К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про бАндеру

Гость
0 - 16.10.2015 - 15:05
Ну то что стрелять таких фашистов нужно это я знаю. Но тут в интернете интересную информацию нашёл:

БАНДЕРА
(ПАРТИЙНОЕ ПРОЗВИЩЕ «БАБА»).

САДИСТ.
ПАССИВНЫЙ ПЕДЕРАСТ. ИДЕОЛОГ УКРАИНСКОГО​​ НАЦИОНАЛИЗМА БЫЛ ЧИСТОКРОВНЫМ

ПОЛЬСКИМ
ЕВРЕЕМ. «БАНДЕРА» НА ИДИШЕ ОЗНАЧАЕТ "ПРИТОН". И ЭТО НЕ СЛАВЯНСКАЯ ФАМИЛИЯ, И НЕ УКРАИНСКАЯ. ЭТО
БОСЯЦКОЕ ПРОЗВИЩЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ВЛАДЕЛА БОРДЕЛЕМ. ​Статус пассивного
​педераста​ сопровождал украинского вождя почти всю жизнь.


Это правда? Кто сможет подтвердить или опровергнуть данное?



121 - 11.12.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
рассказы о КОПА
ШО, ОПЯТЬ?! :)
Гость
122 - 11.12.2015 - 23:13
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А ты дальше Краснодара выезжал?Просто , любой человек, живущий на Кубани посмеется про рассказы о КОПА. :-))
то ты не веришь что я с столицы Кубани,выезжал и не раз) был период лет девять не жил дома
Гость
123 - 11.12.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _К0шница_ рассказы о КОПАШО, ОПЯТЬ?! :)
Шкуро реальный человек))))))Кошница. Ему можно с красными бороться на стороне немцем ... наш ) больше никого не было)
124 - 11.12.2015 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
то ты не веришь что я с столицы Кубани,выезжал и не раз) был период лет девять не жил дома
Да верим, верим.:) Чушь не пори укрейскую.:) Сказочники, лять.:)
125 - 11.12.2015 - 23:20
Это Бользен.
Привет, Бользен!:-)
126 - 11.12.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Бандеровцы плохонько ,но воевали против немцев,
Сколько нефтяных вышек было подорвано бандеровцами?:)
Гость
127 - 11.12.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чушь не пори укрейскую.:) Сказочники, лять.:)
Тихенько )в чём я сказочник
Гость
128 - 11.12.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это Бользен.Привет, Бользен!:-)
кто це))))))Бользен
Гость
129 - 11.12.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сколько нефтяных вышек было подорвано бандеровцами?:)
не знаю ,в сссровской истории об этом не писали,можно поискать ...
130 - 11.12.2015 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
не знаю ,в сссровской истории об этом не писали,можно поискать ...
Ищи.:) Как найдёшь, будь ласка, сообщи сенсацию мне первому.:)
Гость
131 - 11.12.2015 - 23:45
Снег,кто для тебя Шкуро?
132 - 11.12.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Снег,кто для тебя Шкуро?
Найдёшь взорванную качалку, сообщю пренепременнейше.:) А пока, ценности ты не представляешь.:) Мало ли вас тут бегает.:)
133 - 12.12.2015 - 00:03
А также кладбище на котором похоронены 200 погибших в бою с бандеровцами бойцов НКВД в районе Пшадских водопадов.
134 - 12.12.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А также кладбище на котором похоронены 200 погибших в бою с бандеровцами бойцов НКВД в районе Пшадских водопадов.
Откуда ж они лезут то?:) Я думал всех идиотов извели ещё в нулевых.:)
135 - 12.12.2015 - 00:22
Особенно умилили черкесы-адыгейцы горные разведчики! Горные черкесы,Карл, горцы!
Гость
136 - 12.12.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fisht Снег,кто для тебя Шкуро?Найдёшь взорванную качалку, сообщю пренепременнейше.:) А пока, ценности ты не представляешь.:) Мало ли вас тут бегает.:)
Да ты мне тоже как бы нахер не нужен ,такой же как и Кошница по пояс деревяный веришь только в то что тебе нравится
Гость
137 - 12.12.2015 - 00:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Особенно умилили черкесы-адыгейцы горные разведчики! Горные черкесы,Карл, горцы!
Особенно умилил Шкуро патриот Кубани,правильный казак)))))))
138 - 12.12.2015 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Да ты мне тоже как бы нахер не нужен ,такой же как и Кошница по пояс деревяный веришь только в то что тебе нравится
Я верю фактам, а не залётному засранцу, постящему хохлоблевотину которую тут выкурили ещё лет 10 назад.:) Факты давай, документы, кубанцов свидетелей, а не весёлые картинки с хохлами.:)
Гость
139 - 12.12.2015 - 00:34
Снег,сколько они взорвали качалок))))https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BA%D0%BE%D0%B2 Шо не стыковочка )))с твоим мировозрение ))))
140 - 12.12.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Снег,сколько они взорвали качалок))))https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BA%D0%BE%D0%B2 Шо не стыковочка )))с твоим мировозрение ))))
Какое отношение сей выперд имеет к теме? Где там про взорванные бандеровцами нефтепромыслы?
Фух, иди... иди с миром. Есличо, я подаю возле Храма на Дубинке по воскресеньям.
Гость
141 - 12.12.2015 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
постящему хохлоблевотину которую тут выкурили ещё лет 10 назад.:) Факты давай, документы, кубанцов свидетелей, а не весёлые картинки с хохлами.:)
в чём заключается хохлоблевотина?Ты считаешь на Кубани не было желающих воевать с советами?Почитай как приморско-ахтарцы сдали всех партизан в первые же дни когда они вышли из плавней,ПОЧЕМУ?
Гость
142 - 12.12.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
я подаю возле Храма на Дубинке по воскресеньям.
я проверю )
143 - 12.12.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
в чём заключается хохлоблевотина?
В твоем тексте. От начала до конца. Чтобы ты знал, казаки Казачьего Стана мочили всю эту шелупонь и на Волыни.
144 - 12.12.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
в чём заключается хохлоблевотина?
Нех сюда КОПА тащить. Уровень, понимаш, для дегенератов.
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Ты считаешь на Кубани не было желающих воевать с советами?Почитай как приморско-ахтарцы сдали всех партизан в первые же дни когда они вышли из плавней,ПОЧЕМУ?
Тема о Бандере. Открой свою, и если ты докажешь что она достойна внимания, ну мож кто и развернёт дискуссию. Ты кто? Отож... Я тебя не знаю.
Гость
145 - 12.12.2015 - 00:49
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fisht в чём заключается хохлоблевотина?В твоем тексте. От начала до конца. Чтобы ты знал, казаки Казачьего Стана мочили всю эту шелупонь и на Волыни.
Ты так и не ответил чем Шкуро лучше Бандеры...свой)... и не ответишь )))потому что не знаешь что сказать)))
Гость
146 - 12.12.2015 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тема о Бандере. Открой свою, и если ты докажешь что она достойна внимания, ну мож кто и развернёт дискуссию. Ты кто? Отож... Я тебя не знаю.
Меня удивляет как народ хаит бандеровцев ,а что касается казаков ...то как бы и понять можно...так для украинцев Бандера.в своём глазу бревна не видем.Я тебя тоже не знаю и не страдают от этого )
147 - 12.12.2015 - 01:00
Ну,почему же, мой маленький Фишт, изволь я отвечу тебе.
Шкуро был воин,каких поискать, это признавали все, включая и его врагов.Шкуро -кубанец.
А Бандера был дегенерат, и это признавали все, даже его друзья. Бандера-галичанин.
Все предки Шкуро были вольными людьми и воинами-наездниками,а все предки Бандеры рабами и шлюхами своих польских хозяев.
Тебе всё понятно?
Гость
148 - 12.12.2015 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Бандера тоже реальный человек ) я уже писал тебе родился и живу в Краснодаре,ты сам где живёшь ?Слава Кубани!
ещё один убогий припёрся...
149 - 12.12.2015 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
так для украинцев Бандера
Бред, опять тупой бескомпромисный бред. Бандеру, кроме как в Галичине никто не знал. Теперь упоротое быдло, чьих батькив бандеровцы резали и убивали, чмокают и называют своим хероем.
Вопрос исключительно пропаганды украйиньсьтва и промывания мозгов.
В селе Малые Дорогостаи, в конце декабря 1943 г. я дал указание убить трех человек по национальности украинцев, жителей этого села, которые высказались против УПА. Убийство было совершено участниками СБ "ЧЕРЕШНЯ", "ШПАК" и "СОКОЛ" (фамилии мне неизвестны). Остальных убийств, совершенных по моим указаниям, я не помню.
Давай, досвиданья...(с)
Гость
150 - 12.12.2015 - 01:15
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну,почему же, мой маленький Фишт, изволь я отвечу тебе.Шкуро был воин,каких поискать, это признавали все, включая и его врагов.Шкуро -кубанец.А Бандера был дегенерат, и это признавали все, даже его друзья. Бандера-галичанин.Все предки Шкуро были вольными людьми и воинами-наездниками,а все предки Бандеры рабами и шлюхами своих польских хозяев.Тебе всё понятно?
Я так не сомневался)))))))Шкуро -кубанец...Бандера-галичанин. Ты ж не галичанин) отгадай кто им ближе))))Бандера тоже хотел воли для украинцев ) как и Шкуро ).Кошница если чо вместе пойдём мочить бандер))))))
151 - 12.12.2015 - 01:19
Понятно... очередной хохол.
152 - 12.12.2015 - 01:20
А ты разве способен кого-то мочить? Реально? Лично ты?
Ну, расскажи, кого ты замочил в жизни.
Гость
153 - 12.12.2015 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fisht так для украинцев БандераБред, опять тупой бескомпромисный бред. Бандеру, кроме как в Галичине никто не знал. Теперь упоротое быдло, чьих батькив бандеровцы резали и убивали, чмокают и называют своим хероем.Вопрос исключительно пропаганды украйиньсьтва и промывания мозгов
Пускай только в Галичине ,за 23 года мозги согласен промыли на Украине.КТО ЗНАЕТ ШКУРО ) дальше Кубани? за пределами Кубани он фашисткий прихвостень) так отож)))
Гость
154 - 12.12.2015 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Понятно... очередной хохол.
))))больше сказать нечего)
Гость
155 - 12.12.2015 - 01:30
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А ты разве способен кого-то мочить? Реально? Лично ты?Ну, расскажи, кого ты замочил в жизни.
Никого ) Если бандеры поднимут украинский флаг в Таганроге или Темрюке пойду а шо робыть це Россия))))
156 - 12.12.2015 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
КТО ЗНАЕТ ШКУРО ) дальше Кубани? за пределами Кубани он фашисткий прихвостень) так отож)))
Он резал детей, стариков, женщин на Кубани? Мы называем его именем улицы, мы требуем у тебя поклоняться ему, мы убиваем за то, что кто-то имеет о нём другое мнение? Нет? В таком случае ты клоун. Всё просто.
Гость
157 - 12.12.2015 - 01:33
Спокойной ночи товарищ Кошница и пан Снег )шо не сходятся файлы в голове)
158 - 12.12.2015 - 01:36
И тебе также, смотри не описяйся ночью.
159 - 12.12.2015 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
Спокойной ночи товарищ Кошница и пан Снег )шо не сходятся файлы в голове)
Ну ты поправь их там... матерьяльцу подбери, рассортиру в голове, подучись. Потом приходи, повеселишь какнить.:)
Гость
160 - 12.12.2015 - 19:25
Имею чувство глыбокаго неуледотворения...
Как будто вчера таки не дождался ужина,а вседне цельный дён кормили турнепсом,а я меж жажду сала,желательно копченаго,с прослойками мяза,то бишь ближе к бекону,но сало!Ккопченае...

Думаю,што у нас в бошках поселилась кака-то хрен,коя нам внушает,што Бандера полный ноль для Запада и прочих Госдептов..,а я же говорю таки нет!
На Бандеру ориентировалась послевоенная укрейская,и не только,диаспора,коя числом вельми немалая,а стало быть мимо взора политики и политиков не проехал,бо где политика у буржуев,а стало быть кажное электоральное лицо там на учете и в свою очередь с ним заигрывают,даже грошей,если што,отрыгнут...Хотя бы самому Бандере и его административному аппарату...Кроме того,в условиях холодной войны буржуям потребны шпиенские кадры,коих у и возле Бандеры крутились больше чем надо-готовые,прошедшие школы разведки,так диверсии и шпионажа(не путать с разведкой),от коих не отказалась бы даже разведка Гваделупы...
А дохлую кошку о ничтожестве Бандеры нам подбросил пан Галковский( http://galkovsky.livejournal.com/235...hread=78146491 и http://galkovsky.livejournal.com/235593.html ),кой соврет,так што с нево взять,шакала..?

Далее,все ж тут хлопцы есть с соображением,кои неуверенно,но бухтят,што и помимо этого недоебка есть и покруче палачи таки именно русскаго народа...
НО панове Снег унд Кошница запускают сии мысли в игнор,чего я супротив,бо сам мыслю имею,но ни на ваши головы таки надеюсь,што все ви самидотункаете до образа самого поганого нашего ворожины и сформулируете авторскую концепцию о злом начале русского народа...

Еще...Идея о том,што бандеровское движение зиждется на повальном голоде в столь прекрасном крае таки крайне неубедительна,бо голод-голодом,бедность-бедностью,тупость все одно тупость,но без идеологии ниякого массоваго сопротивления-движения-борьбы господа таки не буваеть...А оная была,и вовсе не худая,тем боле,што руку к нея приложил Мотя Донцов,бо с интеллектуалами и мозгами у укрейцев завсегда была напряженка...И Донцова отцы бандеровщины ценили весьма высоко,што показательно для москалеедов...
Пану Снегу-жирственный щелбан!

Есть еще мыслЯ и не одна...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены