 - 11.12.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Достаточно быть либерастом. Это, практически, синонимы.
Не знаю, не знаю... должно же хоть что-то человеческое оставаться. Нельзя же оскотиниваться настолько, что над могилами красноармейцев, детей, женщин, стариков убитых бандеровцами заявлять что это пропаганда. Дна нет...:(
Гость
65 - 11.12.2015 - 10:30
Для не вышедших из прогиба повторю:
мостиком для сегодняшней путинской пропаганды, чтобы связать используемые ею термины "грузинские фашисты", "украинские фашисты", "прибалтийские фашисты", "израильские фашисты" (особенно забавно) служат соответствующие исторические националисты, которые в период 2-ой Мировой войны могли иметь контакты с немецкими национал-социалистами. При этом забывается тесный контакт между НКВД и ГеСтаПо в предвоенный период с обменом опыта концлагерей и душегубок... Но это отдельная тема. А вот со Степаном Бандерой, просидевшим всю войну в немецком концлагере, у пропагандистов явно прокол. Не рассказывают об этом по телевизору... Да, все эти польские, прибалтийские, украинские националисты, пытаясь бороться с "Советами", были жестоки и убивали, зачастую, неповинных людей. Впрочем, как и карательные отряды НКВД, работавшие на этих территориях до 50-х годов...
Но, повторюсь ещё, выстраивать НЛП-мостик в сознании телезрителей к устаканиванию понятия "украинский фашизм" через Степана Бандеру - наивно и неправильно.
66 - 11.12.2015 - 10:38
63-21093 > Lich
175 - 03.12.2015 - 14:39

Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Жертвую 100$ тому ватнику,кто внятно разъяснит,пошто он ненавидит Навального..!
Рожа у него кривая.
Номерной 21093, гони 100 баксов!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
GreenSnake
176 - 03.12.2015 - 14:43
172-osv >
Важно. Воры должны сидеть! Причём не на должностях в правительстве, а в тюрьме.
А Навальный не только вор, но ещё и лжец, а самое главное, он предатель, и не только страны, а просто по-жизни.
Навальный - продажное дерьмо, в своём грязном бизнесе он не брезгует откровенным подлогом и фальсификацией. Его цель не честное, прозрачное общество без коррупции, а заработать на развале страны и дискредитации правительства.

В общем, osv, Лёха таких недалёких идеалистов как ты поимеет по полной, заработает на этом, потом продаст всех оптом и ещё раз заработает. Потом купит домик за кордоном, а вы (и, что самое важное, мы все) будете ползать в руинах по колено в дерьме, как это было в 80-х..90-х.
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
GreenSnake
177 - 03.12.2015 - 14:46
21093, я предельно чётко и пунктуально выполнил твои условия и объяснил почему я ненавижу Навального.
Где мои $100?
67 - 11.12.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Но, повторюсь ещё, выстраивать НЛП-мостик в сознании телезрителей к устаканиванию понятия "украинский фашизм" через Степана Бандеру - наивно и неправильно.
Ну почему же, Лёня? Ведь это работает.К тому же руководитель вспомогательной полицейской силы,а ОУН-УПА таковой являлась, находился в концлагере в привелигерованных условиях, в трехкомнатной квартире с библиотеко и кухней на сохранение и был выпущен, когда нужда в его деятельности возникла.
Обычное дисциплинарное наказание.:-))
68 - 11.12.2015 - 10:42
63-21093 >Ну если мы вруны, то отмечу -"21093, я предельно чётко и пунктуально выполнил твои условия и объяснил почему я ненавижу Навального.
Где мои $100? "

Гони 100 баксов.
69 - 11.12.2015 - 10:43
25-Kazymoto >
Прежде чем задавать кучу вопросов, ви-таки должны сами висказать своё гениальное мнение по ним. Ви ж не следователь тута и не прокурор, правда, ведь таки? А ваша отмазка, што у вас есть таки ответы, но потом... неуместна..

35-Kazymoto > Вот-вот,стало быть было за што...А в данном разе,если ты враг Гитлеру,то..??
Энто хто враг Гитлеру? Бандера? Та ви што, Kazymoto, што-то не то ви сёдня скушали-с..
Смотрим фотодокумент. И вы тоже, Kazymoto, свои узкоглазые зенки поширше раскройте.
Просто охреневший от зверств Бандеры Гитлер, видя, как Бандера дискредитирует фашистский гитлеризм (он же, Гитлер, ашвабадитель всех народов!), сказал про Бандеру: “ Это — сукин сын, но это наш сукин сын!” и упрятал его в тюрьму, в камеру с двомя туалетами (один для любовницы), с телевизором, с ПК и Инетом ;-| – не тюряга, а рай… штоб чёрную тень не бросал на свастистко-фашистскую будущую всемирную империю “нового мирового порядка”..
А ви тута, эту простую задачку толи задаёте, толи решаете… При продолжении сих действий имеет возможность нарваться таки на кучу таки неприятной таки вам инфы про вашего подзащитного таки..

47-21093 > "31 октября 1918 года Чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией на заседании под председательством Атарбекова вынесла постановление о казни 47 человек из числа контрреволюционеров и фальшивомонетчиков[1]."
А теперь скажи пожалуйста, чем палач фашистский принципиально отличается от палача чекистского, кои у нас до сих пор в почете, м?

Умность не есть отличительная черта либера.
Сами сказали, что “чекистские палачи” уничтожали “контрреволюционеров и фальшивомонетчиков” и, добавлю, врагов СССР. А кого зверски уничтожал Бандера? ВСЕХ подряд, кто не соответствовал его взглядам, кто был за Советскую власть, и независимо от национальности.
Вот в этом, невежа, было отличие чекистов от палачей бандеровцев. (Речь о настоящих чекистах, а не о тех, кто прятал своё враждебное Советской власти мурло за корочкой чекиста.)

60-Снег >
+++
70 - 11.12.2015 - 10:54
65-Так >
Так, вы можете хотя бы однажды, собрав всю свою волю в кулак, написать хотя бы одно сообщение без пяти буквов рядышком "путин" (кое следует в разных вариантах: с приставками, суффиксами, окончаниями)?
Не можете, да?
Ну, признайтесь сами себе, тогда вы, просто, мягчайше говоря, маньяк.
71 - 11.12.2015 - 10:59
Lich, это казимото обещал 100 баксов...
Гость
72 - 11.12.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ведь это работает.
Пипл хавает. Путинские пропагандисты работают по Геббельсу, мне кажется.
Гость
73 - 11.12.2015 - 11:03
72- Ты знавал Геббельса?
74 - 11.12.2015 - 11:04
Ты крестись когда кажется. Убитый путинскими пропагандистами мальчик, "демократ" Бандера, и все прочие видения пройдут. И не будешь их тащить на всеобщее обозрение.
75 - 11.12.2015 - 11:06
71-куч > Упс, прошу прощения у 21093. Сообщение от Грина в заблуждение ввело.
Казимото, гони 100 баксов!!!!!!
" Kazymoto
130 - 02.12.2015 - 15:43
Если Вам,пан Салатный Гроссшланг,резинка от трусов жмет при упоминании Навальнаго,то мой совет-три раза вслух произнесите(желательно прилюдно!):ОВАМА ЧМО,ОБАМО ЧМО,ОБАМКО ЧМО,и Вам сразу полегчает...

Жертвую 100$ тому ватнику,кто внятно разъяснит,пошто он ненавидит Навального..! "
Гость
76 - 11.12.2015 - 11:09
65-Так >Я понятия не имею какие личные качества были у товарища Бандеры. Может и какие хорошие. Но понятия "бандеровцы", "бандеровщина" стали таки нарицательными.
Национализм как таковой вреден и никогда не принес ничего хорошего даже и самим националистам, тем более народам, среди которых проповедовался. Нет таких примеров в истории. Русские - патриоты, а не националисты - почувствуйте разницу. Да и было бы странно ы столь многонациональном государстве.
Никогда не были националистами к примеру испанцы, даже в период конкистадорства. А у немцев это был лишь краткий эпизод, который как мы видим ничего им хорошего не дал. И они уже это поняли.
Но - по теме - дело не в этом. Любой человек имеет полное право исповедовать любые убеждения, в которые искренне верит. Имеет право бороться за них, в том числе - если придется - с оружием в руках.
Но (и не надо тут валить на пропаганду - ни на путинскую, ни на советскую) я никогда не слышал, чтобы к примеру литовские "лесные братья" применяли террор по отношению к гражданскому населению. (Ну разве что какого партсекретаря пришибут).
Чем неоднократно отметились бандеровцы. И против фактов не попрешь. Массово резали и русских и поляков и своих украинцев. Это и есть фашизм.
Гость
77 - 11.12.2015 - 11:15
76- Питон.
Если собеседник не идиот- не требует доказательств кто такое Бандера..
78 - 11.12.2015 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
мостиком для сегодняшней путинской пропаганды















Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Впрочем, как и карательные отряды НКВД, работавшие на этих территориях до 50-х годов...
А это "каратели"(с)Так, уничтожившие тварей.











Дна у мерзавцев нет.
Гость
79 - 11.12.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Дерево 58 - Сегодня - 09:36 тема-говно. рассуждения тоже.
Дерево таки дерьмо от слова говно...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вопрос сугубо в идеологии созданной Лейбой Ребетом,
Ваощето идеологом бандеровцей был Мотя Донцов,типа великоросс таки с душком...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
та ты шо? прям чекисты?:) Мельниковцы были под гестапо, бандеровцы под абвером.
Угу,дык стало быть пана Коновальца грохнули ребятишки из абвера,пиля?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А то что в концлагере сидел
Этого таки досточно,хотя бы для миня...
Жертва,а то нет? :0(

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Прежде чем задавать кучу вопросов, ви-таки должны сами висказать своё гениальное мнение по ним. Ви ж не следователь тута и не прокурор, правда, ведь таки? А ваша отмазка, што у вас есть таки ответы, но потом... неуместна.
ШТА??!!Миня регламентировать,да я тя порву как мойву(к вечеру),гиеновидная собака!!
(отдышавшись)У мя,идиот,есть сумления,коими я решил поделится и развеять их,а помимо ответов есть вопросы,Ви пазволите мне их задать,таки болван..?
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А ви тута, эту простую задачку толи задаёте, толи решаете…
Питаюсь решить,ишак ты ословидный...
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
При продолжении сих действий имеет возможность нарваться таки на кучу таки неприятной таки вам инфы про вашего подзащитного таки..
Ви мне угрожаете или чего,сын ехидны..?
Инфу на обозрение,ссуко!

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Умность не есть отличительная черта либера.
А комунизда тем паче..!
Впрочем,комунизд таки синоним либераса...
Это я так...
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
60-Снег > +++
Снег: +--

Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
куч 71 - Сегодня - 10:59 Lich, это казимото обещал 100 баксов...
Спалил,иуда!
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Lich 75 - Сегодня - 11:06 71-куч > Упс, прошу прощения у 21093. Сообщение от Грина в заблуждение ввело. Казимото, гони 100 баксов!!!!!!
Возвращайтесь в тамошнюю тему,продолжим,разберемся,разчитаемся...

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Национализм как таковой вреден и никогда не принес ничего хорошего даже и самим националистам, тем более народам, среди которых проповедовался. Нет таких примеров в истории.
Ой,как Ви не правы,пане,ой-ой..!!!
Жаль засирать столь нужную для самообразования совков тему,а то бы я Вас ..,Вам было бы плохо...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Русские - патриоты, а не националисты - почувствуйте разницу.
Сие мы чувствуем на своих костях и шкуре...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это и есть фашизм.
Никак не фашизм(проше пана разобраться с сим термином)
,а скотство ввиде этнических и идеологических зачисток...
Почитайте мемории самих бандертовцей и чекистов-бандеровцы(здесь как собирательный портрет усех укрейских нациков)резали ни за понюх табака своих же,коим стоило чо сказать против или усомниться хотя в чем..За пустяк!
Зверье,ссуки..!
Тьфу!
Гость
80 - 11.12.2015 - 12:28
На одном сайте любителей истории Где люди не разговаривают лозунгами а реально интересуются только голыми фактами Видел такую инфу * с 1939 по 1945 год за подписью Бандеры числится 191 смертный приговор У Ленина с 1918 по 1921 год 233421 * Но только один из этих двух исчадие ада а второй святой именно поэтому его мумия лежит на самом почётном месте в России и его именем названы улицы города посёлки заводы колхозы и корабли и это конечно совсем не двойные стандарты потому как получается чем больше ты убил тем святее я с этим не согласен но факты говорят сами за себя


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены