К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет, Кошница!

Гость
0 - 28.08.2016 - 23:08
Два года просидел в лесу в надеже увидеть тебя на броне бэлого БэТэЭра...
Так и не дождался...
Пришлось идтить сюда... опять

пысы. пользуясь случаем - привет всем, кто меня знал :)



Гость
521 - 10.10.2016 - 01:56
523)-карандаш таки да, зачем советскому белобилетнику вещьмешок?..
Гость
522 - 10.10.2016 - 02:07
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
518)-карандаш таки да, третий раз за пару дней от тебя это слышу.. кто сдаст то?..
если сам не знаешь...
лучше тебе и знать
весной 15-го под Счастьем, стояла десантура, а нам даже прогревать двигатели запрещали, шоб не попалиться
должна была быть ротация, десантуру меняла необстрелянная пехота, которая в том числе местности еще не знает
разведка отработала четко, инфу выцепили
но с нашим разгильдяйством ротация затянулась
грушники нарвались на организованную оборону с готовыми группами быстрого реагирования
а потом оказалось, что это не грушники... итд итп
можешь найти в тырнете, если интересно

а так...
вспомни ту же войну в Испании...
помню с детства чб фильм - сбитый летчик на ломаном иностранном рассказывает, что он нифига не русский
это - русская давнишняя традиция, посылать людей на войну и рассказывать, что их там нет

давай бухать и не думать о плохом
Гость
523 - 10.10.2016 - 02:18
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
523)-карандаш таки да, зачем советскому белобилетнику вещьмешок?..
белобилетчиком я был до 14-го года
со снятием с воинского учета
а сейчас у меня все хорошо, по документам :)
удостоверение офицера запаса, резерв первой очереди в военкомате (всех дембелей ставят в резерв первой очереди)
а еще у меня есть советская плащ-палатка...
классная штука
в 14-м году выдали еще из старых складских запасов и сразу списали, нас воспринимали как смертников, че лишнее возиться?
а оно вона как получилось...
и я целый, и моя плащ-палатка, и вещь-мешок :)
Гость
524 - 10.10.2016 - 02:26
525)-526)- карандаш таки да,
ни х.. не понял твоего ответа на мой вопрос, акромя того, что ты - герой.. (береги палатку.., Сеня..)
Гость
525 - 10.10.2016 - 02:42
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
525)-526)- карандаш таки да, ни х.. не понял твоего ответа на мой вопрос, акромя того, что ты - герой.. (береги палатку.., Сеня..)
палатку не пропил раньше - не пропью и дальше :)

да не герой я...
из армии уволился... в какой-то момент понял, что очень не хочу никого убивать
умереть - не вопрос, а убивать...
два года везло, но везение может и закончиться
я видел, ко мне приходили в полном раздрае "я убивал людей, как мне с этим дальше жить?", в бою, где или ты, или тебя, и он тобой убит, а ты живешь с этим дальше...
пока будет хоть минимальная возможность - в армию, на войну ни ногой
а от та скотыняка, которая заставит меня достать вещьмешок с формой...
Гость
526 - 10.10.2016 - 03:00
528)- не.., камрад.., тут я тебе не собеседник.. (перечитывать войну мир никакого желания нет.., в 8-м классе еле осилил.., такшта, лучше за бухло.., а свои весы сам настраивай..)
Гость
527 - 10.10.2016 - 06:36
хех, тут статейка в тему попалась, оставлю здесь)))

Как только Россия уходила с украинской территории, то там сразу же образовывались по три гетмана, пятьдесят атаманов и пару сотен партизанских отрядов с предателями.

Впервые территории, расположившиеся на южных границах России, показали, чего они стоят, в 17 веке. В итоге Руина длилась с 1657 по 1687 год. 30 лет гетманов, майданов, борьбы за «нэзалэжнисть», попыток продаться всем и каждому — татарам, полякам, русским — и через короткое время предательство новых хозяев.

Следующее Дикое поле жители Украины устроили с 1917 по 1923 год. Снова были лихие атаманские отряды, которые меняли цвет в течение недели с белого на красный, а с красного на зелёный. В зависимости от выгоды и погоды. Атаманы, казаки, тачанки с «Максимами».

Не смогли удержаться украинские «патриоты» от Дикого Поля и беспредела в 1942–1945 годах. Заодно вырезали столько поляков, сколько успели, в результате Волынской Резни. Не обошлись и без еврейских погромов, как обычно.

Сейчас «свидомые украинцы» решили погулять напоследок. Всё же в 21 веке не приветствуется создание Дикого Поля посреди Европы, да ещё и с АЭС в нагрузку. И опять всё те же атаманы, сотни, бензиновые тачанки с ДШК, «герои нации».

Когда Украина отделяется от России, или у России попросту нет времени и ресурсов присматривать за непутёвым соседом, то всегда на территории Украины начинается Руина и Дикое Поле. Без вариантов.

Одна известная русская писательница, которой пришлось много лет прожить во Львове, мне в 2014 году рассказала о тонкостях мировоззрения западенцев. Их поведенческие стратегии состоят всего из двух пунктов:

1. Если бьёт в лицо сапогом, значит пан. А я холоп.
2. Если разговаривает вежливо и пытается договариваться, значит я пан. А он холоп.

Ничего другого «свидомые» жители Галиции не понимают. За 23 года так называемой независимой Украины они успешно перенесли свой внутренний опыт в Центральную Украину и даже частично на Восток и Юг.

Практически каждый раз историческое колесо, с хрустом проворачиваясь по крови и костям, которые образовались в процессе очередной борьбы за «нэзалэжнисть» и бюджеты, приводит «патриотов» к незамысловатому и изрядно поднадоевшему соседним странам диалогу:

— Отаман Бандера, що робити? Кулемети не стріляють, патронів немає, золота казна скінчилася, врожаю немає вже три роки, баби йдуть до німців.
— Давайте вбивати ляхів і жидів!
— И що, пан отаман, це допоможе?
— У всякому разі не завадить.

Нет. Не ищите логики. У украинских националистов методология построения украинского государства всегда была простой. Если возникает непонятная ситуация — убивай «москалей, жидов и ляхов». Хотя это ни разу украинским «патриотам» не помогло, попытки они не прекращают.

И те украинские евреи, которые назвались «жидобандеровцами» и решили, что они «в домике», невероятно наивны. История развития украинского национального государства повторялась уже не раз. Вначале они что-то пытаются делать, заседают, придумывают законы — потом понимают, что у них ничего не получается, и денег, как всегда, нет.

Следующая светлая мысль, которая приходит украинскому «патриоту» — «а кого бы ограбить». Вслед за этим начинаются еврейские и польские погромы. Когда громить уже нечего и некого, украинские националисты начинают искать врага среди своих рядов. Пример разделения на «правильных» и «неправильных» украинских националистов отлично проиллюстрирован сложными взаимоотношениями ОУН* (б) и ОУН* (м), когда украинские националисты не поделили деньги от западных хозяев.

В итоге ОУН Бандеры успешно и без особых колебаний вырезала «неправильных» украинских националистов из ОУН (м).

Одни поляки вовремя подготовились к циклической эволюции украинского общества — и отгородились границей с проволокой.

В итоге случилось то, что случилось. Очередная майданная Руина. И если большевики привели в чувство буйных туземцев через шесть лет — и даже научили их добывать электричество с помощью гидроэлектростанций и теплостанций. То Россия ныне торопиться не будет — потому что это попросту не нужно. Современный мир прагматичен и расчётлив.

Никто не будет поднимать производство, экономику, энергетику и сельское хозяйство Украины за просто так. С вероятностью 99% это будет доверено самим украинцам с небольшой гуманитарной помощью, чтобы в процессе взросления и выздоровления они с голоду не передохли.

Практически с этой же целью сейчас Украине дают возможность закупать уголь на Донбассе. Путь учения долог. Путь взросление ещё длиннее.

Но на этот раз им не дадут «много-много» денег, как раньше при СССР, и в период до майдана. Элиты Украины — что среднего звена, что высшего — показали невероятную, прямо таки нечеловеческую способность грабить, надкусывать, распиливать любые бюджеты, любые кредиты.

Сейчас Европа и США бросают кредиты, как в чёрную дыру, и даже забавно удивляются, а почему на Украине не проводятся реформы, почему экономика не меняется к лучшему.

За два последних года сформировалась управленческая элита, которая справится с воровитостью, ленью и постоянными попытками обмануть. И сформировалась эта элита на пролетарском, трудовом Донбассе — под обстрелами украинской артиллерии.

За последние два года в ДНР возникло частично чистилище, частично инкубатор кризисных управленцев, которые не испытывают к украинским националистам и им сочувствующим никаких положительных эмоций. Убитые дети и женщины, разрушенные родные дома, воронки от мин на дорогах и клумбах навсегда разделили дончан и украинских нацистов вместе с молчащим, всё одобряющим стадом.

Дончане будут требовать и контролировать. Потому что сами умели и умеют добросовестно работать. И будут вовремя бить начищенным пролетарским сапогом в грязную харю националиста. А за воровство, тунеядство и национализм кое-что и похуже.

Донбасс уже никогда не будет Украиной. А вот «донецкие» будут Украиной править многие поколения. Это историческая неизбежность.
Гость
528 - 10.10.2016 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Опять же - для тебя это окраина, для них - страна.
Так ты просто уже начал перечислять эти нестыковки ;)
Гость
529 - 10.10.2016 - 06:50
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
и я целый, и моя плащ-палатка, и вещь-мешок :)
Чоп,великоросса ты у ся потерял,ссуко...
Гость
530 - 10.10.2016 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Чоп,великоросса ты у ся потерял,ссуко...
не жалко
Гость
531 - 10.10.2016 - 07:05
нашел
https://www.youtube.com/watch?v=-ubXF4xBdvU
Гость
532 - 10.10.2016 - 07:16
Гость
533 - 10.10.2016 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
:) Как пришла, так и ушла.:) Считай, в рамках объявленной декомунизации.:)
Запросто. Но я какбэ о мотивации и правде. Одни русские мочат других русских за... что?
Гость
534 - 10.10.2016 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Одни русские мочат других русских за... что?
За то, чтобы быть/не быть русскими... Кто-то из них кажется прав
Гость
535 - 10.10.2016 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
За то, чтобы быть/не быть русскими...
Это так каждый из них думает.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кто-то из них кажется прав
Время покажет.
Гость
536 - 10.10.2016 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Время покажет.
Таки да,согласен,земля имеет формуу шара,лошади едят овес,Волга впадает..,и далее по тексту...
Што тя,Чопствующего Плаща все тянет ченить сбрякнуть,болван,и при том каку-то таки хрень вне темы,свин..?

Отредактировано Kazymoto; 10.10.2016 в 07:37. Причина: ...
Гость
537 - 10.10.2016 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,земля имеет формуу шара
Геоида.
Гость
538 - 10.10.2016 - 07:47
538-Черный плащ >539-Афанасий Ибрагимович Кац >540-nicksheff >

хех, я смарю тут собралось отделение капитанов очевидностей, хех)))
Гость
539 - 10.10.2016 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Время покажет.
Никак время не поправит то, что правы русские, отказывающиеся от русскости. Они были, есть и будут манкуртами.
Гость
540 - 10.10.2016 - 08:08
Это с твоей т.з. Полагаю, они никак не возьмут в толк, почему они манкурты.
Гость
541 - 10.10.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
Мы будем за этим наблюдать с пулеметных вышек по периметру
Мдя,бл@dь,ды ты уже переродился из русака в чистаго рагулю,эвон как из тя вертухай пре...
Да и рукомесло у тя чисто традиционное-на вышке по периметру,с кулиметом,с овчаркой,ссуко...

Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
найди крашечку от пива в засцаном подьезде, поцепи на пузо...
Хе-хе..Чоп,а как у тя в подъезде??Прям скажем не блещет,ссуко...
А те все покоя не дают расейския поъезды,болван...

Кста,а как там чопинятки,небось школу кончили..?


Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Никак время не поправит то, что правы русские, отказывающиеся от русскости. Они были, есть и будут манкуртами.
Знакомое дело,ссуко-комплекс Андрия Бульбы,вот тильки для ренегатов никак не доедет то,каков финальный конец у лиц,страдающих сим столь пагубной хворобой..?
542 - 10.10.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от карандаш таки да Посмотреть сообщение
что знаешь лучше меня, что тебя сдадут, если понадобиться без шуму и пыли
Переживайте неприятности по мере поступления.
Человек, только сам себя сдать может.Это реалии.А остальное всё бла-бла-бла...
Гость
543 - 10.10.2016 - 10:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
,я вообще к ортодоксам отношусь с пониманием,
Вот ведь можешь же быть человеком, когда захочешь, так какого хрена ты на социализм нападешь? Между прочим октябрьскую делали евреи и американский капитализм + доллар тоже сделали евреи, так как их делить то на хороших и плохих, если у тебя понимание есть к этой нации
Гость
544 - 10.10.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Полагаю, они никак не возьмут в толк, почему они манкурты.
Положим, там есть часть упорото майданутых, к которым в полной мере применимо "никак не возьмут в толк". Но те, которые давно и плотно заморачиваются на русскость/нерусскость, те логические цепочки выстраивают будь спок ;)
Именно оттуда растут ноги у всех этих кособоких конструкций: "руськие", "русь-украина"... то есть сова давно уже лопнула, а ее всё тянут ;)
Гость
545 - 10.10.2016 - 10:47
534-карандаш таки да > какли теперь как впопутрахнутые боятся даже упоминания о зелёных человечках!))
Гость
546 - 10.10.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Полагаю, они никак не возьмут в толк, почему они манкурты. Положим, там есть часть упорото майданутых, к которым в полной мере применимо "никак не возьмут в толк". Но те, которые давно и плотно заморачиваются на русскость/нерусскость, те логические цепочки выстраивают будь спок ;) Именно оттуда растут ноги у всех этих кособоких конструкций: "руськие", "русь-украина"... то есть сова давно уже лопнула, а ее всё тянут ;)
Хех, как раз большинство не заморачивается. Всякий псевдоисторический бред несут единицы, которые в реале палец о палец не ударят. Из местных воевать пошел Чоп, который всякими древними украми не страдал.
547 - 10.10.2016 - 12:46
"По мнению военного психолога Юрия Ставицкого, за 2 года военных действий на Донбассе с собой покончили 100 ветеранов АТО. Они не смогли справиться со стрессом и вернуться к нормальной жизни. Убитые ими люди, сомнения в справедливости действий ВСУ, стыд перед гражданами своей страны  – все это не давало им покоя, мешало адаптации в обществе после демобилизации.
Официальной статистики по самоубийствам ветеранов боевых действий на Донбассе, скорее всего, в Украине нет. Впрочем, возможно, она и есть, но скрывается от населения, чтобы никого не шокировать.  Поэтому о том, каково истинное число ветеранов АТО, решивших свести счеты с жизнью, можно только догадываться. Не исключено, что их гораздо больше, чем считает военный психолог Ставицкий. Ведь он опирается только на данные, просочившиеся в СМИ. А сколько еще случаев, о которых журналисты писать не стали?
Военный психолог говорит, что посттравматическое стрессовое расстройство – большая беда для ветеранов АТО. Его опасность в том, что, на первый взгляд, сильные брутальные мужчины и сами могут справиться. Они, как правило, не жалуются на судьбу знакомым и родственникам. Их нельзя увидеть плачущими. Но в какой-то момент они понимают, что все, больше так не могут..." (с)
http://whoswhos.org/165410-sto-veter...chili-s-soboy/
Чоп, ты как там? Совесть не грызет еще?
Гость
548 - 10.10.2016 - 12:53
550)-Свист, дяденька, вы - садист?.. (дай дурачку излечиться от этой болезни.. и заработать другую - цирозом называется..)
549 - 10.10.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дай дурачку излечиться от этой болезни
Похоже, что не лечится сия "болезнь", а только осложняет "здоровье" пациентов.
https://topwar.ru/101727-ukraina-na-...oschadnoy.html
Гость
550 - 10.10.2016 - 13:53
552)-Свист, у автора есть нестыковки, вот одна: - население поддержит.., будет много крови..; вот вторая: - конфронтация отношений России и США дает такой шанс (с какого бодуна?..)
изини, но мой мозг не дозрел до понимания етаго..
Гость
551 - 10.10.2016 - 14:32
Смотрел выступление в Брюсселе секреталя госдепа Джона Керри, среди всего прочего им было категорически заявлено: Украина НАША страна, в связи с тем, что Керри не имеет украинского гражданства логично предположить, что Украина принадлежит США.
В связи с вышесказанным назревает резонный вопрос к Чопу, вернее два вопроса:
1. У тебя после таких речей не возникло легкого чувства, что тебя конкретно найопали.
2. Так за чьи интересы, ты шел убивать своих соотечественников в АТО?
Гость
552 - 10.10.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Хех, как раз большинство не заморачивается. Всякий псевдоисторический бред несут единицы, которые в реале палец о палец не ударят. Из местных воевать пошел Чоп, который всякими древними украми не страдал.
Хехе... а это как раз еще одна разновидность жертв аксиом. Тут главное - делать умный вид, и не задумываться ;)
Гость
553 - 10.10.2016 - 14:45
554-Devi_Jones >https://www.1tv.ru/news/issue/2016-10-09/21:00#2, на 2,24 слова Керри : И Москва может быть уверена, мы отстоим нашу землю, об Украине. А где же тогда Украина для украинцев?
Гость
554 - 10.10.2016 - 14:51
Гость
555 - 10.10.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
сильные брутальные мужчины и сами могут справиться. Они, как правило, не жалуются на судьбу знакомым и родственникам. Их нельзя увидеть плачущими. Но в какой-то момент они понимают, что все, больше так не могут..." (с)
Да ну нафиг, как правило суицыдом и алкоголизмом заканчивают психологически не подготовленные люди, те кто морально не был готов к войне, а еще проще скажу так кто бухал до БД, тот обязательно сопьется, кто курил - скурится, вредные привычки здесь выступают катализатором, а если еще на фоне зависимой психики и мнения, тут тебе и суицыд. Приходит весь такой [*****] АТО с осэлэдцем на башке, ждес цветов, оркестра и девок с зажатыми в зубах подолами, а ему в ответ - ну шо, сынку сколько ты старух и детей убил? сколько девок снасиловал? вот и приходит потом понимание, что в АТО не прав и дома это доказали, результат на стакан и в петлю.
Гость
556 - 10.10.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
те кто морально не был готов к войне
больше не пиши таких глупостей.
К войне нельзя быть морально готовым, война - совсем не то и не такая, как представляется в мирной обстановке.
И ещё, с войны то можно уйти живым, вот только война из тебя живого скорее всего не уйдёт ни когда.
Гость
557 - 10.10.2016 - 15:46
Подросток ударил ножом в сердце одноклассника после ссоры в соцсетях из-за учительницы
http://www.kp.ru/daily/26592.5/36078...ors_picks=true
Гость
558 - 10.10.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Хех, как раз большинство не заморачивается. Всякий псевдоисторический бред несут единицы, которые в реале палец о палец не ударят. Из местных воевать пошел Чоп, который всякими древними украми не страдал. Хехе... а это как раз еще одна разновидность жертв аксиом. Тут главное - делать умный вид, и не задумываться ;)
Каких аксиом?
Гость
559 - 10.10.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Подросток ударил ножом в сердце одноклассника после ссоры в соцсетях из-за учительницы http://www.kp.ru/daily/26592.5/36078...ors_picks=true
устал.., товарисч?.. (останови пальцы с клавиатуры.. и квакни грамм 200-и..)
Гость
560 - 10.10.2016 - 16:29
радио опять заглючило... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены